Макс Гордеев

Кто из 90-х и как вы провели то время?

Ответы
Лиза Иванова

Хоть и время моей молодости, но, херовое время было. Драки в очередях за хлебом, инфляция бешеная, безвкусица в одежде, перестрелки на улицах, беспредел, рекет, коррупция. Зарплату просто не платили людям по пол-года. Короче, марафон на выживание был.

¤.
¤.алинка.¤

Лосины, дискотеки в доме культуре Black – Wonderful Life,денди или сега...в подьезде на вкладыши играли, а еще подарок менеджера играли, сангрия чин-чин.... дааа, веселые были времена

Ирина Федоровских

Ну трудно сказать, что мы его проводили...все как и сейчас у молодых, ни чего не обычного. Но это у нас....про всех не говорю...

Макс Гордеев

я 1985 года рождения и не помню что было в те времена был мал

Ирина Федоровских

Да вам и не нужно...ваши родители помнят и думаю не всегда хорошее...

Макс Гордеев

возможно но у всех все по разному было

Ирина Федоровских

Да это так

Макс Гордеев

настальгия по тем временам

Ирина Федоровских

Это вопрос?

Макс Гордеев

просто кто что помнит из тех времен

Sv
Svetlana

Учеба, очереди, тушенка и сухое молоко выдавали в школе, забастовки, денег нет, но вы держитесь..

Наталья Данилова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анжела Никулина

Учёба, замужество, выживание, безденежье, маленькие дети..., война

Юлия Нурисламова

Закончила школу, пошла работать, родила ребёнка)

Ев)))Гений Горячевский

Классно!!! Днём институт!!! Вечером Кар-Мэн!!! А ночью работа!!! Все студенты подрабатывали!!!

Радуга

Ооооо, это было круто. Я скучаю по тем временам...

Радуга

У нас город был чист от проституток и наркоманов, бандиты за эти следили... И я хоть не националистка но лица кавказской национальности приезжали в гости, но не к нам в город...к нам боялись. Эх!

Макс Гордеев

я в те времена не одного черного не видел кроме грузинов

Радуга

Да уж.

Макс Гордеев

и то они только под осень приезжали чтоб арбузы продвать

Радуга

Москва всех прикормила

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нормально. Дискотеки, салюты, боулинги...

Та
Татьяна

Я не знаю из каких, но время интересное)

~Восточная Сказка ~

Работали и учились. Живы здоровы.

Александр Трошин

На улице я его провел. Без инета

Ilysha05

очень плохо

Ксения

было тяжко

Ксения

хотя... много всего было...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

взрослела

Феропонт

резко... вседозволенность...

Сестрица Аленушка

нервно

Ванька Ванькин

А я если честно не заметил как они прошли:(.......моя жизнь была до юности........потом какой то обрыв и вот я уже старый:)))))