Светланка
Светланка

Важны ли мужчинам обнимашки так, как нам, девочкам?

15 030
1528
39
Ответы · страница 2
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Мой муж очень любит обнимать, говорит, что если бы, не хотел не делал бы. А первый муж - терпеть не мог. В лучшем случае - разрешал держать под руку

1
0
Игорь
Игорь

Да некоторым женщинам и обнимашки не нужны... они получают кайф, пытаясь унизить мужчину. А получив ответку, искренне обижаются и недоумевают.

4
0
Светланка
Светланка

Ответ не по вопросу

1
Игорь
Игорь

Это почему же? Есть кинестетики, а есть... много чего еще))) Сказано же - женщина любит ушами, а мужчина глазами

1
Светланка
Светланка

А унижение здесь при чем?

1
Игорь
Игорь

просто опыт.

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Меня уже 4 года(после смерти мужа) никто не обнимал! Никто!..Это так ужасно! ..и холодно жить!!!!(просто-некому!..все умерли...А сын то же вдовец.....)

4
0
Светланка
Светланка

Соболезную и сочувствую.

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Спасибо..Не теплее:( Сори..

1
Светланка
Светланка

Конечно.

1
ЮР
Юрий Разгоняев

Обязательно. Важно знать, как женщина реагирует на объятия- тепло или прохладно. Да, и влечение после обнимашек увеличивается , даже в танце.

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нам - да. Так как в бою можем случайно нанести друг другу травму. Поэтому после боя обязательно обнимаемся, чтобы доказать отсутствие обид)

0
0
Александр Шевчук
Александр Шевчук

НАДО проводить соцопрос. . . и лабораторные исследования . . . Лучше на пляже океана или на яхте . . . ТАМ показатели выше . . . 🐝🍒😒😄

3
0
Светланка
Светланка

клево, конечно.. а вот местный опрос показал, что 80 - за, 20 - против....

1
Александр Шевчук
Александр Шевчук

Люди разные . . . Бывает . .

1
Светланка
Светланка

Конечно же

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

Да, Когда снег растает, во что он превратится? - Разумеется, в воду. - А вот и нет! Он превратится в весну! А весной такие обнимашки под луной!

0
0
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Очень Света! Знаешь особенно когда человека невидел ниразу, или крайне редко. Обнимая чувствуешь как ему очень важно, так и нам это все.!

0
0
ОЧ
Оксана Чиншовий

объятья важны для любого человека! это научно доказано. и применяется в психологии) а так, я думаю, что на столько на сколько нам - нет)))

0
0
ЕБ
Евгений Богатырев

это не зависит от мальчиков или девочек. Это тип человека - аудиал, визуал, кинестетик и т.п., вот именно кинестетики любят обниматься

1
0
Светланка
Светланка

то есть тактильные ощущения для каждого заранее определены по типу?

1
Ля Мур-Р Студия Массажа
Ля Мур-Р Студия Массажа

смотря каким...у меня есть мужчина...он очень любит, когда я его ...целую, обнимаю, ласку и нежность проявляю...а был...чурбан чурбаном...

0
0
Сапар Ибрагимов
Сапар Ибрагимов

это глупость,пора и вам это оставить,причем и при этих обнимашках есть не мало лицемерия,тут обнялась а там поливает грязью и т.п

2
0
Светланка
Светланка

Не надо судить по себе. Все люди разные

1
Сапар Ибрагимов
Сапар Ибрагимов

Не по себе,я реали вам говорю,в какую то бысмыслицу превратили люди эти обнимсшки,я же не говорю что это относится всем

1
Darya Gorbunova
Darya Gorbunova

думаю,да...но они это тщательно скрывают за брутальностью и серьёзностью...а сами,пока мы не видим,обмениваются обнимашками😄

1
0
ДВ
Дрок Виктор

Светланка, не криви душой. Мужчинам важны не сами обнимашки, а женская ПОТРЕБНОСТЬ в них. и качественное ИСПОЛНЕНИЕ мужчинами.

11
0
Светланка
Светланка

Для начала покрасней..

1
ДВ
Дрок Виктор

Можно я пропущу эту стадию?..

1
Светланка
Светланка

Ладно, тай уже тогда

1
ДВ
Дрок Виктор

Дак ... Того ... Всё-ё ... Нет меня ,,,

1
Светланка
Светланка

Так вот просто....

1
Алёнка
Алёнка

Я думаю равнозначно. Не все женщины любят обниматься, так же есть и мужчины которым это необходимо. Своего надо просто найти)

2
0
Светланка
Светланка

в точку.

1
Алёнка
Алёнка

)))

1
Ярослав Синкевич
Ярослав Синкевич

КОГДА ДЕВУШКА ПОЛОЖИТ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНА ОБНИМЕТ ЕЕ - ДЕВУШКА ЧУВСТВУЕТ ЗАЩИТУ А МУЖЧИНА ЧТО ОН ЕЙ НУЖЕН.

0
0
АК
Айрат Кадышев

Я люблю обнимать, а сам редко хочу, чтобы меня обнимали (только если сильно влюблён в этого человека, который меня обнимает).

4
0
EZ
Elena Zhol

Интересно, а почему сами не любите, чтоб вас обняли?

1
АК
Айрат Кадышев

Я обнимаю, только в том случае, когда сильно люблю человека и не против, чтобы этот человек тоже обнимал меня. А если ты не любишь человека зачем его обнимать? И тем более позволять обнимать себя человеку, у которого к тебе никаких чувств.

1
EZ
Elena Zhol

В общем то согласна

1
АК
Айрат Кадышев

Спасибо.

1
Мира
Мира

Читала, что каждому человеку нужны для полноценности и развития. Даже высчитали, что не менее 13 раз в день нужно обниматься)

0
0
Степан. Т.
Степан. Т.

да и мужчины, и в животном мире львы например (в интернете есть и видео ...) и другие ... а енотики ещё и целоваться любят ... 😊

0
0
Николай Nikolay.post@bk.ru
Николай Nikolay.post@bk.ru

Ещё важнее, чем вам девочкам. Ведь все мы(мужчины) большие дети, и отличаемся от них только размерами наших игрушек.🙂

2
0
Светланка
Светланка

в точку)))

1
Хотт@быч
Хотт@быч

Да,очень. И всё последующие .Даже когда доча на улице бежит и обнимает, Папа,папа.это до слез приятно,хоть ине живём вместе

0
0
Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков

Не знаю) но и тут я бы не обобщала)) не люблю,когда малознакомые,а тем более незнакомые ,нарушают моё личное пространство)

2
0
Светланка
Светланка

Я про близких

1
Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков

А у своих близких вы уточняйте непосредственно)

1
Николаус
Николаус

Ещё как,разговор на ощупь это процесс! Немаловажный для нас! Особенно когда в ваших руках он становиться толще и твёрже!

0
0
Ольга
Ольга

Обнимашки всем нужны как воздух, в это время люди испытывают очень чудесные ощущения радости, сближения с человеком ....

1
0
Светланка
Светланка

Не всем, судя по ответам

1
КБ
Константин Белинский

Пришла весна, растаял снег.
Желаю быть счастливей всех
И поздравляю с Женским днем.
Пусть только радость будет в нём!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чего может не хватать в организме если часто хочется пить воду? Но происходит это не каждый день, а иногда вот не могу
что счкажите про ету грудь?
Экшен камеры или крепления.
как мне парню избавиться от лобковых волос? сбрив или сжечь их они еще больше растут, да и мне без волос там лучше.
что он себя покрасил?
Как подключить фотоаппарат к телевизору так, чтобы он (телевизор) , работал как ЖК экран фотоаппарата.
мне 15 лет. хочу на трени в спорт зал. но жирок на животе остался. короче как убрать небольшой жир с живота к началу лет
тональный крем "True Cover" за или против? ? девушки кто пользовался поделитесь полученным опытом)
КТ-признаки полипозного тотального гайморита, этмоидита. Искривление носовой перегородки вправо! (Как лечить?)
люди скажитте пожалуста!! ! или подскажите сильное лекарство! от диореи не могу больше! 3 день мучиюсь
Печать на холсте, разрешение...
Покидайте фото и ссылки на источники ох*енного зимнего пуховика)
покрасила волосы. цвет получился неравномерный... (продолжение см. внутри)
почему если встаешь на учет по беременности, обязательно нужна прописка со штампом в паспорте?
Nike 6.0 Blazer Mid LR