Keks .

У "общества" есть свои какие то принятые этим обществом нормы. Объясните, пожалуйста, почему это "общество" считает, что ими принятые нормы правильны и для всех? Пример предоставлю. Я сердечник, иногда случаются приступы. Сегодня в автобусе стало плохо, зашла бабуля и давай вместе с половиной микрика выселять меня с моего места, мол я старая, уступи место. Я не уступил, потому что мне самому жить плохо. В ответ лишь получил "мудак". От бабушки и ещё половины пассажиров. Я мудак или общество?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

в маршрутке было только одно сидячее место?

Keks .

Нет, мест было довольно много. Свободных не было

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему карга пристала к вам?

Keks .

Я был моложе всех, наверное по этому и пристала

Валерий Ратников 🇨🇳

Наглая сволочь даже не удосужилась узнать причину.

Keks .

Я сам её озвучил, а после стал мудаком. По её словам

Валерий Ратников 🇨🇳

потом удивляются почему бабушки падают головкой в паребрик.

Невушка Невушкина

А Вы не объяснили им, как обстоит дело?

Keks .

Объяснил, а после оказался мудаком

Невушка Невушкина

Ну тогда простите их, не совсем адекватных или просто замученных жизнью. Однажды я видела, как "общество" травило молодую девчонку, не уступившую место бабушке, а когда она встала, оказалось, что девчонка глубоко беременна. Обществу и бабульке стало стыдно. А девчонка им так ничего и не сказала... Просто встала и всё...

Наталья Мызникова

Не обращайте внимания! Берегите себя!

Июнька

ну на тебе же нет таблички "инвалид"...

Keks .

А я и не инвалид, ну так. Если что

Июнька

ну вот видимых дефектов нет- вот и считают здоровым

Оля О.

А вам ли не срать на такое общество?

Татьяна Попова

Вы бы объяснили что Вам плохо и всё

Keks .

Пробывал, но и людям и бабке было всё равно

Татьяна Попова

окажись в Вашей ситуации я бы, при первом же виде старушки, встала с места , даже если самой в это время нездоровилось

Тина

бабка дура . не берите в голову...

Ирина

Просто Вам не повезло сегодня

Елена Жук

У людей отсутствует культура

Елена Рылова

Ну что вам сказать... люди злы

Валентина

Они не понимают, простите их.

Lo
Loic

Скорее, первый вариант.

Keks .

Почему же?

Lo
Loic

Если появилась мысль, что вы мудак - не сомневайтесь, скорее всего, так и есть. Иначе бы и тени сомнения не возникло.

Keks .

Ну такое. Как то не конкретно

Lo
Loic

Отож.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господи! Прости им.

Keks .

А зачем?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, как-то твое поведение не соответствует воспитанию. Они все дружно вместе с бабулей думают, что ты хамло. Но не объяснять же каждому, что тебе самому сейчас надо в реанимацию...

Keks .

Я ей и остальной части автобуса сказал, что я сердечник и мне сейчас плохо. В ответ получил оскорбление от бабки. В остальное время я уступаю место всем, кто даже чуть чуть похож на того, кто нуждается в нём

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Долгую и трудную жизнь бабуся прожила, а тормоз работает у нее в голове. Прости. Тебе же легче будет.