Иоанна

Если неподалеку от вас находился бы волк,чтобы вы делали?

Ответы
Александр

Баклажаны жареные со вкусом грибов

Время приготовления: 40 мин

Ингридиенты:
ингредиенты на 3 порции

Баклажаны 1 шт.
Лук 2 шт.
Растительное масло 2 стол.л.
Поваренная соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу
Зелёный лук 1 пуч.
Укроп по вкусу

Рецепт:
Баклажан моем, обрезаем хвостик, режем кубиками. Затем складываем в миску и посыпаем солью, для выделения горечи и лишней жидкости. Отставляем в сторону на 30 минут.
Лук чистим, моем и режем на крупные кубики.
Баклажаны промываем водой, даем стечь воде, слегка отжимаем, можно промокнуть бумажным полотенцем.
Разогреваем растительное масло в глубокой сковороде, кладем лук и обжариваем до прозрачности.
Добавляем подготовленные баклажаны, перемешиваем и продолжаем жарить около 7 – 8 минут до готовности. В конце жарки добавляем перец и немного соли.
Готовые баклажаны выкладываем в салатницу и украшаем зеленью укропа или лука.
Подаем в горячем или холодном вид, как дополнение к основному блюду или как закуску.
У меня основное блюдо, постные вареники с капустой и грибами, очень удачно сочетались с жареными баклажанами.

Иоанна

Спасибо,надеюсь вкусно

Александр

ПОПРОБУЙТЕ http://www.playcast.ru/view/8375011/e606b481aaf81199cd03216a954a66ee8b4e4e2f

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Иоанна

У нас снега нет....

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Иоанна

С Рождеством!

Владимир Терентьев

Всё в нашей жизни
Тавал
Всё в нашей жизни мимолётно,
Успеть бы, только загадать.
Не можем жить мы безотчётно
И ждать – наступит благодать.

Всё в наших силах. Беззаветно
Любить, творить, счастливым быть.
Не могут чувства безответно,
Что было с нами, то забыть.

За всё сегодня благодарны
И дню, что встретились с тобой.
Как снова вместе солидарны,
Вдвоём живём одной судьбой.
11 января 2018 года

Fedor Shkenev

Что бы я делал??? ДА ничего бы я особо не делал-слишком расплывчатая вводная. Просто так волк на человека, а особенно человека курящего или от костра не пойдет-и даже, скорее всего не покажется ему. Исключение-рядом логово со щенками-и вот волчица-может и напасть. Другое дело-стая. Особо ничего, кроме как лезть быстро на дерево-и не придумаешь сразу...

Иоанна

Ок

Гарсон №2

наверно бы обосрался)) хотя с волком, надо быть медленным и идти он будет идти за тобою, если у тебя есть дом и хозяйство....он может прийти позже за курами или за другой живностью, при встречи с волком бежать не стоит, он быстрее, чем человек и потом нужен огонь и шум они этого бояться

Сергей Никифоров

поконкретнее - волк, волчица, с детёнышами, без них . Какое расстояние, какая местность - лес, поле, река... А Вообще-то Волк близко не подпустит гуляющего зеваку - убежит намного раньше, чем вы поймёте, что он здесь был. А если вы охотник, то держите оружие наготове...

Иоанна

Лес ,поле.....один волк

Сергей Никифоров

Убежит!!!

Иоанна

Ясн

**
******** ********

прибалтывал бы его... Хотя я как то песца прибалтывал прибалтывал - и нежно так, мол хорошая лиса иди сюда такая мягкая добрая лиса.... ЫНууу песец приболтался помаленьку подошел и как вцепиться со всей дури в валенок - короче они с волком дикие какие-то

Иоанна

Все они из леса....

**
******** ********

да ладно... блин никогда не слыхал о лесных песцах что-то новенькое в природе.... Эт где Вы лесных песцов встречали??? Правда очень интересно..... там где лес - рыжая представительница лисьих всегда попадаетсяя

Иоанна

Я о том ,что не домашние они животные..😊

**
******** ********

даа и кстати интересно себя ведут по отношению к нам

Крысанов Андрей

не поворачивась к нему спиной и надев шляпу если есть отступал бы к укрытию или месту где можно раздобыть палку. одинокий волк если он не смертельно голоден поостережется нападать на существо существенно больше чем он сам.

Иоанна

Ясн

Николай

волк не всегда нападает на человека , он нападает в тех случаях , если он ранен или волк одиночка изгнан из стаи и он не может добыть себе добычу . . а так волки обходят человека они считают человека сильнее их .

Александр Гинзбург

Честно говоря в феврале были на охоте на Балхаше и вот под утро ОНИ завыли....... причем с разных сторон! Аж волосы дыбом поднимались ......... Хорошо , что были патроны с картечью.

Сергей Чупрынин

Наверное надо вспомнить сразу же древнюю китайская мудрость которая гласит НИ СЫ Что означает : будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины

Slawa Zil

Если он один,то не нападет(исключение бешеный) Лучше конечно спрятаться,курите,так закутите,хотя это мало действует! Бери мобилу,вызывай на помощь!

Иоанна

Ок,спасибо

Ke
Keeper

Вокруг меня море всевозможных хищников и травоядных... Но с такой замечательной барышней мне ни волк, ни медведь, ни тигр со львом не страшны.

Иоанна

Слониха?

Ke
Keeper

Она самая.

Владимир

поскольку я курящий,в первую очередь закурил бы(они любого дыма боятся "память генетики лесных пожаров") ну и поджог бы что-нибудь.

Иоанна

Без огня

Владимир

если моя жизнь будет в опасности, (а спички у меня всегда есть) я бы поджог что-нибудь что горит "трава,тряпка или ещё что-то) огня они боятся охереть как. Поэтому когда волков гонят,ограничивают им передвижение красными флажками.

Иоанна

Ок

.леkс.. .ото.

Если волк один, значит не на охоте.
Так что не стоит его сильно опасаться..
Вот когда стая и нет ружья... вот тогда молитесь....

Константин Крылов

Один не страшен, а вот пара-тройка уже чрезвычайно опасны.)) Повыше залезать надо на дерево, на стог сена, на крышу здания.

Иоанна

Спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Олег Lakii

Смотря , что делает волк и какие зашитные средства есть у меня . Они если сыты не все вредные . Иоана -чисто румынское имя

Владимир Лоскутников

Да ничего бы не делал одинокий волк никогда не нападёт на человека В этой ситуации бродячая собака на много страшнее

Иоанна

Ясн

Владимир Шибнев

Ничего, занимался бы своими делами. Ему до меня дела нет. Это же не сказка: "Увидел волк Красную Шапочку и говорит..."

Иоанна

Ок

Олег Lakii

Смотря , что делает волк и какие зашитные средства есть у меня . Они если сыты не все вредные . Иоана -чисто румын

Иоанна

Спасибо

Олег Lakii

Опять не до писал . Иоана чисто румынское имя . Вам спасибо . Догадываюсь скажете библейское . Правильно Иоан - мужское имя . на румынском и есть - Иоана - женского рода , может и на других язаках тоже . Не знаю . звучит красиво .

Иоанна

И мою бабушку так звали

Олег Lakii

Не знал , что в Литве имя Иоана так расспространено . У наших соседей и у нас Иоан очень много .

Иоанна

Не распространенный ,но в Литве разнонациональное население,я полька,живу в Литве,окончила русскую школу....

Олег Lakii

Понял , красивое имя , все теперь смешалось , может это позволит , понять , что жить дружно нужно всем , а иначе , даром люди считают себя такими развитыми и умными , не далеко ушли от предков . А история всегда повторяется , только раньше дрались дубинками , а теперь такое напридумали ,страшно подумать .

Владимир Илюхин

Много раз такое было, даже с полярным - красавец! Ничего, летом вы ему даром не нужны, еды и без вас хватает)))

Иоанна

Ок

Антон (Ulysses)

летом было. вышел на дорогу, рано утром метрах в 50-ти от меня. постоял, посмотрел и потрусил по своим делам

Иоанна

Ясн

Neptun Sergeevich

неподалёку от меня и не раз находился и тигр и медведь и кто только не находился в тайге что мне ваш волк

Иоанна

Ясн

Neptun Sergeevich

к стати и волк тоже

Alone In The Dark

Я видел 3 пары зрачков в лесу и хлам пьяный, просто иди туда чтоб они вас проводили, не нападут по идее))

Иоанна

Ясн

Alone In The Dark

Волки если что не такие ушлепки как их кличат))

Ир
Ирина

Нашла бы общий язык.подружилась!..это долго..но я бы постаралась! Его доверие и дружба-дорогого стоят!

Иоанна

Ясн

Валентина Da

Я умею рычать по- медвежьи , к тому же всегда идя в опасное место , надо брать с собой мелкие петарды !!!