Юлёнка)))))

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От наследника–недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц–атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок –
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар–угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Василий Исаченко

Не суди
Василий Исаченко
Не суди да не судим ты будишь
Не груби и грубость не получишь
Не отвергай что по душе
Об этом написано уже
* * *
Не лги обман себе дороже
Вся ложь всплывёт со временем. попозже
Чти свою честь и уважение к старикам
Она вернётся бумерангом по годам
* * *
Не забывай друзей своих родных
Ведь в этой жизни поддержка лишь от них
Будь человеком как его зовут
А не скотом которого гнетут
* * *
Дела с добром твори чтоб вспоминали их
Об этом простеньким мой стих.

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Музыкальный Кот 🐈

Ха! Смотри прикол:
Задача: Васе надо оформить документы в банке (требуется личное присутствие).
Банк работает с 8 до 17.00 по будням.
Вася работает с 8 до 18.00 по будням. С работы не отпускают, так как аврал/дедлайны/не хватает персонала/нашествие саранчи/ревизия (нужное подчеркнуть).
Вопрос:
У Васи точно нет желания оформлять документы в банке?)
Или всё же времени?))

Сергей

😜

Юлёнка)))))

🤣👍

Музыкальный Кот 🐈

Нифига себе!! Серега авку сменил!!!!)))) 😁👍🏻

Сергей

Да той фотке прост ужЕж 10 лет почти)))

Музыкальный Кот 🐈

Та да!))

Ум
Умиление..

Рассыпалась осень листочками…
Скрутились котята клубочками.
Заплакала дождиком улица
И небо печальное хмурится...

А люди с зонтами открытыми,
Стучат каблучками помытыми,
Осенней водою небесною…
Сентябрь – это что-то чудесное...

Не хочется лета вчерашнего,
А хочется счастья домашнего,
Тепла и уюта семейного,
Рассвета конфетно-кофейного…

Валера Медведев

"а время есть всегда?" Ответ смешался с вопросом. Есть утверждения что времени нет вообще. Как в песни, "есть только миг." То есть есть только настоящее. Будущего нет, прошлого то же нет. А коль их нет, то нет и времени. Вы мои строки будите читать в свое настоящее время. В котором меня уже не будет.

Айрэнто Миррер

Время есть у тех,кто его ценит...
Кто стремится,истину познать..
Не боясь упорства,глупой лени...
Не боясь минуты потерять...

Только лишь одна,у всех проблема.
Времени плевать и всё равно...
С кем по жизни вы идёте...
Плохо вам, или хорошо...

Advisor Mr

Проблема в том, что одно и то же время нельзя потратить на 2 и более разных дел) Поэтому получается, что времени на что-то конкретное действительно может не быть).. Ну вот так на данный момент расставлены приоритеты, сделан выбор )

Юлёнка)))))

Или грамотно придуманная отговорка😊😉

Advisor Mr

А как проверить?)

Юлёнка)))))

Только опытным путем)

Нина Медарь

В смысле нет времени? Вся материальная вселенная находится во времени и пространстве, в законе причинно следственной связи. Времени уйма да еще останется............. А вообще -куда торопиться? Бес что ли вселился?

Юлёнка)))))

Выселился ужо)

Вадим Двс

Не совсем, я заколебался вклиниваться в более менее свободное время чтобы что то сделать, потом домой и хочешь от усталости здохнуть. Это у кого оно есть это свободное время, а кому все в упор и не успевают

Yuri Gurkov

Есть задача которую надо выполнить а именно , заработать .!на это уходит все время ,кроме сна .если не заработать долги накапливаются как снежный ком , это у меня так о других не рассуждаю .

Эльзат Abr/

время есть всегда ...многие переписываются с тобой часами и пишут что очень заняты....нехватает времени им на хобби...это странно..на минутные звонки неответить на две это еще странно

Александр Загребной

Время есть всегда бывает так что его катастрофически не хватает и еще вам может помешать лень просто нужно знать как ее можно обуздать то есть справится с ней

Ев
Евгений 05

А если у тебя много друзей и желание есть встретиться с каждым,а времени на всех не хватает.По каким критериям будешь вести отбор с кем сегодня,а с кем завтра?)

Юлёнка)))))

По мере желания и надобности

Ев
Евгений 05

Придерживаюсь такой же позиции.))

Юлёнка)))))

Прекрасно

Ев
Евгений 05

В этой фразе какой то восторг?

Юлёнка)))))

Констатация

Ев
Евгений 05

Конструкция чего?

Юлёнка)))))

Действия вашего

Евгений

губки дуть тебе тоже доставляет удовольствие?))) я вот, на пример, домик построил вдвоём и саморазвитием, тобиш реабилитацией ,занимался за одно со стройкой)))

Юлёнка)))))

Я их для целовашек надула)))))))))

Евгений

😊 🙂 😉

Алексей Миндлин

Юленька, Вы не работали в Метрологии, и поэтому не можете так рассуждать. В нашей области как раз всё наоборот - Есть желание, но нет времени. И это печально.

Юлёнка)))))

Время люди придумали....

Алексей Миндлин

Ну и что? Без него всё равно ничего не получится. Это одно из главных составляющих.

Юлёнка)))))

А кто спорит таааа

Сергей Никонов

Ведь время тот же дождь, который вечно длится, который не щадит ни женщин ни мужчин, он хлещет наугад по спинам и по лицам, по инею волос и кружевам морщин...

Валерий Рудаков

как то ехал утром на работу а у озера стоят две русалочки и зовут останься--поплескаемся--но ВРЕМЕНИ не было на работу опаздывал а так ХОТЕЛОСЬ остаться)

Людмила

А вот и нет. Я тоже раньше думала, что это откорячки для ленивых. Но недавно столкнулась с фактом, что таки да, иногда нехватка времени имеет место быть!

Денис Ноздрин

Время есть всегда но его просто мало и многие его тратят на пустяки которые считают на тот момент важными а потом удивляются что потратили его зря

Василий Чешуинов

Серьезно. 10 часов работы ежедневно. Плюс пара часов работы после основной работы и все равно не успеваю и времени катастрофически не хватает.

Леонид 獅子急 Шестаков

времени пофиг... оно индифферентно...если чего то не успеваешь, значит неправильно рассчитал... желания лишь путают временной распорядок...

Александр Пирогов

конечно всегда есть минутка другая для чего-то хорошего,а всё остальное может потерпеть,исключая конечно спасения людей!!!!!!!!👏 👏 👏

Юлёнка)))))

Терпениё может лопнуть))

Александр Пирогов

простых туда не набирают))

Юлёнка)))))

Далеко?🙄

Александр Пирогов

что далеко?

Юлёнка)))))

Далеко забирают?

Александр Пирогов

забирают???не знаю😂 😂 😂

Юлёнка)))))

Упс....набирают😆

Android

По последним утверждениям учёных, времени действительно НЕТ....Его придумали люди, просто для того, чтобы было удобнее ориентироваться.

Юлёнка)))))

Ню шо поделать )))

Android

А я не люблю худых....))))

Юлёнка)))))

А я толстых)))

Android

Я - в меру упитанный...)))