Вячеслав
Вячеслав

А я из Витебска (северная Беларусь) А Вы?))

10 742
1262
13
Ответы
ОО
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

0
0
Елена
Елена

Из Томска - студенческий город с деревянными кружевами - западная Сибирь. Песня тополиный пух и трамвай 5 - это о нас) И когда то Волков сказал, что прототипом его сказки об Изумрудном городе был Томск. Волков учился у нас. Ну и Бессмертный полк придумал наш местный журналист. Первыми мы вышли с плакатами родственников- участников ВОВ.

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Беларусь)) Какая Северная, Южная, Восточная. Так смешно. Такое ощущение, что она отдельный континент занимает)))) Витебск) Красивый славянский город)) Кто его не знает))? А я с Энгельса. Просто Среднее Поволжье. Территория Поволжья составляет свыше 500 тысяч километров квадратных.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Был у вас в предпоследнее воскресенье прошлого года на экскурсии. Три часа, понравилось. Потом в Жабинку в санаторий на пару недель, в Брест, Гомель за покупками...Так и прошли выходные

4
0
Вячеслав
Вячеслав

Город понравился?)

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Да, конечно. Хотя,были только в самом центре. Где площадь, танки и бронетехника,вечный огонь и высокие штыки. Где дом Наполеона, Шагала и могилы генералов. За что Шагала так ценят - не понял. Да, муж родной сестры отца партизанил в Белоруссии. А.Лукашенко медаль дал, Д.Медведев орден. Был у него и на 90 лет и на 60 лет свадьбы, а после смерти жены полгода нет с ним связи...Хоть в военкомат пиши...Удивился, что на славянском базаре нет звёзд Л.Зыкиной и И.Кобзона.

1
Вячеслав
Вячеслав

Благодарю)

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Спасибо. Давно собирался побывать в Витебске. Из крупных городов Белоруссии только в Гродно не был ещё..

1
СС
Светлана Соловьева

Я из Орла. Ноо витебск мне близок и дорог, одновременно я сожалею, что судьба меня связала с ним так тесно. Ничего плохого не хочу сказать, прросто мне не очень повезло.

3
0
Вячеслав
Вячеслав

Приятно, что и Вам Витебск дорог...)

1
СС
Светлана Соловьева

Ещё бы, там живёт мой сын и моя внучка. Сейчас она прыгает вокруг меня, но это бывает только раз в году. там остались мои друзья и любимая работа, и 20 лет жизни

1
Вячеслав
Вячеслав

Да... Большой отрезок жизни.

1
Ирина Орленко
Ирина Орленко

Гор.Набережные Челны.Недавно у нас была белорусская ярмарка,кормили вкуснятиной.Жаль,что десять дней.Просили белоруссов почаще приезжать.

0
0
Александр Комиссаров
Александр Комиссаров

Был у Вас под Витебском в 2019 году в профсоюзном санатории. Поездки в Полоцк, Витебск, сельский музей. А живу в Городе воинской Славы Твери.

0
0
ТА
Тамара Алексеевна

Из Томска, в Витебске знакомые живут. А когда-то моего деда и его семью выселили из Белоруссии. Так, что корни мои возможно именно оттуда.

2
0
Вячеслав
Вячеслав

Интересно)

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Москва, в Витебске бывал в 1970, году военные ученья" Двина", станция разгрузки Крулевщизна, Докшицкого района, Витебской области.

2
0
Вячеслав
Вячеслав

Очень приятно узнать

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Взаимно.

1
ВС
Валентин Сазонов

Рад знакомству! У меня жена была беларуска, девичья фамилия Гринкевич. Есть друзья из Гомеля. Прекрасные люди. Я из Воронежа

2
0
Вячеслав
Вячеслав

У меня дед с бабулей были с тех краев

1
ВС
Валентин Сазонов

Земля круглая и мир тесен

1
И*
Ирина *Z

А мы носили когда то знаменитые витебские носки и колготки.. 😊.. Но трикотаж и носки производства Брест ценился выше.. 😊

0
0
ВВ
Владимир Василь.

Добро пожаловать в Сузун Новосибирской ! Сузун-Завод , монетный двор,дом и контора управляющего! Памятники архитектуры!

0
0
Andrey Budarev
Andrey Budarev

А_я_из_Москвы.не_погубите_Беларусь!не_знаю,какой_президент_Лукашенко,но_он_сохранил_промышленность,сельское_хозяйство

0
0
Марина Дуплякова
Марина Дуплякова

Из Казахстана. Летом была в Белоруссии! Очень понравилось.Была Минске Витебске Мирном Могилеве Несвиже. Замечательно.

6
0
Вячеслав
Вячеслав

На экскурсию ездили?)

1
Марина Дуплякова
Марина Дуплякова

Ну по городам да. А так к родственникам в Полоцк. А они уже программу составляли.

1
Вячеслав
Вячеслав

Очень правильный подход)

1
Марина Дуплякова
Марина Дуплякова

Много интересного узнали нового хотя вроде в школе историю не плохо знала но видимо тогда не все было сказано. Время не хватило хотим еще раз съездит

1
Вячеслав
Вячеслав

Конечно, надо съездить

1
Марина Дуплякова
Марина Дуплякова

Люди хорошие природа просто оболдеть! Наверное когда живёшь в этом не замечаешь

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

А я из Екатеринбурга🤝 ))), хотелось бы узнать (из первых уст, так сказать), ваше мнение о политике Лукашенко?

2
0
Вячеслав
Вячеслав

Нормальный президент.

1
Надежда Ерохина
Надежда Ерохина

Московская область, г. Павловский Посад (Родина актера Тихонова Вячеслава и космонавта Быковского Валерия)

1
0
Вячеслав
Вячеслав

А Витебск - родина Марка Шагала, Вячеслава Янковского...Жорес Алферов родом с Витебской области.

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Оттуда, где досихпор идёт Гражданская война, наподобие Куликовской битвы но в Меньших Масштабах! 🙏

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Нефтечалинский р-н,(Азербайджан)совершенно неожиданно родился 28 декабря 1965-го года,в поселке Хилли

0
0
Святослава
Святослава

Северная Венеция, город белых ночей и разводных мостов, культурная столица России, град Петров...

3
0
Вячеслав
Вячеслав

Мой респект граду Петрову!!!))

1
Вячеслав
Вячеслав

)

1
Ол
Олька

А у меня корни белорусские, белорусов люблю и уважаю, самый душевный народ). Я из Кузбасса, Сибирь

2
0
Вячеслав
Вячеслав

Сибирякам привет!)

1
Ол
Олька

😉

1
Кл
Клара

а мой дом-Земля,за которой нужно ухаживать.Поэтому скоро условия жизни на Земле резко изменятся.

0
0
ТБ
Татьяна Бутенко

А я из Краснодара. была в Вашем городе на "Славянском базаре" два года назад. Красивый город!!!

4
0
Вячеслав
Вячеслав

Согласен! Красивый)

1
ТБ
Татьяна Бутенко

А потом поехали в санаторий в Гродно! Старинный, зелёный и очень уютный городок!

1
Вячеслав
Вячеслав

Да. Белорусские города красивые и ухоженные

1
ТБ
Татьяна Бутенко

И замечательные дороги!

1
Ма
Майя

Из Волгограда. Собираюсь к Вам на экскурсию. Куда посоветуете отправиться в первую очередь?)

1
0
Вячеслав
Вячеслав

))Начинать можно с любого места. Наш город красивый (очень) и знаменит многими вещами.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

У меня там бывшая соседка проживает Ирина Постраш (Любимова). Знаете такую? Земля круглая..)))

2
0
Вячеслав
Вячеслав

)))Не знаю

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Ну и ладно.

1
LP
Larisa Prokopieva

я из спб -ораниенбаум а в витебской мои предки мама там родилась и жила в меховском районе.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сижу и пью пиво в одиночестве. я не алкаш просто мне одиноко, и девушки нет, вообщем все плохо....
Подскажите не могу сдать экзамен в ГАИ (город) витебск
Американский фильм про террористов
снегоход. какой снегоход выбрать для охоты? нужна иномарка с ценником до 350
Я овен, 18 апреля 1954 года, каков мой деловой, финансовый, карьерный и здоровый гороскоп
Есть женщины-шкафы, женщины-вешалки, женщины-хельги, женщины-стулья.. . а еще, какие танцующие женщины есть "в русских
Кто разбирается в наушниках? Помогите пожалуйста...
какую роль в жизни природы и человека играют подземные воды?
подскажите плиз фильмы про подростков которые поют или еще что нибудь интересное....
как оформить аренду ставка
Ребёнок-инвалид и уменьшение размера алиментов: защита прав несовершеннолетнего.
Как добавить игру из интернета в мой мир?
Мужчины, подскажите, плиззз)) В тех характеристиках к авто написано 2WD МТ1(МТ2,АТ3)...что означают эти буквы и цыфры?
Я перебежал через железодорогу, попался гаишникам. что будет потом? записали данные и всё. что дальше?
Что ждет меня в будущем ?;)