Oleg Simanov

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Доброго утра или вечера Вам! А у вас оно доброе?

Ответы
Н"
Надежда """""

От того, с каким ты настроением проснешься утром будет зависеть целый день. Поэтому каждое утро нужно начинать на позитиве. Можно приготовить любимое блюдо и ароматный кофе, чтобы поднять настроение и самочувствие.

Н"
Надежда """""

молодец. но почему все так грустно.

Oleg Simanov

не умею прикол есть пара но не мое не могу

Н"
Надежда """""

пиши.

Oleg Simanov

Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.😆

Н"
Надежда """""

теплее. но все же скучно.

V*
Valeriya ***

Доброе утро скажешь кому -то и будет ему очень доброе утро ! И день будет добрым и добрые встречи и добрым , конечно , окажется вечер ! И каждый становится добрым , доверчивым и доброе утро утро продлится до вечера !

Oleg Simanov

👍

Ольга

Доброе и добрый!) Нашу переписку удалили, а я вам ответ в стихах написала.... Может быть отправите мне снова своё стихотворение? Чтоб я смогла вспомнить четверостишье, которое вам написала)

Oleg Simanov

О Боже!!! Дай же мудрости ты мне,
И сил, чтоб не судить людей, кто больно делал,
Простить их скопом, сразу, и вдвойне,
Мне станет легче- то мужской поступок - дело
Пусть будут навсегда же счастливы они,
За всю ту злобу, что они мне причинили,
А я их скопом всех прощаю, чтоб они,
Хотя бы раз кого-то полюбили!!!

Ольга

Такой глубокий смысл и верные слова! Мне с вами не дано в стихах соревноваться... Такая светлая и щедрая душа! Вам нужно обязательно издаться!

Oleg Simanov

видно будет

Ольга

Олег, если не трудно, пришлите мне то первое красивейшее стихотворение.Я словно в отпуске побывала, окунулась в красоту природы, искупались в своих воспоминаниях...

Oleg Simanov

это? Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.

Ольга

Да это! Спасибо, как мало надо человеку для счастья!)

Oleg Simanov

пожалуйста

Елена Смолянченко

Утро всегда должно быть добрым для меня и моих близких. Я каждое утро молю Боженьку чтобы он дал здоровья, благополучия тем кого я люблю и кто мне дорог

Oleg Simanov

класс

Виктория ....

Если мужчина утверждает, что он в доме главный, значит, он не женат... Не только не женат - у него даже кота нет..

Oleg Simanov

у меня и кот... он знает кто главный

Виктория ....

Если вас приняли в институт без экзаменов - значит, это Институт Склифосовского.

Oleg Simanov

ты бот? или так

Виктория ....

Домашнее хозяйство подобно кроссворду: жена - по вертикали, муж - по горизонтали.

Oleg Simanov

бот.......

Виктория ....

Ставьте перед собой нереальные цели. Не выполните - ну и хрен с ними, они же нереальные.

Oleg Simanov

ок

Кгу Итк-2

у меня всегда доброе и утро и вечер. настроение это наш мозг, и только нам самим под силу им управлять

Masha Shilova Yurievna

доброе очень , настроение супер, пообедаю, пойду кофе выпью и меня ждут что бы нарисовать картину ))))

Masha Shilova Yurievna

создайте , как картину

Masha Shilova Yurievna

супер, значит все так будет удачный и добрый 😉

Oleg Simanov

ок

Masha Shilova Yurievna

🙂 ок удачи

Надя Зотимова

утро или вечер всегда добрые, просто они не виноваты в наших настроениях, амбициях, и кривых рожах

Oleg Simanov

👍

Oleg Simanov

ты человек или бот? ато спраш достал?

Надя Зотимова

бывает

Светлана Позняк

Да. Утро доброе. И всем желаю позитива. Все у нас получится...впереди выходные. Всем удачи!!!!!

Марина Насонова

Если хороший секс и тихая ночь, то доброе утро. Вкусный ужин, цветы, секс, то добрый вечер

Oleg Simanov

уже почти не верю.

Марина Насонова

Просто не на тех смотришь, не с теми знакомишься. Обрати внимание на другого типа женщин

Oleg Simanov

ок

Марина Насонова

Ты увидишь, они хороши во всем не гонись за мечтой, держи синицу в руках, она надежна

Oleg Simanov

вариант.

Галина Мешалкина

Очень добрый вечер...спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьянка Малинка

Нужно стараться сделать его добрым хотя бы для окружающих, если тебе хреново

Ольга Болдырева

У меня - да. Утро начинается, когда хочу - поэтому нет причин для расстройства.

Людмила Зенкина

когда на тебя по утрам смотря два маленьких счастья.....ДА ОНО ОЧЕНЬ ДОБРОЕ!!!!!

Людмила Зенкина

ты меня уже до слез растрогал!!! повезло твоей второй половинке!

Oleg Simanov

ее нет

Людмила Зенкина

что так

Oleg Simanov

оё

Людмила Зенкина

грустно

Светлячок

Спасибо!И Вам доброго времени суток!У меня доброе!Настроение отличное!😊

Oleg Simanov

!!!

S.
Sanda .

у нас полдень уже но доброе пока🤔 До вечера как говориться дожить надо

Гюзелия Сафина

конечно доброе, я оптимистка по жизни, стараюсь во многом видеть доброе

Ирина Леонович

Конечно доброе ! ВОН КАКУЮ КАРТИНКУ РАЗМЕСТИЛИ УТРЕННЮЮ!И ВАМ доброго!

Oleg Simanov

спасиб......

Мирумир

Если есть настроение, напишите красивое... про любовь... пожалуйста...

Oleg Simanov

Ну вот опять вдвоем только с тобой..
Опять набросил покрывало вечер..
И снова мы вечернею весной..
Дождались нашей, нашей близкой встречи...
Ну как сказать, тебе : "Не уходи"
Ну что же сделать, мне и как не отпускать
Забыть про то , что ты уже уходишь..
Но что скажу когда, мои слова..
Ты слышишь и печально взгляд отводишь..
Ну что ж теперь ты хитрая лиса..
Да просто ,правда.. ох ты и лисичка..
Ну что же - ладно не смотри в глаза..
За это сразу и ответят две косички..
Конечно нежно, и конечно не со зла,
но что же делать - слышать ты не хочешь..
Ну вот взглянула.. сразу злость прошла..
Давай домой мы не пойдем сегодня ночью..
Давай.. мы встретим утренний рассвет..
И рядом посидим на берегу
Вот так встечать бы его много лет..
Но вот все объяснить я не могу..
Не надо слов.. не надо суеты..
Ты знаю чувствуешь прекрасно то же..
Ну вот опять взгляд отвела.. ну пустоты..
Поверь мне, между нами быть не может..!

Мирумир

потрясающе. Вы очень классный!

Oleg Simanov

☺️

Эльвира Мандрыка

НАЧАЛОСЬ ХОРОШО А ПОТОМ НЕ ОЧЕНЬ, МИЛЫЙ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН НЕ КЛАДЁТ

Oleg Simanov

нет не идиоь

Эльвира Мандрыка

НЕ ПОНЯЛА?

Ирина Сергеева

Обязательно доброе! Все зависит от себя любимого по большей части!

Татьяна Бортникова

УТРО ВСЕГДА ДОБРОЕ .... ОНО ЖЕ НЕ ВИНОВАТО ЧТО ВЫ НЕ ВЫСПАЛИСЬ )))))))

Oleg Simanov

вредности...... ты разве не знала?

Татьяна Бортникова

ЭТО МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ...

Oleg Simanov

наверное...а какой он?

Татьяна Бортникова

ВЕСЕЛЫЙ

Oleg Simanov

о как.... здорово.!

Своенравная Панночка

у нас близится полдень и солнечно)) и Вам светлого и доброго дня!

ᚦᛊ∨ᛁ

...Блестящее..))))...благодарю..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oleg Simanov

Спасибо.

Аннушка Сукач

Как говорят, утро добрым не бывает, а у меня я каждое утро доброе