Алиса
Алиса

Какие книги стоит прочитать подростку? (Если не знаете, то не надо умничать, типа "Иди учебники прочитай" Или что-то в этом роде)

87
10
1
Ответы
Skywriter
Skywriter

Главное, чтобы было интересно)) между прочим, по поводу учебников: самый зачетный учебник экономики - книдка Николая Носова "Незнайка на луне". Нет, ну правда. Есть все: финансовые пирамиды, акционерные общества, банкротства, синдикаты, коррупция, автокредиты... И я не раз слышал, от вполне серьёзных людей, что именнно эта детская книжка в своё время предостерегла их вложить хоть фертинг во всякие МММ и другие инвестиционные фонды..

0
0
Muhamed
Muhamed

думаю в первую очередь психологию или т.д. самое главное кулинария это ведь относиться к здоровью а стремимся создавать комфорт здоровью

2
0
Алиса
Алиса

Спасибо

1
Muhamed
Muhamed

пожалуйста! Милашка 😊

1
HV
Helena Veselova

Чарскую, Фраермана "Дикая собака Динго", "Убить пересмешника" Харпер Ли.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

1984, Скотный двор, Мы, 451 градус, Вино из одуванчиков.

0
0
Ст
Стас

Мне понравилась Генриха Синкевича "Камо Грядеши"

0
0
Андрю
Андрю

Для начала советую Литвака почитать...

9
0
Андрю
Андрю

Это как раз по теме. Дж. Мерфи СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ

1
Алиса
Алиса

Спасибо

1
Андрю
Андрю

Почитай НЛП, Джон Гриндлер и Ричард Бендлер.

1
Алиса
Алиса

Хорошо

1
Андрю
Андрю

А вообще направлений много, но советую читать первоисточники, а не тех которые пересказывают)) удачи тебе ребетенок))))

1
ДР
Дмитрий Рябов

мне в юности нравилась москва 2042

0
0
Евгений
Евгений

Смотря для какого возраста!)

2
0
Алиса
Алиса

15 лет

1
Евгений
Евгений

А что читали до этого?

1
Аn@T☼:Лий
Аn@T☼:Лий

букварь

2
0
Алиса
Алиса

Остроумие, прям зашкаливает

1
Аn@T☼:Лий
Аn@T☼:Лий

буквы там подучишь

1
Другие вопросы
Повесила объявление на арендованный стенд, позвонили с предупреждением о штрафе в размере 10 т. р. имеют право на это?
Можно ли поправиться от молока? пью о 800 грамм в день
Пожалуйста помогите решить задачки по гражданскому праву
Смогу ли я оформить приёмную семью не имея свидетельства о праве на собственность? Муж- собственник, брак не зарегистрир
Почему у меня при поиске основных каналов триколор на спутнике eutelsat w4/7 на частоте 12.226 находятся другие каналы?
полугодовалый ребенок неосознанно молотит руками по кровати. Что это?
какой телефон лучше купить для просмотра видео через интернет и онлайн игр
Как думаете, кушать обычную бумагу это глупо? насколько она вредна для здоровья? У мя такая вредная привычка
Где купить в Питере хорошую, модную обувь? В магазинах продается какое то барахло, пахнущее клеем.
Кто знает рецепты чая с корицей и с имбирём (в сухом виде, в порошке) на скорую руку?
прошу дать совет может была такая ситуация
мне 17 лет. у меня скачет давление. голова не болит усталости нет. что может быть??
Торговля водкой после 23.00 + без лицензии. Чем грозит? Продажа по объявлению.
оплачиваются ли те дни когда работник на свадьбе
Если в авиабилете стоит норма багажа 20 кг, может ли служба регистрации аэропорта объявить об ее снижении в момент регис