Alex K.

А кто нибудь тут любит сало с чесночком?

Ответы · страница 2
Николай Лисовский

Я покупаю в магазине шпиг закусочный. Сало перемолотое с чесноком и специями. Когда ем суп - намазываю на хлеб. Очень вкусно

Alex K.

я кусками накладываю...

Станислав Маркизов

НАСТОЯЩЕГО САЛА КАК И КОЛБАСЫ УЖЕ НЕНАЙДЕШЬ! БЫЛ НА РЫНКЕ --ТАК САЛА КАК В ССР ТОЛЩИНОЙ В ЛАДОНЬ И НЕНАЙДЕШЬ--ВСЕ В 3 ПАЛЬЦА !

Alex K.

не на том рынке был...

Станислав Маркизов

раСТИТЬ СВИНЬЮ 2 ГОДА НЕ ВЫГОДНО ПОЭТОМУ УЭЕ В ГОД ЗАБИВАЮТ И НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ !

Уральская Рябинушка

Я люблю. Чесночные стрелки, зелёные-пропускаю через мясорубку с солёным салом, как заготовка. Отменный бутерброд зимой

Alex K.

тоже неплохо!

Ра
Раиса.

В МОЛОДОСТИ -НЕ МОГЛА - А ЕСЛИ ЕЩЁ ЖАРЕНОЕ ПОПАДАЛОСЬ - ВСЁ КАТАСТРОФА . - СЕЙЧАС МОГУ -НО ТОЛЬКО ЗАМОРОЖЕННОЕ .КУСОЧЕК-2 .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

раньше любил.. теперь заменил курдючным салом бараньим в виде шпика.. с перцем.. даже вкуснее.. и получше усваивается

Alex K.

ну и ну...

Элла Войт

Это не только вкусно..но и очень полезно..и только глупец не любит вкусную..полезную..натуральную и здоровую пищу..

Alex K.

солидарен!

Элла Войт

Вы не приветствуете сало..Валерий..странно!?

Валера Прокудин

Наоборот.

Элла Войт

Молодца..наш человек..!!!!!👍

Людмила Иванова

ДААААААААААААААААА...А ЕСЛИ ЭТО ВСЁ РАСТЕРЕТЬ ДО ПАСТЫ И НАМАЗАТЬ НА КУСОК (НЕ КУСОЧЕК, А КУСОК!) РЖАНОГО ХЛЕБА...

Ирина Братухина

Обязательно и с черным хлебом, а сало, чтобы из морозилки и тоненьким пластом и с прожилками мяса...обалденно!!!

Alex K.

неплохо!

Антонина

А тоооо! .........................................А еще с перцем! ............................... Ну с Наступающим! 👋 🎄 🎅 ⛷️ 🏂

Alex K.

взаимно!

Vital Polipterus

Ааааааааааааааааааааааааа яяяяяяяяяяяяяя ммммммммяяяяяяяяуууууууууууууууу 😂😂😂😂😂😁😁😁😀

Alex K.

взаимно!

Wera

хахаха .... чеснок он и так полезен... в любом виде. даже протёртый с морковкой.... а вот по салу я не опытная...

Наталья

я обожаю, особенно если сама сало засолила ммм слюньки текут. жаль что я на диете, а то бы не отказалась

Alex K.

НУ А Я НЕ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ)))

Майя

Да что же вы тут все сговорились что ли? Ночь на дворе, а вы за сало... с чесночком.... Как спать-то теперь?

Alex K.

не без этого...

Майя

Начали с сала и закончили граблями))))))

Alex K.

хорошо не топорами)

Майя

Аха ха ха))) Наточил я свой топор - головешек полон двор!)))

Alex K.

это точно!

Станислав

И с зеленым лучком и с яйцом вкрутую... Только вчера отменного сала купил. Завтра поищу ту же хозяйку.

Alex K.

обязательно!

Наталия Евдокимова

Не то слово,аж слюнки потекли.Да с черным хлебушком,да под рюмочку водочки.....Пойду отрежу кусочек.

Alex K.

во! я уже отрезал...и налил...правда самогонки)

Наталия Евдокимова

Так это же еще лучше,если очищенная.

Alex K.

хорошая)

Галина Смирнова

Приятного аппетита.

Alex K.

ого...спасибо) утро уже...

Галина Смирнова

Доброе утро.

Alex K.

Привет привет! пойдем в буфет?)

Тигр Очень Ласковый.

с чесноком - нет. Токмо с водкой. она и оно должны быть обязательно очень холодными, иначе ни как ....

Alex K.

ну без водки я не могу....

Тигр Очень Ласковый.

классика -сало , соленые огурцы. водка и черный хлеб. как мало нужно для счастья. Хотя я сам совершенно не пьющий человек. Но такой натюрморт с друзьями расписать не грешно и непьющему.

Alex K.

а я пью ....иногда

Тигр Очень Ласковый.

иногда - да же нужно , потому как полезно....

Alex K.

бесспорно!

Валентина Рязанова

Дороговато ныне сало ! Как гляну 4 ХХ руб , иду мимо, чтобы соблазн избежать. 👵👍😋😋😋

Alex K.

это где так?

Валентина Рязанова

На рынках Москвы и Московской области . И в магазинах тоже.

Alex K.

да ладно..я год как оттуда уехал....

Мишутка Северный))))))))

Очень нравится. Побольше чеснока и перца: красного и черного молотого!!!!!!!!!!!!☝️ 👍 ✌️ 👌

Ulyana Dvolyatyk

Ухты!!!! А ещё сало шоб со спецыями......или даже нет....просто засолёное и шоб немного устоянное.....

Alex K.

ну можно и так...

Валентин Ефремов

Да, неплохое сочетание, а ещё с помидоркой - вообще огонь) Но позволяю себе не так часто 🙂

Елена Борщова

Яяяяяяя очень люблю))) вот зачем написали? Теперь буду целый день мечтать о сале с чесночком)))

Alex K.

Приморье

Елена Борщова

Оооо а я из Украины) спокойной ночи тогда))

Alex K.

пока не сплю...футбол жду)

Елена Борщова

А завтра не на работу?) ой, по вашему уже сегодня))

Alex K.

нет...не на работу

Мечта О Крыльях...

неет, вы уж меня извините, папа у меня белорус, но привил любовь только к картошке! не к салу...

Alex K.

ну не обязательно быть белорусом,что бы сало любить)

Мечта О Крыльях...

на вторую половину я русская... но к сожалению и эта половина тоже не любит сало! может дело и не в генетике. короче я просто мясо не употребляю, и сало в том числе! не мое это.. слишком жилистое, не укусить даже, зубы надо клыки иметь по ходу

Alex K.

на вкус и цвет...)

Мечта О Крыльях...

☺️это не мешает любить вам его так, как вашей душе угодно)))) может найдете себе еще тех, с кем у вас вкусы совпадают!) хорошего вам дня.))) и счастливого вечера...

Alex K.

из 600 не любят четверо или пятеро здесь) и вам хорошего всего!

Латипов Камиль

Так мозги от него заплывают. А так вкусно очень. И с горилочкой особенно. Но тупеешь однако!

Роза Ганиева

По моему все любят сало, к тому в зимние время полезно есть сола, но не копчёное , а простое

Alex K.

конечно! мы и едим..

Елена

что значит любил........Обожаю........ииии еще со сладким черным чаем..... Но.... все это в памяти...