☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Светлые люди. Какие они, по-вашему?

10 876
592
15
Ответы
НЛ
Небесная Любовь

Да это как любовь, не понимаешь как обьяснить, но светлые, я один раз в универмаге засмотрелась на монашку с корзиной для подаяний, минут 30 любовалась, не знаю почему. Сделала вид, что смотрю на ветрину, а на самом деле любовалась монашкой. Странно, но сколько бы я их не видела, только эта запала в душу. Показалось, что светлый человек.

0
0
Энн @@@@
Энн @@@@

Встречала..добрые, мудрые люди, у них гармоничные отношения в семье, с окружающими людьми, открыты для общения, гостеприимны, энергичны, глаза светятся радостью, искренностью и любовью. С ними легко и уютно, не замечается время, общение проходит как на одном дыхании и в них есть светлая искра.

1
0
Руслана
Руслана

И нимб!

1
Елена
Елена

Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

0
0
..
...

Среди миров в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я её любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне на сердце тяжело,
Я у неё одной ищу ответа,
Не потому, что от неё светло,
А потому, что с ней не надо света...

0
2
НП
Наталя Петровська

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

0
0
Яг
Ягуар

Те который видят и хорошие и плохие качества,но все время взывают и направляют Вас к хорошему ,светлому ,доброму ,не смотря ни на что. Любыми путями .заметьте ,как сказанут иной раз обхахочешься. Я слушаю проповеди Андрея Ткачева .

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светлые люди это те люди,у которых душа чистая. ... Светлые они светятся изнутри и снаружи у них нет занудства,зазнайства и негатива они могут понять, знают как жить правильно и очень добрые.

5
0
Se
Setepai

☝☝☝👍👍👍зазнайству,негативу.👍👍нет

2
Se
Setepai

👍😇🤝

2
Se
Setepai

И ваи😇🤝

2
Марина Садыкова
Марина Садыкова

добрый, бескорыстный, наивный, счастливый, оптимистичный)))))) )
но таких мало, общество стараеться "сожрать"...считая такие качества за слабость... .
давайте оберегать друг друга и ценить))) )

0
0
ДП
Дафна Пименова

Сложно сказать. Это как-то интуитивно чувствуется. Бывает человек даже не улыбается и скрытный какой-то, а возле него уютно, хорошо, спокойно. Вот это - светлый человек.

0
0
Любовь Кочеткова
Любовь Кочеткова

И,улыбаясь в зеркало,гляжу я не спеша..... Не,так и есть!Красавица!!Чертовски хороша! Теперь сама собой всегда могу гордица.....И нимб над головой.....и хвостик...и копытца!..

0
0
Хочу В Париж
Хочу В Париж

У меня был сосед по даче....вот ничего в нем нет. ...но он как солнышко. ..зайдешь в автобус. ..никого не заметишь ,а он светится. ..даже если он без настроения

0
0
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Добрые и открытые) у нас такая бабуля живёт во дворе) имея свою собаку, всегда угощает всех других собачек))). Моя Евка бежит к ней сверкая лапами)))

0
0
Н*
Наталья ****

Люди, увлечённые и талантливые! Но помня, свою пробабушку, так могу сказать и о совершенно безграмотном человеке , не испытывающем зависти злобы

0
0
СС
Светлана Светлана

Располагают к себе, приятно общаться. Они имеют свое мнение, но не бьют себе в грудь. Много положительных качеств имеют, но не все это видит.

0
0
Ан
Антонина

Это такие люди, от общения с которыми всегда тепло, светло, спокойно. Они оставляют в твоей жизни незримый след и ощущение чего-то хорошего

0
0
Вадим
Вадим

Не гадящие другим на голову без причины. Или не гадящие другим вообще. Но вторых давно не встречал. А сам так же давно закоптился до первых.

0
0
Evgenia
Evgenia

светлые .они светятся изнутри и снаружи у них нет занудства и негатива они могут понять они знают как жить правильно очень добрые и мягкие

0
0
ТМ
Татьянка Малинка

Я видела однажды монашку, её лицо было по- настоящему светлым, одухотворенным, не как у всех, кажется, она излучала добро и любовь к людям

0
0
Ирина Полевщикова
Ирина Полевщикова

позитивные-желание делать добро-принимающие людей какие они есть-а не свои амбиции.главное для них человек-духовност-а не мат.ценности

0
0
AC
Aлла Cидорик

Светлая душа отражается на умиротворённом лице, их действия несуетливы, поступки -достойны уважения; люди немногословные и глубокие.

0
0
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Электрики....
Ой, гуляет в поле диалектика —
Сколько душ невинных загубила!
Полюби, Марусенька, электрика,
Пока его током не убило

0
0
SS
Solnce Solnce

Оооой, их чувствуешь сразу. У тебя либо чувство приятное возникает, либо шипами обрастаешь. Зависит от нутра каждого человека.

0
0
Елена
Елена

Очень сложный вопрос..Есть одна знакомая,почему то сразу о ней подумала..Так вот от нее просто веет добром..Это не объяснимо...

0
0
СЗ
Светлана Забелина

Сильные, могущественные душой, способные проявить к людям величие и понимание, наделяющие жизнью, созидающие жизнь, творцы

0
0
Юлия
Юлия

Которые живут по Библии ,а не говорят ,что они христиане.Те кто следует примеру Иисуса Христа и считает его своим Учителем.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Каковы критерии истинности религии? Не пишите что должна соответствовать библии и учению Христа! Какие независимые+
Под черкните слова в которых можно проверить безударную гласную
после смерти есть жизнь ?
как сделать видео-эффект
Подскажите, сколько мин копируется на флэшку фильм, объёмом 1.5 гб. А то одни считают, что за час , вторые -за 2 мин
некоторые парни проходя мимо смотрят в упор или когда я мимо. Я ничем не выделяюсь. особенно в компашках так смотрят.
Где можно обработать фото, в эфеект 3D (скорее не 3D, но не знаю, как сказать) разных цветов, сейчас часто встречается
отличия между материнской и виртуальной реальностью.
По ТВ3 в Новогодние каникулы показывали Марию Дюваль. Как передача на этом канале назыв. , где экстрасенсов показывают?
Какая-то камера у Самсунга Гелакси Флер чувствительная. Малейший сдвиг и кадру конец. из 200 оставила 5 ((( Что делать?
какова наилучшая для начинающего читателя последовательность чтения Карлоса Кастанеды?
Что Вы собственно имеете в виду, когда говорите, что занимаетесь философией?))
Почему для Р. Докинза большая ЧЕСТЬ (духовная радость) находиться в этом мире?
Разбери предложение по частям речи и по членам предложения
Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав