Парапампам

Что больше будоражит воображение?) Лёгкий сарафан в пол, струящийся и скрывающий заветное, или все наружу и в облипку (короткое платье по самое не хочу, глубокое декольте)?🤔👗👠

Ответы
Shlooz Shlooz

Будоражит лицо. Лицо, глаза, губы. Потому и скрывают лица в некоторых исламских странах.смысла нет ходить с открытой пи...здой, при закрытом лице. Даже если брать порно искусство, то все самое порнографичное таится в лице. А не в форме ануса и половых губ.

Парапампам

Да я как бы не о самой пошлости, а о лёгкой эротике, даже очень лёгкой 😏 силуэт, открытые ножки, очертания тела

Shlooz Shlooz

Просто я усилил вашу тему, но тоже можно отнести и к эротике легкой)

Парапампам

Вы ее опошлили, если честно 😏

Shlooz Shlooz

Говоря иначе - упростил. Пошлость это упрощение.

Ул
Ульяна

Зависит от фигуры женщины. Если она метр в прыжке, то какое ей нафиг платье в пол, а если женщина весит тонну, то какое нафиг декольте и мини юбка. Да и нужно подбирать наряды так, чтобы они были уместны

Se
Secret

По моим наблюдениям, явно на уровне сознания большинства мужчин - второе, но бессознательно их завораживает больше первое - женственность сильное и неподдельное "оружие"

Парапампам

У меня тоже схожее мнение 😉

Идальго

платье в пол, обнажённые плечи, свободная походка, длинный мундштук в маленьких пальцах и.... лёгкое непонимание происходящего на лице...

Olga *****

Кому как. Мужчина без фантазии обычно предпочтет пооткровеннее наряд у девушки. А другому больше понравится девушка с загадкой.

Strange Walker

лучше классика. Третий слева. Сарафан - худший из четырех. Но он тоже прекрасен. Но прекраснее всего та, что находится во всех 4

Алекс Венцель

Разрез на груди и по боками на юбке...Как в том анекдоте про Эйфелеву башню: Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает...)))))))

Мария Ивановна

Лёгкий сарафан иногда так струится, любой облипке фору даст. То есть не факт. Но спасибо, что напомнили - надо сшить сарафан

Парапампам

Мне сшейте тоже😂😂 ищу везде, найти не могу по душе и фигуре

Мария Ивановна

Мой Вам не подойдёт. У нас фигуры разные. Как минимум я вешу 95 кг. 😉

Парапампам

А я размеры скину 😂 но сарафан эт действительно хорошая вещь))

Ascetic

Нафферное больше сарафан то что видят все не так радует глаз. Все остальное можно увидеть позже легко спустив его с плечь

Дэн

Сарафанчик прикольнее конечно будоражит воображение. Ваще забываешь чего хотел сказать! Весь уходишь в воображение.

Абырвалг

если это"все наружу" привлекательное...то что ж...а под сарафаном в пол может такое оказаться.....шо импотентом станешь!

Абырвалг

вот уж..точно...заглянешь под сарафан...и охренеешь!!!!

Парапампам

Хых😂😂 мы не в Таиланде

Абырвалг

а там шо???

Парапампам

А там куча таких...полуженщин полумужиков)

Абырвалг

аа вон чего....у них своя культура...и хрен с ней

Владимир

Будоражит то, что скрыто, но когда это прям вот очень скрыто, то это будораженье плавно переходит в просто красиво )))

Ада Сковородкина

" Подозревать - хуже, чем знать.
У реальности есть границы, а у воображения - нет." Скорее .... сарафан ....💄 💋 💐

Aleks Sh

фторое👍👍👍.. меньше бля на саван из фильма ВИЙ похоже😛😛😛😛😛

Парапампам

Ну а если красивый..в пол..с вырезом?)

Aleks Sh

сиравно.. саван

Ел
Елена

Когда все видно,уже не будоражит,пик достигнут,а скрытое заставляет фантазировать,дорисовывать и сводит с ума...

Сергей Тарасов

Всё зависит от фигуры) но в целом притягивает не когда все наружу, а когда есть некая изюминка, недосказанность))

Илья Дорофеев

Не высокое просторное до колен платье с небольшим декольте,юбка чуть выше колен и блузка,топик и шортики😊

Се
Сергей

Всёоблегающее на ружу смотрится вызывающим и отталкивает .конечно оценищь фигуру полубуещься но .

Александр Акимов

скорее сарафан только не в пол а так чтоб было видно щиколотки)) тогда воображение работает лучше))

Елена Данилова

Две стороны одного и того же. Крайние точки.или вааще закушать все или совсем показать все наружу.

Константин

Второе. Тело у всех есть, воображение будит представление о поведении, выраженное в одежде.

Капля Радуги

Любимые штаны и не менее любимая свободная туника с самыми любимыми и удобными сандалями

Олег Петров

Если со вкусом ,по фигуре и без пошлости все смотрится сексуально и притягивает взгляды.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Стол бильярдный будоражит воображение.Сколько ему лет,вы с ним не расстаетесь никогда)

Парапампам

Ему много лет)) но фото с ним по другой причине 😉 рядом с ним единственное большое зеркало на работе

Эд Шарапов

самая красивая одежда для сексуальной девушки - это отсутствие одежды ..даже трусиков...