Иван Рожко

Сначала надо полюбить ДУШУ а потом --- ТЕЛО ??? Или все же наоборот ?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вот тебе лайфхак) ЛЮБОВЬ
Ложная любовь: Я люблю тебя, потому что у тебя есть качества, которые мне нравятся; потому что ты любишь меня и мне хорошо чувствовать себя любимым ;потому что у меня есть потребность в любви, и в отношениях с тобой я надеюсь удовлетворять эту потребность. Если ты проявишь свои плохие качества со мной или бросишь меня, это сделает мне больно, я разочаруюсь, обижусь, не прощу.

Истинная любовь: Я люблю тебя со всем, что есть в тебе, без всяких условий. Я люблю тебя, потому что я наполнен любовью, и мне искренне хочется дарить её тебе. Я люблю тебя без всяких причин ,это чувство возникло внезапно и живёт во мне. Я счастлив от того, что люблю тебя. Если ты проявишь плохие качества со мной или бросишь меня, я буду любить тебя точно также, как и до этого, потому что я никогда от тебя ничего не ждал и не требовал.

Иван Рожко

))) ну если тебе от этого легче станет то пусть выше сказанное мной будет сотым разом )))
На будущее не спеши давать советы на вопрос, достаточно иногда просто на него ответить, Я достаточно большой мальчик и в советах не нуждаюсь .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все нуждаются в советах в определенный момент и большие и маленькие мальчики)

Иван Рожко

ну так пользуйся советами ))) я сам решаю за себя.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это хорошо) рад это читать)

Ма
Машынька

Сначала надо просто полюбить... полюбить буквально все безусловной любовью... она расставит на места остальное и даст ответы на все вопросы))))

Иван Рожко

Безусловная любовь бывает только у родителей к детям.

Ма
Машынька

Ох тыж.. как все у вас.. обусловленно)))))

Иван Рожко

😁ага

Е. К.

Не будем лукавить, сначала мы любим то что видим, а уже потом начинаем разбираться, кто перед нами. С последующими событиями и выводами

Татьяна Власенко

Тайна собственного пути заключена в душе. Ключ к душе хранится в сердце. Сердце выдает его только ценою любви.

Иван Рожко

ничего не понял, но очень интересно)

Иван Рожко

поговорим об этом))

Татьяна Власенко

Я вам все сказала))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой да не надо лицемерить. Без красивого и ухоженного внешнего вида никто не захочет узнать, какая у Вас душа.

Иван Рожко

согласен))

Елена Цой

У кого какие предпочтения, есть люди которым душа вообще не нужна и они любят только тело ,или еще что нить

Наталья Замиралова

Кому как.... Ты можешь не полюбить тело, но начав общаться с этим телом полюбить его душу...

А. Беркович

душу безусловно полюбит тот, чей глаз зацепился за красоту,....... а за ней не пусто)))

/// Марина ///

Это у кого как происходит. Думаю от перемены слагаемых ответ будет один и тот же))

Иван Рожко

))

Елена

Мужчина любит глазами! Красота женщины всегда будет для него на первом месте...

Надежда Надежда

В жизни наоборот....потому что тело ближе, а душу еще понять надо, чтоб полюбить

Наташа Салопаева

Сейчас уже все наоборот..Ну а Бог да задумал сначала душу...тело- это временно

Светлана Вдовиченко

В жизни бывает по-разному. По-моему, душа и тело - две стороны одной медали.

Това

И будет замечательно если и душа и тело будут одинаково красивы и чисты

Иван Рожко

согласен на все 100

Море И Волны И Пена

слово то какое - НАДО..хм...приказ никто на любовь не отдаёт и не получает

Елена Радченко

Если в интернете знакомишься, то да, но, как правило, наоборот выходит.

Сибирский Инквизитор

Любовь к телу без души называется некрофилия. Так, что сами решайте.

Иван Рожко

Каждый понимает вопрос в меру своей распущенности ! Это раз.
а во вторых так лайфхак вам небольшой.
Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — любовь ко всему мёртвому, в многочисленной литературе выраженная как сексуальная девиация, являющейся половым влечением к трупам, что является только частным случаем. Может рассматриваться в том числе как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.

Лена Меркель

Сначало надо распознать что это за фрукт,а потом о любви думать

Константин Шакиров

получается по разному))))) часто ведь "по одёжке" встречают)))

Шепот

душу не каждый первому встречному откроет!выбираю тело)

Иван Рожко

а если душа га...ом попахивает, а вы уже влюбились... грабли...

Шепот

опять же +..опыт)))

Шепот

😉

Вика Родионова

Одновременно как то по моему...надо чтоьы все подходило

Геннадий Васильевич

В жизни по разному бывает. Но вообще душу надо сначала.

Иван Рожко

даже представить себе не могу как это сначала душу

Геннадий Васильевич

Ну общаться долго, полюбить. Потом к телу приблизиться поближе.😁

Иван Рожко

без симпатии к внешности, не будет никакого общения, а уж тем более чтобы узнать душу😁

Геннадий Васильевич

Это как вариант, я поддерживаю.

Татьяна Меренюк

Наверное наоборот!... так как через тело и душе хорошо!!!

Людмила Теперик (Назарович)

всё вместе... важна и душа, и тело... но тело после души...

Ан
Андрей

Тело сначала, разумеется. Какая любовь без секса?!!!!