SK
Sasha Karasyov

Почему если мужчина упал лицом в салат - так сразу алкоголик, а если женщина - так увлажняющая маска?

6654
242
64
Ответы
Ольга Кудрина
Ольга Кудрина

Женщина априори не может быть алкоголиком. Ее природа наделила быть мамой и красивой. А мужик он и в африке мужик))) мужики больше пьют по статистике. Не говорим разумеется об исключениях.

0
0
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

😄 - Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль.
- Это ты сейчас что имеешь в виду?! Что я недосолила?! Что я плохо готовлю?! Что я вообще плохая хозяйка?! Да пошёл ты нахер, козёл вонючий!

0
0
Вредина
Вредина

почему то ваш вопрос напомнил мне этот анекдот!! Причина развода с вашим мужем? — У нас не сошлись религиозные взгляды… — ??? — Он не признает, что я Богиня
С сайта http://www.inpearls.ru/

2
0
SK
Sasha Karasyov

:))))

1
Вредина
Вредина

😆

1
Анатолий Петрович
Анатолий Петрович

Приходилось это видеть своими глазами один раз в жизни на чужой свадьбе. Видимо студент(голодный) начал запивать закуску водкой ,а потом действительно в салат вместе с очками.

1
0
SK
Sasha Karasyov

:)))))

1
Лилия Зенкова
Лилия Зенкова

да потому, что мужик нажрался как свинья водки и мордой в салат...он кто? алкаш...а женщина следит за собой - маску делает...а если и напьется то ее на любовь тянет...

0
0
IS
Iosif Shlochiskiy

А Вы никого не слушайте и до встречи Нового Года, всех присутствующих предупредите, что Вам прописали макнуться личиком в салатик после некоторого возлияния..

0
0
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Так это же экономно и в желудок и на лицо если это чужое Главное уметь красиво пройти пережить выйти и ей и ему из этой ситуации ! И назвать ее в см ситуацию

0
0
Александра Иванова
Александра Иванова

А вы много видели женщин, которые лежали за столом лицом в салате? Я не видела, а вот мужчин видела и не единожды.

6
0
SK
Sasha Karasyov

Я видел и женщин

1
Александра Иванова
Александра Иванова

Виноваты мужчины, не надо приставать к женщинам с предложением выпить, сама женщина так не напьется.

1
SK
Sasha Karasyov

Не знаете вы женщин есть такие без престования нажрутся до поросячего визга и не остановятся пока не упадут 🙂

1
Александра Иванова
Александра Иванова

Тогда я безнадежно отстала от жизни.

1
SK
Sasha Karasyov

Наверно 🙂

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ну и что? А я видел уссатых женщин. И скажу зрелище не из приятных.

1
ГМ
Галина Мазер

У нас такое на Крестинах нашей дочки было.Крёстная дочки лицом в холодец,мы все попадали со смеху😂😂😂😂😂

1
0
SK
Sasha Karasyov

:)))))))))

1
Галина Новичкова
Галина Новичкова

Мужчина падает сразу в изделие кулинарии, а женщина набрасывает на себя художественно.то одно. то другое....)))

0
0
МЕ
Махота Елена

Потому что мужчинам чаще надо делать увлажняющие маски в повседневной жизни. тогда и претензий не будет...

2
0
SK
Sasha Karasyov

чем они и занимаются, накатил и в салат )))))

1
МЕ
Махота Елена

Делайте так, как вам нравится, просто потом не обижайтесь, что не каждая женщина будет в этом принимать участие...

1
Elena Polyakova
Elena Polyakova

Просьба не путать! В первом случае двигаются на салат сверху, а во втором - он сам сверху двигается на нас

0
0
Галина Маркова
Галина Маркова

Мужчина это сделал бессознательно, а женщина в полном сознании и в ожидании невероятного результата....

0
0
АА
Александр Антонияди

А почему если женщина разобьёт тарелку - то это к счастью . А мужик разобьёт - то руки из задницы растут ?

0
0
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Потому что , только слабый мужчина падает лицом в салат!!!!!Сильный дожидается десерта!!!Торт..например!!

0
0
ГБ
Галина Балабуева

так мужчина упал и всё,а женщина ведь ещё и размажет как следует,вот по этому и маска называется

0
0
Людмила Литвинова
Людмила Литвинова

Вот так и отличаются мужчина от женщины ... когда проводят интересно время ..или свой досуг😉

0
0
Ната
Ната

Так мужчина сразу красивый родился..., а женщины для красоты он сколько надо.... маска и т.д.)))))

0
0
Сибирячка
Сибирячка

Когда мужчина, это еще, как-то простительно, но когда женщина, это настолько неэстетично....

0
0
МА
Марзият Абакарова

Потомучто женщина ради мужчины может и лицом в салат-что бы быть всегда вкусной для него)))

0
0
Владимир Савин
Владимир Савин

потому же..как и верхние пуговицы у рубашек..мужчина-разгельдяй,женщина-кокетка....

0
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

или ходит такая 🖼 я не пью я не пью..

2
0
SK
Sasha Karasyov

та да такую увидиш сразу пить бросиш))))

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

🙃

1
Ол
Ольга

интересно ...а если ОНИ это сделают одновременно...то как ЭТО нужно будет назвать?

1
0
SK
Sasha Karasyov

маска полюбому)))

1
ЛТ
Людмила Таранчук

Ну вот мы какие милые, даже лицом в салат и то всё красивенько, разумненько )))))))))

0
0
Лариса Мещерякова
Лариса Мещерякова

Женщине многое прощается, а мужчина в ответе не только за себя но и за женщину.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с пиццерией :)
кто нибудь видел что-бы Сиэля косплеил парень?? ? ну, обьяснять, надеюсь, не надо
Кто знает? Вопрос для тех, кто смотрит Закрытую школу : Что связывает Женю и Куриленко?
подскажите кино. кто уже видел москва 2017, подскажите где посмотреть ???кинотеатр не предлагать))
Об обертке для подарка
Подскажите, как закатать на зиму белые грибы?
извините.. важно знать (!
Подскажите книгу детективного жанра, типа сериала "Кости" на тв3 с раскопками и т. д.
Широкий стол когда поставит Верховный народу всему, от Бреста до Курилок. Сколько сабантуй съест амфор икры, мёда тогда?
мне 14 лет исполняется 16 сеньтебря помогите подалуйста! Чем развлеч друзей!
ПОМОГИТЕ!!! Где скачать второй сезон "Во все тяжкие" в озвучке Кубик в кубе?
что ждет меня в ближайшее время. Только честно! Пожалуйста! 280889 Ольга
может быть у кого-нибудь есть картинка советского пирожного "Новинка"?
где купить пищевой мак, не по 100 гр, а по кг?
подскажите фильм про героев