Радость

В каком случае Вы подаете милостыню? 😇

Ответы · страница 3
Алексей Бологов

Деньгами никогда, грехи не окупиш, а просящего на покушать накормлю едой, на одежду отдам вешь лежащую без толку

Rail

Если вижу, что действительно человек нуждается, а не на водку ему надо, ну и детям, и пожилым людям без сомнений.

Дина Мамедова

Когда жаль становится человека. Даже если не просит, - хочется сделать что-то приятное или полезное для него.

Геннадий Кириченко

Если они что то делают. (играют, поют, сдают бумагу, бутылки). И я их не видел пьяными, предпочитаю не курящих.

Инна Трофимчук

если ее легко достать из кармана. если долго лезть за кошельком, а в кармане нет мелочи, просто прохожу мимо

Людмила Козлова

"пусть милостыня никогда не запотеет в твоей руке"-еврейская пословица,а там сами решайте подавать или.......

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, кто у Храмов у церквей или просто где нибудь стоит или сидит с протянутой рукой.

Радость

Доброе утро.🤗

Александр Дульский

Всех вам благ земных, и хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Радость

И Вас...

Андрей Борсаков

Около ЦЕРКВИ, а еще если не на вино или курево прося. Но подаю не деньгами, покупаю то, что просят(продукты).

Вчерашний. День

в принципе в любом.Почти на автомате. Музыкантам в метро,и бабулькам. Инвалидам и т.д.Явных алкашей обхожу.

Dorin Hemei

Только если человек по настоящему болен, или инвалид. У других есть руки и ноги, но они этим не пользуется.

Анна . . .

"ЛЕГЧЕ УМРЕТИ , НЕЖЕЛИ ПРОСИТИ..." ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОШЁЛ ДО ТАКОЙ КРАЙНОСТИ, НАДО ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ОТ ЖИРА.

Юрий Добронравов

Милостыню не подаю. Но иногда в меру своих весьма скромных возможностей, помогаю армии и больным детям.

Любочка

В последнее время не подаю. Сомневаюсь, Помогаю конкретным людям, про которых знаю что точно нуждаются.

Валерий Ковалевич

Когда вижу,что человек действительно нуждается а не разводит людей,да и когда в кармане есть что дать.

Александр

Когда вижу что человек нуждается а не охреневает получая пенсию как мои 2 зарплаты и ещё побирается

Канеки Кен

В случаи если я: ограблю банк, убью человека, проживу так лет 50-60 и придёт время на подачу милостыню!

Константин Гусев

тут в пору самому пойти с протянутой рукой!!из двух рук,полностью функционирует на 100% только левая.

Виктор Чипизубов

очень редко .. сейчас бабушки попрошайки пенсию получают хорошую ... у меня пенсия меньше чем у них ..

Lidiya Maisterchuk

Когда прошу помянуть близких .когда могу.когда чувствую.что надо.Когда не жадничаю. А когда надо?

Котлогазстрой Сибай

Практически в любом,но терпеть ненавижу черных между машинами на светофоре,последнее бы отнял.

Пп
Ппло

в переходах и у церкви никому не подаю.у меня есть конкретные люди,которые нуждаются в помощи.

Ирина Чарикова

Во всех, когда просят. Даже здесь одному челу выслала деньги. Он успел получить и его забанили.

Михаил Головченко

Стараюсь в любом... не всегда правда так получается, но... ибо не обездоленному подаем, а себе...

Алексей Киц

Если это милостыня... (для берущего - чвоя рука - РУКА БОГА, для тебя рука берущего - РУКА БОГА)...

Раиса Уварова

Детям, тем, кто поет и играет на музыкальных инструментах. Калекам. Иногда пробегаю мимо....(?!)