Ольга Фролова
Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

6171
730
2
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

1
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Спасибо за стих

1
АН
Ангел Нежный И Эротичный

Если вы чувствуете, что напряжение нарастает, отвлекитесь. Можно просто посмотреть в окно, а можно использовать перерыв для медитации. Это поможет успокоиться и сосредоточиться. Сядьте поудобнее и закройте глаза. Сфокусируйтесь на дыхании или каком-нибудь приятном, успокаивающем вас слове. Если внимание будет ускользать, не нервничайте - просто вновь сосредоточьтесь на дыхании или на нужном слове.

6
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

И что? Этого кто- то не знает?

1
АН
Ангел Нежный И Эротичный

Для полноценной работы мозга нужно его правильно кормить

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

И поить и выгуливать

1
АН
Ангел Нежный И Эротичный

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Я умею

1
АН
Ангел Нежный И Эротичный

Людей вокруг мало, работать не с кем — одни кретины.

1
СО
Светлана Олейникова

У дочки той-терьер, очень умная, очень шустрая и чувствующая настроение хозяев псинка. У меня была доберманиха, в подмётки не годилась по сообразительности этой моське. К тому-же наша малышка ещё и храбрая!

1
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

У меня чихуашка и немец. Оба умнички, но очень разные. Большой пес - друг и защитник, а маленькая - любимица малышка, доча лапочка...

1
Ashok Rv
Ashok Rv

я не голландец дирентай дома держать как их мне жалко собаки выводят своих хозяев и хозяек 😓 😓 😓 😓 😭 😭 😭 😭 на прогулку 🌧️ ⛈️ 🌨️ ❄️ 🌪️ ☀️

5
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Я за городом живу к примеру.есть вольер. Там живет овчарка, а в доме живет маленькая чихуашка..

1
Ashok Rv
Ashok Rv

здесь у нас в голландии вас посадят в тюрьму* за авчарку-вольером*

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Почему?

1
Ashok Rv
Ashok Rv

авчарку вальре держите на улице а здесь их дома держат целая комната и считается полноценным членом семьи 😎

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Так у меня тоже полноценный член семьи. Вольер большой, внутри него будка. Выгуливаем трижды за день их обоих вместе за территорией. Ходим километра полтора.. жизнь у них отличная. А в доме он жить не может- он длинношерстный. Зимой ему очень жарко..

1
Таисия Новичкова
Таисия Новичкова

Собака есть, но порода - тайна великая. Основа лайка, но бабушка, по всей видимости, была девушкой с заниженной планкой социальной ответственности, и согрешила с овчаркой и гончей

11
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Сейчас приноровились. Только корм и вода, больше ничего нельзя. Каждую неделю моем его с лечебными шампунями, болячки выстригаю и мажу... мази меняю, чтобы не было привыкания.. купила фен профессиональный сушить его.

1
Таисия Новичкова
Таисия Новичкова

А какой корм помог? Кстати, попробуйте "Витом". Он в ветеринарных аптеках продается. Повышает иммунку

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Корм ветеринарный. Из дорогих , муж покупает. Я даже не знаю как называется, но он без запаха почти .

1
Таисия Новичкова
Таисия Новичкова

Понятно. А на счет "Витома" подумайте. Это не реклама, просто сами пробовали, только не для собаки, а для кота. У него с кормом тоже проблемы были, он лысел. Щас прям пухнатик. А мама Витом своему песику дает, тот старенький, ему иммунитет поддерживает. Хвалит

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Спасибо, попробуем

1
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Сейчас уже все мои собаки умерли от дряхлости. Была сенбернар Карин, умерла почти в 10 лет, и дворняжка Джек, умер в возрасте 17 лет. Жили между собой дружно, и кота не обижали.

3
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

У меня уже третья парочка. Тоже были дворняжки в основном. Жили 16-18 лет. Сейчас немец 10 лет и чихуахуа 2 года. Без собак не могу...

1
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

А я переключилась на кошек, притом люблю только персов экстремалов, и они меня любят. А у дочки питбуль и кане-корсо.

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Породистые мало живут... жаль...

1
Андрей Беляев
Андрей Беляев

Лет пятнадцать назад Я держал Кавказкую Авчарку, очень к ней привязался, потом неожыдано она отравилась, а вполне возможно её отравили, с тех пор никого не держу!

6
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

У меня всю жизнь собаки и не по одрой. Живут 16-18 лет. Умирают от старости. Страдаю и завожу опять. Сейчас немец 10 лет и чихуахуа 2 года. Без собак не могу... обожаю..

1
Андрей Беляев
Андрей Беляев

Я рад за вас, с животным - как с живым человеком, только говорить не может, хотя одного взгляда достачно, что-бы понять его!!!!

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Я еще и грумер. Подрабатываю. Завтра еду кавказца стричь как раз. Сегодня йорик был...

1
Андрей Беляев
Андрей Беляев

мне говорили собак нельзя стричь, их вычёсывают!?

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Почти всех можно стричь. Но вычесывание это не отменяет. Есть породы, у которых шерсть как волосы растет до бесконечности. Это йорки, пудели и т. Д.

1
Андрей Беляев
Андрей Беляев

Я спорить не буду, потаму-что в этом не разбираюсь!

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ДВЕ!!!! Голден-ретривер, барышня почти 10 лет, и юный нахал, русский охотничий спаниель, год и месяц. Обе породы очень интеллектуальны, красивы и послушны

11
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Так я тоже не ходок, но мне нравится ухаживать, когда собака красивая и ухоженная. Когти, лапки, ушки... чистая, расчесанная и счастливая... собаки радуются после грумминга...

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Это правда. Но моя старушка уже очень беспокойно к расчесыванию относится, а мелкий пока не приучен к процедурам. У меня всю жизнь собаки, - когда собака "в полной силе", и правдла - она радуется хорошему уходу за внешностью

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Даже в зеркало смотрятся... я стригу у зеркала и собака на себя любуется..

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Собаки вообще - целый мир, и пока не заведешь свою, многое кажется удиуительным

1
Tatiana Perez Udalova
Tatiana Perez Udalova

У меня был йоркширский терьер, очень любила, очень переживала его смерть. Сейчас у меня временно собака сына французский бульдог, поросеночек))

2
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Я лублю йориков. Я грумер, стригу их. А у меня немец и чихуахуа..

1
Tatiana Perez Udalova
Tatiana Perez Udalova

Супер

1
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Пекинес Тоша. Но он не собака, а пуфик диванный, но очень любимый!!!!))))))))))......И хитрый , и наглый и любвеобильный!!!!!))))) Одним словом ПЕКИНЕС!!!))))))

1
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

У меня такая любимка Жулька чихуахуа и сторож Немецкая овчарка Дик

1
€Г
€Вгений Гапоненко

Нет, слава богу, в доме их и нельзя держать, животные не понимают что они наги, почему мы готовим кушать, и любим чистоту и красоту. ☺

1
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Все понимают..

1
АМ
Александр Макаров

Была. Уже нет. Русская лайка - папа, немецкая овчарка - мама. Пес получился просто великолепный. Ростом с овчарку, умен, как лайка.

2
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

У меня был немец длинношерстный. Красавец и умница. Сейчас чихуашка- переросток 5 кг

1
АМ
Александр Макаров

Тоже хорошо. Мой пес весом был 45-50 кг.

1
Олег Колосветов
Олег Колосветов

БЫЛА НЕДАВНО УМЕРЛА БОКСЕР ТИГРОВОГО ОКРАСА.БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЗАВОДИТЬ ПОТОМУ ЧТО КОГДА УМИРАЕТ ДРУГ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ИЗЛИВАЕТСЯ

3
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Это жизнь... у меня всегда собаки... не могу без них. Уже третье поколение...

1
Олег Колосветов
Олег Колосветов

УДАЧИ

1
Alexey Belov
Alexey Belov

Сейчас нет, но были всегда породы: немецкая овчарка, кавказская овчарка, американский стафордширский терьер, лабрадор

6
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

У меня тоже всегда собаки. Сейчас немец и чихуашка

1
Alexey Belov
Alexey Belov

Хорошая компания 😀 Я еще дога забыл, но он к сожалению недолго был, хороший мальчик

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Немца муж хотел, а я хотела мелкую собачку. Но выводим их вместе гулять. Смотрятся прикольно...

1
Alexey Belov
Alexey Belov

Чихуа не обижает немца? Маленькие любят трепать больших, а тем деваться некуда, терпят

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Нет, они как брат с сестрой. Он о ней заботится, а она прячется за него если что...

1
Alexey Belov
Alexey Belov

Так вообще хорошо

1
Мила
Мила

на моей аватарке моя любименькая американская стаффортширка 🙂 чудо , а не собака ! 🙂 пробует разговаривать уже :))))

9
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Немец кастрирован, но он и до этого был равнодушен к этим делам.

1
Мила
Мила

А ! да, точно , вылетело с головы что есть же кастрация...

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Но он и до этого не проявлял интереса к женскому полу. Из- за этого начались проблемы моче- половой системы и пришлось в 7 лет кастрировать.

1
Мила
Мила

опять ого ! а что это у него инстинкты не работали ?

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Видимо не работали... хотя он очень красивый и щенки были бы суперские.

1
ИГ
Игорь Гранин

Сегодня ушел на Радугу,ротвеллер Бося,мир праху его! Верный,добрый не по чину,член семьи.Больше не хочу,больно!

2
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Больно, да... но сколько позитива было? У меня тоже не первая пара собак... сейчас немец кобель и чихуашка сучка. Без них не могу..

1
ИГ
Игорь Гранин

Нет,всё,больше не хочу! Привыкаю и очень болею! Лучше вообще не иметь!

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Йорик, 3 годика, красавица и умница. Лежит у меня в ногах и делает вид что спит. Собаки лучшие друзья!

2
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Да, у меня в доме чихуашка, а в вольере немецкая овчарка. Я йориков тоже обожаю. Они мои постоянные клиенты. Я в свободное время подрабатываю грумером- стригу их и ухаживаю...

1
Владимир Ладутько
Владимир Ладутько

Есть , карликовый пинчер, Малыш.А что хочешь купить , так он у меня не продаётся не за какие деньги.

5
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

У меня немец и чихуашка. Тоже не продаются. Других таких нет

1
Владимир Ладутько
Владимир Ладутько

И всё таки мой лучше.

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Неееет..🐶😍

1
Владимир Ладутько
Владимир Ладутько

Ясно , спорить бесполезно , для каждого свой самый лучший.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Ой! Да если бы она умела говорить, то она ни с вами, ни со мной, даже разговаривать бы не стала.

3
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Вот какая ... мои бы наверное только и болтали бы со мной. Лобызались бесконечно..

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

У тебя слабенькие...

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

У меня умные и хитрые, а еще они благодарные...

1
Федор Борзенко
Федор Борзенко

есть компутер,порода интл,гавкает когда не туда нажимаю и урчит когда с него протираю пыль

13
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Тогда никто бы на работу не ходил, не учил, не лечил, не возил, не кормил....

1
Федор Борзенко
Федор Борзенко

ну не все ж о ней знать будут,это только для тех кто в нэте висит,она такая раз и выросла на клавиатуре

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Да вы мечтатель....

1
Федор Борзенко
Федор Борзенко

ну вот еще,еще и фантазер поди

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

конечно

1
Inna Yakobi
Inna Yakobi

Нет. Не люблю собак в квартире. Считаю мучить и себя и животное. Им природой и простор нужен

8
0
Inna Yakobi
Inna Yakobi

Ну каждому своё. Я модельер, я люблю что то творить. Дома мастерская. Шью. Или делаю что то прикладное

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Я тоже люблю рукоделье. Шью и умею кроить, кукол делаю из термопластика, рисую и вышиваю лентами. А еще у меня свой цветочный магазин и я делаю букеты и композиции.

1
Inna Yakobi
Inna Yakobi

Мы можем найти много общего и интересно но для общения

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Да, творческим людям всегда есть о чем говорить.

1
Inna Yakobi
Inna Yakobi

Пишите. Если чем то смогу быть полезна, всегда подскажу.

1
Денис Сазонов
Денис Сазонов

не знаю, с улицы щенков подобрал, один похож на сембернара, другой на охотничью. сдохли бы...

5
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Зачем подбирал если не любишь?

1
Денис Сазонов
Денис Сазонов

я не говорил, что не люблю!!! я их обожаю! я говорю, что породы не знаю. и ещё говорил, что они сдохли бы, если бы не забрал с улицы!!!

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Ахаха.... я неправильно поняла, прости. Я тоже собак обожаю до одури... на старости лет выучилась и стала грумером.

1
Денис Сазонов
Денис Сазонов

это кто?

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Это человек, который ухаживает за собаками ( стрижка, мытье, тримминг, уши, когти, параанальные железы) . Сейчас востребованная профессия, особенно много держат йориков люди.

1
Миша Непочатых
Миша Непочатых

есть. породу не знаю, откликается на Ларису, агрессивна, чуть что сразу скалкой по голове ...

5
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Сам выбирал

1
Миша Непочатых
Миша Непочатых

обманули, ввели в заблуждение,

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Сам обманываться рад..

1
Миша Непочатых
Миша Непочатых

ничего. главное сделать вид, что она главная "и делай с ней что хошь"

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Правильный ход..

1
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Было три ризена. Один за другим. п сейчас не держу, больно терять собак, сильно привыкаешь.

1
0
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Это да...

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

фоксиха мотька... от "кто может сравниться с Матильдой моей", но живёт она под домом в будке

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста аниме, где главный герой вначале поступает, вроде в школу для каких то магов или чтото в этом роде
Больно ли выдирать миндалины? ..
Ответ знает лишь всадник на бледном коне
После установки Ubuntu Back Track не грузится Windows 7
не работает плагин adobe flash playr на Firefox а новый не устанавливается
Где можно купить в Минске парное молоко? И вообще настоящие кисломолочные продукты?
Как называется программа в андроид маркете для удаления стандартных приложений с самсунга?
В смартфоне камера 3,2Мп (12Мп интерполяция) что это такое
установил новыйх 10 приложений на android. планшет перестал отзываться на мои прикосновения что это может быть?!!!
Что происходит, когда вы замечаете как светят звезды?
У меня такая проблема, когда я играю в cs она лагает временами, прописал что тока можно, ковырялс в видюхечто делать
прокансультируйте пж?
картина мира средневекового европейца. вера и знания
какой человек самодостаточен?
Как называются такие фото??? Точно не демотиваторы.