Артем

Девчонки вы почему от лысых или бородатых балдеете?)

Ответы
Анна Русалка

Балдеют (или наоборот, кстати, испытывают отвращение) от лысых и бородатых те, кто выбирает книгу по обложке, а не по содержанию. А вот если у тебя есть любимое произведение любимого автора, то даже если предпочитаешь книги в гладкой мягкой кожаной обложке с твёрдым переплетом, все равно с огромным удовольствием читаешь книгу и в шершавой потёртой холодной бумажной оболочке и в любой другой

Артем

Ясно

Т*
Таня ****

На самом деле все зависит каким был отец у девушки. Если это мужчина с растительностью густой, то она будет бессознательно искать такого же мужа. В большинстве случаев

Артем

Ого!

Киберпсихоз

Для меня ,борода - это мужественно,как широкие плечи или большие руки.Ну у меня нет,вот и прикалывает.Про лысых ничего не отвечу,нет прям особого отношения к ним

Артем

то есть если человек широк в плечах и с бородой,то для вас он хорош?)

Киберпсихоз

Ну меня привлекут эти данные.Важно соотношение его бедер,торса и плечей.Ну и борода не всем идет,смотря,что за типаж да и какая,собственно,сама борода.Я очень придирчива

Артем

круто🙂

♚•★•♚

ну лысые - да не люблю их, а бородатые - это когда красиво бородка уложена, иногда таких люблю... преподчитаю безбородых, нормально, и с волосами...

♚•★•♚

да, именно так.. я бы побежала бы с радостью... жалко.................

Артем

Бежать не надо, спокойно могли бы прийти к друг другу)))

♚•★•♚

🤗было бы класс))))

Артем

А то))

Ljanta

Бородатые нравятся,но не принципиально... А что касается лысины,то с возрастом мало кто её избежит. Тоже на отношение к человеку не влияет.

Артем

Хорошо)

Ljanta

Интерес и любопытство к личности всегда выше привлекательности наружности.

Ол
Ольга

Если мне мужчина не нравится,то ему не поможет ни борода,ни лысина ему не поможет))))😝 Мне нравятся разные мужчины))))

Артем

Супер!)))

Юлия Артемьева

от лысых ещё можно иногда балдеть, а от бородатых с чего? бородатые никому из девушек не нравятся, только самим бородатым...

Тихий Ужас

"Милый мой красавец писанный...Не обует-не оденет,а идти придется к лысому в этот синий понедельник" (Маша Распутина)

Артем

Ахахаха))) круто!

Святослава

С чего Вы такое взяли? Сейчас процитирую одну "попсятину"😂: " у тебя есть борода, я скажу тебе, побрейся мужичек 😉

Ел
Елена

Ни когда не любила бородатых, тем более лысый. Вот усатых люблю и рыжих. И что рыжие усы были загружены вверх

Ел
Елена

Что именно?

Артем

Такой выбор)

Ел
Елена

Ну нравится мне такой тип мужчин. Хотя в жизни не встретила

Артем

Почему?

Ел
Елена

Ну не знаю. Не довелось.

Елена Тарасова

про лысых у нас говорят - лысый х..й при чем тут балдежь? бородатые ваще не в почете по причине мохнатой морды

Артем

😂😂😂😂👍👍

Игорь < Igor

Это я тебе поясню - у лысых больше либидо а борода это вторичный мужской признак от начала жизни на земле

Андрей Хрисанфов

Возьмите лист бумаги, нарисуйте лысого с бородой и посмотрите внимательно.От этого они и балдеют!😂

Артем

😂😂😂👍

Ма*Дамочка

У меня миленок лысый...Ах куда ж мне его деть !? Если зеркала не будет - буду в лысину глядеть 🤣

Артем

Я так и знал)))

Ма*Дамочка

Аха...все ларчики открываются просто 😁

Артем

Хулиганка))) 😂👍

Ма*Дамочка

Есть такое дело )))

Ел
Елена

Не замечала за собой таких пристрастий. Более того, подобные не привлекают.😜

Артем

Я учту!)))

Анна Синеокая

Лысые еще ничего, бывают интересные. А вот бородатых точно не люблю. Считаю эту моду тупой

Анжелика Янкаускас

Я только от одного лысого балдею - своего мужа, а в принципе не люблю ни лысых ни бородатых

Артем

😁👍

Тася Гаврик

Лысы терпеть не могу! А борода - должна быть ухоженной и красивой! Эспаньолка, например!

Артем

Я так и знал)

Тася Гаврик

Вы же сами вопрос задаете)))

Артем

Точно)

Артем

😉

Лаяза

потому что они интуитивно чувствуют, что у них много мужских гормонов, наверное

Артем

а так может быть?

Лаяза

да, у кого много тестостерона влияют на волосы, не буду вдаваться, но это так

Николай В. Авантюрист

У меня девушки десант (АК-47) спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Артем

Все, пойдёте с нами банк грабить)

Лариса Чернова (Крошкина)

Балдею от любимого и дело не в том, лысый или бородаты)) Главное чтоб он был😉

Артем

Круто))) самый крутой ответ)

Артем

Пожалуйста)))

Наблюдатель

Для меня это не принципиально. Вообще-то люблю с волосами - признак здоровья.

Артем

🙂👍

Lyudmila Prokopenko

ко мне это не относится. я предпочитаю ум, харизму, воспитанность и доброту

Алексей Заславский

Я сейчас лысый и бородатый. Вот интересно, сколько девок от меня обалдеют.

Артем

Вы теперь мачо для них)))

Алексей Заславский

Кому я старый хрен нужен.

Артем

Им, тем кто писал, что солидно это)

Ljanta

Очень солидно.🙂

Кр
Кристикаа

Мы практичные. На лысых в ванной экономим, а у бородатых поросль сдаём 😂

Артем

😁вот она искренняя причина))))

Кр
Кристикаа

Ща все секреты сдам 😊

Артем

вот она причина по которой я не могу найти жену)))😂

Кр
Кристикаа

Дык что мешает где надо убрать, а где надо добавить?

Артем

точно)))надо попробовать))) а если я такой ,какой сейчас -нужен кому-то стану вдруг?)))

Кр
Кристикаа

Проблемааааа, блииин....😱 Идея!!!! 🤓Гениальная идея!!!🤪 Тогда надо оставить как есть!!! 🤭🤭🤣🤣🤣🤣

Артем

😀👍👍