Елена Дробчак

Любой бред....можно считать версией?????

Ответы
Ум
Умиление..

МУЖЧИНЫЫЫ...!!! ПОЖАЛУЙСТА...!!! Перестаньте в ответственных ситуациях говорить ваше любимое..."все зависит только от тебя"..."все в твоих руках"...или..."как ты решишь так и будет"...и вообще!!! в конце концов, ЭТО МЫ СЛАБЫЙ ПОЛ, И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОСТОЯННО У НАС ЭТО ПРАВО ЗАБИРАТЬ...!!!

Николай

Философский вопрос. Что есть "версия"? И что может быть бредом, а что нет? У любой версии должно быть основание построенной на логике. И опять же "бредом" можно назвать что угодно, даже реально существующее но мало изученное. Всё зависит от образованности исследователя.

Елена Дробчак

спасибо..хороший ответ..

Николай

По этому мудрецы и утверждают что "Возможно всё!" ))

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврей с мешком за плечами переходит границу.
- Что в мешке? - спрашивает таможенник.
- Корм для канареек.
Таможенник заглядывает в мешок.
- Но ведь там кофе! Разве канарейки будут есть кофе?
Еврей пожимает плечами:
- Значит, останутся голодными!

Елена Дробчак

рада..

Камикадзе-Божественый Ветер

Взлетает самолет:
В пассажирский салон выходит летчик и спрашивает:
- Террористы есть:
- Нет:
- Диссиденты есть:
- Нет:
- Ну хоть евреи есть:
Поднимается дряхлый старичок:
- Я - еврей:
- Все:
Летим в Израиль!

Ирина Королева

Если заведомо известно, что то - бред, версией считать такое нельзя. Другое дело,что один это считает бредом, а другой -версией, то это уже оба они - оппоненты, и жизнь покажет, у кого бред был самым бредовым!

Елена Дробчак

бывает и такое...

Ирина Королева

Вдоль и поперёк.

Nikolai Garskov

У врачей версий не должно быть слишком много. Если терапевт плохой диагност, консилиум ему с диагнозом поможет! Дай Бог! А у следователей версия одна: ты виноват, исчадье ада, и опустился ты до дна!

Елена Дробчак

доброе утречко))))

Андрей Север

И в этом бреде бывает кроется правильный ответ.....Например у нас вытекло 3 тонны масла, в отстойник, в итоге - запорная арматура очень была изношено, делали экспертизу.....Полный бред - а нет....

Елена Дробчак

мда...что тольконе бывает

Андрей Север

Именно

Виктор Левицкий

В этом мире всё относительно и зависит от большого количества факторов. Например осведомлённости или образования, а может от желания человека слышать именно то, что он хочет слышать...

Семён

Конечно ... !!! Это же только для вас может быть бред , а для кого-то версия , это так же может и с вами произойти, я имею в виду вашу версию , которая кому-то может показаться бредом ... )))

Елена Дробчак

как и все в этом мире

Семён

🌹🌹🌹

Тима

кто вообще владеет эталоном, что бы отличать бред от не бреда ? вы задумывались хоть раз? надо иногда выходить за рамки СВОЕГО сознания, и немного смотреть со стороны...

Елена Дробчак

конечно..шаблонов еще никто не применял...

Крысанов Андрей

конечно. например версия что через точку вне прямой нельзя провести ни одной прямой параллельной первой- это же чистый БРЕД! хотя и породивший целую геометрию.

Елена Дробчак

так это НЕЭВКЛИДОВАЯ ГЕОМЕТРИЯ..

Крысанов Андрей

ну да но версия то БРЕДОВАЯ - любой может взять линейку и провести.

Елена Дробчак

Лобачевский с вами был бы не согласен....

Крысанов Андрей

был бы не согласен - сам бы догадался а так это за него сделал Риман. Лобачевский "догадался" что можно провести много параллельных.

Сергей Демянчук

если оно родилось в голове, то да. " в начале было слово". И во что это все вылилось. В криминалистике - Первая версия, какая пришла в голову, как правило верная.

Владимир Ильин

Консперологи - отнимают энергию, надо бы завести прецедент, чтобы это консперологи платили за заблуждения и потерю времени на их бредни.

Елена Дробчак

мда..научное определение..

Владимир Ильин

А врать должно быть накладно. Через кошелёчек, ноги и потерянные годы - это должно понять.

Паха Старый

А правда, сказанная с дурными намерениями, всегда производит гораздо больший эффект, чем любая ложь, которую только можно придумать.

Сергей Хвостенков

Я ненавижу сплетни в виде версий , червей сомненья , почестей иглу, или когда все время против шерсти, или когда железом по стеклу (С)

Елена Дробчак

у меня,,Стихи и проза,,а вообще он много раз издавался..и книг много..

Сергей Хвостенков

Это при жизни его издано ?

Елена Дробчак

да

Сергей Хвостенков

Интернсно

Елена Дробчак

да..

Dobriy

Будете смеяться... Но только бред и можно считать версией! При чем, эта версия обязательно подтвердится... "Это наша Родина, сынок!" (С)

Елена Дробчак

не буду смеяться..потому что это правда

Dobriy

Да... И веселее от этого не становится...

Елена Дробчак

увы..да

Сергей Хвостенков

" я ненавижу сплетни в виде версий, червей сомнения,почестей иглу,или когда все время против шерсти или когда железом по стеклу..."(с)

Елена Дробчак

)Высоцкий..

Людмила Матусяк

наверное да. Вспомните "Гиперболоид инженера Гарина " там появился лазер,считали фантастикой. А теперь? Лазер везде применяется.

Елена Дробчак

да..

Юра Робинзон

Хоть Пятый. Вряд ли я дождусь.
Одна верна. В-вторую не влюблюсь.
Надеюсь, хоть с Еленой не надолго и не здесь
Не у меня. Сдружусь.

Пани Яблонская

как говорил один великий психолог, "Мы не знаем, мы можем только предположить", (Пропп), значит Ваша версия может быть правдой.

Володя .

Пусть будет щедрым Новый Год!
Пусть он на счастье не скупится!
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтобы желаниям всем сбыться!

Елена Дробчак

с Новым годом!

Володя .

http://www.playcast.ru/view/10401234/71180a307d9fa6c1c369521017e0a4f48ea6c102pl

Борис

Иногда то, что на первый взгляд кажется бредом - потом оказывается самым правильным решением. Так часто бывает. 🙂

Елена Дробчак

вот я о чем...

Борис

То есть - Вы согласны, что так бывает?

Елена Дробчак

конечно

Борис

🙂 🌷

Roman Balan

Нет! Иначе пациенты психиатрических лечебниц давно бы уже получали гонорары за то, что они выдают своим докторам!

Елена Дробчак

нет..патенты...

Roman Balan

или это!

Sara

н как сказать,нам в театрально препод всегда говорил несите бредятину,а там глядишь что то и появиться умное....

Елена Дробчак

))она иногда выгляди правоподобнее самой правды)))))))

Sara

а это как верить

Алексей Пимяков

несколько и соглашусь . человеческий мозг . что бы не придумывал в мире есть иного он не в состоянии придумать

Боб Слей

но он бред, потому что не соответствует физической реальности, в тонком мире это будет не бред, возможность..