Алиса

Какие книги стоит прочитать подростку? (Если не знаете, то не надо умничать, типа "Иди учебники прочитай" Или что-то в этом роде)

Ответы
Skywriter

Главное, чтобы было интересно)) между прочим, по поводу учебников: самый зачетный учебник экономики - книдка Николая Носова "Незнайка на луне". Нет, ну правда. Есть все: финансовые пирамиды, акционерные общества, банкротства, синдикаты, коррупция, автокредиты... И я не раз слышал, от вполне серьёзных людей, что именнно эта детская книжка в своё время предостерегла их вложить хоть фертинг во всякие МММ и другие инвестиционные фонды..

Muhamed

думаю в первую очередь психологию или т.д. самое главное кулинария это ведь относиться к здоровью а стремимся создавать комфорт здоровью

Алиса

Спасибо

Muhamed

пожалуйста! Милашка 😊

Helena Veselova

Чарскую, Фраермана "Дикая собака Динго", "Убить пересмешника" Харпер Ли.

Бес Пристрастный

1984, Скотный двор, Мы, 451 градус, Вино из одуванчиков.

Ст
Стас

Мне понравилась Генриха Синкевича "Камо Грядеши"

Андрю

Для начала советую Литвака почитать...

Андрю

Это как раз по теме. Дж. Мерфи СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ

Алиса

Спасибо

Андрю

Почитай НЛП, Джон Гриндлер и Ричард Бендлер.

Алиса

Хорошо

Андрю

А вообще направлений много, но советую читать первоисточники, а не тех которые пересказывают)) удачи тебе ребетенок))))

Дмитрий Рябов

мне в юности нравилась москва 2042

Евгений

Смотря для какого возраста!)

Алиса

15 лет

Евгений

А что читали до этого?

Аn@T☼:Лий

букварь

Алиса

Остроумие, прям зашкаливает

Аn@T☼:Лий

буквы там подучишь