Тамара Бобровникова

Что больше всего любит женщина

Ответы
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!

Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!

Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.

Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?

Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

Тамара Бобровникова

Русские женщины самые лучшие все красиво сказано.

Санбай Манибай

ЭТОГО ПОЖЕЛАНИЯ1 Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Тамара Бобровникова

Эх еслиб все следовали этому был-бы мир на планете нашей .

Зунель Шебзухов

Женщина любит слова -
Теплые, нежные, вечные.
Женщина в чувствах права,
Тайно надеясь на встречные.

Женщина любит глаза -
Ясные, верные,страстные,
Чистые, как образа,
Близкие, даже опасные.

Женщина любит дела,
Те, что зовутся поступками,
Чтоб, закусив удила,
Не побираться уступками.

И безответно, порой,
Без ожиданий несбывшихся.
Он для нее, как герой
Тайн, для нее лишь открывшихся.

Женщина любит душой,
Чувствами светлыми, ясными,
С этой любовью большой
Мир наш добрее, прекраснее.

Тамара Бобровникова

СПАСИБО!!! Так замечательно сказано стихами 🤗 👍

Анатолий Нинин

Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало - сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день

Дед Щукарь

Конечно, напрашивается: детей. Однако, все по порядку. Женщина Природой определена как хранительница очага, а для этого нужны средства. У детей должен быть дом, одежда, еда и пр., много чего. Значит ей нужны деньги и эта нужда трансформируется в любовь к деньгам. Далее, а детки знамо откель берутся. Нужен секс. Причем со здоровым, крепким, работящим и пр. мужчиной. Вывод: женщина любит деньги и секс. Можно побольше.)))

Тамара Бобровникова

Какой ты умничка

Дед Щукарь

Ну дык.)) Правда, нам, мужикам досадно, что не непосредственно нас любят, а любят в нас средство для достижения своей основной любви.))

Тамара Бобровникова

Ну это ты загнул ,есть любовь поверь мне.

Дед Щукарь

Любовь дается не многим. В основном - страсть. У Любви есть особенность, позволяющая ее безошибочно определить. Это несовместимость с ревностью. Если ревнуют, значит это страсть ... и любовь к себе.)))

Галина Белова

От всей души желаю Вам -
Быть молодой назло годам!
Чтоб в Вашем сердце до ста лет
Хранился юности секрет!
Чтоб ни один ЧУДАК и ХАМ
Не портил настроенья Вам!
И чтоб Всевышний Вам помог
Прожить без горя и тревог!!!
Еще желаю, чтобы с Вас
МУЖЧИНЫ не сводили глаз!
И вслед шептали, чуть дыша -
"О, ГОСПОДИ! Как ХОРОША!!!"

Victor Gutstadt

Умные -- себя и всё, что поддерживает их счастье, включая и порядочность и благородство и семью и многое другое (всего не перечислить). А остальные женщины наверное любят, что попало, и порой совершенно немотивированно. Что мужчин и умиляет в них.

Тамара Бобровникова

Какой замечательный ответ вам БРАВО!!! Вот так и надо идти по жизни.🤗 🌷

Алла

женщины личности непредсказуемые, у них постоянно меняется настроение в зависимости от погоды, сломанного ногтя, самочувствия или нового платья у подруги ток что же любят женщины: любимого, детей комплименты,внимание.подарки, шопинг и т д

Док-Р Хаус

постоянное присутствие мощной силы, готовой свернуть шею/горы кому нить, за простой поцелуй, или даже поворот головы...извините, таких мазохистов немае...чичаззз всё за бабло....миром правит презренный металлл.

Тамара Бобровникова

С вами не согласна конечно много и такой гадости

Alexej Gusev

В основном и в среднем: себя, родителей, может быть братьев-сестер, потом детей, непродолжительно мужа (и то, невсегда). Вариант любовника, пока, не рассматриваем.

Алексей Кузнецов

Видимо что бы её "выделили" из среды подобных. Каким уж образом это будет сделано -расчёт на мужчину . "Гульчатай ! Когда я была любимой женой господина...."

Anatol Solear

А ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ МНОГИМИ СЛАГАЕМЫМИ-НАСТРОЕНИЕМ, ВРЕМЕНЕМ СУТОК,СИТУАЦИЕЙ, МЕСТОМ НАХОЖДЕНИЯ,И Т Д. И Т.. Д .ОДНИМ СЛОВОМ-ЧЕТКОГО ОТВЕТА НЕТ.

Pa
Pas-De-Chat

Нифига не делать, пить шампанское, шастать по магазинам за тряпками и парфюмерией, ездить по парижам и говорить , что охренительно занята

Тамара Бобровникова

Бывает и такое

Leonid D

Деньги, ласку и мужское достоинство. Чем оно толще и длиннее, тем больше любовь. Изаините, это моё личное мнение.🌷 🌷 🌷

Тамара Бобровникова

Всё верно а достоинством надо уметь пользоваться не от размера дух захватывает.

Leonid D

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгений Стукачев

Женщина должна чувствовать и ощущать любовь, а не слушать о любви... Красиво говорить умеют все, а красиво любить не многие...

Тамара Бобровникова

Умничка 🤗👍💋

Сергей Симаков

Ожерелье - красивая блажь,
Изумрудов зелёная роща...
Если ты меня любишь, если любишь, уважь -
Закажи мне чего-то попроще...

Ум
Умиление..

Ну что, скажи, ты в нем нашла?
Спросила нежность чуть дыша…
Я счастье в нём своё нашла...
Там рядом с ним “Моя Душа...”

Ум
Умиление..

Кроме "любишь - не любишь" существуют ещё простo человеческие отношения: уважение, забота, дoверие, ответственность и прочая важная чепуха, на которую бoльшая половина из вас даже не обращает внимание.

Светлана Конкина

Со стороны других - внимания, а с личной, ну я выбираю самоудовлетворения во всем. В хорошем смысле, конечно.

Michael Lvovich Kunin

Слушать шептание на ушко ! Страстный поцелуй ! Ну и конечно , чтоб не забывал мужских обязанностей -муж !

Василий Севастопольский

...однозначного ответа нет, и не будет, но то что все женщины любят денежку, это факт, и это НОРМАЛЬНО !!!

Sergej Sklyarov

Девонька это Вы можете больше всего ответить на этот вопрос ! Так, что больше всего любит женщина ?

Василий Ступаченко

все зависит от женщины некоторые таютот старика пахнущего мочей так как унего много денег

Тамара Бобровникова

Бывает и такое но это хочется стабильности в жизни если молодые только пиво тянут и ничего в трусах не работает

Василий Ступаченко

они идут к геям

Тамара Бобровникова

Значит они лаской и языком лучше делают

Василий Ступаченко

jот денег плачут

Эмма Усманова

Привет! Женщина должна любить себя, своих детей, своих родителей и потом уже всё остальное.

Илья Слепнев

семью,ну нек-рые,телефоны,машины,шубу и денежны е мешки,желательно старые.НО НЕИССЯКАЕМЫЕ

Тамара Бобровникова

Об этом многие дамы мечтают но любим мы вас наших любимых и деток рождённых от этой любви

Илья Слепнев

🐥согласен

Вова Грицай

вопрос конечно интересный и я могу на эту тему говорить ну скажем часов 5 а хренли толку