Самал

Почему кому то везет в жизни, а я ни разу не выиграла лотереи?

Ответы
Ел
Елена

всем везти не может, в лотереи выигрыват только организаторы лотерей, даже по официально опубликованным данным еще в советские времена на выигрыши шло не более 30 процентов от суммы ппроданных билетов, уточняю, не выпущенных, а именно проданных билетов, , не более 30 процентов, это может быть и 5 и 10 процентов, а далеко не 30

Самал

👍

Ахмед Зандаров

Не выиграла в лоторею выиграешь в чем нибудь другом. Везет не тому кто выиграл деньги а тому кто встретил любимого человека, у кого сложилась семейная жизнь, выросли воспитанные и любящие родителей дети.... Вот в чем везение.

Максимов Руслан

Считаете, что это везение? Скорее испытание. И многие его не выдерживают. В свое время видел, как пенсионеры отдавали последние деньги, чтобы сыграть в "лотерею", потому что когда-то им "повезло" и они выйграли.

Muhiadin Tulemisov

обязательно повезет относитесь к этому спокойно живите общайтесь с людьми с любовью делайте что хотите но только с душой и с огромной любовью ивы найдете такой поток радости которое раньше не ощущали

Самал

Спасибо

Ruslan

О боже - восклицает Мойша - я всю жизнь молю тебя, неужели так трудно помочь мне выиграть в лотерею, хоть раз? Сверху голос - Мойша, сколько раз говорить - иди сначала купи лотерею.........😜🤣

Вадим Шашкин

Ну, вам уже повезло в том, что вы молодая и красавица. Ещё и казашка. Огонь. Может это и есть самый главный выигрыш в вашей жизни. А приз? Наверняка он ещё вам достанется.

Вадим Шашкин

Сейчас погружу свой горный велосипед в машину и поеду в Солотчу. Это красивое место в 25 км от города. Сосновый лес, река, родник, свежий воздух, красота. А я тоже в Казахстане родился. В Кустанайской области. А вы что на сегодня планируете?

Самал

Здорово 👍 тоже хочу, но увы дома домашние дела

Вадим Шашкин

Вы манты делаете?

Самал

Дааааа

Вадим Шашкин

Напишите мне ваш любимый рецепт начинки, фарша. Я манты очень люблю и делаю их с разной начинкой. А правда говорят, что если женщина тесто для мантов замешивает на коленке, то они очень вкусные получаются? 😂

Людмила Бондаренко

Ничего! Я куплю лотерейный билет,
И тогда мне останется ждать так недолго.
И хотя справедливости в мире все нет,
По нему обязательно выиграю "Волгу

Рафаэль Гилязетдинов

За то мне много раз везло, только мне всё мало, мало, поэтому хорошо что вам не повезло, потому что если повезёт то весь азарт лишь жизнь усложняет...

Гр
Григорий

Есть анекдот, молится еврей богу: помоги мне выиграть деньги, боже, помоги… Бог ему отвечает: да помогу, помогу, сначала лотерейный билет купи!

Самал

😂😂😂👍

Селия Вымри

Тебе повезет через тридцать три миллиона двести пятьдесят тысяч восемьсот двадцать семь раз. Простые вычисления математической статистики

Самал

🤦‍♀️😂👍

Николай В. Авантюрист

Потому что это формула обратной связи выпада !Это формула -если эту формулу повернуть обратно все начнут выигрывать -это как насос туда сюда!

Владимир

Вот не знаю почему, но мне кажется, что пенсионерка из Воронежа, которая выиграла огроменную сумму не очень-то счастлива на самом деле...

Самал

Почему

Му
Муслим

Сначала надо вообще понять что такое везение или фарт с кем-то посоветоваться а потом думать может ты и не такая прямо таки невезучая

Га
Галина

То, что вы живёте-считайте, что выиграли лотерею- это уже счастье! Никогда не надейтесь на везение! А уж если повезло- радуйтесь!

Самал

Спасибо

Макс Антонов

Что бы хоть что-то выиграть в лотерее-нужно промотать деньги на покупку лотерейных билетов.Вобщем хоть что-то приложить!

Владимир Шибнев

Выигрыш в лотерею - это ещё не везение в жизни. Я тоже никогда не выигрывал в лотерею, но не считаю, что жизнь не удалась

Игорь

Дорогая если я выиграю в лотерею ты что сделаешь? Заберу половину и уйду. Я 100 рублей выиграл забирай 50 и уходи.

Самал

Мне вашего ничего не нужно, мне бы самой выиграть

Виктор Шаламов

Потому что вероятность выигрыша в лотерею ничтожно мала. Таких как вы 99,99999 процентов среди игроков в лотереи.

Рустам Ташмухамедов

Еврей тоже каждый день бога просил выиграть лоторею. Бог не выдержал и говорит ты хоть раз купи билет))

Самал

😁😁😁

Самал

Я же покупала

Рустам Ташмухамедов

Обрадую ты не еврей )

Самал

😁спасибо за радостную весть

Дэн

Я 50 руб выигрывал. Пол цены билета отбил! Что говорит о зачатках везения) Вам повезет! Не сомневайтесь;)

Лю
Людмила

и я ни разу , это фигня , лучше пусть несчастья обходят стороной , ведь за все надо платить в этой жизни

Николай Кочубей

А Вы уверенны что эти "везунчики" не подставные актеры? Ведь лотерея это лохотрон для простачков!

Самал

Думала об этом

Николай Кочубей

А что тут думать! На одного "выигравшего" должно быть около 10 000 купивших билеты но проигравших! Иначе нет смысла проводить лотерею! Если она не благотворительная!

Ел
Еленка

Знакомая выиграла в лотерею 500 рублей. Можно ли её считать везучей, если она уже дважды вдова?)))

Самал

Ел
Еленка

Что 6?

Самал

Нет хотела написать что с соткой , 500 рублей это разве деньги

Самал

Сотка или Т9 гонит

Ел
Еленка

Разве счастье в лоторее?

Самал

Нет конечно

Николаус

Вот в этом то вам и повезло! Другие намучались с излишками! Лучше бы не выигрывать столько!

Ва
Валери́

Самал, поверь, таких большинство... И я в том числе... 🖼Не грусти, всё наладится 😊

Самал

Спасибо

Ва
Валери́

Пожалуйста 🌹🖼