𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

самый смелый поступок в твоей жизни? ответ: родился, женился, умер не принимается во внимание) простите)

5242
601
5
Ответы
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Ген. директора послал! Натурально! Это конечно шелуха. А поступок... я думаю тот, что произошёл уже много лет назад. Стоял на остановке. Ждал автобус - ехать на дачу. Время было около 21-00. Автобуса нет. Рядом оказалась девушка. Молоденькая (а мне уже лет 30). Ей тоже загород. Домой. В посёлок. Оказалось, что мы опоздала на последний автобус ((( Спрашиваю -Что теперь делать будешь? - Пешком пойду. - Я провожу тебя, пока по дороге, а дальше сама пойдёшь. Идём. Темнеет (наверное был уже август). Навстречу парни с окраин. Толпами. В город, на танцы. Развилка. А девчонку жалко. Пошёл дальше. Довёл до дома. Вернулся к себе домой. До неё километров 8,не меньше, а может и поболее. И обратно столько же. Домой пришёл уже часа в два. Устал конечно, но был доволен собой. Барышня рассказывала, что они с подругой однажды прятались в поле. Кто-то гонялся за ними на мотоцикле. Другой раз парни пытались приставать. Пришлось убегать и т.д.

6
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Классная история.. я надеялась что в конце Вы скажете что девчонка через какое то время стала Вашей женой))) люблю хепиэнды. И считаю что случайностей не бывает

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Это было исключено!!! Я был уже женат. У нас была дочка лет шести. Кстати - жена с дочкой были уже на даче и я должен был приехать к ним. Приехал утром. Рассказал. Жена спросила - Не мог её оставить и прийти к нам. Технически это запросто - идти до дачи 4 км. А вот нравственно... Ну не мог я оставить девчонку одну, в глуши, ночью! Я ответил так - А вдруг наша дочь окажется в такой же ситуации? Дай Бог, что бы нашёлся такой как я. Жена согласилась. А это было главное. Вообще мне очень повезло в жизни - у меня была замечательная жена!

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я так рада.. спасибо за историю

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Пожалуйста! И Вам спасибо, что заставили окунуться в воспоминания!

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я именно для этого придумала вопрос))

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Класс!!!

1
ВБ
Виктор Бочарников

Я ВСЁ СКИТАЮСЬ ПО МОРЯМ

Я всё скитаюсь по морям
В надежде денег заработать,
А денег нет ни здесь, ни там
Уж становлюсь я идиотом.

Рискуя честью и самой
Своею жизнью, вот где горе.
С тоской плыву к себе домой
С тоскою ухожу и в море.

Всего обидней сознавать,
Что изменить ничто не в силах
Лишь остаётся уповать
На женщин, этих фурий милых.

Вот где поистине беда,
Коль женщину любить не сможешь.
Уходят в прошлое года
В постель с собой их не положишь.

Я всё скитаюсь по морям,
Хотя бы мог и не скитаться,
Но не хочу идти просить,
Ещё противнее стучаться.

Простите мне мой пессимизм.
Приснится ж грустное во сне.
Романтики перевелись?
Не верю я они во мне.

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

( Так получалось) ...всегда спасала женщин, которых избивали крепкие здоровенные мужики, и обязательно это случалось когда возвращалась поздно вечером на машине. Я резко подъезжала, брала "корочки" (они красного цвета ,там лежали тех.пасп .на авто и уд.на право вождения авто) подбегала (одежда спортивная джинсы блузка и пиджачек) Говорила майор- полиции такая то ,что за хрень ..тут происходит!!! за шиворот верзилу , говорю полезай дорогой сейчас в обопе разберемся ,он убегал. Я подбирала окровавленное женское тело,оно как правило, мне доставалось, подвипитое изрядно..бормотало сппасибо ..я отвозила по адресу. утром отмывала машину. НУ...как-то так!

1
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Генеральный директор наказал группу рабочих (не справедливо ).... в кабинет вызвали меня, как главного специалиста, объяснить рабочим, в их присутствии в чём их вина.... по всем канонам производства, я должен был поддержать генерального директора (в любой ситуации)... я аргументировано объяснил всем присутствующим в кабинете, что вины рабочих в этой ситуации нет. Генеральный директор всех поблагодарил... и казал что все могут приступать к работе. Рабочим возместили премию... меня лишили премии, с формулировкой "за упущения в работе". Не самый смелый поступок, но похожих было много.

3
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Зато ваша совесть чиста и рабочие вас благодарят...а премии ещё будут! Спасибо за историю. Оставаться человеком в любой ситуации это достойно уважения!

1
**
*****

Всегда оставаться человеком в любой ситуации

1
**
*****

Респект.

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ну, не совсем самый, наверное, но - прыжок в горную реку на Памире при максимуме воды без страховки за ботинком, который не добросили и он упал в реку... Могло бы унести ниже, а там - всё... Но я не думал - ботинок мой был, я его спасал... ))) Не спас... В результате руководитель этого похода, который его кидал (зачем?) отдал мне свои, а сам на 7000 метров (пик Революции) взошёл в кроссовках... И стали мы чемпионами СССР... ))))

7
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

вот это история!! браво!!!

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Бывает и так...

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

какой же это год?

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

1990, август, Памир.

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

мне тогда 20 лет было

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Здравствуйте. Лариса? Ну, дал в морду главному хулигану класса, и даже порвал ему ухо. Случайно. В , армии, пообещал дембелю что он уедет с штык ножом в пузе, на радость домашних..прокатило. Не дерусь, хотя умею. Вообще это все фигня. Наверное, то что Маришку в Канаду отпустил. Ну, это не смелость. Она ж Художница.

5
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я Светлана, но это мелочи)

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

а, от Светланчика))) Да, ладно я еще не такие вариации видел, Рюшка, от Верушки...ну, и в конце концов Погремушка( ну это уже не по имени) первая моя жена..

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Погремушка.. сильно)

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

ага, кликуха у нее такая была, пукала сильно при сексе.

1
Ke
Keeper

Лучше сказать - самый безрассудный: когда в слоновнике заклинило автоматические стальные ворота, я, не раздумывая, полез их чинить - в полуметре от хобота ошалевшего от такой неслыханной дерзости пятитонного убийцы Карата... Обошлось: и ворота сдвинул, и живым-невредимым восвояси вернулся...

7
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Карат офигел от Вашей дерзости)

1
Ke
Keeper

Именно! Оцепенел, не веря своим глазам... Эти секунды и решили всё)

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

забавная история.. если читать.. если бы быть свидетелем, наверное отпечаталась бы на года)

1
Ke
Keeper

Так и есть)

1
Ke
Keeper

Да целая книжка у меня вышла в 1994-м о людях и зверях зоопарка) Её до сих пор помнят, читают (к моему собственному громадному удивлению).

1
SK
Sigi King

Вопросов бл,ть много а где ответы су ,,ка изв..те мошет кто осудит но мой посиупак я послал и ебанул в ухо менту в подземке он просто прошло сука мимо когда пару петухов зимой сорвали сумку у подруги и пробежали мимо .а эта сука меня хотела потом еще и закрыть ....поэтому я понял что

1
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Эмоции через край.. а если убрать мат то останется хороший поступок..защита женщины.. а все остальное шелуха

1
Дм
Дмитрий

Зачем хвалиться. Те, кто знают меня, спрашивать не будут. А мои откровения не для этого сайта и аудитории. Хотя....Один из самых смелых моих поступков назову - несколько дней назад, собрав всю свою силу воли в кулак, прошел мимо винно-водочного отдела в магазине. Это было смело!)

1
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

О да! Я спрашиваю не ради похвалы и оценки.. я хочу знать что для человека важно

1
Валентина Резцова
Валентина Резцова

ВЫЧИСЛИЛА ВОРИШКУ В ЦЕХУ ЗАВОДА И НЕ БОЯЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ..ВОРИШКА ОКАЗАЛАСЬ ПЛЕМЯШКОЙ СЕКРЕТАРЯ ВЛКСМ )))А МЕНЯ ЕЩЁ И ПОВЫСИЛИ ПОТОМ )))А ДАЛЬШЕ..БЫЛИ И ДРУГИЕ ПОСТУПКИ..У МЕНЯ ИХ НЕСКОЛЬКО..И МОЖЕТ И БОЛЬШЕ..Я ЛЮБЛЮ ТРУДНОСТИ ПРЕОДООЛЕВАТЬ..АДРЕНАЛИН!!!

6
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Уважаю людей преодолевающий трудности!

1
Валентина Резцова
Валентина Резцова

СПАСИБО!!!ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ..ЕСЛИ ИХ НЕТ В ЖИЗНИ-ИХ НАДО КУПИТЬ..

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Ой .. зря деньги тратить.. 5 точка завсегда нахаляву найдет трудности

1
Валентина Резцова
Валентина Резцова

ЭТО ДА ))))НО ЗРЯ В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО!!!

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Тоже согласна.. все закономерно и имеет свою цель.. если не эмоуионировать и подождать вырисовываются забавные пазлы

1
Валентина Резцова
Валентина Резцова

СОГЛАСНА!!!

1
Elena Hvan
Elena Hvan

Залезла на крышу с поломанной лестницей в одной руке ведро, высоко и кругом бетон , залить начищающийся пожар, залила назад с трясущими ногами слезала самое смешное не мой дом был а подруги она от страха стояла и смотрела 😂😂😂

10
0
Elena Hvan
Elena Hvan

Просто иногда не думаю и делаю, дом тушить дело пожарников 😂

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

иногда они приезжают поздно и без воды

1
Elena Hvan
Elena Hvan

Но у меня ребенок 6 лет был еще а еслибы я упала? Или померзла или парализованная осталась кому потом мой ребенок нужен был , дому? Я рискнула

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Вас Ангелы придерживали.. а дело сделанное по порыву души это хорошо! не думайте как могло быть.. думайте как стало).. дом есть у подруги.. и в этом Ваша заслуга! Вы моя героиня!

1
Elena Hvan
Elena Hvan

Спасибо 😃

1
НН
Надежда Носова

Это было в Баку-война,меня чуть не сбила машина,мужчина-прохожий заступился за меня,на него был наставлен автомат из машины ,затвор введен,но я не испугалась ,а закрыла его собой и машина уехала.Потом мне плохо с сердцем было.

9
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

А может Бог вам посылал друг друга. Была бы смелая ячейка общества

1
НН
Надежда Носова

кто его, знает-все пролетело....

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Дай Бог чтобы такие истории остались в глубоком прошлом

1
НН
Надежда Носова

вы правы и чтоб их никогда ,и в настоящем не было.

1
АА
Алексей Агафонов

Что подразумевать под понятием смелый поступок?Пример у меня более 500 прыжков с парашютом-это что смелость?Или глубинные погружения с аквалангом на большие глубины?Для кого то это смелость,а кому то профессия.

7
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

это круто... 500 прыжков.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
АА
Алексей Агафонов

Крутизна появится когда стропы запутаются или откажет на глубине акваланг.

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

это страшно

1
АА
Алексей Агафонов

Вот это и есть экстрим- когдане знаешь что тебя ждет.

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я вчера самолетом управляла.. вот это было круто!

1
АА
Алексей Агафонов

Мои поздравления.Взлет,полет,обзор,снижение,посадка-замечательно !

1
Андрей Быков
Андрей Быков

Даже не знаю что ответить,много когда страшно было..прыжок из рогатки или разборки с сектантами или борьба с бешенной собакой,сей час это не кажется смелым,всё притупляется...много чего

7
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

разборки с сектантами интересны

1
Андрей Быков
Андрей Быков

Мы снимали квартиру,над нами была секта. Пели выли гремели,у меня дочь маленькая была,пришлось идти и разбираться.

1
Андрей Быков
Андрей Быков

Ненадолго.

1
Андрей Быков
Андрей Быков

А потом когда я работал в ночь,приходили и угрожали жене и ребёнку. Утром выбил дверь и чуть не убил хозяина квартиры. Потом приехал его старший брат и уже с ним вопрос решили . Нас не беспокоили,правда мы месяцем позже купили квартиру.

1
Александр Геляев
Александр Геляев

Поступок, он и в Африке поступок. Человек в жизни совершает их множество. Сегодня они кажутся смелыми, завтра обыденными и наоборот. Найти грань очень сложно. Вернее не возможно

17
0
Александр Геляев
Александр Геляев

Счастливо воспитать детей настоящими! 🌹

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я не воспитываю детей.. я им просто рассказываю об истинах и опасностях.. а дальше они сами развиваются в меру своих возможностей и своего уровня)

1
Александр Геляев
Александр Геляев

Счастья вам и вашим близким!

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

спасибо Сашенька!

1
Василий Данилюк
Василий Данилюк

Значит так......когда к маме в гости пришли подружки, я в самый неожиданный момент выбежал из своей комнаты, громко закричал, а когда они на меня обернулись, показал им свой ПИСЮН!)

6
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

лет 5 от роду былло?

1
Василий Данилюк
Василий Данилюк

да нет побольше.....лет 20 примерно....

1
Василий Данилюк
Василий Данилюк

Потом двое из этих маминых подружек тайно искали повод для встречи со мной))

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

впечатлило)

1
Василий Данилюк
Василий Данилюк

Со одной я даже встретился)).....и уже показал её свой писюн ...ну.....в другой обстановке))

1
Александр Дончев
Александр Дончев

А зря! Самый смелый поступок-это умереть ради чьей-то жизни!А жениться...Родиться...Скажи спасибо, что сохранили, выносили, выкормили, согревали...А кого вырастили, ещё неизвестно!

0
0
НЛ
Николай Лисовский

Задавая вопрос не надо ставить условия людям. Пусть каждый отвечает как хочет и как считает нужным. Здесь не школа и вы не преподаватель, а те, кто отвечает не контрольную пишут

1
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я задаю вопрос исходя из статистики ответов на него.. не надо мне указывать каким образом мне формулировать.. если Вам что то не нравится, пропустите и идите дальше. Я не навязывают свой вопрос никому

1
АБ
Асан Баймуханов

отпустил любимую чтобы она стала мамой потому что я болен лечиться много времени надо а у нее возраст можно назвать это смелым поступком а сегодня ее сыночку сорок дней

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

В детстве, наверное, всякое было, откуда только не прыгали, куда только не бросались. Но! Отпускал одного студента в тайге, на рыбалку, доверял ему. Хотя и переживал.

3
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

тайга.. уже подвиг!!

1
ВИ
Владимир Илюхин

Это работа))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Прыгнул первым во дворе с крыши двухэтажного дома, 8 м высота. В сугроб, конечно. Против троих за девчонок вступился, хоть и тощий, и территория не моя. Отоварил их.

12
0
Александр Колосов
Александр Колосов

... 24 на7. Вот это "на7" было непонятно.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Это точно. Нынешние дети этого не знают.

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Да они тоже прыгают, только в телефонах)

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Я про то и говорю.

1
КО
Корнет Оболенский

ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ЖЕНЩИНУ НА УЛИЦЕ ВО ВРЕМЯ СКАНДАЛА С МУЖЧИНОЙ, А ЭТО ОКАЗАЛСЯ ЧТО ЕЕ МУЖ, ТАК ОНА МЕНЯ ЕЩЕ И ОБМАТЕРИЛА, ВОТ И ЗАСТУПАЙСЯ ПОТОМ , СОВЕРШАЙ ПОСТУПКИ....

1
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

ну не важно.. посыл правильный был

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

​не знаю. скорее все го тот когда я не растерялся и спасал жизнь других людей. но это уже другаяя история. и даже не история а 1 небольшой роман. из 10 частей...

1
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Хочу прочитать часть1

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Так откуда же мне знать, что в вашем понимании -смелый поступок😨?? Приведите пример , что бы нам на одном языке, и по одним параметрам разговаривать

8
0
Елена Данилова
Елена Данилова

То есть для вас важно что бы кто то тонул, горел и падал? 😊

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я привела пример

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я понимаю. Но вы героями считаете только тех, кто ну такие экстримальные поступки совершал (честь им и хвала!, конечно), но а вот -убрал за собой обувь, утром тихо ушел на кухню и тихо собрался, не разбудил, вот такие поступки вы не считаете геройством?

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Нет.. это обычная забота о ближнем.. и даже вспоминать об этом как то... Странно на мой взгляд

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну ок

1
Рустам Пилотов
Рустам Пилотов

руку оторвало в армии однополчанину я за ней попполз меня ранило а руку дотащил её пришили ему Правда плохо работает живем в 200 км друг от друга

5
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Рустам Вы герой

1
Рустам Пилотов
Рустам Пилотов

не мне приказали бы другой ее притащил бы.....

1
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я думала это был Ваш порыв. а не приказ

1
Рустам Пилотов
Рустам Пилотов

в армии редко что делают без приказа.....

1
Следующая страница
Другие вопросы
Второй день болит зуб, днем терпимо, блже к ночи невыносимо.
У меня давление 120/65 в мои 17 лет, может это и за того что я хожу в тренажорный зал ?
Как обнулить принтер HP Deskjet 3000? может на картридже отверстия заклеить, чтоб он их "не видел"? какие тогда?
Люди подскожите оч нид! Делают ли оборты в частных клиниках и какова цена приблизительно в городе Антрацит Луганской обл
Кто снимал зубной камень? Напишите пожалуйста, что это за процедура, сколько примерно стоит, анестезия требуется?
получил удар по печени болит при движениях подскажите как снять боль ?
э.. от нейролептиков жирнеют??!! И что делать то?? Мне выписали оланзепин я в интере прочитала что от него коровой можно с
Хочу сходить на процедуру шоколадного обертывания, но не знаю стоит ли? ? Кто пробовал эту процедуру, поделитесь впечатле
Почему иногда просто так хочется блевать?
Мне 12 лет у меня волосы растут везде....
внезапно подкашиваются ноги симптом чего
вич на самом деле не существует и больные умерают от припоратов. так ли это?
Какие симптомы у человека который курит 5 лет. Или что творится у него в организме?
На каких интернет-ресурсах сегодня можно получить квалифицированную медицинскую консультацию?
Как перекинуть игру из itunes store в iphone?