Татьяна С.

Вам нравится пирсинг у девушек? Если да, то где?

Ответы
Майкл Карлсон

встречая пирсингированных людей мне всё время кажется, что совершен побег из коровника
🖼

Че Бу Ратор

Не нравится потому что опасно. Можно зацепиться (я про девушку) об что нить и вырвать пирсинг. А вообще не критично. Это не главное хотя тату нравится больше

Himmel

Оч красиво. Не имеет значения , где конкретно. Эт девчонки умеют подобрать пирсинг под одежду, и под без одежды. Все равно, где. Лишь бы красиво было.

Лиса В Красных Кедах

Прав)))поэтому у меня они и есть)))

Himmel

Вот и здорово !!!!

Наиль Хисаметдинов

ненавижу!!!!!!!!😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬

Горный Орел

я к пирсингу отношусь отрицательно зачем уродовать тело без пирсинга и татуировок девушка красивее и симпатичнее

Вячеслав Алёхин

Не скажу что нравится, но бывает красиво, главное не переборщить, где - это уже на усмотрение самой девушки.

Владимир Вершинин

Нигде, как по мне , то пирсинг первый признак заниженной самооценки неуверенности в себе и боязни партнера

Айк Горностай

ну если честно то не нравится.. от слова СОВСЕМ...зачем поганить железом и так прекрасное творение....

Dan Bongо

Интимный пирсинг нравится, никогда живьем не видел, хотел бы посмотреть, как минимум)))

Dan Bongо

Да, чо тут такого??)) 2 в одном и одна в другом))

Ирa

)))).... Ну не знаю, я когда расчёской иногда цепляю сережка мне неприятно)

Dan Bongо

Ну так то да)) если истелично расчесываться...)))

Ирa

Ну когда просто трогать тоже не люблю))

Dan Bongо

Окей)))

Алексей Приходько

в принципе нет места где бы его нельзя сделать и чтоб он понравился. но всё надо в меру

Jacov Krell

​Танюша....если что,можете показать..
В личке или еще где:):)
Я с удовольствием оценю.

Красно Солнышко

Кольцо в носу, как у быка, чтобы веревочку можно было привязывать и за собой водить.

Гредякин Алексей

судя по вашему лицу хотел бы видеть 2 колечка или ][ вот эти штуки понятно где😉

Татьяна С.

Вот эти штуки - это что?

Гредякин Алексей

такая прямая с круглешками с обеих сторон

Екатерина Лебедева

Если красивое тело и пирсинг в пупке, то смотрится красиво..в восточном стиле

Дима Смирнов

вообще не нравиться нигде

С Д

честное слово не нравится. мне нравится чистое тело девушки оно приятнее.

Алексей Афонькин

Привет. На пупке нравиться. И на носу маленькие. Ели заметный пирсинг.

Татьяна С.

Ясно 🙂

Алексей Афонькин

Ты в москве дивёшь?

Юрий Ан

Нормально отношусь... В любых местах тела...Но всё должно быть в меру

Синюшный Роджер

так та мне сиськи нравяццо, но и проткнутый клитор тож по приколу )

Шк
Шкавир

терпеть ненавижу... таких дегенераток и близко не подпускаю к себе

Эльза Пономарева

Это дикость! Племя мумбо-юмбо. И редким мужчинам это нравится.

Борис Плешков

Мне совсем не нравятся посторонние предметы на теле девушек.

Ян

Да пусть хоть вся в нём будет, магнит по мощнее куплю и всё ))))

Чудо

Особенно в интим места, есть повод увидеть и чтото другое

Чеширский Кот

одним гвоздем через оба уха !!хуже всеравно уже не будет

Леонид

Везде, кроме лица, хотя бровь еще нормально смотрится