Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

Жизнь можно поставить на паузу ? А изменить ?

3539
290
2
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

0
0
Борис Атеист
Борис Атеист

Жизнь поставить на паузу нельзя! Время не остановить. Мы пока этого не умеем. А изменить жизнь? Если лично свою - то это реально, то есть сменить установку, перепрограммировать своё существование. Но это может сделать сильная личность, у других это не получиться - всё опять скатится на "старую программу жизни". Изменить жизнь всего человечества? О, это вопрос глобальный - нужно сначала определиться с целью назначения нашего человечества в этом МИРЕ.

11
0
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

два глаза две руки .....аха ...

1
Борис Атеист
Борис Атеист

Вот.Вот. Наше физическое состояние, сознание, интеллект различаются только уровнем своего развития. В остальном - всё одинаковое.

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

реалист ..... и романтик ..

1
Борис Атеист
Борис Атеист

Если вы это про меня, то да, это ... я!

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вот скорее всего наоборот " Изменить можно " а на паузу ??? Это как ?. Даже если остановить все часы на планете Земля ..то Время всё равно ни на мгновение не смутиться и как шло своей уверенной поступью так и будет идти А рядом со временем будет семенить наша Жизнь...

0
0
АН
Александр Никонов

Жизнь нельзя поставить на паузу ! Единственный вектор , который всегда имеет только одно направление - вперёд - это вектор времени ! А поменять в жизни что-то можно !

0
0
КО
Катерина Осадчая

Если изменить мышление.Можно изменить и жизнь.Пробуйте мечтать без наркотиков.Нервничать без сигарет.Общаться без интернета.Радоваться без алкоголя.😍

1
0
Ал
Александрович

Правильно, можно поставить течение своей жизни на паузу, но вряд ли это что-нибудь изменит - старт дан и тормозная система здесь не сработает.

2
0
Иван Чернов
Иван Чернов

На паузу нельзя *(либо растете - либо умираете). В каком то роде пауза будет изменением в обратную сторону. Тут лишь вы выбираете.

5
0
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

а как время раздумья ...

1
Иван Чернов
Иван Чернов

Прекрасно!!! Думаете -значит растете!

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

ну что-жжжж растемммм

1
Rinat Fakhrutdinov
Rinat Fakhrutdinov

Не надо ничего менять, пусть будет так как будет, потому что все равно как нибудь да будет, не было такого , что бы никак не было!

0
0
Александр
Александр

Ни паузы, ни тормозов, ни СТОПА ... На ходу можно лишь вовремя повернуть куда хочешь. И то - не всегда - скорость высокая .....

4
0
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

а, как хочется .....топнуть ...

1
Александр
Александр

И что мешает ?

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

мысли ...

1
Александр
Александр

МОИ МЫСЛИ МОИ СКАКУНЫ ??? (Газманов)

1
ВФ
Вадим Фролов

Здесь перемотки и пауза не работают. Только воспроизведение. А изменить - работают два переключателя. На + и -.

4
0
Олег Романов
Олег Романов

НА, ПАУЗУ ПОСТАВИТЬ МОЖНО! ХОТЯ И НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОТЕЛОСЬ! А., ВЫ ТОЧНО ИЗ НОЯБОРЬСКА?! ЭТО ЖЕ СЕВЕР НЕ МЕЛКИЙ?!

17
0
Олег Романов
Олег Романов

🖐️ ЮЖНЫЙ УРАЛ У МЕНЯ!!...

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

замечательно ....👋

1
Олег Романов
Олег Романов

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!...✌️

1
Гуля
Гуля

Если бы...течение жизни , как и течение времени, не остановить..., но изменить можно...изменив мысли...))

1
0
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

правильно..

1
Дмитрий Гетманский
Дмитрий Гетманский

На паузу не поставить, либо катишься назад, либо движешься вперед! А изменить можно - изменив себя!

0
0
Ум
Умиление..

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

44
0
Ум
Умиление..

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет ромашек и записка:
"не мучай цветы: любит, не любит.. люблю и очень сильно"

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

мечтатель..

1
Ум
Умиление..

Немного Стервозна...В себя Влюблена...Полна Эгоизма...Но к людям Добра...И где-то я Стерва...Я многим Не верю...Сказать, что я Ангел...Я вряд ли Сумею...Я врать Научилась...Чтоб не было Больно...И чтоб не Случилось...Собой Я Довольна!

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

пусть будет так..

1
Ум
Умиление..

Вce yжe не так кaк pаньшe. Врeмя yбегaет дaльшe.
Kто тo ближe, кто тo дaльшe. Как жaль, чтo мы cтaли стapшe.

1
A(
Anne (Татьяна) Just

иногда она разворачивается сама на 180 градусов и кардинально меняется и без наших на то желаний

4
0
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

Согласна с вами ...... привет Германии ..... моим многим друзьям ....

1
A(
Anne (Татьяна) Just

спасибо....я их не знаю...но визуально передам❤️

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

спасибо ....большего и не надо.....

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Паузу поставить?-нет Изменить? -Трудно ! но можно если знать как..Так как многое предопределено.

0
0
An Den
An Den

можно и изменить если сильно захотеть Но судьбу не изменишь милая Поверь это пройденый этап)))

11
0
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

попрощавшись .... не возвращаюсь......

1
An Den
An Den

я такой же))))) Котенок

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

хе ...шото вы на цыпленка похожи .........................а не ...........................................

1
An Den
An Den

цыплят по осени считать будеш!!!!!! Прощай

1
Нина Севастьянова
Нина Севастьянова

не знаю, как с паузой, а изменить - это надо, чтобы повезло, или иметь сильный характер и цель

3
0
Ingritis
Ingritis

На паузу точно не поставишь! А уж изменить сложно! Не возможно обойти то что предназначено!

1
0
Pa
Pas-De-Chat

пауза не остановит счетчик- будет тикать Изменить - можно но над этим нужно РАБОТАТЬ

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Все можно изменить в этой жизни,за исключением 2-ух дат.Дата рождения и дата смерти!!

0
0
Александр Цюпа
Александр Цюпа

жизнь на паузу поставить не возможно, можно лишь передохнуть в отдельном вопросе

10
0
Александр Цюпа
Александр Цюпа

после развода

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

бывает...запомните все что делается к лучшему..

1
Александр Цюпа
Александр Цюпа

вполне возможно

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

так и есть..

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Поставить на паузу? Это как? Остановить время или самому погрузиться в анабиоз?

2
0
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

в мысли..

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

?

1
АС
А С У Р

Нужен мощный сертифицированный лицензионный ЖИЗНЕредактор. И все получится

1
0
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

о как ...

1
Светлана Андоньева
Светлана Андоньева

мне кажется наоборот,изменить жизнь можно,а вот поставить на паузу-вряд ли...

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Боль при мочеспускании и вне, как ослабить боль? ДО СЛЕЗ БОЛЬНО
Чем отличаются эти препараты ? (по составу, действию, цене)
Не могу вспомнить как называются капли для расслабления глаз
посоветуйте пожалуйста таблетки или травы от цистита, больше года не могу избавиться. каждые10мин бегаю в туалет
Я не считаю себя худой, а знакомые и одноклассники говорят, что мне нужно больше есть..
Какова вероятность чем то заразится
Не могу отрастить ногти
у меня очень красивые волосы. что можно сделать для их блеска?
почему со мной не хотят общаться мальчики видимо из-за того что я полненькакая и у меня на лице видны усики
Температура 38.5, но горло не болит, кашля нету, что это может быть? Тело ломит и голова болит.
В области сердца бывают комвульсии. Само оно не болит. Но колебания такой силы что меня даже от них пошатывает.
Ребёнку 4 года, часто болеет, делаем ингаляции2 раза вдень в течение 2-х недель. Как часто можно их делать? У лора наблю
С вечера я полон идей и энтузиазма, а на утро мне ничего не хочется? Как сделать наоборот?
Медицинская психология
актриса ЭШЛИ ГРИН вам нравиться? считаете ее красивой?