Sl
Sl

Насколько случайные события меняли вашу жизнь ?

3693
354
1
Ответы
Зинаида Пуркина
Зинаида Пуркина

случайно заглянула в автомагазин. чтобы купить одну из крышечек внутренностей машинки ( со сломанной уже ездила пару месяцев и ни каких неудобств мне это не доставляло), и встретила МУЖЧИНУ, случайно зашедшего в автомагазин за дворниками для авто... ИИИИИИИИИИИ...... понеслось,,,,,,,,, ОКАЗЫВАЕТСЯ до 32 лет я и не знала ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!

3
0
Sl
Sl

Замечательно) Добрых Вам событий и в дальнейшем)

1
Зинаида Пуркина
Зинаида Пуркина

Спасибо!!! И вам ...

1
Sl
Sl

)))

1
Сандра
Сандра

однажды один мужик подошел и сказал: я тут не должен быть. мы с вами не должны были вообще встретиться никогда, а я вот против системы пошел и подошел к вам. и да, в тот раз он случайно, сам того не заметив сделал одно очень хорошее дельце))

6
0
Sl
Sl

Это как-то изменило Вашу жизнь?

1
Сандра
Сандра

очень даже.)) ахах тот самый щелчок. так что хочу сказать, что как бы он не хотел обмануть вселенную, он внес свою лепту ва жизнь других людей))

1
Sl
Sl

Добрых Вам случайностей и в дальнейшем!

1
Сандра
Сандра

спасибо) а у вас случалис неслучайные случайности

1
Sl
Sl

Скорее обстоятельства,которые поменяли многое в жизни...

1
Сандра
Сандра

мгм

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

На распределении после окончания института, случайно (для меня) ко мне подошла одна студентка и попросила поменяться распределениями. Я поехал в Сибирь, а она поехала в теплый Украинский город. Кому повезло вопрос открытый.

1
0
Sl
Sl

Более Вам, однозначно))

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Бывают неприятности откуда ни возьмись.Но что очень изменило мою жизнь,так это когда я ушла из отчего дома в 15 лет и этим изменила свою жизнь в лучшую сторону.Но это было не случайно,а закономерно.

4
0
Sl
Sl

Всё получилось?

1
Sl
Sl

Добрых случайностей!

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Спасибо.Взаимно.

1
Диман Дельцов
Диман Дельцов

д как бы у каждого человека вся жизнь состоит из случайных моментов)) и человек с каждым своим решением меняет свое будущее, так что скажем процентов на 97 смело они меняли мою жизнь))

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

А случайного,Светлана,ничего не бывает.Все звенья одной цепи,лишь на первый взгляд кажется хаотичным набором событий.А потом смотришь-все один к одному.Как пазл.

9
0
Sl
Sl

И какое же применяете?

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Всякие.Ну упал человек в воду,он же не будет ждать,когда его вынесет волна.Может и не вынести,поэтому он начинает плыть.Ну а противодействия всегда адекватно ситуации.Вот происходит конфликт.Можно его подогреть,а можно погасить.И человеку дается право выбора.Это еще при Шекспире называлось и называется термином-предлагаемые обстоятельства.

1
Sl
Sl

Обстоятельства часто рулят....Соглашусь!

1
Sl
Sl

)))

1
Ас
Астролог

я зашел в книжный магазин-- и уронил плакатики на пол. И поднимая их увидел на самой нижней полке возле пола замечательную книгу==которая повлияла на мою жизнь

7
0
Sl
Sl

Поделитесь авторской находкой!

1
Ас
Астролог

Ваше тело просит воды---автор феридус Батмангхелидж

1
Sl
Sl

Автор совсем незнаком....

1
Ас
Астролог

его никто не знает. Единственная книга

1
Sl
Sl

В инете есть?

1
Ас
Астролог

да ===есть бесплатно

1
Sl
Sl

Посмотрю,однако...)

1
Jenia Melnik
Jenia Melnik

прошлое лето я как-то на свой день рождения случайно споткнулся о ступеньки...сошел ноготь с большого пальца...почти все лето проходил в кроссовках и кедах((((

1
0
Sl
Sl

Бывает и так тоже...Пусть чаще случаются добрые события))

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

как вспомню, сколько я возможностей откровенно проипал по дурасти молодецкой.... но так то вчера например случайно с двумя дамочками познакомился....

20
0
Владимир Пупин
Владимир Пупин

это отдельная история, просто для примера - мне пришлось ногу левую ногу немного сдвинуть, да бы не обкакали кросовку... они от страху, одна только попмсать, вторая покакать, хотели, причем у той, что какать хотела - в машине клапана рвали, а как поле зашли , все, не хочется... но я помог ей решить эту проблему....

1
Sl
Sl

Вы прямо мастер и по кукурузе, и по девушкам ,и по клапанам!

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

и по пикапу 😜 ну так.. представьте картину: вас "палят" в кукурузном поле, первая идея-отъебка:"зашел в кукурузу поссать, иду на дачу, кукурузные початки купил на рынке (ну какому долбоебу придет в голову их чистить прямо на поле?)" в общем, принимаю исходное положение "писающий мальчик" (хули - темно, кто там прется, не видно,.. а тут - эти мадамы в непосредственной близости принимают позу "писающая девочка" причем одна из них конкретно над моей левой стопой села... покакать... а у нее, несмотря на напряги, не получается... тут ее подружка говорит типа: "тут надо ужастик вспомнить, ты смотрела фильм "дети кукурузы""?... та что непосредственно около меня, отвечает: "не, не видела, что за фильм?" (усердно тужась...)... ну а я то стою, в позе "писающий мальчик", "бубенцы" над головой одной, если дам струю - аккурат второй за шиворот попадет... в общем, я той что ближе, положил руку на плечо, со словами: " а я смотрел, очень страшный фильм...." ...глаза ее подруги на подруги на секунду засветились в темноте.... и обе выдали конские дневные нормы навоза....

1
Sl
Sl

Это уже не интересно и фигуры речи не отвечают нашим предпочтениям!

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

и нашим...

1
Виктор Юркевич
Виктор Юркевич

Любить хочет каждый от ныне и далее Надежду питает от встречи нечаянной Но кто-то могучий готовит заранее То, что потом происходит случаянно

0
0
Сергей Мирович
Сергей Мирович

Полностью переворачивали. Я понял с годами, что на любое, даже незначительное знамение, нужно обращать внимание и сразу анализировать.

3
0
Sl
Sl

Больше было позитивного?

1
Сергей Мирович
Сергей Мирович

Всё к лучшему.

1
Sl
Sl

Замечательно!

1

Вся наша жизнь состоит из цепи случайных событий которые переплитаются друг с другом и образуют так называемую линию жизни т.е судьбу.

0
0

Вся наша жизнь состоит из цепи случайных событий которые переплитаются друг с другом и образуют так называемую линию жизни т.е судьбу.

0
0

Вся наша жизнь состоит из цепи случайных событий которые переплитаются друг с другом и образуют так называемую линию жизни т.е судьбу.

0
0

Вся наша жизнь состоит из цепи случайных событий которые переплитаются друг с другом и образуют так называемую линию жизни т.е судьбу.

0
0

Вся наша жизнь состоит из цепи случайных событий которые переплитаются друг с другом и образуют так называемую линию жизни т.е судьбу.

0
0
ЖФ
Жанат Файзуллин

меня можно назвать ребёнком случая...моя встреча с будущей женой -тоже дело случая,но это я так думал лишь до некоторых пор!!!

5
0
Sl
Sl

Добрых Вам случайностей))

1
ЖФ
Жанат Файзуллин

спасибо!!! В свою очередь хочется попросить Вас...поищите сейчас песню Талькова "Память"....послушайте....

1
Sl
Sl

С удовольствием...

1
ЖФ
Жанат Файзуллин

и на десерт Батырхана Шукенова"Любовь-река"!!!

1
Sl
Sl

Прослушала...Спасибо)

1
Юсиф Алиев Шамкирский
Юсиф Алиев Шамкирский

именно жизнь состоит из случайностей. почитайте мастер и маргариту. в назидание, строящим планы - возникют случайности

0
0
Леонид Круглов
Леонид Круглов

Я больше не плаваю в реках, когда рядом со мной стоит по пояс в воде мужик и смотрит на небо, а потом отходит в сторону.

3
0
Sl
Sl

Что Вас смущает?

1
Леонид Круглов
Леонид Круглов

они там писают

1
Sl
Sl

Пользуетесь безлюдными пляжами?

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Случайностей нет вообще. Событя были очень с ногсшибателные это да. Не расказываю ни кому. Много лет. Это мои уроки.

3
0
Sl
Sl

Пусть таковыми и остаются....

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Каждый на своих граблях учится. Сыновей предупреждал но .......

1
Sl
Sl

Грабли у всех свои, точно....

1
VZ
Viktor Zhigulin

... не меняли, а скорее ухудшали и улучшали. Когда я это осознал, решил что жизнью надо управлять. Успешно это делаю

3
0
Sl
Sl

Замечательно) Добрых Вам случайностей))

1
VZ
Viktor Zhigulin

Спасибо! Сейчас у меня их нет я управляю жизнью, а не жизнь (ЧИТАЙ СЛУЧАЙНОСТИ) мной, их теперь просто не бывает

1
Sl
Sl

Пусть именно так и будет)

1
Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

Все случайные события в нашей жизни, просто кажутся нам таковыми, так же как и кажется бесконечность вселенной...

8
0
Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

У китайцев есть одно из самых страшных проклятий - "Да приведётся тебе жить в интересные времена..."

1
Sl
Sl

Правильно это выражение звучит так..: "Не дай вам бог жить в эпоху перемен". И это- уже другая история...

1
Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

А я слышал, что именно такой перевод "интересные времена"

1
Sl
Sl

"Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"- древняя китайская мудрость, которую приписывают Конфуцию....

1
Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

А не Лао Дзы высказал это изречение?

1
Алевтина
Алевтина

случайная встреча с будущим мужем,в итоге прожила с ним счастливую жизнь 20 лет до самого его ухода из этой жизни

4
0
Sl
Sl

Замечательно))

1
Алевтина
Алевтина

спасибо

1
Sl
Sl

)))

1
Алевтина
Алевтина

ок

1
ОК
Ольга К

КОНЦЕ 80-тых должны были лететь в Грузию..дождь и самолёт задержали..потом узнали,что там была резня..переворот..

19
0
Li
Lik22Tur1

...а вы вспомните песню...

1
ОК
Ольга К

какую?

1
Li
Lik22Tur1

"Все на этом свете интересно чрезвычайно,все на этом свете интерсно и не просто..."....это из фильма "Ах водевиль,водевиль."...

1
ОК
Ольга К

аа..это там же..?Прежде чем жениться на молоденькой,5 минут у зеркала постой??

1
Li
Lik22Tur1

"хоть об стенку бейся дни и ночи ты,не вернешь промчавшиеся дни..."

1
Ан
Андасаи

случайно меня уговарили учится на младшего энжинера, - теперь работаю инжинером 8+))) спасибо той женщине за это

5
0
Sl
Sl

И - это неплохо)

1
Ан
Андасаи

это было случайно я хотел просто курс выучить

1
Sl
Sl

Предмет выучили и курс по жизни приобрели))

1
Ан
Андасаи

ха после этого я еше много чего закончил блогодаря той случайности

1
Sl
Sl

прекрасно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как влюбить в себя одноклассника 13 лет? не пишите "мала еще и иди уроки учи" я отличница и его лучшая подруга. мне 13)
что с котом: калл с кровью, очень много пьет, ест нормально, как обычно
Влюбилась в коллегу по работе. Он на много меня старше. Что делать?
Тут есть Девушки хорошие для секса Пригожие ?
Как можно охарактеризовать эту ужасную фотографию?
можно ли сажать по 3 семечки помидора в 1 я чейку?
Хочу трахатся, что делать? (((
Детская задача! Сколько лет ежику если ему столько же сколько будет если от максимальной скорости гепарда отнять 43 км
получаете ли вы кайф от поцелуя
как найти немую девушку
Как в наше время девушки оценивает мужчину?? ? По внешности или по его поведению?
Сделаю эротический массаж!!! ФОТО!!!
Как девушка становится лесбиянкой, Это с рождения или приобретается в жизни?
Хризантема вообще по статистике дороже по деньгам Красных Роз?
Девушки!!!! Помогите познакомится...? Просто я очень стесняюсь и мне трудно подойти к девушке (((