Евгений Шамраев
Евгений Шамраев

Почему многих людей так сильно удивляет проявление спокойства на серьезные раздражители? Я к примеру пользуюсь только извлечением выгоды из всего и считаю самым главным-сохранение своей нервной системы. Поэтому зачем мне истерить и что то доказывать, удивляться или драться?

79
1
0
Ответы
ЛС
Лунный Свет

Этому учиться нужно - не у многих получается.

0
0
Другие вопросы
Что глалолит кадыров про то что чиченов мочат в сша? там их не так много но за 60 лет видимо надоели сильно???
"Нужна помощь зайди и посмотри на вопрос если ты человек прошууу"
что означает метафора "мое вожделение вышло за муж?
Иногда к бомжу больше уважения, чем к начальству? Не понимает ничего в работе, а пальцы и зубы- веером.
Как сдать " свидетельство предпринимателя, если НИ ОДНОГО ДНЯ ПО НЕМУ НЕ РАБОТАЛ. а только числился...
Какие страны комфортны и подходят для пляжного. Какие страны комфортны и подходят для пляжного отдыха в зимний сезон?
А почему Мария Алехина из Pussy Riot рвется на этап? Ипут тама её???Али как?))
Ураган в тульской облости только испортил крыши и порезал людей а в штатах всё смёл и перебил кучу народу-слабаки?
Смоленск, есть оттуда ребята? Нужно жильё на 2-3 дня, естевстно наиболее удобно-цены озучте пожалуйста?
Мне обидно что Киев, это уже не Россия, Киев это же мать городов Русских !! Может ли он когда-нить статть снова русским?
чем социальные группы отличаются от антисоциальных? Вопрос по обществу
Почему когда приезжаешь в Европу всегда уютно, комфортно, безопасно и так не хочется возвращаться в Россию !? Но... надо
Мужики в 21 веке перестают быть мужиками, потому что женщины перестают быть женщинами, не дают мужику быть мужиком?
Откуда берётся доход у профессиональных спортсменов?
Cкажите? А женщине есть разница как её мужчина зарабатывает денежку или ей пофиг? Хоть говномес- лиш бы деньги в дом