Самал
Самал

Почему кому то везет в жизни, а я ни разу не выиграла лотереи?

3960
407
7
Ответы
Ел
Елена

всем везти не может, в лотереи выигрыват только организаторы лотерей, даже по официально опубликованным данным еще в советские времена на выигрыши шло не более 30 процентов от суммы ппроданных билетов, уточняю, не выпущенных, а именно проданных билетов, , не более 30 процентов, это может быть и 5 и 10 процентов, а далеко не 30

1
0
Самал
Самал

👍

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Не выиграла в лоторею выиграешь в чем нибудь другом. Везет не тому кто выиграл деньги а тому кто встретил любимого человека, у кого сложилась семейная жизнь, выросли воспитанные и любящие родителей дети.... Вот в чем везение.

0
0
Максимов Руслан
Максимов Руслан

Считаете, что это везение? Скорее испытание. И многие его не выдерживают. В свое время видел, как пенсионеры отдавали последние деньги, чтобы сыграть в "лотерею", потому что когда-то им "повезло" и они выйграли.

0
0
Muhiadin Tulemisov
Muhiadin Tulemisov

обязательно повезет относитесь к этому спокойно живите общайтесь с людьми с любовью делайте что хотите но только с душой и с огромной любовью ивы найдете такой поток радости которое раньше не ощущали

1
0
Самал
Самал

Спасибо

1
Ruslan
Ruslan

О боже - восклицает Мойша - я всю жизнь молю тебя, неужели так трудно помочь мне выиграть в лотерею, хоть раз? Сверху голос - Мойша, сколько раз говорить - иди сначала купи лотерею.........😜🤣

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Ну, вам уже повезло в том, что вы молодая и красавица. Ещё и казашка. Огонь. Может это и есть самый главный выигрыш в вашей жизни. А приз? Наверняка он ещё вам достанется.

8
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Сейчас погружу свой горный велосипед в машину и поеду в Солотчу. Это красивое место в 25 км от города. Сосновый лес, река, родник, свежий воздух, красота. А я тоже в Казахстане родился. В Кустанайской области. А вы что на сегодня планируете?

1
Самал
Самал

Здорово 👍 тоже хочу, но увы дома домашние дела

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Вы манты делаете?

1
Самал
Самал

Дааааа

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Напишите мне ваш любимый рецепт начинки, фарша. Я манты очень люблю и делаю их с разной начинкой. А правда говорят, что если женщина тесто для мантов замешивает на коленке, то они очень вкусные получаются? 😂

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Ничего! Я куплю лотерейный билет,
И тогда мне останется ждать так недолго.
И хотя справедливости в мире все нет,
По нему обязательно выиграю "Волгу

0
0
РГ
Рафаэль Гилязетдинов

За то мне много раз везло, только мне всё мало, мало, поэтому хорошо что вам не повезло, потому что если повезёт то весь азарт лишь жизнь усложняет...

0
0
Гр
Григорий

Есть анекдот, молится еврей богу: помоги мне выиграть деньги, боже, помоги… Бог ему отвечает: да помогу, помогу, сначала лотерейный билет купи!

2
0
Самал
Самал

😂😂😂👍

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Тебе повезет через тридцать три миллиона двести пятьдесят тысяч восемьсот двадцать семь раз. Простые вычисления математической статистики

1
0
Самал
Самал

🤦‍♀️😂👍

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Потому что это формула обратной связи выпада !Это формула -если эту формулу повернуть обратно все начнут выигрывать -это как насос туда сюда!

0
0
Владимир
Владимир

Вот не знаю почему, но мне кажется, что пенсионерка из Воронежа, которая выиграла огроменную сумму не очень-то счастлива на самом деле...

1
0
Самал
Самал

Почему

1
Му
Муслим

Сначала надо вообще понять что такое везение или фарт с кем-то посоветоваться а потом думать может ты и не такая прямо таки невезучая

0
0
Га
Галина

То, что вы живёте-считайте, что выиграли лотерею- это уже счастье! Никогда не надейтесь на везение! А уж если повезло- радуйтесь!

1
0
Самал
Самал

Спасибо

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Что бы хоть что-то выиграть в лотерее-нужно промотать деньги на покупку лотерейных билетов.Вобщем хоть что-то приложить!

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Выигрыш в лотерею - это ещё не везение в жизни. Я тоже никогда не выигрывал в лотерею, но не считаю, что жизнь не удалась

0
0
Игорь
Игорь

Дорогая если я выиграю в лотерею ты что сделаешь? Заберу половину и уйду. Я 100 рублей выиграл забирай 50 и уходи.

1
0
Самал
Самал

Мне вашего ничего не нужно, мне бы самой выиграть

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Потому что вероятность выигрыша в лотерею ничтожно мала. Таких как вы 99,99999 процентов среди игроков в лотереи.

0
0
Рустам Ташмухамедов
Рустам Ташмухамедов

Еврей тоже каждый день бога просил выиграть лоторею. Бог не выдержал и говорит ты хоть раз купи билет))

4
0
Самал
Самал

😁😁😁

1
Самал
Самал

Я же покупала

1
Рустам Ташмухамедов
Рустам Ташмухамедов

Обрадую ты не еврей )

1
Самал
Самал

😁спасибо за радостную весть

1
Дэн
Дэн

Я 50 руб выигрывал. Пол цены билета отбил! Что говорит о зачатках везения) Вам повезет! Не сомневайтесь;)

0
0
Лю
Людмила

и я ни разу , это фигня , лучше пусть несчастья обходят стороной , ведь за все надо платить в этой жизни

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

А Вы уверенны что эти "везунчики" не подставные актеры? Ведь лотерея это лохотрон для простачков!

2
0
Самал
Самал

Думала об этом

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

А что тут думать! На одного "выигравшего" должно быть около 10 000 купивших билеты но проигравших! Иначе нет смысла проводить лотерею! Если она не благотворительная!

1
Ел
Еленка

Знакомая выиграла в лотерею 500 рублей. Можно ли её считать везучей, если она уже дважды вдова?)))

6
0
Самал
Самал

6

1
Ел
Еленка

Что 6?

1
Самал
Самал

Нет хотела написать что с соткой , 500 рублей это разве деньги

1
Самал
Самал

Сотка или Т9 гонит

1
Ел
Еленка

Разве счастье в лоторее?

1
Самал
Самал

Нет конечно

1
Николаус
Николаус

Вот в этом то вам и повезло! Другие намучались с излишками! Лучше бы не выигрывать столько!

0
0
Ва
Валери́

Самал, поверь, таких большинство... И я в том числе... 🖼Не грусти, всё наладится 😊

2
0
Самал
Самал

Спасибо

1
Ва
Валери́

Пожалуйста 🌹🖼

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кого лучше завести кролика или морскую свинку? и почему?
у котёнка почти полные уши чего-то вроде серы.что это за болезнь???можно ли почистить???
Теория вероятности, 2 задачи, help please!
Подскажите сайт, где можно бесплатно заказать какую-нибудь живность....
Правда ли что на Липецкой Рембазе погибли рабочие? Если да то как? Интересно просто
Каму адресованное стихотворение Некрасов Элегия
Подскажите какую-нибудь необычную, редкую группу
Обьяснить актуальность темы.
реально выучить китайский за 5 лет института? какой вуз посоветуете в украине
Я влюбился в одну девушку но есть большая проблема подробнее внутри. Заранее спасибо!
Вот так прошёл праздник в Волгограде. Сравните два видео и Ваше мнение интересно.
куда сездить в ленинградской области Только не долеко
А феминистка эт типа лесбиянка ?)))
за 3 месяца в России шустер выучил русский ,на Украине за 3 года украинский нет
Звонки с мобильного (Белоруссия - Украина)