Светланка

Важны ли мужчинам обнимашки так, как нам, девочкам?

Ответы · страница 2
Татьяна Сивенкова

Мой муж очень любит обнимать, говорит, что если бы, не хотел не делал бы. А первый муж - терпеть не мог. В лучшем случае - разрешал держать под руку

Игорь

Да некоторым женщинам и обнимашки не нужны... они получают кайф, пытаясь унизить мужчину. А получив ответку, искренне обижаются и недоумевают.

Светланка

Ответ не по вопросу

Игорь

Это почему же? Есть кинестетики, а есть... много чего еще))) Сказано же - женщина любит ушами, а мужчина глазами

Светланка

А унижение здесь при чем?

Игорь

просто опыт.

Ирина Андронова

Меня уже 4 года(после смерти мужа) никто не обнимал! Никто!..Это так ужасно! ..и холодно жить!!!!(просто-некому!..все умерли...А сын то же вдовец.....)

Светланка

Соболезную и сочувствую.

Ирина Андронова

Спасибо..Не теплее:( Сори..

Светланка

Конечно.

Юрий Разгоняев

Обязательно. Важно знать, как женщина реагирует на объятия- тепло или прохладно. Да, и влечение после обнимашек увеличивается , даже в танце.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нам - да. Так как в бою можем случайно нанести друг другу травму. Поэтому после боя обязательно обнимаемся, чтобы доказать отсутствие обид)

Александр Шевчук

НАДО проводить соцопрос. . . и лабораторные исследования . . . Лучше на пляже океана или на яхте . . . ТАМ показатели выше . . . 🐝🍒😒😄

Светланка

клево, конечно.. а вот местный опрос показал, что 80 - за, 20 - против....

Александр Шевчук

Люди разные . . . Бывает . .

Светланка

Конечно же

Александр Гинзбург

Да, Когда снег растает, во что он превратится? - Разумеется, в воду. - А вот и нет! Он превратится в весну! А весной такие обнимашки под луной!

Мишутка Северный))))))))

Очень Света! Знаешь особенно когда человека невидел ниразу, или крайне редко. Обнимая чувствуешь как ему очень важно, так и нам это все.!

Оксана Чиншовий

объятья важны для любого человека! это научно доказано. и применяется в психологии) а так, я думаю, что на столько на сколько нам - нет)))

Евгений Богатырев

это не зависит от мальчиков или девочек. Это тип человека - аудиал, визуал, кинестетик и т.п., вот именно кинестетики любят обниматься

Светланка

то есть тактильные ощущения для каждого заранее определены по типу?

Ля Мур-Р Студия Массажа

смотря каким...у меня есть мужчина...он очень любит, когда я его ...целую, обнимаю, ласку и нежность проявляю...а был...чурбан чурбаном...

Сапар Ибрагимов

это глупость,пора и вам это оставить,причем и при этих обнимашках есть не мало лицемерия,тут обнялась а там поливает грязью и т.п

Светланка

Не надо судить по себе. Все люди разные

Сапар Ибрагимов

Не по себе,я реали вам говорю,в какую то бысмыслицу превратили люди эти обнимсшки,я же не говорю что это относится всем

Darya Gorbunova

думаю,да...но они это тщательно скрывают за брутальностью и серьёзностью...а сами,пока мы не видим,обмениваются обнимашками😄

Дрок Виктор

Светланка, не криви душой. Мужчинам важны не сами обнимашки, а женская ПОТРЕБНОСТЬ в них. и качественное ИСПОЛНЕНИЕ мужчинами.

Светланка

Для начала покрасней..

Дрок Виктор

Можно я пропущу эту стадию?..

Светланка

Ладно, тай уже тогда

Дрок Виктор

Дак ... Того ... Всё-ё ... Нет меня ,,,

Светланка

Так вот просто....

Алёнка

Я думаю равнозначно. Не все женщины любят обниматься, так же есть и мужчины которым это необходимо. Своего надо просто найти)

Светланка

в точку.

Алёнка

)))

Ярослав Синкевич

КОГДА ДЕВУШКА ПОЛОЖИТ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНА ОБНИМЕТ ЕЕ - ДЕВУШКА ЧУВСТВУЕТ ЗАЩИТУ А МУЖЧИНА ЧТО ОН ЕЙ НУЖЕН.

Айрат Кадышев

Я люблю обнимать, а сам редко хочу, чтобы меня обнимали (только если сильно влюблён в этого человека, который меня обнимает).

Elena Zhol

Интересно, а почему сами не любите, чтоб вас обняли?

Айрат Кадышев

Я обнимаю, только в том случае, когда сильно люблю человека и не против, чтобы этот человек тоже обнимал меня. А если ты не любишь человека зачем его обнимать? И тем более позволять обнимать себя человеку, у которого к тебе никаких чувств.

Elena Zhol

В общем то согласна

Айрат Кадышев

Спасибо.

Мира

Читала, что каждому человеку нужны для полноценности и развития. Даже высчитали, что не менее 13 раз в день нужно обниматься)

Степан. Т.

да и мужчины, и в животном мире львы например (в интернете есть и видео ...) и другие ... а енотики ещё и целоваться любят ... 😊

Николай Nikolay.post@bk.ru

Ещё важнее, чем вам девочкам. Ведь все мы(мужчины) большие дети, и отличаемся от них только размерами наших игрушек.🙂

Светланка

в точку)))

Хотт@быч

Да,очень. И всё последующие .Даже когда доча на улице бежит и обнимает, Папа,папа.это до слез приятно,хоть ине живём вместе

Вино Из Одуванчиков

Не знаю) но и тут я бы не обобщала)) не люблю,когда малознакомые,а тем более незнакомые ,нарушают моё личное пространство)

Светланка

Я про близких

Вино Из Одуванчиков

А у своих близких вы уточняйте непосредственно)

Николаус

Ещё как,разговор на ощупь это процесс! Немаловажный для нас! Особенно когда в ваших руках он становиться толще и твёрже!

Ольга

Обнимашки всем нужны как воздух, в это время люди испытывают очень чудесные ощущения радости, сближения с человеком ....

Светланка

Не всем, судя по ответам

Константин Белинский

Пришла весна, растаял снег.
Желаю быть счастливей всех
И поздравляю с Женским днем.
Пусть только радость будет в нём!