Славяна Майорова
Славяна Майорова

Мы во вселенной далеко не одни, существует очень много планет где тоже есть жизнь, ученые доказали что существуют даже планеты двойники нашей, а вы как считаете?

1490
168
4
Ответы
ВЕ
Валентин Ефремов

Всё очень просто. 1. Нет ни одного вразумительного доказательства инопланетной рассы. Всё что есть - факты сильно притянутые за уши. 2. Наверное глупо утверждать на 100%, что не сушествует инопланетной цивилизации. Т.к. вселенная настолько бесконечна, что нельзя исключать даже тот факт, что гдето на расстоянии биллионом световых лет, существует ещё одна планета сходая с нашей и что на ней живут точно такие же человеки, а учитывая бесконечные масштабы вселенной, даже нельзя исключать, что гдето в другой галактике существует другой Валентин, который на 100 процегтов похож на меня и даже по тесту ДНК и может о сейчам тоже по телефону стрлчиь сообщение на их спрашке 😁

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

То что говорят ученые вернее то что они открыли это планеты условно похожие на нашу !! И жизнь на них если и возможна о ток на жачаточном уровне ! Да несомненно есть и такие планеты как наша и жизнь на них есть на разных этапах развития ! Вероято есть и двойнеки но вероятность того что жизнь там разумна достаточно мала !

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Абсолютли согласен! Ибо просто физически невозможно, чтобы во всей этой огромной галактике только наша планета была заселена... Ну это как, представьте, если бы во всех водах нашей Земли плавала только одна-единственная рыбешка. Да даже не рыба, а планктон. Бактерия!

1
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Вот вот

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

все возможно... Но если честно, то зачем все эти изыскания, если до ближайших двойников земли расстояние в десятки тысяч СВЕТОВЫХ лет ? ...Этож никто туда никаким из известных до селе способов никогда не попадет... лучше бы уж что-нибудь сделали полезное для людей

0
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

скажу даже больше, в любом бесконечном множестве, коим и является наша безграничная вселенная, повторение любого его составляющего неизбежно, и это повторение тоже бесконечно, т.к. выбор тоже бесконечен. Дело только в расстояниях.

1
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Верно

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

это все бла бла бла нам таких пришельцев не показывали а значит это все из области фантастики ближайшая планета находится на расстоянии 4.5 года со скоростью света лететь больше нет ничего ближе

14
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

ах там люди и у них сверх способности проникать в быстролетящий модуль мне кажется как их не назови они такой способности не научатся

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Бля, ну что за тупизм, а средств связи у них нет? Послать сигнал они не могли? Начать обстрел шатла тоже не могли?

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

главное сделать предположение на выживание этих сверх человеков значит у них в каждом мини ядерный движок стоит не требующий подзарядки миллион лет во первых поражает узкая специализация этих сверхчеловеков они миллионы лет выживают на такой планете как луна и не овладели навыком обыкновенной рогатки чтоб сбить пришельцев незваных но америкосы все же поняли что соваться на луну не стоит потому что их там не ждут

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

А ты думаешь на луне всего одно поколение их живет? Нет. Их поколения меняются, как и наши

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

я примерно владею математическим предвидением что там даже при продолжительности жизни у них 200 наших лет они сменили минимум 1000 поколений меньшее мы бы заметили

1
Leon (Санкт-Петербург)
Leon (Санкт-Петербург)

могу с тобой согласится , ибо , мы многое чего не знаем живя на этой планете ,может даже товарищи инопланетяне живут на ней, и похожие на нас но развитее в разы во всем что только можно представить

6
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

огорчу еще больше) род людской не принадлежит земле изначально, не она наша мать) на земле было много других цивилизаций, а кем были те кто тут жили до нас? неизвестно) может людьми а может и нет кто знает)

1
Leon (Санкт-Петербург)
Leon (Санкт-Петербург)

откуда у тебя такие знания ?))

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

писала тебе огромный пост) и он не отправился сууука

1
Leon (Санкт-Петербург)
Leon (Санкт-Петербург)

дааа бывает такие вещи с инетом

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

ненавижу)

1
Leon (Санкт-Петербург)
Leon (Санкт-Петербург)

ну что поделаешь

1
Onur Еrken

мы считаем что наша планета самая красивая во всех вселенной с своим природами городами морями и т д а самый главный с своим людям их любовь радости и с горим

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Всё возможно. Возможно и Вселенных бессчётное количество. Возможно, вся Вселенная наша - выдох какого-нибудь насекомого. Или даже бактерии.

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Возможно. И если есть похожая планета с похожими людьми бузет интересно посмотреть, как покинув свои засранные планеты они засрут третью

0
0
ВС
Вадим Сперанский

Поправочка. Обнаружили несколько планет с похожими. Похжими на землю условиями. И предполагают что там МОгла оьразоваться жизнь.

14
0
ВС
Вадим Сперанский

Да. Кто получит выгоду от дезинформации о том что еа марсе нет жизни?

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

НАСА, понимаешь человеку простому никогда правды неговорили, если человек слишком умный и много знает им сложно управлять, а вот тупой планктон самое то, никогда не идет против системы и верит стадом в то что ему говорят власти

1
ВС
Вадим Сперанский

Кроме банальной конспирологии.

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

я все обьяснила

1
ВС
Вадим Сперанский

Это все дешёвые конспирологические сказки. Иронично но это один из самых больших псевдоинфомационных шумов) ещё раз повторюсь. Кроме "нааааас хотяяяят поработить" какая выгода скрывать наличие биосферы на марсе? Хотя бы предположительно

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Наверняка есть, всего есть много чего и живое стоит в ряду со всем остальным и наверняка не считается чем-то исключительным.

1
0
Де
Дед'уктор

Интересно было бы посмотреть. Ну, совсем было бы чуднО, если бы в огромной вселенной только Земля подхватила паразитов.)))

16
0
Де
Дед'уктор

Мне ж вас хочется к себе в объятия. А никак.

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

по дружески обнятся можно) а если руки не туда полезут, то у тебя потемнеет в глазах резко, очнешся потом в больнице, ничего не помнишь, а голова болит и забинтована

1
Де
Дед'уктор

Мои руки никуда не полезут.) Я не настока животное.)

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

ну малоли

1
Де
Дед'уктор

Правда. Идемте ко мне в объятия.)

1
Саша Аут
Саша Аут

Раньше этим сильно увлекался, даже стихи писал, ну да ладно. Вот ещё одна версия, если интересно.

0
0
Григорий
Григорий

конечно ученые открыли-туда уже люди перебираются-строят дачи сажают помидоры-ученые на то и ученые что бы открывать

0
0
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

ну канеш . светил ток миллиарды а планет вооще ни счесть . глупо было б думать шо такие уникальные и единственные

6
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Многие в эту глупость свято верят. И кстати говоря, Солнечная Система была построена для ради жизни. Когда то давно, в нашей системе было 3 цветущие планеты-Земля, Фаэтон и Марс. Они были созданы высокоразвитой цивилизацией галактического уровня, мы их называем Арийцы. Но спокойно жить и строить им не давали. И Арийцам приходилось воевать с так называемыми Кощеями, которые захватывали мир за миром. Сами Арийцы были с Ориона. Финал и Апогей их войны пришелся на Марс, Фаэтон и Две луны близ Земли, Марс погиб, там осталась жизнь пока что только подземлей, но планета оживет еще, Фаэтон был уничтожен по одной версии, по другой же версии планету удалось спасти телепортировав и переместив ее в последний момент, в результате чего удар пришелся на один из спутников Фаэтона, отсюда мы имеет пояс астероидов там сейчас. Выживший же спутник Фаэтона, был перемещен к Земле, у которой на тот момент было две луны Месяц и Луна Леля, спутник Фаэтона стал зваться Луна Фатта

1
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

Фаэтон сын бога солнца . коней любил и как мы быструю езду

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Меня не назвали психичкой) прогресс))

1
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

да ну шо вы . у вас красивые глаза . утонуть можа

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Ну за то что я расписала выше) многие мне прочили дурдом) А за комплимент спасибо) Глаза у меня Фиолетовые или Лавандовые)

1
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

все мы с шизой как сказал великий . ток степень разная

1
Jack From Shadow
Jack From Shadow

Если в этой вселенной есть второй я значит когда мы встретимся друг другу рыла набивать будем одновременно

6
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Это да

1
Jack From Shadow
Jack From Shadow

Потому что второго такого балбеса как я быть не может

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

На нашей поанете как минимум от 3 до 6 двойников у тебя. Это докащано учеными. Но встреча с ними может означать смерть твою или его, ьвли люди которые встречали двойников и не умирали. Но очень часто встретив двойника человек погибал или умирал. Двойник как весник смерти

1
Jack From Shadow
Jack From Shadow

Не второго меня нету и двойника у меня тоже нету я уверен

1
Jack From Shadow
Jack From Shadow

нет

1
Владимир
Владимир

Я уверен, что при всём многообразии климата на миллионах планет, не только на Земле могла зародиться жизнь.

3
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Во вселенной миллиарды разных миров с разнообразием цивилизаций и разнообразной жизнью на них

1
Владимир
Владимир

Вы откуда знаете?

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Откуда? Может оттуда что уже в нашей галактике обнаружено множество планет как наша? Может потому что на Марсе есть жизнь? А луна искуственная? И еще по множеству причин

1
Епифания
Епифания

Учёные ничего не доказали! Недавно были открыты планеты пригодные для жизни. Вот только есть ли там жизнь?

2
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Жизнь есть не только на земле) это факт) планет миллиарды где то да есть разумная жизнь) да и НЛО все видели почти)

1
Епифания
Епифания

Это не факт! Есть вероятность, что жизнь может быть и на других планетах. Но вероятность ещё не факт! А НЛО - вообще фейк!

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

есть и с нами иногда общаются-но вам не могу тут все рассказать-они к нам через портал-расстояния не важны

15
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Нет. Арии не были мусульманами или христианами. Они к нашим религиям никак не относились

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а вы как к церкви?

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

никак

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

правильно-вас тоже раздражает колокола на всех углах?

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

я нейтральна к этому.

1
ДМ
Джейк Мюллер

Если теория бесконечного космоса верна, то да, существует бесконечное множество двойников нашей планеты

3
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

А что если вселенных много? Миров тоже много. Мультиверс и параллельные миры

1
ДМ
Джейк Мюллер

Вселённых тоже бесконечное множество, и параллельных миров тоже

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Именно так

1
АБ
Арина Богуславски

Да, есть такая планета. как Земля, только чуть больше, но там нет войн. А вообще, их бесконечное множество.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Существует, да. Но, никто там не был и поэтому нам не известно, как там на самом деле. Пока, предположения.

7
0
ДВ
Дядzя Валя

..не факт что жизнь на тех планетах заражена разумом как у нас

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

На нашей планете нет разумных. Мы до них не дотягиваем.

1
ДВ
Дядzя Валя

... почему нет..звери и птицы нам фору дают.. но люди просто заражены разумом ..возможно в научных целях..кто знает..

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Ум и Разум разные вещи. Разумные построили солнечную систему, и систему из 3 населенных планет, где кипела жизнь. Умные сейчас уничтожают последнюю из трех планет, простой люд живет в иллюзии и внушении

1
ДВ
Дядzя Валя

... ок..и где теперь разумные? и в чем разумность если строили строили и нате вам..умные нашлись..а эти-то откуда взялись??

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Обеспечивают работу системы, что бы мы жили.

1
ДВ
Дядzя Валя

... ага..а без них она не будет работать..ну тогда можно расслабиться!

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Да ! цивилизаций очень много и есть кто ушел в развитии на миллионы лет..Мы для них как букашки глупые...

19
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Спасибо)

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

💐 А ты умная девушка! браво! это редкость уже.!!!

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Спасибо) стараюсь

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Всего тебе самого хорошего в этом ГОДУ!!!!🌷

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

И вам тоже)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Абсолютно с вами согласен! Считать, что мы единственные и неповторимые, это крайняя форма невежества.

12
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Будем знать. Что бы это и не означало...))

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

замужем я

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно! Так вот что вы имели виду, говоря, что мы не одиноки во вселенной..)

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

нет) вот что я имела ввиду говоря что такие как я в девках долго не ходят

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

А что вы имеете в виду, говоря "такие как я" ?

1
Следующая страница
Другие вопросы
А если вас родственники не заберут из морга и вас похоронит госудорство в общей могиле с бомжами, как вы к этому отнесете
несьемная опалубка из пенопласта возможно ли заливка бетона без прогрева при минус 10 градусов
про заработок в интернете
Как Вы относитесь к хамам, которые не знают физики элементарной?
что отличает руководителя от специаиста ВЫСОКОГО уровня?
а вам не кажеться что столица России потихонечку переежает в Санкт-Петербург
Подработка в интернете, как с Вами рассчитываются за работу? Лично в руки и по банку? Если по банку, то как?
Че правда что в москве к концу света готовятся? и то что прилавки магазинов пустые и нигде даже свечек нету?
Анкета-заявление на загран
Cколько можно заработать в такси, на л/а, работая по будням с 19ч до 24ч, и по выходным с 18ч до 06ч? ! (в Новосибирске)
Когда после Нового Года падают цены на путевки? Интересует Тайланд, середина января!!! Примерные цены на 2 недели
11 СЕНТЯБРЯ -как ДОНЕСТИ ДО ЗОМБИРОВАНЫХ АМЕРИКАНЦЕВ ЧТО ИХ ДУРАЧИТ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО? как?
А вот Путин, это позор или гордость России?
Смертная казнь. Приведите положительные и отрицательные примеры влияния смертной казни на политическую сферу общества
-----Про какую грозу говорил Медведев?