Руслан Оздоев

Бывает,сядешь у телевизора с парой бутербродов, кружкой чая- кофе,фильм посмотреть,а там,каждые 15 минут реклама:то у них вздутие живота,то жидкий стул,то кровь из дёсен, то микробы под ободком унитаза!скажите,это они специально, что бы я у телевизора не ел?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Руслан Оздоев

!!!!!!!

Светлана Джавадова

У меня подруга сестрой в отделении урологии работала,вот рассказывает, сели кушать всей семьей, она стала рассказывать как катетором промывала больным мочеточник,отец слушал,слушал,потом как закричит,жрать дадите мне наконец спокойно,а что здесь какая то реклама!

Руслан Оздоев

)))действительно)

Юлия Артемьева

И не говорите-ка. Особенно, когда в выходной целый день крутишься с бытовыми проблемами по дому, и -вот она, минутка отдыха с чаем - а в телевизоре именно такая фигня...и именно в эти 5 минут, по всем каналам путёвым...

Руслан Оздоев

)))они сговорились!)

Юлия Артемьева

нет, они извращенцы и любят смотреть свою рекламу в чашками чая, кофе и тарелкой супа ещё...

Руслан Оздоев

точно)что то не здоровое в этом есть!)

Юлия Артемьева

им бы хоть отдельный канал для себя создать "наша извращенская реклама", и включали бы при каждом своём приёме пищи...

Александр Жук Эстония Таллин

а я помню времена когда по телику небыло рекламы золотые денёчки были ,и программу время смотрели без тупой рекламы я то помню а многие уже и не поверят что так было или могло такое быть

Руслан Оздоев

Я тоже помню))

Александр Жук Эстония Таллин

нам повезло мы счастливые люди ,и хрен с ним что в нашем детстве небылопланшетов и айфонов ,зато свежего воздуха вдоволь было

Руслан Оздоев

Точно!дня не было,что бы мы на улицу не ходили играть.и самое страшное наказание, когда родители не пускали,за какой нибуть косяк)

Александр Жук Эстония Таллин

а я помню ослушался один раз но этого хватила чтоб сделать вывод

Леди "Х"

Реклама сначала вкусные палочки рекламирует . у них все в одном . Но перед телевизором лучше не есть , а наслаждаться едой за сервированным к ужину или завтраку столом!💋 👩‍🍳

Руслан Оздоев

да,конечно)

Ирина S Россия❤️

А мне реклама помогает. Мне не хватает времени на просмотр фильма. Я во время рекламы проверяю кастрюли на плите, загружаю стиральную машину, развешиваю бельё и поливаю цветы)

Руслан Оздоев

))хозяйка!что тут скажешь!?))

Анжелика Товстоляк

Возможно. Перед телевизором вредно есть. Еда - это трапеза, от которой нужно получать удовольствие. А перед телевизором либо она колом встанет, не почувствуешь, ее вообще.

Руслан Оздоев

не поспоришь!)

Ма
Мариванна

Вот-вот! Сижу с чашкой чая, а мужик отворачивает крышку сифона под раковиной и оттуда выливается.....брррр, я аж поперхнулась от мерзости. И это на 1 канале в утреннем эфире!

Руслан Оздоев

Ни какого приличия!)

Цветочек Я

Точно, психанешь, думаешь пойду тогда покурю, а они курить вредно пишут. А потом ходишь злая: и голодная осталась и непокурила, и фильм начало про че было уже забыла.

Люпэль Анива

У меня сосед недавно телевизор в 7-го этажа выпнул, по это же самой причине. Спросила, зачем, телевизор не виноват. Говорит, выбесил! И ведь никому не пожалуешься....

Руслан Оздоев

Жесть!))

Люпэль Анива

Жесть то, жесть! Хорошо, что внизу никого не грохнул.

Руслан Оздоев

Да,мог бы сесть,из-за того,что у кого то жидкий стул)

Люпэль Анива

В дурке бы полугода подлечился и аллес. Он ветеран б/действий. Чечня.

Лидия Тусеева

Выключьте звук, закройте глаза и ешьте в свое удовольствие (не беспокойтесь, мимо рта не пронесете!). через 3 минуты глаза открыть, звук включить. ☺️

Руслан Оздоев

так просто?где вы раньше были?!!))

Лидия Тусеева

Все гениальное - просто!!!👍

Ва
Валентина

))а может стараются выработать иммунитет от воздействия негативных внешних факторов на жизнь?))...мало ли...потом еще и благодарны им будете))

Руслан Оздоев

Какие заботливые!))

Ва
Валентина

))во всем ищем хорошее!😉😋😘😇

Ирина

А бывает,когда такие аппетитные пельмешки или колбаски или продукция от "Простоквашино"и сразу всего этого хочется,а холодильник пустой...

Руслан Оздоев

)))один вред от этой рекламы)

Ирина

уж не скажите...😂 👍

Ра
Рая

у вас тоже так случается..у меня именно так...как сижу без еды..то красивая реклама..стоит взять кусочек чего нибудь..тут и начинается

Руслан Оздоев

когда без еды,без разницы ,какая реклама)замечаешь именно когда ешь)

Ра
Рая

ну точно

Елена Воронкова

Не че жрать, когда запором мучаются люди! И вообще! - перестать жрать! !! Страна непуганных идиотов)))) Ничем аппетит не испортишь)))

Руслан Оздоев

какой жрать?!перекус на бегу!)))

Химера

Это они рассчитывают что мы совсем есть откажемся))) после рекламы новости начинаются, тоже как то пищеварению не на пользу))

Руслан Оздоев

)))да не боимся мы уже ни чего)

Химера

Это да))

Марина Дорохова

Если судить по рекламе, то у всех мужиков простатит,у женщин молочница,вздутие живота и........Не нация,а инвалиды

Руслан Оздоев

нет-это им так хотелось бы)надо же кому то впаривать свою продукцию))

Марина Дорохова

Это все понятно,но смотреть тошно

Руслан Оздоев

это да)

Агния Андронова

Конечно, специально! Негодяи! Поэтому лучше бегайте на кухню попить чайку во время рекламы - как раз успеете.

Руслан Оздоев

обожгусь))

Агния Андронова

Пока реклама - налейте, пока фильм - остынет, снова реклама-пейте.

Руслан Оздоев

захлебнусь))слюнями)))

Агния Андронова

Не успеете. Фильм в промежутке между рекламами совсем недолго идет.

Angelina Goncharova

А кто вас заставлет смотреть такую рекламу ? Смотрите кино по инету . там тоже есть реклама - но короче - 5 сек .

Надежда Родионова

Правильно,потому что есть надо с чувством,с толком ,с расстановкой.А на телевизор вы отвлекаетесь.

Анфиса.

Переключаю в это время на другой канал.А вообще так устаёшь от их микробов и и колбасы "папа может"

Наташа Сокол

кушать возле телевизора вредно....вот я сейчас пасочкой балуюсь,не хорошо🙃🙃🙃

Руслан Оздоев

что балуетесь,верю)что не хорошо,не верю))

Наташа Сокол

что же тут хорошего - скоро лето,а тут до одури вкусные паски

Руслан Оздоев

бросьте!)стоит переживать из-за двух-трех лишних кило?))далеко не всем нравятся худышки.уверяю вас)

Наташа Сокол

да при чем тут нравятся не нравятся,брюки летние не налезут,а они мне очень нравятся😀😀😀

Руслан Оздоев

)))))вот про гардероб я не подумал))да,действительно-трагедия!))

Наташа Сокол

но паски вкуснее.............................

Странник

Это они оппетит так поднимают, скоро 🔜 блин кандрат е....нет 👎 нонечно от этих затычек!!

Татьяна Татьяна

иногда есть полезные советы, хоть и не вовремя,а возле телевизора кушать вредно, доказано

Светлана Радуга

У меня так же. Села обедать, а там реклама о влажной туалетной бумаге, чуть не вырвало(