Ан
Анна

Хочется чего-то большого и чистого... Слона помыть что ли?)

Ответы
Татьяна Тимофеева

Точно! Купите нового слоника, вымойте его с мыслями о добром и симпатичном мужчине, поставьте на видное место. Говорят, через месяц-два появится новый ухажёр.

Ан
Анна

вы проверяли? или это слухи?)

Татьяна Тимофеева

Проверяла. Помыла сразу двух, старого и нового. Вскоре познакомилась с мужчиной и вышла замуж. И объявился давний друг юности. Вот и не верь после этого в приметы!

Ан
Анна

тогда помою и старого слона и нового)

Татьяна Тимофеева

Попробуйте. Хуже уж точно не будет.

Ан
Анна

👌 👏

Леонид Глушков

Вот это я понимаю желание! Всё правильно! А то ведь в основном в понятие "большое и чистое" девушки вкладывают "большого белого коня и чистого принца".

Ан
Анна

у меня другие приоритеты) а кони и принцы вывелись)

Леонид Глушков

Понятно. Теперь Вы решили вывести слонов.

Ан
Анна

вывести - вы имеете в виду уморить???

Леонид Глушков

Ну, если кони и принцы вывелись, видимо пора переходить на слонов.

Олег Таб

вам самое время купить минимойку Кёрхер,сейчас к зиме скидки пойдут...и тогда проблем ваще не будет,хоть слона,хоть грузовик...мойте все подряд)

Неклюет

Только не слониху. А то один работник зоопарка, решил за слонихой убрать помет, она присела и он почти весь оказал внутри неё, ели вытащили.

Ke
Keeper

Мои государственные слоны - вот уж совершенно точно - никого чужого, даже со шлангом, к себе близко не подпустят, камнями будут швыряться.

Ан
Анна

а вы попробуйте не со шлангом, а с ведром?

Ke
Keeper

Мне-то что пробовать? - меня они наизусть знают.

Ан
Анна

проявите фантазию)

Ke
Keeper

Фантазия не поможет: просто надо открутить вентиль и наполнить им бассейн в летнем вольере.

Ан
Анна

Отличный мне совет на будущее)

Олег Алексеев

Считаю, раз в жизни вымыв слона, мы вновь вернемся к этому благородному занятию: помогать и сочувствовать. Хорошая идея!!!

Борис Атеист

А что? Хорошее летнее желание. Два пути: ехать в отпуск в Индию или пойти временно волонтёром в зоопарк со слоном ...

Олег (Скиф) Мартиросов

Можно ещё потереть спину киту щёткой) )), он хоть и в воде (по идее должен быть чистым), но много разных наростов)))

Eвгений M@лый

Тогда вам понадобится макро-мойка для слонов, которую можете приобрести в салонах мытья слонов)))

Юрий Кривич

Зачем так сразу то. Начните с чего-нибудь помельче. Сначала, вон, на кошках потренируйтесь...

Mister Farid

у тебя есть слон? ну да, помыть) вдруг кто-то давно ждет свою принцессу на белом слоне )))

Mister Farid

почему не круто?..

Ан
Анна

не круто иметь слона)

Mister Farid

хмм) ну у меня его никогда не было, не мне судить. может и не круто

Ан
Анна

поверьте)

Mister Farid

хорошо. верю.

Ирина Богатырева

Круто!!!! Это хорошая идея,надо воспользоваться 😂а то тоже сижу заморачивайся,😇

Владимир Соколов

Отличная идея, это вы имеете того слоненка которого не смог родить мужчина? 😂

Владимир Соколов

Ты кинолог?

Ан
Анна

да нет, слоновед)

Владимир Соколов

Крутяк!!! Так ты врач?

Ан
Анна

нет)

Владимир Соколов

🤔 ладно... но точно знаю что ты красивая женщина, возможно добрая...?

Ascetic

О а вы его уже приобрели? Мож просто поменять воду золотой рыбке лучше станет

Ан
Анна

нет рыбки золотой...

Сергей Лобачев

Подмойте слона...порой, такие действия помогают осознать свое состояние

Ole +Ole

Холить надо и лелеять - то, что имеете... И будет оно и большим, и чистым! 🙂

Rasul Musajev

Давайте я буду этим слоном 🙏🙏😜😜

Александр Луньков

И жирафа! По-любому потом захочется чистого и высокого 😀

Fedor Shkenev

Можете поступить на должность "Слонообтирщик задней части"

Фарит Газизов

В начале он большой и грязный,а после помывки просто блеск!

Муслим Майкин

помои слона сделаи доброе дело и тебе будет очень приятно

Ник Гор

Помойте меня... Обожаю водные процедуры!!!😜

Ник Гор

💋 💋 💋

Ан
Анна

вот так сразу?)

Ник Гор

Исключительно постепенно... но с энергией и Удовольствием!!!

Ан
Анна

увы)

Ник Гор

ОООчень жаль!!!😔

Александр Раков

познакомить с дресировщикам сланов Андреем Карниловым ?\

Ан
Анна

а можно?

Dev _

Слон грязное и вонючее создание. Конечно надо его помыть.

Эдуард Идрисов

Не хочу быть вульгарным . Но первое что приходит на ум....