Наташа ...( Ноябрьск)

Жизнь можно поставить на паузу ? А изменить ?

Ответы
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Борис Атеист

Жизнь поставить на паузу нельзя! Время не остановить. Мы пока этого не умеем. А изменить жизнь? Если лично свою - то это реально, то есть сменить установку, перепрограммировать своё существование. Но это может сделать сильная личность, у других это не получиться - всё опять скатится на "старую программу жизни". Изменить жизнь всего человечества? О, это вопрос глобальный - нужно сначала определиться с целью назначения нашего человечества в этом МИРЕ.

Наташа ...( Ноябрьск)

два глаза две руки .....аха ...

Борис Атеист

Вот.Вот. Наше физическое состояние, сознание, интеллект различаются только уровнем своего развития. В остальном - всё одинаковое.

Наташа ...( Ноябрьск)

реалист ..... и романтик ..

Борис Атеист

Если вы это про меня, то да, это ... я!

Василий Сычёв

Вот скорее всего наоборот " Изменить можно " а на паузу ??? Это как ?. Даже если остановить все часы на планете Земля ..то Время всё равно ни на мгновение не смутиться и как шло своей уверенной поступью так и будет идти А рядом со временем будет семенить наша Жизнь...

Александр Никонов

Жизнь нельзя поставить на паузу ! Единственный вектор , который всегда имеет только одно направление - вперёд - это вектор времени ! А поменять в жизни что-то можно !

Катерина Осадчая

Если изменить мышление.Можно изменить и жизнь.Пробуйте мечтать без наркотиков.Нервничать без сигарет.Общаться без интернета.Радоваться без алкоголя.😍

Ал
Александрович

Правильно, можно поставить течение своей жизни на паузу, но вряд ли это что-нибудь изменит - старт дан и тормозная система здесь не сработает.

Иван Чернов

На паузу нельзя *(либо растете - либо умираете). В каком то роде пауза будет изменением в обратную сторону. Тут лишь вы выбираете.

Наташа ...( Ноябрьск)

а как время раздумья ...

Иван Чернов

Прекрасно!!! Думаете -значит растете!

Наташа ...( Ноябрьск)

ну что-жжжж растемммм

Rinat Fakhrutdinov

Не надо ничего менять, пусть будет так как будет, потому что все равно как нибудь да будет, не было такого , что бы никак не было!

Александр

Ни паузы, ни тормозов, ни СТОПА ... На ходу можно лишь вовремя повернуть куда хочешь. И то - не всегда - скорость высокая .....

Наташа ...( Ноябрьск)

а, как хочется .....топнуть ...

Александр

И что мешает ?

Наташа ...( Ноябрьск)

мысли ...

Александр

МОИ МЫСЛИ МОИ СКАКУНЫ ??? (Газманов)

Вадим Фролов

Здесь перемотки и пауза не работают. Только воспроизведение. А изменить - работают два переключателя. На + и -.

Олег Романов

НА, ПАУЗУ ПОСТАВИТЬ МОЖНО! ХОТЯ И НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОТЕЛОСЬ! А., ВЫ ТОЧНО ИЗ НОЯБОРЬСКА?! ЭТО ЖЕ СЕВЕР НЕ МЕЛКИЙ?!

Олег Романов

🖐️ ЮЖНЫЙ УРАЛ У МЕНЯ!!...

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательно ....👋

Олег Романов

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!...✌️

Гуля

Если бы...течение жизни , как и течение времени, не остановить..., но изменить можно...изменив мысли...))

Наташа ...( Ноябрьск)

правильно..

Дмитрий Гетманский

На паузу не поставить, либо катишься назад, либо движешься вперед! А изменить можно - изменив себя!

Ум
Умиление..

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Ум
Умиление..

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет ромашек и записка:
"не мучай цветы: любит, не любит.. люблю и очень сильно"

Наташа ...( Ноябрьск)

мечтатель..

Ум
Умиление..

Немного Стервозна...В себя Влюблена...Полна Эгоизма...Но к людям Добра...И где-то я Стерва...Я многим Не верю...Сказать, что я Ангел...Я вряд ли Сумею...Я врать Научилась...Чтоб не было Больно...И чтоб не Случилось...Собой Я Довольна!

Наташа ...( Ноябрьск)

пусть будет так..

Ум
Умиление..

Вce yжe не так кaк pаньшe. Врeмя yбегaет дaльшe.
Kто тo ближe, кто тo дaльшe. Как жaль, чтo мы cтaли стapшe.

A(
Anne (Татьяна) Just

иногда она разворачивается сама на 180 градусов и кардинально меняется и без наших на то желаний

Наташа ...( Ноябрьск)

Согласна с вами ...... привет Германии ..... моим многим друзьям ....

A(
Anne (Татьяна) Just

спасибо....я их не знаю...но визуально передам❤️

Наташа ...( Ноябрьск)

спасибо ....большего и не надо.....

Виктор Соловьев

Паузу поставить?-нет Изменить? -Трудно ! но можно если знать как..Так как многое предопределено.

An Den

можно и изменить если сильно захотеть Но судьбу не изменишь милая Поверь это пройденый этап)))

Наташа ...( Ноябрьск)

попрощавшись .... не возвращаюсь......

An Den

я такой же))))) Котенок

Наташа ...( Ноябрьск)

хе ...шото вы на цыпленка похожи .........................а не ...........................................

An Den

цыплят по осени считать будеш!!!!!! Прощай

Нина Севастьянова

не знаю, как с паузой, а изменить - это надо, чтобы повезло, или иметь сильный характер и цель

Ingritis

На паузу точно не поставишь! А уж изменить сложно! Не возможно обойти то что предназначено!

Pa
Pas-De-Chat

пауза не остановит счетчик- будет тикать Изменить - можно но над этим нужно РАБОТАТЬ

Владимир Волков

Все можно изменить в этой жизни,за исключением 2-ух дат.Дата рождения и дата смерти!!

Александр Цюпа

жизнь на паузу поставить не возможно, можно лишь передохнуть в отдельном вопросе

Александр Цюпа

после развода

Наташа ...( Ноябрьск)

бывает...запомните все что делается к лучшему..

Александр Цюпа

вполне возможно

Наташа ...( Ноябрьск)

так и есть..

Sergey Abramov

Поставить на паузу? Это как? Остановить время или самому погрузиться в анабиоз?

Наташа ...( Ноябрьск)

в мысли..

Sergey Abramov

?

А С У Р

Нужен мощный сертифицированный лицензионный ЖИЗНЕредактор. И все получится

Наташа ...( Ноябрьск)

о как ...

Светлана Андоньева

мне кажется наоборот,изменить жизнь можно,а вот поставить на паузу-вряд ли...