Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Что больше всего любит женщина

6814
747
6
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!



Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.



Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!



Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.



Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?



Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.



Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

1
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Русские женщины самые лучшие все красиво сказано.

1
СМ
Санбай Манибай

ЭТОГО ПОЖЕЛАНИЯ1 Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

1
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Эх еслиб все следовали этому был-бы мир на планете нашей .

1
Зунель Шебзухов
Зунель Шебзухов

Женщина любит слова -
Теплые, нежные, вечные.
Женщина в чувствах права,
Тайно надеясь на встречные.

Женщина любит глаза -
Ясные, верные,страстные,
Чистые, как образа,
Близкие, даже опасные.

Женщина любит дела,
Те, что зовутся поступками,
Чтоб, закусив удила,
Не побираться уступками.

И безответно, порой,
Без ожиданий несбывшихся.
Он для нее, как герой
Тайн, для нее лишь открывшихся.

Женщина любит душой,
Чувствами светлыми, ясными,
С этой любовью большой
Мир наш добрее, прекраснее.

2
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

СПАСИБО!!! Так замечательно сказано стихами 🤗 👍

1
АН
Анатолий Нинин

Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало - сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день

0
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Конечно, напрашивается: детей. Однако, все по порядку. Женщина Природой определена как хранительница очага, а для этого нужны средства. У детей должен быть дом, одежда, еда и пр., много чего. Значит ей нужны деньги и эта нужда трансформируется в любовь к деньгам. Далее, а детки знамо откель берутся. Нужен секс. Причем со здоровым, крепким, работящим и пр. мужчиной. Вывод: женщина любит деньги и секс. Можно побольше.)))

4
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Какой ты умничка

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Ну дык.)) Правда, нам, мужикам досадно, что не непосредственно нас любят, а любят в нас средство для достижения своей основной любви.))

1
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Ну это ты загнул ,есть любовь поверь мне.

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Любовь дается не многим. В основном - страсть. У Любви есть особенность, позволяющая ее безошибочно определить. Это несовместимость с ревностью. Если ревнуют, значит это страсть ... и любовь к себе.)))

1
Галина Белова
Галина Белова

От всей души желаю Вам -
Быть молодой назло годам!
Чтоб в Вашем сердце до ста лет
Хранился юности секрет!
Чтоб ни один ЧУДАК и ХАМ
Не портил настроенья Вам!
И чтоб Всевышний Вам помог
Прожить без горя и тревог!!!
Еще желаю, чтобы с Вас
МУЖЧИНЫ не сводили глаз!
И вслед шептали, чуть дыша -
"О, ГОСПОДИ! Как ХОРОША!!!"

0
0
VG
Victor Gutstadt

Умные -- себя и всё, что поддерживает их счастье, включая и порядочность и благородство и семью и многое другое (всего не перечислить). А остальные женщины наверное любят, что попало, и порой совершенно немотивированно. Что мужчин и умиляет в них.

1
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Какой замечательный ответ вам БРАВО!!! Вот так и надо идти по жизни.🤗 🌷

1
Алла
Алла

женщины личности непредсказуемые, у них постоянно меняется настроение в зависимости от погоды, сломанного ногтя, самочувствия или нового платья у подруги ток что же любят женщины: любимого, детей комплименты,внимание.подарки, шопинг и т д

0
0
ДХ
Док-Р Хаус

постоянное присутствие мощной силы, готовой свернуть шею/горы кому нить, за простой поцелуй, или даже поворот головы...извините, таких мазохистов немае...чичаззз всё за бабло....миром правит презренный металлл.

1
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

С вами не согласна конечно много и такой гадости

1
AG
Alexej Gusev

В основном и в среднем: себя, родителей, может быть братьев-сестер, потом детей, непродолжительно мужа (и то, невсегда). Вариант любовника, пока, не рассматриваем.

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Видимо что бы её "выделили" из среды подобных. Каким уж образом это будет сделано -расчёт на мужчину . "Гульчатай ! Когда я была любимой женой господина...."

0
0
AS
Anatol Solear

А ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ МНОГИМИ СЛАГАЕМЫМИ-НАСТРОЕНИЕМ, ВРЕМЕНЕМ СУТОК,СИТУАЦИЕЙ, МЕСТОМ НАХОЖДЕНИЯ,И Т Д. И Т.. Д .ОДНИМ СЛОВОМ-ЧЕТКОГО ОТВЕТА НЕТ.

0
0
Pa
Pas-De-Chat

Нифига не делать, пить шампанское, шастать по магазинам за тряпками и парфюмерией, ездить по парижам и говорить , что охренительно занята

1
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Бывает и такое

1
Leonid D
Leonid D

Деньги, ласку и мужское достоинство. Чем оно толще и длиннее, тем больше любовь. Изаините, это моё личное мнение.🌷 🌷 🌷

2
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Всё верно а достоинством надо уметь пользоваться не от размера дух захватывает.

1
Leonid D
Leonid D

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
Евгений Стукачев
Евгений Стукачев

Женщина должна чувствовать и ощущать любовь, а не слушать о любви... Красиво говорить умеют все, а красиво любить не многие...

2
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Умничка 🤗👍💋

1
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Ожерелье - красивая блажь,
Изумрудов зелёная роща...
Если ты меня любишь, если любишь, уважь -
Закажи мне чего-то попроще...

0
2
Ум
Умиление..

Ну что, скажи, ты в нем нашла?
Спросила нежность чуть дыша…
Я счастье в нём своё нашла...
Там рядом с ним “Моя Душа...”

2
0
Ум
Умиление..

Кроме "любишь - не любишь" существуют ещё простo человеческие отношения: уважение, забота, дoверие, ответственность и прочая важная чепуха, на которую бoльшая половина из вас даже не обращает внимание.

1
СК
Светлана Конкина

Со стороны других - внимания, а с личной, ну я выбираю самоудовлетворения во всем. В хорошем смысле, конечно.

1
0
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Слушать шептание на ушко ! Страстный поцелуй ! Ну и конечно , чтоб не забывал мужских обязанностей -муж !

0
0
ВС
Василий Севастопольский

...однозначного ответа нет, и не будет, но то что все женщины любят денежку, это факт, и это НОРМАЛЬНО !!!

0
0
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Девонька это Вы можете больше всего ответить на этот вопрос ! Так, что больше всего любит женщина ?

0
0
Василий Ступаченко
Василий Ступаченко

все зависит от женщины некоторые таютот старика пахнущего мочей так как унего много денег

4
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Бывает и такое но это хочется стабильности в жизни если молодые только пиво тянут и ничего в трусах не работает

1
Василий Ступаченко
Василий Ступаченко

они идут к геям

1
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Значит они лаской и языком лучше делают

1
Василий Ступаченко
Василий Ступаченко

jот денег плачут

1
ЭУ
Эмма Усманова

Привет! Женщина должна любить себя, своих детей, своих родителей и потом уже всё остальное.

2
0
Илья Слепнев
Илья Слепнев

семью,ну нек-рые,телефоны,машины,шубу и денежны е мешки,желательно старые.НО НЕИССЯКАЕМЫЕ

2
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Об этом многие дамы мечтают но любим мы вас наших любимых и деток рождённых от этой любви

1
Илья Слепнев
Илья Слепнев

🐥согласен

1
Вова Грицай
Вова Грицай

вопрос конечно интересный и я могу на эту тему говорить ну скажем часов 5 а хренли толку

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
это нормально? на днях в руки попала газета " наши химки" ( ближ. подмосковье) . ее выпускают мигранты!!!
Моя подруга мне лжёт!! ! Что делать?
кто знает дату начала 3 мировой войны?
Мужчины, вам нравятся накаченные губы и длинные белые волосы? А если еще и ногти большие сделать?
Оказывается, во время "карибского кризиса" Фидель Кастро разыскивал бывших нацистов СС - чтобы пригласить "на работу" ?!
Что значит "Работники рабочих профессий"???
любят ли люди друг друга, если у обоих в статусах сообщения о том что любят друг друга, и фотки друг друга?
почему Бибер так популярен?
Нужно ли детей пугать, что вот придёт дяденька полицейский..?
Если Вы не хотите пользоваться проектом Мой Мир, вы можете пользоваться почтовым ящиком без указания номера телефона +ВН
Владивостоке на выборы пришли 12%.Какой процент населения Владивостока состоит из представителей вертикали власти?
Как звали первого Патриарха Всея Руси?
мне нравиться парень) и я ему тож) что сделать чтобы он предложил мне быть вместе
Почему во времена СССР было намного меньше 17-20-летних молодых парней, которые хотели девушку/женщину старше себя, чем
Какую и с чем вы любите есть печёнку?