АП
Анастасия Поддубченко

Хотел бы прожить свою жизнь еще раз так же ,или поменять что то в ней?

133
8
0
Ответы
Александр Криваль
Александр Криваль

если человек умеет и хочет мыслить, постоянно действует и добивается результата, то, так или иначе, у него бывают ошибки, личные и из-за того, что выбрал не того партнера. Эти ошибки могут очень серьёзно влиять на многое, поэтому, если бы можно было вернуться назад и изменить некоторые свои действия и решения, я бы обязательно это сделал!!

0
0
Андрей Одегов
Андрей Одегов

Все мы совершаем ошибки. Если бы можно было прожить свою жизнь заново не совершая их.

0
0
Мухамедгали Калдыбеков
Мухамедгали Калдыбеков

Прожить свою жизнь конечно, но поменять кое-что...

0
0
Вя
Вячеславик

Да!Но не поменять,а немного откарректировать!:-)

0
0
Дмитрий Маттинен
Дмитрий Маттинен

Вероятно, поменял бы кое-какие события.

0
0
Zakir Mamedoglu
Zakir Mamedoglu

AYA UJE VSE V SVOEYU JIZNE POMENAYAL!!!!!! MENAYA VSE USTRAIVAET?

0
0
ДБ
Дастан Белгибаев

Да так же меня все устраивает

0
0
Михаил
Михаил

Не чего менять не хочу

0
0
Другие вопросы
В чем был конфликт Лимонова и Дугина, после чего второй ушел из НПБ и до сих пор не любят (мягко говоря) друг друга?
Конституционная регламентация деятельности органов исполнительной власти РФ. кто-нибудь знает ответ..
Здравствуйте, по консультируйте! Я после 9го класс пошел в колледж, отучился 4 года, на техника по компьютерным сетям
если рассекречен семипалатинский полигон, куда делись солдаты из подразделений особого риска?
Почему так в России ругают Израиль а как заболеют раком бегом к Евреям со словами вы же умные полечите
как к религии относятся взрослые люди (25-45 лет) и пожилые (более 40 лет) какую для них роль играет религия?
в машазине лежит "хлеб из Германии" и "хлеб из Дании" за 250-400 руб, якобы выпечен сегодня. Как вам?
Почему Золотухин себе при жизни крест деревянный сделал? Не надеялся на жену и любовницу?
что такое натуральное хозяйство? каковы его признаки?
Как Вы думаете, как бы сегодня обстояли дела в России, если бы на выборах в марте 2012 года победил Прохоров?
Могу ли я попасть. в вдв с ростом 186.вес 66? а?
помогите по трудовому праву?!
затонул танкер - экологическая катастрофа сразу. а когда гансы караван PQ-17 потопили катастрофы не было ?
а правда что? когда эстонец подходит к зеркалу то отражение появляется с задержкой в5 мин))))
жилье для детей сирот. кто-нибудь знает, как детям-сиротам будут выдавать жилье в этом году?