Игорь Крылов

АНКАРА, 6 окт — РИА Новости, Федор Смирнов. Посол РФ в Турции Андрей Карлов был повторно вызван в МИД Турции в связи с инцидентом с российским самолетом, произошедшим по утверждению Анкары, в воскресенье, 4 октября, сообщили РИА Новости в турецком внешнеполитическом ведомстве.
НАТО утверждает, что российские самолеты Су-30 и Су-24 нарушали воздушное пространство Турции 3 и 4 октября, несмотря на предупреждение турецких властей. А нарушать возд пространство Сирии кто им дал право и бомбить?

Ответы
Сергей Z

расскажи нам про право, Зат...робот ты наш человечный...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

напомни что там случилось?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

понятно. главное что не пострадал

Игорь Крылов

Клоповник сильно гудеть начал)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а правда что мужчине нужно только две вещи?

Игорь Крылов

Честь и любовь?......да