Robertor52

Как вы думаете в скольких случаях из десяти помогают телохранители ???

Ответы
Володя

Всё зависит где их готовили.есть даже телохранители которые отвечают и за дистанцию городского боя и за дистанцию снайперского выстрела. Они видят снайперов и геометрию выстрела. А так конечно это не помогает по тому что движение нажатия на курок значительно короче движения выбежать из машины и прикрыв охраняемого определить точку откуда нападают.

Артур Недбайло

3-4 не больше. Ну разве что с киллером договорятся заранее. На Сталина часто совершались покушения и Берия их успешно ликвидировал (100%) !!! Пока Сталин не сказал -"Лаврентий, кончай чудить ! Народ смеётся !" Покушения прекратились !!

Robertor52

10 %

Артур Недбайло

Не спорю. У меня нет точной статистики !

Александр Таран

Все зависит от квалификации телохранителя . Ведь давно известно , что хороший телохранитель не тот кто сумел защитить , а тот , кто сумел предотвратить нападение . )))

Ал Грохман

Откуда же взять такую статистику? Но думаю, что против профессионалов они не помогают вообще, а во всех остальных случаях все зависит от степени момощи

Robertor52

10 %

Ал Грохман

Че 10%?

Robertor52

помогают

Ал Грохман

Ну бомжа отгнать, при конфликте на дороге оппоенету тела навешать, а если кто то задумал профессионально отнять у тела жизнь илим поколечить его, то скорее всего телохранитель просто будет еще одной жертвой

Kamil Aydamirov

Думаю что помощь профессионалов телохранителей неоценима. Но и она не гарантирует на все 100%.

Robertor52

10 %

Алексей Груздев

В 8 ИЗ 10 . В 2-Х СЛУЧАЯХ ВАС ТОЧНО УБЬЮТ , НО ВАМ И ОДНОГО ДОСТАТОЧНО БУДЕТ )))

Александр Пономарёв

Нести сумки 10из10,а от профессионала и профессионалы не спасут

Jelizaveta Rakova

То что я видела в фильмах, по моему это совсем не защита.

Фл
Флюр

Если человек заслуживает наказания-никто не поможет.

Николай Каляев

видимость ! если захотят грохнуть, никто не поможет !

Robertor52

10 %.

//

😆зависит от квалификации. хих. обеих сторон

Александр Шебалин .

Это сложно,т.к.телохрони тоже разные.

Валерий Шилов

деньги тратить на них - всегда

Сергей Дейнега

кто знает, ведь люди разные.

Валерий

Все зависит от мастерства.

Сам Себе

так же.как при бомбежки

Людмила Бондаренко

Думаю очень мало ..2 из 8

Людмила Бондаренко

Ой,я вас умоляю...

Robertor52

7 млн. алкашей + 7 млн наркоманов и им нужны деньги и тут женщины идеальная цель, особенно бабули.

Людмила Бондаренко

Ну бабули разные бывают..

Robertor52

Супер бабушек меньше 1 %. Многие из них освоили науку женской безопасности, передают дочерям и внукам и обижают негодяев . Огромный опыт накопили женщины за века. и надо его знать.

Людмила Бондаренко

В том то и дело..связь поколений великая помощь!!!

Александр Сокман

во дворе от хулиганов.

Виктор Тихомиров

один и то с натягом

Robertor52

Да

Alexej Wolkow

Может быть в одном

Robertor52

Да

Just Imagine That

В одном из десяти.

Robertor52

👍

Петр Тарасов

Не осведомлён

Robertor52

10 %

Иван Ковтун

процентов 40

Robertor52

10 %

Иван Ковтун

ннннннннннни фига

Robertor52

Беда в том. что не знают когда, где и какими силами будет нападение.

Иван Ковтун

зачем их содержат

Елена (Москва)

в половине?)

Robertor52

10 %

Елена (Москва)

о-оооо....

Константин

В 1 не более.

Robertor52

да