Та
Таниука

Я Вас без повода люблю!Кто виноват, что Вы не дали повод?

Ответы
Александр

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной
Распущенной-и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится еще, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не Вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем ни ночью — всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо Вам и сердцем и рукой
За то, что Вы меня — не зная сами! —
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце не у нас на головами,
За то, что Вы больны — увы! — не мной,
За то, что я больна — увы! — не Вами.

Автор: М. И. Цветаева

И об одно по прежнему молю! Снимите с шеи оголенный провод. Вам обещаю искренне страдать. И отдавать последние надежды. Готов святое за понюх продать! И вилку из розетки выньте прежде!

Та
Таниука

И Пусть за окном листопад, или стужа... Услышу тебя и в замёрзшей я луже. ))) И кажется мне, что не лезет в стакан, Лишь тот, кто за словом не лезет в карман))))))))) Кто может вот так вот: легко и игриво Стихами вести разговоры смешливо))))))))

Ну что вы! Я право смущен до седого затылка! Но верно! Не друг мне со змеем зеленым бутылка. Доугой меня мучает враг человека. Табакокурением тешусь пол века. Хотя не считаю его за укор. Порой помогает вести разговор. В иных передрягах нет лучше мне друга, Чем крепкий дымок, без которого туго.

Та
Таниука

а хочется жизни спокойной и тихой? без передряг и разборок лихих? ходить по грибы, собирать ежевику, На лыжах,да в лес -в мир желаний иных...... С детьми запускать в небо змея воздушного, Зажмурившись, ветер ловить чумовой, И заплетать слов волшебные кружева Той, что полжизни любима тобой?

Желаний на самом то деле не много. Люблю путешествия, лес и дорогу. По морю родному частенько скучаю, на горные кручи во снах залезаю. Но время такое у нас- кувырком... Желаний не много... - Не слечь бы в дур дом! А все остальное, лишь былоб "до кучи." И море, и лес, змея в воздух, и кручи...)))

Та
Таниука

"​И нас, как волка, тоже кормят ноги,Пусть не всегда хватает вдоволь хлеба.Что может быть прекрасней, чем дороги Под ярко-синим покрывалом неба?".... ВСпомнила песню,что пели в походах...)

Валерий Иванович

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Та
Таниука

Абсолютно с Вами согласна)))))

Михаил Цветаев

А у меня комп накрылся медным тазом.)))..Вот теперь с ноута жены в инет выхожу,когда она позволит,то есть очень редко...Такая вот петрушка.)

Та
Таниука

🙂ну,ёлки-палки..вот же..увлечение...

Та
Таниука

не верю.... так не бывает.. это тебе повезло очень(слава богу!)...

Михаил Цветаев

Бывает...но я не жалею..Говорят,что в жизни надо все попробовать.)))

Та
Таниука

пусть говорят.. но не собираюсь пробовать то,что мне не хочется)

Михаил Цветаев

А я тебя и не агитирую.)))..я-про себя.

Роза Игмурзина

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Олег Онищенко

Я сильно Вас без повода люблю!
Кто виноват, что Вы не дали повод?
Сопротивляться будете – убью!
Надеюсь, что другой не нужен довод?

Та
Таниука

Уже боюсь, дрожу и дребезжу Кастрюльками на кухне, да всё плачу: Как тяжко жить , как страшно я скажу: Убьет за то что.любит, странный мальчик...

Та
Таниука

С Новым наступающим и Вас,))

Ruslan Rustamov

любит никто не запрешщаеть чтоби любит повод не понадибится кого любит вибирает ваша душа (класно виглидите фото класс )

Волчара Отделки

в этом вопросе вы сами виновны для начала нужно познакомиться и пообщаться а потом обмениваться словами о любви

Валерий Массалов

да нет любовь без повода не может быть,в любви всегда есть начало , а с чего она началась, вот это и есть повод.

Сулейман Рузиев

Да как любить имея повод!? Кто в поводу тот приручён от дрессирован и смышлён! Без повода! Свободен он!

Сергей Китайцев

так зачем его давать если вы и так меня любите. без повода. просто наслаждайтесь любовью ко мне

Та
Таниука

живите себе отдельно и наслаждайтесь?)))как-то не очень перспективочка)

Сергей Китайцев

конечно! а какой идиот это предложил?

Та
Таниука

жить отдельно?))) так мне показалось,что не идиот, а Вы))

Сергей Китайцев

да ну что вы. я же не идиот чтобы такое предлагать. я предлагаю жить вместе!

Та
Таниука

на одной планете)))

Сергей Китайцев

и в одно время!

Та
Таниука

ну,надо же....лучше и не придумать)))

Татьяна :))

Он сам и виноват. Да...был он слишком простоват,)) поэтому и мыслил ...плоско. Приветули!!!🌷

Татьяна :))

Танюш)) у Квадрорисунов- хвантазия плоская!)) А сферу нарисовать- только таланту под силу

Виталий Юрьев

тоесть сферорисун - это вам не квадрорисун? ))

Татьяна :))

да это вообще- не хухры- мухры!))) Так что не подведи меня

Та
Таниука

Тань, ты права..))))))) И меня не подведи, кстати, Виталь.!!! ни к какому боку рисования подводить не налдо..но вот сферу в виде колобка-ждём не позднее мая

Татьяна :))

не позднее)

Владимир Глинский

Вот подходит к нам девушка и сказала :Мне сказали вам дать. Понимайте правильно.

Та
Таниука

....действительно

Владимир Глинский

Но это -факт

Ке
Кеволеч

Слова всего слова, но чтобы дать мне повод,
Как любите меня вы приведите довод!

Та
Таниука

..хорошо,но как я вопросам прикажу?)))они сами..

Ке
Кеволеч

не хозяйка своим вопросам?)

Та
Таниука

ага...они сами..когда хотят,тогда и задаются)

Ке
Кеволеч

задаваки?)

Та
Таниука

ой...ещё какие...звёздной болезнью болеющие с рождения)))

Нелли Усенко

Хорошая цитата-качественная . Мне ОЧЕНЬ понравилась... Для меня актуальна🌷

Та
Таниука

надеюсь, что не даст повод разлюбить)

Нелли Усенко

Я в этом тёртый калач Могу отделять зёрна от плевел.. Пусть забавляется -если ему нравится Имею ввиду красиво врать Лишь бы он в остальном был таким же надёжным А рассказ с прихвастом-смотрю сквозь пальцы

Атилла

не кто не виноват, в любви не бывает виновных. я просто не знал что все так.

Геннадий Кириченко

Наша жизнь и отношение к нам, должна зависеть в большей мере от нас самих.

Rahimjon Bo'riyev

Таниусик!!! люби, люби и ещё раз люби, ведь без любви нет веры, а без веры....

Та
Таниука

а без веры нет надежды?)

Rahimjon Bo'riyev

обязательно, ведь они сестры близняшки, одна не может существавать без бругой

Та
Таниука

😀 живут они отдельно..видела и не раз)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не повод!......ААаа поводок.......😀.....ИИИии будешь рабом в ошейнике.....😂

Та
Таниука

вот сразу-бац, и рассекретили..)

Та
Таниука

...ну,да..одиссей то столько лет жил...ещё и вдали от жены..явно-без поводка...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соображаешь.....

Та
Таниука

а вот ни капельки не хочется...на поводочек?))))хоть иногда?)

Nic Sibirsciy

Был виноват,не видел я тебя и повод был бы если знал ,что любишь ты меня.

Та
Таниука

Как можно не увидеть.даму таких внушительных размеров?)))))

Nic Sibirsciy

Был слеп и думал не о том.Смотрел лишь в даль и вас я не заметил.

Та
Таниука

Как плохо, если ветер в голове...как грустно, если слепы взоры... двое пострадали, не меньше...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я то чё?!)) Я быб и дал, дык нет его у меня!! Вот чесслово нет!!)))) Привет)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Та пабарабану))) Полностью и не надо)))

Та
Таниука

А где барабан? А какой ое?большой? Хочу срочно станцевать на барабане! Барабан был плох, барабанщик-бог.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Барабанов на тебя не напасешься))) На пеньке танцуй)))

Та
Таниука

Жадина какой. Так бы и сказал: нет у меня барабана! А на пеньках бабушки сидят, а не тетеньки танцуют!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так я ж тебе там не сидеть предлагаю, а станцевать))) Тем более на пеньках не только бабушки сидят, а еще и медведи))) А ты как на барабане станцуешь, так и не будет у меня барабана))) На своем танцуй))

Вредина Я

опять стихи, а я писать их не могу...
виной всему увы, никчемный повод...

Вредина Я

ну другого я и не ожидала)))))

Та
Таниука

....нельзя по-другому...а то всё плохо-плохо-плохо будет)

Вредина Я

ЭТО ТОЧНО

Та
Таниука

привет,Мариш)

Вредина Я

ПРИВЕТ ТАНЬ))))

Момунов Ыманалы

Это виноват рекломадатели при союзе чтоб о вас мне написали по загсу..

Ростислав Бутько

УВЫ,СУДАРЫНЯ ЛЮБИТЬ ВАС НЕ МОГУ,МОГУ ВАС НЕ ЛЮБИТЬ И ЭТО НЕ ВЗАИМНО!

Та
Таниука

а состояние души от нас только улучшается и улучшается)поёт душа при мыслях о нас)

Ростислав Бутько

...я тут стихи написал особе одной ,а она их проигнарировала!!!

Та
Таниука

ну вот... может,не поняла, что ей?

Ростислав Бутько

....Я ПОНЯЛ БЫЛА В НЕ НАСТРОЕНИИ!

Та
Таниука

так напиши ещё)

Ллири Хесс

Я вас на полпути остановлю. Всё, баста! Уж к двери подключен провод.

Та
Таниука

А что мне провод, ежели -ха-ха... В подстанции сломался трансформатор!

Ллири Хесс

Капкан медвежий на тропе тогда, поставит хитроумный оператор.

Та
Таниука

Капкан, тропа, медведь, хитрец... Совсем вы меня запугали....

Ллири Хесс

Я сам от страха еле жив, Давно мне так не угрожали.

Та
Таниука

Дышите глубже, не помрите! Я донести Вас не смогу!

Ллири Хесс

Брось командир меня, идите, я полежу и нигугу.

Та
Таниука

Назло врагу? Ржу - не могу! Нет,я не лошадь, но кто враг? (уж,извините,что не в лад)