Анастасия Поддубченко

Хотел бы прожить свою жизнь еще раз так же ,или поменять что то в ней?

Ответы
Александр Криваль

если человек умеет и хочет мыслить, постоянно действует и добивается результата, то, так или иначе, у него бывают ошибки, личные и из-за того, что выбрал не того партнера. Эти ошибки могут очень серьёзно влиять на многое, поэтому, если бы можно было вернуться назад и изменить некоторые свои действия и решения, я бы обязательно это сделал!!

Андрей Одегов

Все мы совершаем ошибки. Если бы можно было прожить свою жизнь заново не совершая их.

Мухамедгали Калдыбеков

Прожить свою жизнь конечно, но поменять кое-что...

Вя
Вячеславик

Да!Но не поменять,а немного откарректировать!:-)

Дмитрий Маттинен

Вероятно, поменял бы кое-какие события.

Zakir Mamedoglu

AYA UJE VSE V SVOEYU JIZNE POMENAYAL!!!!!! MENAYA VSE USTRAIVAET?

Дастан Белгибаев

Да так же меня все устраивает

Михаил

Не чего менять не хочу