Вячеслав

А я из Витебска (северная Беларусь) А Вы?))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Елена

Из Томска - студенческий город с деревянными кружевами - западная Сибирь. Песня тополиный пух и трамвай 5 - это о нас) И когда то Волков сказал, что прототипом его сказки об Изумрудном городе был Томск. Волков учился у нас. Ну и Бессмертный полк придумал наш местный журналист. Первыми мы вышли с плакатами родственников- участников ВОВ.

Друг Михаила

Беларусь)) Какая Северная, Южная, Восточная. Так смешно. Такое ощущение, что она отдельный континент занимает)))) Витебск) Красивый славянский город)) Кто его не знает))? А я с Энгельса. Просто Среднее Поволжье. Территория Поволжья составляет свыше 500 тысяч километров квадратных.

Валерий Сумский

Был у вас в предпоследнее воскресенье прошлого года на экскурсии. Три часа, понравилось. Потом в Жабинку в санаторий на пару недель, в Брест, Гомель за покупками...Так и прошли выходные

Вячеслав

Город понравился?)

Валерий Сумский

Да, конечно. Хотя,были только в самом центре. Где площадь, танки и бронетехника,вечный огонь и высокие штыки. Где дом Наполеона, Шагала и могилы генералов. За что Шагала так ценят - не понял. Да, муж родной сестры отца партизанил в Белоруссии. А.Лукашенко медаль дал, Д.Медведев орден. Был у него и на 90 лет и на 60 лет свадьбы, а после смерти жены полгода нет с ним связи...Хоть в военкомат пиши...Удивился, что на славянском базаре нет звёзд Л.Зыкиной и И.Кобзона.

Вячеслав

Благодарю)

Валерий Сумский

Спасибо. Давно собирался побывать в Витебске. Из крупных городов Белоруссии только в Гродно не был ещё..

Светлана Соловьева

Я из Орла. Ноо витебск мне близок и дорог, одновременно я сожалею, что судьба меня связала с ним так тесно. Ничего плохого не хочу сказать, прросто мне не очень повезло.

Вячеслав

Приятно, что и Вам Витебск дорог...)

Светлана Соловьева

Ещё бы, там живёт мой сын и моя внучка. Сейчас она прыгает вокруг меня, но это бывает только раз в году. там остались мои друзья и любимая работа, и 20 лет жизни

Вячеслав

Да... Большой отрезок жизни.

Ирина Орленко

Гор.Набережные Челны.Недавно у нас была белорусская ярмарка,кормили вкуснятиной.Жаль,что десять дней.Просили белоруссов почаще приезжать.

Александр Комиссаров

Был у Вас под Витебском в 2019 году в профсоюзном санатории. Поездки в Полоцк, Витебск, сельский музей. А живу в Городе воинской Славы Твери.

Тамара Алексеевна

Из Томска, в Витебске знакомые живут. А когда-то моего деда и его семью выселили из Белоруссии. Так, что корни мои возможно именно оттуда.

Вячеслав

Интересно)

Звягинцев Егор

Москва, в Витебске бывал в 1970, году военные ученья" Двина", станция разгрузки Крулевщизна, Докшицкого района, Витебской области.

Вячеслав

Очень приятно узнать

Звягинцев Егор

Взаимно.

Валентин Сазонов

Рад знакомству! У меня жена была беларуска, девичья фамилия Гринкевич. Есть друзья из Гомеля. Прекрасные люди. Я из Воронежа

Вячеслав

У меня дед с бабулей были с тех краев

Валентин Сазонов

Земля круглая и мир тесен

И*
Ирина *Z

А мы носили когда то знаменитые витебские носки и колготки.. 😊.. Но трикотаж и носки производства Брест ценился выше.. 😊

Владимир Василь.

Добро пожаловать в Сузун Новосибирской ! Сузун-Завод , монетный двор,дом и контора управляющего! Памятники архитектуры!

Andrey Budarev

А_я_из_Москвы.не_погубите_Беларусь!не_знаю,какой_президент_Лукашенко,но_он_сохранил_промышленность,сельское_хозяйство

Марина Дуплякова

Из Казахстана. Летом была в Белоруссии! Очень понравилось.Была Минске Витебске Мирном Могилеве Несвиже. Замечательно.

Вячеслав

На экскурсию ездили?)

Марина Дуплякова

Ну по городам да. А так к родственникам в Полоцк. А они уже программу составляли.

Вячеслав

Очень правильный подход)

Марина Дуплякова

Много интересного узнали нового хотя вроде в школе историю не плохо знала но видимо тогда не все было сказано. Время не хватило хотим еще раз съездит

Вячеслав

Конечно, надо съездить

Марина Дуплякова

Люди хорошие природа просто оболдеть! Наверное когда живёшь в этом не замечаешь

Андрей Васильевич Кудинов

А я из Екатеринбурга🤝 ))), хотелось бы узнать (из первых уст, так сказать), ваше мнение о политике Лукашенко?

Вячеслав

Нормальный президент.

Надежда Ерохина

Московская область, г. Павловский Посад (Родина актера Тихонова Вячеслава и космонавта Быковского Валерия)

Вячеслав

А Витебск - родина Марка Шагала, Вячеслава Янковского...Жорес Алферов родом с Витебской области.

Сергей Дейнега

Оттуда, где досихпор идёт Гражданская война, наподобие Куликовской битвы но в Меньших Масштабах! 🙏

Master Roma Mamedov

Нефтечалинский р-н,(Азербайджан)совершенно неожиданно родился 28 декабря 1965-го года,в поселке Хилли

Святослава

Северная Венеция, город белых ночей и разводных мостов, культурная столица России, град Петров...

Вячеслав

Мой респект граду Петрову!!!))

Вячеслав

)

Ол
Олька

А у меня корни белорусские, белорусов люблю и уважаю, самый душевный народ). Я из Кузбасса, Сибирь

Вячеслав

Сибирякам привет!)

Ол
Олька

😉

Кл
Клара

а мой дом-Земля,за которой нужно ухаживать.Поэтому скоро условия жизни на Земле резко изменятся.

Татьяна Бутенко

А я из Краснодара. была в Вашем городе на "Славянском базаре" два года назад. Красивый город!!!

Вячеслав

Согласен! Красивый)

Татьяна Бутенко

А потом поехали в санаторий в Гродно! Старинный, зелёный и очень уютный городок!

Вячеслав

Да. Белорусские города красивые и ухоженные

Татьяна Бутенко

И замечательные дороги!

Ма
Майя

Из Волгограда. Собираюсь к Вам на экскурсию. Куда посоветуете отправиться в первую очередь?)

Вячеслав

))Начинать можно с любого места. Наш город красивый (очень) и знаменит многими вещами.

Зоя Овсиенко

У меня там бывшая соседка проживает Ирина Постраш (Любимова). Знаете такую? Земля круглая..)))

Вячеслав

)))Не знаю

Зоя Овсиенко

Ну и ладно.

Larisa Prokopieva

я из спб -ораниенбаум а в витебской мои предки мама там родилась и жила в меховском районе.