Pe
Perfect

Каким должен быть парень,чтобы подойдя к девушке с желанием познакомиться, ей этого захотелось?

5541
576
12
Ответы · страница 2
Aлександр Завалий
Aлександр Завалий

уверенный в первую очередь. наладить зрительный контакт. непредсказуемый, от оценки внешности до конкретного случая по ситуации

0
0
ЛВ
Лидия Веронова

Да откуда она знает, что она желает в данный момент? Все зависит от обстоятельств. Иногда так и счастье проворонишь и не заметишь!

14
0
ЛВ
Лидия Веронова

Ерунда. Это глобальный вопрос и не надо готовиться. Все равно будешь неподготовленным! Жизнь порой так повернет....

1
Pe
Perfect

В любой ситуации можно найти как выкрутиться.

1
ЛВ
Лидия Веронова

Конечно. Вот ты сам и ответил на свой вопрос!!!!

1
Pe
Perfect

Но вопрос всё равно актуален.Например,важно ли с каким телосложением,насколько он спортивно выглядит по комплектации,насколько именно стильно одет,насколько ухожен...

1
ЛВ
Лидия Веронова

Я же уже писала -разным девушкам нравятся РАЗНЫЕ парни!!!! Неужели тебе все девушки нравятся? ТОже же предпочитаешь и рост какой то, и возраст, и цвет волос и телосложение. Некоторым нравятся маленькие, кому то высокие, кому то полные, кому то наоборот. Говорят, что это химия....увидел и все!!!!

1
Ленуська
Ленуська

думаю однозначного ответа на этот вопрос нет, так как тот парень что понравиться одной девушке не факт что понравиться другой

0
0
Ма
Марика

Достаточно уверенным, без самоуверенности, средней комплекции, Приятным, опрятным. Ну и есть то, что не описать химия наверно

3
0
Pe
Perfect

Справедливо!)

1
Ма
Марика

Честно)

1
Pe
Perfect

Ну без этого никак!)))

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива - чтобы она знала что у него самые серьезные намерения

0
0
--
- - - -

Прежде всего прочесть вот эту книгу https://mybook.ru/author/aleks-lesli/zhzhizn-bez-trusov-masterstvo-soblazneniya/read/ Только читать надо от начала до конца

0
0
Fahr
Fahr

Самое первое, и главное, он должен быть в ее вкусе, так что, этот фактор априори не зависит от качеств этого самого парня

0
0
Катряша Fuck
Катряша Fuck

как ни крути,а внешний вид имеет значение ( не подумайте, что я такая стерва, просто это миллион раз доказано практикой)

1
0
Pe
Perfect

Я все понимаю

1
Nu
Nunya

не вонять...прилично одет..и смотря как познакомится....банальная банальщина не подходит...и супер эксперемент тоже...

5
0
Pe
Perfect

😂

1
Nu
Nunya

тебя из этого списка что расмешило?))

1
Pe
Perfect

По поводу "вонять".)

1
Nu
Nunya

ну я так и подумала😂😂😂

1
Pe
Perfect

🙂

1
ТЛ
Татьяна Левушкина

Он должен быть с растёгнутой ширинкой и вытащеным эргированым членом , глупо улыбаться и и у него должна течь слюна

2
0
Pe
Perfect

Неплохо!

1
ТЛ
Татьяна Левушкина

Конечно неплохо !!!

1
Ав
Авот

Приятная, опрятная внешность, скромность, но и в тоже время некая уверенность, что б девушка почувствовала это.

1
0
Pe
Perfect

Понял!)

1
АА
Аминат Алиева

вежливым, без понтов. аккуратно одетым и подстриженным.... но только не таким как сейчас с прической петушинной

2
0
Pe
Perfect

Вы имеете в виду тех,кто гоняется за трендом и модой?

1
АА
Аминат Алиева

именно

1
Galyna Aleshicheva
Galyna Aleshicheva

обаятельным)),а если природа обделила-то искрометно юморным, ну а если и с этим все плохо-то хотя бы богатым😁

3
0
Pe
Perfect

Оуу...)))

1
Galyna Aleshicheva
Galyna Aleshicheva

это для подхода к среднестатистической девушке)),очень редкие девушки оценят ум и сообразительность без внешних факторов😤

1
Pe
Perfect

Понимаю.)

1
Da
Darigoldari

от парня многое не зависит. к примеру, замужняя порядочная девушка не будет знакомится кто бы к ней не подошел

0
0
Ин
Индира

Максимально уверенным в себе не только снаружи , но и внутри . Мы очень сильно чувствуем внутреннюю силу .

4
0
Pe
Perfect

Безусловно!)

1
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Именно такие "чувствующие" становятся жертвами альфонсов и бабников, при этом нормальных, тех, кто по-настоящему способен любить до конца жизни игнорируют и обходят стороной.

1
Ин
Индира

😂 плохо в женщинах разбираетесь . Жертвами становятся глупые и недалекие женщины ))

1
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Глупая в данном случае вы

1
Лера Горлышева
Лера Горлышева

тут уже играет фактор внешности: опрятность, аромат, физические данные; доброжелательность,конечно же

1
0
Pe
Perfect

Понял)

1
Максим Лахтин
Максим Лахтин

В первую очередь красивым и харизматичным так как это первое впечатление и конечно же хороший парфюм

0
0
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

аккуратно одетыми и с грамотной речью...это если подойти... но вкус девушки тоже не на последнем месте

0
0
Рыжая
Рыжая

У каждой девушки свои предпочтения. Ну он наверное должен быть уверенным в себе и харизматичным

1
0
Pe
Perfect

Справедливо!)

1
ИЖ
Иван Жуляев

Каким должен быть парень,чтобы подойдя к девушке с желанием познакомиться, ей этого захотелось?

0
0
Кр
Кристина

Чтоб изо рта пахло нормально и вообще от него самого норм пахло. Особенно летом это очень важно

3
0
Pe
Perfect

Справедливо.

1
Кр
Кристина

Блин, а то есть парни от них воняет как от коней навозных

1
Pe
Perfect

😅😅😅

1
Татьяна *
Татьяна *

веселым, уверенным в себе, обаятельным с юмором. Если фото твоё- подходи, у тебя всё получится)

1
0
Pe
Perfect

Благодарю!)

1
ЕН
Екатерина Никишина

на белом крузаке, с пачкой денег торчащих из кармана! А в руках айфон Х , вместо цветов друзья!

3
0
Pe
Perfect

Неплохо.

1
ЕН
Екатерина Никишина

Мр.Творожочек спасибо

1
Pe
Perfect

😎

1
Марьюшка Халетцкая
Марьюшка Халетцкая

Доброжелательный, приветливый, искренний, уверенный в себе, интересный, в меру ухоженный...

12
0
Pe
Perfect

Ты оставляешь тоже приятное впечатление. 😉

1
Марьюшка Халетцкая
Марьюшка Халетцкая

Благодарю)

1
Pe
Perfect

Обращайся!😉

1
Марьюшка Халетцкая
Марьюшка Халетцкая

с большим удовольствием))))

1
Миша86 Олимов
Миша86 Олимов

Да думаю на порше подедещ даже ты лысый дядка пузаты будешь Ани познакомятся без вопросов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А что народ России ненавидит СЕЙЧАС больше чем Госдуму и Путина?
Как вам спится одной постели в такую жару?
А во что переродилось ноне недовольство Народа России???
Почему Медведев не крестился в храме?
Если я гражданкa Эстонии по рождению, то смогу ли я стать и гражданкой России, но при этом сохранив и эстонское?
был сексс презервативом. потыкал сначала без него, потом загубил там-вытянул и надел другой. Скоро месячные.. Возможен залет
Кому полиция возвратила утерянный телефон? (т. е потерял сам и написал заявление об утере) не краденный!!!!
Спортсмены помогите! Мне 16 лет, худой, дрыщ. Хочу подкачать руки, спину.
Почему только пьяные мужчины и умные женщины (что редкость)) ) могут здесь задавать интересные и свежие вопросы?
До какой стадии турнира АО дойдет Мария Шарапова...?
Куда сходить и на что посмотреть в Москве???
Когда похоронят Ленина? Зачем он там лежит, ведь бюджетные деньги тратятся на его поддержание
Вы сталкивались с тем,что..см. дальше
А у Вас сейчас какая полоса? Жизнь налаживается или...?
за сколько можно превратить жир в кубики пресса чтобы они были хоть немного нужны и нужна ли диета (я не очень толстый)