Поничка

Вы жен перевоспитываете?

Ответы
Ма
Майя

я как бы сама жена своего мужа. и он пытается меня перевоспитывать но у него не получается. и я его пытаюсь перевоспитывать и тоже без результатов

Поничка

Это наверное не нужно

Утеген Азизов

Мне интересен вопрос. Ты встречаешься, проходит время.... И вы решаете. Вот оно - мое счастье. Женитесь .... И пошло воспитание. Мне кажется это глупо.

Поничка

Естественно глупо.

Сергей Иванов

А зачем на это тратить время и нервы. Жена это тоже подобие человека. Пусть проходит путь эволюции который прошел мужчина. И все будет в порядке.

Поничка

А почему как мужчина?

Сергей Иванов

Церковь ведь совсем недавно решили что женщина это тоже подобие человека. Имея ввиду под человеком мужчину. А церкви нужно верить . А если серьезно зачем кого то воспитывать нужно мужчине создавать условие при котором его любимая жена не будет думать что сегодня сыкономить чтобы сходить в спасалон, сходить в кафе выпить чашечку кофе с подружкой. Чтоб она знала у нее всегда есть на это средства. Она знает с ней рядом есть мужчина. Тогда и она будет воспитанной красивой и супер женщиной. Женщина не должна решаться между трёх подработку. А вечером ещё и ублажать мужика. А должна ждать своего уставшего мужа после массажа и спасалон и чашечки кофе. Вот так я воспитал свою жену с которой прожил 39лет

Vladimir Avramenko

Даже не пробовал, начнешь перевоспитывать сбежит, а потом что? Опять приключения искать, нет уж пусть будет как будет, зато все под рукой

Казбек Накенов

сразу с первого дня теперь все с разрешения но живет счастливо как у кота за пазухой не хвалюсь главное предупреждена значит вооружена

Anatol Solear

ПЫТАЕМСЯ, НО ЕСЛИ ПО-ПРАВДЕ ОНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОДДАЮТСЯ ПЕРЕВОСПИТАНИЮ. ОНИ, КАК НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ,-ДРЕССИРОВКЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ.

Lora

Неужели есть люди, которые занимаются таким глупым и бесполезным занятием? Как можно перевоспитать взрослого человека?))

Овца Петти Мутон

Родители бывают недовольны результатами своего воспитания, хотя делали это с рождения. Как перевоспитать взрослого?

Иван Хахлин

книгами... травкой...

Анатолий

Нет смысла.Но,компромисс нужен всегда.Меня воспитывать тоже-бесполезно)).Вот так и живём... Стареем потихоньку...

Поничка

Точно. И близится то время, когда мы снова дети. И остаётся только одна шалость. На горшках пиписьками меряттчя.)))))))

Ан
Ангел

Я Вас хочу… Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Сергей Федин

Ты в начали воспитай!Тогда и не надо перевоспитывать.Жён надо брать молодыми а не старыми стервами.

Поничка

Их , типа, уже перевоспитали?

Сергей Федин

Их испортили.

Поничка

Ну кто то старался а вы так недооцениваете

Сергей Федин

Им было не до них,брошенные были девочки.

Поничка

Не поняла

Сергей Федин

Сами себе гуляли,где хотели по бутикам с подругами что жизнь уже просрали,хоть губы накачали

Поничка

Может и правда

Константин

Ну у меня их пока не много, всего пять, и этим вопросом занимается старшая любимая жена))))))))))

Поничка

Счас ролегчант . дыней поужинаю

Константин

От это правильно)))))))

Поничка

Немного осталось уже глазенки слипаются

Константин

Утро вечера мудренее)

Поничка

Канешн....ещё как мудреннее

Владимир Пряхин

если родители не воспитали, женятся разве для воспитания? мне кажется жить с той какая есть

Надежда Генералова

Не стоит никого перевоспитывать.Ни жен немужей.Их уже родители воспитали.Надо уживаться.

Олег Смердов

Нет, конечно. А зачем? Ведь человека любишь тем, каковым встретил... Зачем же что-то менять?

Поничка

Наверное

Kamil Aydamirov

С первой нет. Семь лет и развелись. Вторую получилось отлично и прожили счастливо 15 лет

Поничка

))) все таки перевоспитал

Kamil Aydamirov

Скорее подправил в нужном направлении.. И очень сильно ещё скучаю по ней

Поничка

Её нет?

Sa
Samson

А Ви шо ... пытались нечто подобное перевоспитать)))?! 🖼

Михтар Каграманян

а я все 5 раз женился на исключительно воспитанных,не нуждающихся в перевоспитании

Поничка

Не в моих правилах мужчин хвалить. Но ты как минимум не чекатило, чтоб не устроить

Михтар Каграманян

эт я типа исключение из твоих строгих правил ? к стати кто тебе воды подал ?))))))

Поничка

Когда?

Михтар Каграманян

глянь выше первый свой комент тут

Поничка

)))) сижу без воды

Юрий

Два раза в неделю как положено. Если заслужит больше, то по субботам дополнительно.

Саркис Григорян

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. (Притчи.14:1)

Поничка

Правильно. Напомните, что там пишут о не мудром муже?

Саркис Григорян

Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
(Ефесянам.5:25)

Поничка

Чета я не вижу главного

Звягинцев Егор

А на хрена, познакомятся, займутся перевоспитанием сами, надеюсь не мной.

Александр Борисов

А чо их воспитывать-то?Утром выгнал из дома,вечером загнал...🙄 🤣

Поничка

Борзой?

Поничка

Точь...

Александр Борисов

Да ладно не пыли!Шуток штоль не понимаш...😂

Поничка

Как вишь, ..не понял ... Уметь надо. Так шутить

Александр Борисов

Какие мы сурьёзные!!!😂 Жить нужно проще,глядишь и люди потянутся!😉

Поничка

Проще не понятно

Микаэль

Если нечего сказать,
Лучше помолчи,
И от глупости тебя
Тишина спасет.

Петр

Своих или чужих ? Бывших или настоящих ? Вообще-то я их просто меняю...

Поничка

Как

Петр

Как любила отца...

Поничка

Это не обсуждается

Петр

Слабо ?

Поничка

Ни как

Николай Зеленский

Нет, зачем пытатся? Проще медведя на велосипеде научить ездить)