Радость

В каком случае Вы подаете милостыню? 😇

Ответы · страница 4
Александр Никитин

в любом если есть на данный момент деньги,сам был в такой ситуации,,,,,,,,,долго рассказывать

Мартьянова Олеся

Я милостыню не подаю...я Помогаю Людям,если есть чем помочь, а милостяня удел зажравщихся

Тима

чёт я у нас не замечал, оооочень редко... бабульки стоят иногда.. даю если есть... не жалко

Еспол Ашуминов

хожу в мечеть и там в урну ложу деньги когда поминаю усопших а милостыню никому не даю

Гульсина Мударисова

да в любом случае--- думаю нужна такая смелость чтобы протянуть руку---ну как не подать

Владимир Смащенко

Ни в каком и Вам рекомендую не подавать... Сплошной обман, игра на чувствах людей, увы..

Виктория Бублиенко

Раньше для животных подавала,а сейчас ...никому не подаю. Покормить могу,еду купить...

Татьяна Грачёва

Не подаю принципиально... ( может не права ) но я лучше животное бездомное накормлю...

Leon (Санкт-Петербург)

в том случае если я знаю что человек 100 процентов потратит ее на себя или поможет ей

Алёнка

Ни в каком... Несколько раз покупала продукты бабушкам считающим копейки в очереди.

Leonid Gavrin

нуждающемуся человеку - видя что средство пойдут во благо - а не на пропой и прое... !

Светлана Агламазова

ни в каком.работаю в 30 метрах от Елоховского собора.насмотрелась на "божьих людей"

Радость

🙂

Светлана Иванова

Почти всегда, это не сделает беднее финансово, а помогает оставаться людьми.))😊

Алёна Лыжина

милостыню деньгами не подаю, продукты покупаю почти всегда когда вижу просящего

Таня Матюшенко

Если вижу,что в хлебном отделе старушка считает копейки и ей не хватает на хлеб...

Виктор! Барщевский

Редко и не думая возникает потребность отдать просто и без обьяснения и повода.

Счастливый..

Если тот действительно нуждается..а это можно сразу узнать..аферистов хватает..

Владимир Леонтьев

Всегда, когда руку тянут. На заправке заправщику. В автосервисе слесарям. И Т.Д.

Лидия Герасимова

Только одному , возле церкви , пришел из армии , травма головы , родители умерли

Наталья Мойланен

Если у меня будет такая возможность. Здесь ,где я живу нет просящих милостыню.

Сергій

В воскресенье бабка просила на хлеб у магазина, предложил купить, отказалась.

Kirill Levdanski

Тем, кто с двумя ногами и двумя руками, да еще и с головой на плечах, не подаю.

Саша Иванов

в любом случаи так как жизнь длинная кто знает может я стану таким же завтра

Красная Шапочка

только если музыкантам уличным) не знаю, считается это милостыней или нет...

Сергей Прокопец

В любом по возможности хотя знаю что основная масса на дайдайке прощелыги .