Ел
Елена

Интересно лето будет?

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Дмитрий Дудкин

Интересно то, что я не видел лета...
Просто, мне об этом, кто-то говорил.
Не допил заката, не встречал рассвета...
Видимо напрасно, я тебя любил!

Интересно то, что было со мной позже...
Я тиранил вожжи, гнал и торопил!
И отдавшись моще, я не сделал проще...
Мощно ненавидел и себя казнил!
Просто я не ангел и отдавшись бесу...
Не набрал я весу и не сделал вклад.
Я, тебя повесу принял за принцессу...
Но, потом очнулся и остался рад.)

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня любимая приезжай встречу мы с тобой снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе будем решать как дальше жить устал один так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни любимая СКАЗКА я холост те разведен устал один так жить

Ел
Елена

Это вы мне

ОК
Олег Колпаков

конечно тебе больше не кому

Ел
Елена

Странно

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня любимая приезжай встречу мы с тобой снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе будем решать как дальше жить устал один так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни любимая СКАЗКА я холост те разведен устал один так жить

Ел
Елена

Нет ,спасибо

ОК
Олег Колпаков

Я очень хочу, чтобы ты просто улыбнулась, а в твоих прекрасных глазах появился яркий блеск. Я постоянно вспоминаю все встречи, проведенные с тобой. Особенно последнее время. Я помню каждое мгновение, как очень внимательно прислушивался к твоему голосу, ощущал запах твоего тела, смотрел на твои глаза и не мог насмотреться.

Виктор Бондаренко

В СЛЕДУЮЩИМ ГОДУ НАВЕРНО 😄 😄 😄 😄 😄 😄 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 💐

Ел
Елена

Печалька

Nuoc Le

оно было ................................................................................................................................................................................................................................................... ГОД НАЗАД

Кто-То Из Толпы

Ага...и при том жаркое...главное не пропустить этот день😃😃😃А на выходные вообще обещали 30°...15° в субботу, 15° в воскресенье😃😃😃

Ел
Елена

Эт точно...

Ел
Елена

Я все таки надеюсь и до нас жарат

Кто-То Из Толпы

Дойдет-дойдет.Куда ей деваться.😊

Ел
Елена

С севера к нам ,а им наши дожди

Valeri Valeri

А вы друга, что на фото спросите и потрогайте, если он теплый или горячий, значит оно пришло. Если холодный и сосульки свисают, значит далеко.

Ел
Елена

Оьязательнго

Valeri Valeri

И в итоге?

Ел
Елена

Сьежу спрошу

Valeri Valeri

Приятного общения.

Владимир Волков

Зашел Пута к гадалке и спросил:-Сколь мне еще править? Та в ответ:- Последнее лето сынок.:-ЛЕТА НЕ БУДЕТ ,сказал Пута своим нукерам!!!😂 😂 😂

Ел
Елена

Слышала такой анекдот...спасибо

Владимир Волков

Как говорил Козьма Прутков...:-Зри в корень...А теперь просто нужно пораскинув мозгами немножко самой себе дать ответ!!!😆

Ел
Елена

Зрю зрю как могу

Трижды Кот

В связи с многочисленными лесными пожарами, лето в этом году, как наказание за неосторожность, отменяется до будущего года!

Ел
Елена

Глупости ..мц

Трижды Кот

Никакие не глупости! Так оно и есть!

Ел
Елена

У нас сейчас должно быть

Анатолий Филиппов

А где же вы живёте, на горе или в болоте? Я живу на занзибаре в Колахаре и Сахаре, на горе Фернандо по где гуляет гипо по

Анатолий Филиппов

А лето уже скоро кончится, ещё 2 месяца осталось.

Ел
Елена

Не успеет..

Анатолий Филиппов

По радио слышал; кто будет жаловатся на жару в июне, тот получит лыжами по морде

Ел
Елена

Это я тоже слышала

Хафиз Абдурахманов

год за годом будет лето холодеть, катаклизмы, и будет, как на севере,все начнут уезжать, и будет большое переселение.

Ел
Елена

Откуда такие прогнозы

Хафиз Абдурахманов

гольфстрим поменял свое течение из-за химии нейтрализации утечки нефти которая осела на дно образуя гелеобразную массу.

Ирина Морозова

а кто его теперь знает. сначала весна загуляла, а потом к ней лето присоединилось. где-то сидят и бухают.🙂

Ел
Елена

Вот вот

Петя Херов

Ты чё в паралельном мире живешь? И лето и осень и зима и весна, все это будет до тех пор пока коньки не откинешь

Ел
Елена

Чего за наезд то ...все знаю и вижу чего грубить ...не нравится вопрос есть кнопка пропустить

Петя Херов

Спасибо, а то я думал, будут там дальше вопросы или нет. Это не наезд, а объяснение! На планете Земля существуют времена года: лето, осень, зима и весна. Дляться они по три месяца в году. И в каждом времени года бывает разная погода. Зимой не всегда и везде лежит снег, весной он не всегда и везде тает, осенью не всегда идет дождь и летом не всегда светит солнце. Если ты имела в виду хорошую погоду все лето. То так не бывает! Солнце не может светить ночью и вода не может не испаряться, чтоб превращаться в тучи и закрывать солнце. Это природа! Но времена года:зима, весна, лето и осень все равно будут по расписанию, не зависимо от погоды

Ел
Елена

Это все понятно ...спросила народ лето будет или как ..вот народ мне выдавал что думает по этому поводу ,а вы о высоких материях и о смерти...очень прям приятно

Петя Херов

Че за наезд то... все знаю и вижу чего грубить... не нравиться ответ есть кнопка пропустить

Александр Маслов

Новый календарь.на 2017г.январь,февраль,март,апрель,май,июнь,февраль,февраль,февраль,октябрь,ноябрь,декабрь.

Ел
Елена

И?

Тамара Семенихина

ПО КАЛЕНДАРЮ ЛЕТО УЖЕ НАСТУПИЛО. И ПОЭТОМУ ЖДИТЕ И ОНО СКОРО ПОСЕТИТ ВАС. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ , ЛЕНОЧКА !

Ел
Елена

Доброе утро ,Тома спасибо за пожелание...я жду и надеюсь

Елена Котельникова

у нас 3-й месяц за 30 градусов....отличное лето))) скоро к нам как на юг ездить будут и цены пока приемлемые 😉

Ел
Елена

Вот как

Ольга

Учительница:
— Над страной восходит солнце. Это начало чего?
Вовочка:
— Это начало 5 миллионов похмелий.

Вячеслав Каштанов

Вот оно какое наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето ярким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком»

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Жанна

дикая жара, духота, пыль, транспорт , набитый мокрыми от пота, вонючими людьми?- по этому скучаете ?

Ел
Елена

Ну не без этого ...я о хорошем думаю

Лада Бабакова

Это еще большой вопрос. Может мы из ранней осени потихоньку перейдем в позднюю осень, минуя лето.

Ирина Евдокимова

Мы все надеемся с начала на июль, потом будем бабье лето ждать! А там не за горами и белые мухи😉

Алекс

Знакомая картинка. Геленджик? В каком году? Я фотографировался с этим клоуном в августе 2013.

Ел
Елена

Это не клоун, а

Ел
Елена

Коробейник и фото 13 году

Алекс

Ну надо же...

Ел
Елена

Что?

Виталия Агаркова

Нет.Китайцы запустили квантовый спутник.Он влияет на погоду.Лето будет холодным всё время

Ел
Елена

Вот гадство

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 а у нас давно пришло,желаю вам хоть такое...🙂

Ел
Елена

Спасибо