Радость
Радость

В каком случае Вы подаете милостыню? 😇

6253
557
10
Ответы · страница 3
Алексей Бологов
Алексей Бологов

Деньгами никогда, грехи не окупиш, а просящего на покушать накормлю едой, на одежду отдам вешь лежащую без толку

0
0
Rail
Rail

Если вижу, что действительно человек нуждается, а не на водку ему надо, ну и детям, и пожилым людям без сомнений.

0
0
Дина Мамедова
Дина Мамедова

Когда жаль становится человека. Даже если не просит, - хочется сделать что-то приятное или полезное для него.

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Если они что то делают. (играют, поют, сдают бумагу, бутылки). И я их не видел пьяными, предпочитаю не курящих.

0
0
ИТ
Инна Трофимчук

если ее легко достать из кармана. если долго лезть за кошельком, а в кармане нет мелочи, просто прохожу мимо

0
0
Людмила Козлова
Людмила Козлова

"пусть милостыня никогда не запотеет в твоей руке"-еврейская пословица,а там сами решайте подавать или.......

0
0
АД
Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, кто у Храмов у церквей или просто где нибудь стоит или сидит с протянутой рукой.

4
0
Радость
Радость

Доброе утро.🤗

1
АД
Александр Дульский

Всех вам благ земных, и хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

1
Радость
Радость

И Вас...

1
АБ
Андрей Борсаков

Около ЦЕРКВИ, а еще если не на вино или курево прося. Но подаю не деньгами, покупаю то, что просят(продукты).

0
0
Вчерашний. День
Вчерашний. День

в принципе в любом.Почти на автомате. Музыкантам в метро,и бабулькам. Инвалидам и т.д.Явных алкашей обхожу.

0
0
Dorin Hemei
Dorin Hemei

Только если человек по настоящему болен, или инвалид. У других есть руки и ноги, но они этим не пользуется.

0
0
Анна . . .
Анна . . .

"ЛЕГЧЕ УМРЕТИ , НЕЖЕЛИ ПРОСИТИ..." ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОШЁЛ ДО ТАКОЙ КРАЙНОСТИ, НАДО ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ОТ ЖИРА.

0
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Милостыню не подаю. Но иногда в меру своих весьма скромных возможностей, помогаю армии и больным детям.

0
0
Любочка
Любочка

В последнее время не подаю. Сомневаюсь, Помогаю конкретным людям, про которых знаю что точно нуждаются.

0
0
Валерий Ковалевич
Валерий Ковалевич

Когда вижу,что человек действительно нуждается а не разводит людей,да и когда в кармане есть что дать.

2
0
Александр
Александр

Когда вижу что человек нуждается а не охреневает получая пенсию как мои 2 зарплаты и ещё побирается

0
0
Канеки Кен
Канеки Кен

В случаи если я: ограблю банк, убью человека, проживу так лет 50-60 и придёт время на подачу милостыню!

0
0
Константин Гусев
Константин Гусев

тут в пору самому пойти с протянутой рукой!!из двух рук,полностью функционирует на 100% только левая.

0
0
ВЧ
Виктор Чипизубов

очень редко .. сейчас бабушки попрошайки пенсию получают хорошую ... у меня пенсия меньше чем у них ..

0
0
LM
Lidiya Maisterchuk

Когда прошу помянуть близких .когда могу.когда чувствую.что надо.Когда не жадничаю. А когда надо?

0
0
КС
Котлогазстрой Сибай

Практически в любом,но терпеть ненавижу черных между машинами на светофоре,последнее бы отнял.

0
0
Пп
Ппло

в переходах и у церкви никому не подаю.у меня есть конкретные люди,которые нуждаются в помощи.

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Во всех, когда просят. Даже здесь одному челу выслала деньги. Он успел получить и его забанили.

0
0
Михаил Головченко
Михаил Головченко

Стараюсь в любом... не всегда правда так получается, но... ибо не обездоленному подаем, а себе...

0
0
АК
Алексей Киц

Если это милостыня... (для берущего - чвоя рука - РУКА БОГА, для тебя рука берущего - РУКА БОГА)...

0
0
РУ
Раиса Уварова

Детям, тем, кто поет и играет на музыкальных инструментах. Калекам. Иногда пробегаю мимо....(?!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вот, открываешь Ты однажды дверь, а там:....
как по умнее с женщиной расстатся? как лучше объяснить, что мы больше не можем быть вместе
Чем отличается ощущение, что о тебе заботятся или что тебя любят?
Помогите понять смысл этого стиха, особенно последнюю строчку.
как отмазываться от бомжей, бродяг? Стою н аостановку в школу и у меня бомж не трезвый попросил на проезд 5 руб ему
Как смериться со смертью брата? прошло 11 месяцев, но я до сих пор не отошёл
Как повлияет падение рубля (т. е. доллар будет стоить не 30 рублей, а 45) на взятый кредит в банке (в рублях)
Месяц назад в СМИ прошло сообщение, что открыли бозон Хиггса ...и тишина. Почему? Утка была?
такое вообще возможно ?
Где прочитать Коран в самом правдоподобном переводе? Чтобы суть уловить.
один перво курсник кидает понты што он не боица второ курсника как ево успокоить?
Ищу момент из фильма, чарли шин и дениз ричардз,, она на капоте машины после аварии
хочу дружить с девушкой, которая хочет дружить с геем !!!девочки кто хочет дружить с геем?
Стереотип что девушка не должна предлогать секс без обязательств согласись???
Какое слово, по-Вашему, самое печальное?