Елена Дробчак

Любой бред....можно считать версией?????

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Практически любой. Любая версия до того как её начнут доказывать или опровергать - всего лишь чей-то "бред".

Елена Дробчак

я тоже так думаю..

Sa
Samson

Спасибо большое!

Светлана Штейнбах

Я однажды хотела разобраться в бреде сумасшедшей. Ничего, только набор импульсов.Аж голова разболелась.

Елена Дробчак

ну так .у нее уже диагноз..

Светлана Штейнбах

Не знаю, мы стояли на остановке, долго не было автобуса, а она всё время выкрикивала разные слова.Таким больным и специалистам трудно поставить правильный диагноз.

Елена Дробчак

это просто фаза обострения...

Саркис Григорян

Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.

Романа

Да. И обязательно стоит его рассматривать как версию. Иногда это единственный путь решения задачи.

Елена Дробчак

я тоже так считаю

Вадим Гирин

Это даже не вопрос, ибо глупость, сказанная громко, гораздо убедительнее тихо высказанной истины.

Елена Дробчак

возможно

Ал Грохман

А любую версию бредом, потому что решить это уравнение можно только когда событие произойдет

Елена Дробчак

да..так и бывает

Александр Яблонский

СЛОВО БРЕД, И ЕГО ВЕРСИИ - ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СИЛА!!! С НЕГО И НАЧИНАЮТСЯ - БОЛЬШИЕ ПРЕТВОРЕНИЯ.

Елена Дробчак

бывает такое

Александр Яблонский

ЛЕНА. ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! ВЫ ПРОСТО ОБ ЭТОМ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ.

Елена Дробчак

нет..почему..ведь все изобретения..и великие открытия..гениальные мысли...тоже были для кого-то бредом

Александр Яблонский

ВОТ И УМНИЦА!

Геннадий Киндяков

не не нет ни в коем разе, да ещё можешь идиоту сказать, что он идиот! Бывает сразу помогает!

Елена Дробчак

многие гениальные мысли..считали бредом..

Геннадий Киндяков

Например*?!

Елена Дробчак

идеи Коперника..или Леонардо да Винчи

Геннадий Киндяков

Не я о социальном бреде- типа женщина сильнее мужчины или может отвечать за все свои принятые решения!

Елена Дробчак

ну социального бреда нет..это просто версии

Геннадий Киндяков

Всё есть, если об этом говорят, как о Боше!

Альберт Сөнәгатулла Улы

Устраивали мозговой штурм- бредятину - анализировали -появились многие генеальные вещи.

Елена Дробчак

да..многие гениальные мысли ....считали бредом

Татьяна Рычкова

Версий сначала бывает много , но потом же их проверяют и отбрасывают совсем уж бредовые.

Елена Дробчак

но иногда они и есть првда.

Татьяна Рычкова

Я работала в следственном изоляторе бухгалтером и всегда смотрела на фотографии осужденных. Меня очень удивляло всегда . то что с фотографий на меня смотрели милые молодые ребята осужденные за разбой.Что им мешало заработать себе на жизнь и развлечения ?

Елена Дробчак

не знаю..может не было желания работать..

Михаил Ониско

Все относительно. Лет 20-25 тому, Алиса со своим мелафоном воспринималась так же. 😎

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И наоборот)--например ...версию.... о том...зачем ...некоторые...ставят столько точек)))

Елена Дробчак

просто так захотелось...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) ☝️ А это совсем даже не такая уж бредовая версия!))

Василь Бурлаку

Можно. А может, это не совсем бред или даже совсем не бред? Ведь всякое может быть.

Елена Дробчак

да..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

существуют несколько версий, несколько неверных и моё! (из советских анекдотов)

Юра Скалыга

А что можно считать бредом если половину великих ученых називапи сумасшедшими.

Елена Дробчак

было дело

Александр Скапцов

...наверное,если учесть то,что со школы нам вбивали в головы почти сплошной бред)

Сергей Геннадьевич

гениальные люди сначало несут бред, а потом за это получают нобелевскую премию

Елена Дробчак

конечно..

Валерий Герасимов

Гипотезой... В том и суть гипотезы, что её нельзя ни доказать, ни опровергнуть..

Елена Дробчак

е надо принять...

Валерий Герасимов

Ну,как это - принять???...Смотря,что эта гипотеза гласит!!!

Елена Дробчак

наверное не всем нравится

Красота

Даже полная чушь , сказанная уверенно, считается не чушью.., а точкой зрения!!!!)

Елена Дробчак

конечно...С Новым годом!

Красота

И Вас!!!

Ма
Марго

любой бред ,с умным лицом и уверенным голосом, плавно переходит в гипотезу😁

Елена Дробчак

версию....

Анжела Никулина

Можно, на то оно и версия, но не все же версии принимаются даже к рассмотрению

Елена Дробчак

чем бредовее версия..тем больше последователей..

Анжела Никулина

Иногда это и есть правильный путь, как не парадоксально

Елена Дробчак

конечно

Татьяна

Конечно. Для кого-то этот бред наиумнейшая мысль. Каждый со своей колокольни.

Валерий Моцаков

Да конечно это версия о том,что у человека крыша не на месте,или уже поехала !

Елена Дробчак

или не от мира сего....

Валерий Моцаков

И такое бывает !Главное от какого мира !

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Любой бред может стать теорией, а потом и подтвердиться эксрериментально))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

☕ поддерживаю. Арабикой

Елена Дробчак

🙂кофе утром ..лучше не бывает

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Согласен полностью. Особенно после короткой оперативки))))

Александр 505

Любой бред.............бредом считаешь только ты.................. подумай об этом............

Елена Дробчак

Саш.бредовые идеи заразны..

Александр 505

не................бред.......... это полная херня.......... когда цветёт жасмин..........

Елена Дробчак

у нас жасмина нет..

Александр 505

а что у вас цветёт....?)))

Елена Дробчак

персдская сирень..и жимолость