𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

самый смелый поступок в твоей жизни? ответ: родился, женился, умер не принимается во внимание) простите)

Ответы
Михаил Румянцев

Ген. директора послал! Натурально! Это конечно шелуха. А поступок... я думаю тот, что произошёл уже много лет назад. Стоял на остановке. Ждал автобус - ехать на дачу. Время было около 21-00. Автобуса нет. Рядом оказалась девушка. Молоденькая (а мне уже лет 30). Ей тоже загород. Домой. В посёлок. Оказалось, что мы опоздала на последний автобус ((( Спрашиваю -Что теперь делать будешь? - Пешком пойду. - Я провожу тебя, пока по дороге, а дальше сама пойдёшь. Идём. Темнеет (наверное был уже август). Навстречу парни с окраин. Толпами. В город, на танцы. Развилка. А девчонку жалко. Пошёл дальше. Довёл до дома. Вернулся к себе домой. До неё километров 8,не меньше, а может и поболее. И обратно столько же. Домой пришёл уже часа в два. Устал конечно, но был доволен собой. Барышня рассказывала, что они с подругой однажды прятались в поле. Кто-то гонялся за ними на мотоцикле. Другой раз парни пытались приставать. Пришлось убегать и т.д.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Классная история.. я надеялась что в конце Вы скажете что девчонка через какое то время стала Вашей женой))) люблю хепиэнды. И считаю что случайностей не бывает

Михаил Румянцев

Это было исключено!!! Я был уже женат. У нас была дочка лет шести. Кстати - жена с дочкой были уже на даче и я должен был приехать к ним. Приехал утром. Рассказал. Жена спросила - Не мог её оставить и прийти к нам. Технически это запросто - идти до дачи 4 км. А вот нравственно... Ну не мог я оставить девчонку одну, в глуши, ночью! Я ответил так - А вдруг наша дочь окажется в такой же ситуации? Дай Бог, что бы нашёлся такой как я. Жена согласилась. А это было главное. Вообще мне очень повезло в жизни - у меня была замечательная жена!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я так рада.. спасибо за историю

Михаил Румянцев

Пожалуйста! И Вам спасибо, что заставили окунуться в воспоминания!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я именно для этого придумала вопрос))

Михаил Румянцев

Класс!!!

Виктор Бочарников

Я ВСЁ СКИТАЮСЬ ПО МОРЯМ

Я всё скитаюсь по морям
В надежде денег заработать,
А денег нет ни здесь, ни там
Уж становлюсь я идиотом.

Рискуя честью и самой
Своею жизнью, вот где горе.
С тоской плыву к себе домой
С тоскою ухожу и в море.

Всего обидней сознавать,
Что изменить ничто не в силах
Лишь остаётся уповать
На женщин, этих фурий милых.

Вот где поистине беда,
Коль женщину любить не сможешь.
Уходят в прошлое года
В постель с собой их не положишь.

Я всё скитаюсь по морям,
Хотя бы мог и не скитаться,
Но не хочу идти просить,
Ещё противнее стучаться.

Простите мне мой пессимизм.
Приснится ж грустное во сне.
Романтики перевелись?
Не верю я они во мне.

Надежда Лапочка

( Так получалось) ...всегда спасала женщин, которых избивали крепкие здоровенные мужики, и обязательно это случалось когда возвращалась поздно вечером на машине. Я резко подъезжала, брала "корочки" (они красного цвета ,там лежали тех.пасп .на авто и уд.на право вождения авто) подбегала (одежда спортивная джинсы блузка и пиджачек) Говорила майор- полиции такая то ,что за хрень ..тут происходит!!! за шиворот верзилу , говорю полезай дорогой сейчас в обопе разберемся ,он убегал. Я подбирала окровавленное женское тело,оно как правило, мне доставалось, подвипитое изрядно..бормотало сппасибо ..я отвозила по адресу. утром отмывала машину. НУ...как-то так!

Сергей Маркарянц

Генеральный директор наказал группу рабочих (не справедливо ).... в кабинет вызвали меня, как главного специалиста, объяснить рабочим, в их присутствии в чём их вина.... по всем канонам производства, я должен был поддержать генерального директора (в любой ситуации)... я аргументировано объяснил всем присутствующим в кабинете, что вины рабочих в этой ситуации нет. Генеральный директор всех поблагодарил... и казал что все могут приступать к работе. Рабочим возместили премию... меня лишили премии, с формулировкой "за упущения в работе". Не самый смелый поступок, но похожих было много.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Зато ваша совесть чиста и рабочие вас благодарят...а премии ещё будут! Спасибо за историю. Оставаться человеком в любой ситуации это достойно уважения!

**
*****

Всегда оставаться человеком в любой ситуации

**
*****

Респект.

Алексей Пигулевский

Ну, не совсем самый, наверное, но - прыжок в горную реку на Памире при максимуме воды без страховки за ботинком, который не добросили и он упал в реку... Могло бы унести ниже, а там - всё... Но я не думал - ботинок мой был, я его спасал... ))) Не спас... В результате руководитель этого похода, который его кидал (зачем?) отдал мне свои, а сам на 7000 метров (пик Революции) взошёл в кроссовках... И стали мы чемпионами СССР... ))))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

вот это история!! браво!!!

Алексей Пигулевский

Бывает и так...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

какой же это год?

Алексей Пигулевский

1990, август, Памир.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

мне тогда 20 лет было

Калиниченко Игорь

Здравствуйте. Лариса? Ну, дал в морду главному хулигану класса, и даже порвал ему ухо. Случайно. В , армии, пообещал дембелю что он уедет с штык ножом в пузе, на радость домашних..прокатило. Не дерусь, хотя умею. Вообще это все фигня. Наверное, то что Маришку в Канаду отпустил. Ну, это не смелость. Она ж Художница.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я Светлана, но это мелочи)

Калиниченко Игорь

а, от Светланчика))) Да, ладно я еще не такие вариации видел, Рюшка, от Верушки...ну, и в конце концов Погремушка( ну это уже не по имени) первая моя жена..

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Погремушка.. сильно)

Калиниченко Игорь

ага, кликуха у нее такая была, пукала сильно при сексе.

Ke
Keeper

Лучше сказать - самый безрассудный: когда в слоновнике заклинило автоматические стальные ворота, я, не раздумывая, полез их чинить - в полуметре от хобота ошалевшего от такой неслыханной дерзости пятитонного убийцы Карата... Обошлось: и ворота сдвинул, и живым-невредимым восвояси вернулся...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Карат офигел от Вашей дерзости)

Ke
Keeper

Именно! Оцепенел, не веря своим глазам... Эти секунды и решили всё)

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

забавная история.. если читать.. если бы быть свидетелем, наверное отпечаталась бы на года)

Ke
Keeper

Так и есть)

Ke
Keeper

Да целая книжка у меня вышла в 1994-м о людях и зверях зоопарка) Её до сих пор помнят, читают (к моему собственному громадному удивлению).

Sigi King

Вопросов бл,ть много а где ответы су ,,ка изв..те мошет кто осудит но мой посиупак я послал и ебанул в ухо менту в подземке он просто прошло сука мимо когда пару петухов зимой сорвали сумку у подруги и пробежали мимо .а эта сука меня хотела потом еще и закрыть ....поэтому я понял что

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Эмоции через край.. а если убрать мат то останется хороший поступок..защита женщины.. а все остальное шелуха

Дм
Дмитрий

Зачем хвалиться. Те, кто знают меня, спрашивать не будут. А мои откровения не для этого сайта и аудитории. Хотя....Один из самых смелых моих поступков назову - несколько дней назад, собрав всю свою силу воли в кулак, прошел мимо винно-водочного отдела в магазине. Это было смело!)

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

О да! Я спрашиваю не ради похвалы и оценки.. я хочу знать что для человека важно

Валентина Резцова

ВЫЧИСЛИЛА ВОРИШКУ В ЦЕХУ ЗАВОДА И НЕ БОЯЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ..ВОРИШКА ОКАЗАЛАСЬ ПЛЕМЯШКОЙ СЕКРЕТАРЯ ВЛКСМ )))А МЕНЯ ЕЩЁ И ПОВЫСИЛИ ПОТОМ )))А ДАЛЬШЕ..БЫЛИ И ДРУГИЕ ПОСТУПКИ..У МЕНЯ ИХ НЕСКОЛЬКО..И МОЖЕТ И БОЛЬШЕ..Я ЛЮБЛЮ ТРУДНОСТИ ПРЕОДООЛЕВАТЬ..АДРЕНАЛИН!!!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Уважаю людей преодолевающий трудности!

Валентина Резцова

СПАСИБО!!!ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ..ЕСЛИ ИХ НЕТ В ЖИЗНИ-ИХ НАДО КУПИТЬ..

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Ой .. зря деньги тратить.. 5 точка завсегда нахаляву найдет трудности

Валентина Резцова

ЭТО ДА ))))НО ЗРЯ В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО!!!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Тоже согласна.. все закономерно и имеет свою цель.. если не эмоуионировать и подождать вырисовываются забавные пазлы

Валентина Резцова

СОГЛАСНА!!!

Elena Hvan

Залезла на крышу с поломанной лестницей в одной руке ведро, высоко и кругом бетон , залить начищающийся пожар, залила назад с трясущими ногами слезала самое смешное не мой дом был а подруги она от страха стояла и смотрела 😂😂😂

Elena Hvan

Просто иногда не думаю и делаю, дом тушить дело пожарников 😂

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

иногда они приезжают поздно и без воды

Elena Hvan

Но у меня ребенок 6 лет был еще а еслибы я упала? Или померзла или парализованная осталась кому потом мой ребенок нужен был , дому? Я рискнула

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Вас Ангелы придерживали.. а дело сделанное по порыву души это хорошо! не думайте как могло быть.. думайте как стало).. дом есть у подруги.. и в этом Ваша заслуга! Вы моя героиня!

Elena Hvan

Спасибо 😃

Надежда Носова

Это было в Баку-война,меня чуть не сбила машина,мужчина-прохожий заступился за меня,на него был наставлен автомат из машины ,затвор введен,но я не испугалась ,а закрыла его собой и машина уехала.Потом мне плохо с сердцем было.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

А может Бог вам посылал друг друга. Была бы смелая ячейка общества

Надежда Носова

кто его, знает-все пролетело....

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Дай Бог чтобы такие истории остались в глубоком прошлом

Надежда Носова

вы правы и чтоб их никогда ,и в настоящем не было.

Алексей Агафонов

Что подразумевать под понятием смелый поступок?Пример у меня более 500 прыжков с парашютом-это что смелость?Или глубинные погружения с аквалангом на большие глубины?Для кого то это смелость,а кому то профессия.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

это круто... 500 прыжков.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Агафонов

Крутизна появится когда стропы запутаются или откажет на глубине акваланг.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

это страшно

Алексей Агафонов

Вот это и есть экстрим- когдане знаешь что тебя ждет.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я вчера самолетом управляла.. вот это было круто!

Алексей Агафонов

Мои поздравления.Взлет,полет,обзор,снижение,посадка-замечательно !

Андрей Быков

Даже не знаю что ответить,много когда страшно было..прыжок из рогатки или разборки с сектантами или борьба с бешенной собакой,сей час это не кажется смелым,всё притупляется...много чего

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

разборки с сектантами интересны

Андрей Быков

Мы снимали квартиру,над нами была секта. Пели выли гремели,у меня дочь маленькая была,пришлось идти и разбираться.

Андрей Быков

Ненадолго.

Андрей Быков

А потом когда я работал в ночь,приходили и угрожали жене и ребёнку. Утром выбил дверь и чуть не убил хозяина квартиры. Потом приехал его старший брат и уже с ним вопрос решили . Нас не беспокоили,правда мы месяцем позже купили квартиру.

Александр Геляев

Поступок, он и в Африке поступок. Человек в жизни совершает их множество. Сегодня они кажутся смелыми, завтра обыденными и наоборот. Найти грань очень сложно. Вернее не возможно

Александр Геляев

Счастливо воспитать детей настоящими! 🌹

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я не воспитываю детей.. я им просто рассказываю об истинах и опасностях.. а дальше они сами развиваются в меру своих возможностей и своего уровня)

Александр Геляев

Счастья вам и вашим близким!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

спасибо Сашенька!

Василий Данилюк

Значит так......когда к маме в гости пришли подружки, я в самый неожиданный момент выбежал из своей комнаты, громко закричал, а когда они на меня обернулись, показал им свой ПИСЮН!)

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

лет 5 от роду былло?

Василий Данилюк

да нет побольше.....лет 20 примерно....

Василий Данилюк

Потом двое из этих маминых подружек тайно искали повод для встречи со мной))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

впечатлило)

Василий Данилюк

Со одной я даже встретился)).....и уже показал её свой писюн ...ну.....в другой обстановке))

Александр Дончев

А зря! Самый смелый поступок-это умереть ради чьей-то жизни!А жениться...Родиться...Скажи спасибо, что сохранили, выносили, выкормили, согревали...А кого вырастили, ещё неизвестно!

Николай Лисовский

Задавая вопрос не надо ставить условия людям. Пусть каждый отвечает как хочет и как считает нужным. Здесь не школа и вы не преподаватель, а те, кто отвечает не контрольную пишут

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я задаю вопрос исходя из статистики ответов на него.. не надо мне указывать каким образом мне формулировать.. если Вам что то не нравится, пропустите и идите дальше. Я не навязывают свой вопрос никому

Асан Баймуханов

отпустил любимую чтобы она стала мамой потому что я болен лечиться много времени надо а у нее возраст можно назвать это смелым поступком а сегодня ее сыночку сорок дней

Владимир Илюхин

В детстве, наверное, всякое было, откуда только не прыгали, куда только не бросались. Но! Отпускал одного студента в тайге, на рыбалку, доверял ему. Хотя и переживал.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

тайга.. уже подвиг!!

Владимир Илюхин

Это работа))

Александр Колосов

Прыгнул первым во дворе с крыши двухэтажного дома, 8 м высота. В сугроб, конечно. Против троих за девчонок вступился, хоть и тощий, и территория не моя. Отоварил их.

Александр Колосов

... 24 на7. Вот это "на7" было непонятно.

Александр Колосов

Это точно. Нынешние дети этого не знают.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Да они тоже прыгают, только в телефонах)

Александр Колосов

Я про то и говорю.

Корнет Оболенский

ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ЖЕНЩИНУ НА УЛИЦЕ ВО ВРЕМЯ СКАНДАЛА С МУЖЧИНОЙ, А ЭТО ОКАЗАЛСЯ ЧТО ЕЕ МУЖ, ТАК ОНА МЕНЯ ЕЩЕ И ОБМАТЕРИЛА, ВОТ И ЗАСТУПАЙСЯ ПОТОМ , СОВЕРШАЙ ПОСТУПКИ....

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

ну не важно.. посыл правильный был

Ali Agasiyev

​не знаю. скорее все го тот когда я не растерялся и спасал жизнь других людей. но это уже другаяя история. и даже не история а 1 небольшой роман. из 10 частей...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Хочу прочитать часть1

Елена Данилова

Так откуда же мне знать, что в вашем понимании -смелый поступок😨?? Приведите пример , что бы нам на одном языке, и по одним параметрам разговаривать

Елена Данилова

То есть для вас важно что бы кто то тонул, горел и падал? 😊

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я привела пример

Елена Данилова

Я понимаю. Но вы героями считаете только тех, кто ну такие экстримальные поступки совершал (честь им и хвала!, конечно), но а вот -убрал за собой обувь, утром тихо ушел на кухню и тихо собрался, не разбудил, вот такие поступки вы не считаете геройством?

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Нет.. это обычная забота о ближнем.. и даже вспоминать об этом как то... Странно на мой взгляд

Елена Данилова

Ну ок

Рустам Пилотов

руку оторвало в армии однополчанину я за ней попполз меня ранило а руку дотащил её пришили ему Правда плохо работает живем в 200 км друг от друга

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Рустам Вы герой

Рустам Пилотов

не мне приказали бы другой ее притащил бы.....

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я думала это был Ваш порыв. а не приказ

Рустам Пилотов

в армии редко что делают без приказа.....