Pe
Perfect

Каким должен быть парень,чтобы подойдя к девушке с желанием познакомиться, ей этого захотелось?

Ответы · страница 2
Aлександр Завалий

уверенный в первую очередь. наладить зрительный контакт. непредсказуемый, от оценки внешности до конкретного случая по ситуации

Лидия Веронова

Да откуда она знает, что она желает в данный момент? Все зависит от обстоятельств. Иногда так и счастье проворонишь и не заметишь!

Лидия Веронова

Ерунда. Это глобальный вопрос и не надо готовиться. Все равно будешь неподготовленным! Жизнь порой так повернет....

Pe
Perfect

В любой ситуации можно найти как выкрутиться.

Лидия Веронова

Конечно. Вот ты сам и ответил на свой вопрос!!!!

Pe
Perfect

Но вопрос всё равно актуален.Например,важно ли с каким телосложением,насколько он спортивно выглядит по комплектации,насколько именно стильно одет,насколько ухожен...

Лидия Веронова

Я же уже писала -разным девушкам нравятся РАЗНЫЕ парни!!!! Неужели тебе все девушки нравятся? ТОже же предпочитаешь и рост какой то, и возраст, и цвет волос и телосложение. Некоторым нравятся маленькие, кому то высокие, кому то полные, кому то наоборот. Говорят, что это химия....увидел и все!!!!

Ленуська

думаю однозначного ответа на этот вопрос нет, так как тот парень что понравиться одной девушке не факт что понравиться другой

Ма
Марика

Достаточно уверенным, без самоуверенности, средней комплекции, Приятным, опрятным. Ну и есть то, что не описать химия наверно

Pe
Perfect

Справедливо!)

Ма
Марика

Честно)

Pe
Perfect

Ну без этого никак!)))

Алена Вишневская

Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива - чтобы она знала что у него самые серьезные намерения

--
- - - -

Прежде всего прочесть вот эту книгу https://mybook.ru/author/aleks-lesli/zhzhizn-bez-trusov-masterstvo-soblazneniya/read/ Только читать надо от начала до конца

Fahr

Самое первое, и главное, он должен быть в ее вкусе, так что, этот фактор априори не зависит от качеств этого самого парня

Катряша Fuck

как ни крути,а внешний вид имеет значение ( не подумайте, что я такая стерва, просто это миллион раз доказано практикой)

Pe
Perfect

Я все понимаю

Nu
Nunya

не вонять...прилично одет..и смотря как познакомится....банальная банальщина не подходит...и супер эксперемент тоже...

Pe
Perfect

😂

Nu
Nunya

тебя из этого списка что расмешило?))

Pe
Perfect

По поводу "вонять".)

Nu
Nunya

ну я так и подумала😂😂😂

Pe
Perfect

🙂

Татьяна Левушкина

Он должен быть с растёгнутой ширинкой и вытащеным эргированым членом , глупо улыбаться и и у него должна течь слюна

Pe
Perfect

Неплохо!

Татьяна Левушкина

Конечно неплохо !!!

Ав
Авот

Приятная, опрятная внешность, скромность, но и в тоже время некая уверенность, что б девушка почувствовала это.

Pe
Perfect

Понял!)

Аминат Алиева

вежливым, без понтов. аккуратно одетым и подстриженным.... но только не таким как сейчас с прической петушинной

Pe
Perfect

Вы имеете в виду тех,кто гоняется за трендом и модой?

Аминат Алиева

именно

Galyna Aleshicheva

обаятельным)),а если природа обделила-то искрометно юморным, ну а если и с этим все плохо-то хотя бы богатым😁

Pe
Perfect

Оуу...)))

Galyna Aleshicheva

это для подхода к среднестатистической девушке)),очень редкие девушки оценят ум и сообразительность без внешних факторов😤

Pe
Perfect

Понимаю.)

Da
Darigoldari

от парня многое не зависит. к примеру, замужняя порядочная девушка не будет знакомится кто бы к ней не подошел

Ин
Индира

Максимально уверенным в себе не только снаружи , но и внутри . Мы очень сильно чувствуем внутреннюю силу .

Pe
Perfect

Безусловно!)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Именно такие "чувствующие" становятся жертвами альфонсов и бабников, при этом нормальных, тех, кто по-настоящему способен любить до конца жизни игнорируют и обходят стороной.

Ин
Индира

😂 плохо в женщинах разбираетесь . Жертвами становятся глупые и недалекие женщины ))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Глупая в данном случае вы

Лера Горлышева

тут уже играет фактор внешности: опрятность, аромат, физические данные; доброжелательность,конечно же

Pe
Perfect

Понял)

Максим Лахтин

В первую очередь красивым и харизматичным так как это первое впечатление и конечно же хороший парфюм

Татьяна Наумова

аккуратно одетыми и с грамотной речью...это если подойти... но вкус девушки тоже не на последнем месте

Рыжая

У каждой девушки свои предпочтения. Ну он наверное должен быть уверенным в себе и харизматичным

Pe
Perfect

Справедливо!)

Иван Жуляев

Каким должен быть парень,чтобы подойдя к девушке с желанием познакомиться, ей этого захотелось?

Кр
Кристина

Чтоб изо рта пахло нормально и вообще от него самого норм пахло. Особенно летом это очень важно

Pe
Perfect

Справедливо.

Кр
Кристина

Блин, а то есть парни от них воняет как от коней навозных

Pe
Perfect

😅😅😅

Татьяна *

веселым, уверенным в себе, обаятельным с юмором. Если фото твоё- подходи, у тебя всё получится)

Pe
Perfect

Благодарю!)

Екатерина Никишина

на белом крузаке, с пачкой денег торчащих из кармана! А в руках айфон Х , вместо цветов друзья!

Pe
Perfect

Неплохо.

Екатерина Никишина

Мр.Творожочек спасибо

Pe
Perfect

😎

Марьюшка Халетцкая

Доброжелательный, приветливый, искренний, уверенный в себе, интересный, в меру ухоженный...

Pe
Perfect

Ты оставляешь тоже приятное впечатление. 😉

Марьюшка Халетцкая

Благодарю)

Pe
Perfect

Обращайся!😉

Марьюшка Халетцкая

с большим удовольствием))))

Миша86 Олимов

Да думаю на порше подедещ даже ты лысый дядка пузаты будешь Ани познакомятся без вопросов