Sasha Karasyov

Почему если мужчина упал лицом в салат - так сразу алкоголик, а если женщина - так увлажняющая маска?

Ответы
Ольга Кудрина

Женщина априори не может быть алкоголиком. Ее природа наделила быть мамой и красивой. А мужик он и в африке мужик))) мужики больше пьют по статистике. Не говорим разумеется об исключениях.

Анатолий Чурин

😄 - Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль.
- Это ты сейчас что имеешь в виду?! Что я недосолила?! Что я плохо готовлю?! Что я вообще плохая хозяйка?! Да пошёл ты нахер, козёл вонючий!

Вредина

почему то ваш вопрос напомнил мне этот анекдот!! Причина развода с вашим мужем? — У нас не сошлись религиозные взгляды… — ??? — Он не признает, что я Богиня
С сайта http://www.inpearls.ru/

Sasha Karasyov

:))))

Вредина

😆

Анатолий Петрович

Приходилось это видеть своими глазами один раз в жизни на чужой свадьбе. Видимо студент(голодный) начал запивать закуску водкой ,а потом действительно в салат вместе с очками.

Sasha Karasyov

:)))))

Лилия Зенкова

да потому, что мужик нажрался как свинья водки и мордой в салат...он кто? алкаш...а женщина следит за собой - маску делает...а если и напьется то ее на любовь тянет...

Iosif Shlochiskiy

А Вы никого не слушайте и до встречи Нового Года, всех присутствующих предупредите, что Вам прописали макнуться личиком в салатик после некоторого возлияния..

Сауле Муканова

Так это же экономно и в желудок и на лицо если это чужое Главное уметь красиво пройти пережить выйти и ей и ему из этой ситуации ! И назвать ее в см ситуацию

Александра Иванова

А вы много видели женщин, которые лежали за столом лицом в салате? Я не видела, а вот мужчин видела и не единожды.

Sasha Karasyov

Я видел и женщин

Александра Иванова

Виноваты мужчины, не надо приставать к женщинам с предложением выпить, сама женщина так не напьется.

Sasha Karasyov

Не знаете вы женщин есть такие без престования нажрутся до поросячего визга и не остановятся пока не упадут 🙂

Александра Иванова

Тогда я безнадежно отстала от жизни.

Sasha Karasyov

Наверно 🙂

Валерий Дягилев

Ну и что? А я видел уссатых женщин. И скажу зрелище не из приятных.

Галина Мазер

У нас такое на Крестинах нашей дочки было.Крёстная дочки лицом в холодец,мы все попадали со смеху😂😂😂😂😂

Sasha Karasyov

:)))))))))

Галина Новичкова

Мужчина падает сразу в изделие кулинарии, а женщина набрасывает на себя художественно.то одно. то другое....)))

Махота Елена

Потому что мужчинам чаще надо делать увлажняющие маски в повседневной жизни. тогда и претензий не будет...

Sasha Karasyov

чем они и занимаются, накатил и в салат )))))

Махота Елена

Делайте так, как вам нравится, просто потом не обижайтесь, что не каждая женщина будет в этом принимать участие...

Elena Polyakova

Просьба не путать! В первом случае двигаются на салат сверху, а во втором - он сам сверху двигается на нас

Галина Маркова

Мужчина это сделал бессознательно, а женщина в полном сознании и в ожидании невероятного результата....

Александр Антонияди

А почему если женщина разобьёт тарелку - то это к счастью . А мужик разобьёт - то руки из задницы растут ?

Ольга Колесникова

Потому что , только слабый мужчина падает лицом в салат!!!!!Сильный дожидается десерта!!!Торт..например!!

Галина Балабуева

так мужчина упал и всё,а женщина ведь ещё и размажет как следует,вот по этому и маска называется

Людмила Литвинова

Вот так и отличаются мужчина от женщины ... когда проводят интересно время ..или свой досуг😉

Ната

Так мужчина сразу красивый родился..., а женщины для красоты он сколько надо.... маска и т.д.)))))

Сибирячка

Когда мужчина, это еще, как-то простительно, но когда женщина, это настолько неэстетично....

Марзият Абакарова

Потомучто женщина ради мужчины может и лицом в салат-что бы быть всегда вкусной для него)))

Владимир Савин

потому же..как и верхние пуговицы у рубашек..мужчина-разгельдяй,женщина-кокетка....

Oleg Simanov

или ходит такая 🖼 я не пью я не пью..

Sasha Karasyov

та да такую увидиш сразу пить бросиш))))

Oleg Simanov

🙃

Ол
Ольга

интересно ...а если ОНИ это сделают одновременно...то как ЭТО нужно будет назвать?

Sasha Karasyov

маска полюбому)))

Людмила Таранчук

Ну вот мы какие милые, даже лицом в салат и то всё красивенько, разумненько )))))))))

Лариса Мещерякова

Женщине многое прощается, а мужчина в ответе не только за себя но и за женщину.