Мечта О Крыльях...

Обращаюсь к вам ко всем! Люди! Вы что-то никак не можете НОРМАЛЬНО ответить на мой вопрос - какие ракушки самые красивые! Вам что русским языком непонятно? Зачем корчить из себя тупых/саркастичных/циничных/лицемерных? Зачем мне ваши ассоциации?????????? Что сложного ответить на такой простой вопрос????????? Почему на простые вопросы нельзя ответить просто? На всякую чушь отвечаете, да так обстоятельно. А что? Обязательно какую-нибудь хрень заворачивать? Достало. P.s. не понимаю!!!!!!!!!

Ответы
Alexxx\alex1 Go

Привет! Самые красивые ракушки-Каури! В Полинезии, Вьетнаме ит.д. и т.п. ранее были деньгами Самая драгоценная-Каури "Черная пантера" она ещё и пятнистая. Много ракушек ценят европейцы: перламутровые конуса. ну и ещё что...по эстетике? Сама выбирай: в Википедии море инфы! С уважением АлеХХХ.

Алексей Дроздов

Этот вопрос для меня слишком очевиден, самые красивые ракушки у меня дома лежат,но я их никому не показываю и даже не описываю, а то завистников много развелось.

Вадим Зазнобин

Вопрос почти что философский : Кому какая красота в каких ракушках интересна? Мне по душе ракушечки по флотски и чтобы им от фарша было тесно.

Николай Кауров

такая фотка!!!... и ракушки??...просто фотка классная, поэтому и ответы тупые...у меня такая же история...

Avriil Avriil

Я хз какие ракушки самые красивые,наверное каждому на свой взор и восприятие по разному

Татьяна Кудряшова

Понятие о красоте у каждого свое. Самые красивые ракушки те, которые ВАМ нравятся.

Григорий Банников

Не красивых ракушек нет. каждая по своему красивая, Только надо это видить и все,

Юрий

действительно.как это все живут, не зная какая ракушка самая красивая???

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Успокойся девочка моя.Самая красивая ракушка на этом сайте,это Ты))

Человечище

Я вам ответил смотри в инете,или вы считаете ,что вам кто то должен

Мечта О Крыльях...

ничего вы мне не ответили. я хочу услышать людское мнение. в интернете можно посмотреть так же ответы и на ваши вопросы. не надо умничать

Kostj Byrilov

я видел только рапаны так что затрудняюсь ответить на этот вопрос

Тихая Мелодия

Вот это петиция!))))Доброе утро!Ракушки все красивы...приглядитесь.

Озорной Чертик

🖼

Mr. Kamo

не знают поэтому не отвечают, не все видят ракушки🙂 💐

Mr. Kamo

не надо ругаться

Майя Петрова

Самые красивые - раковины из глубины тропических морей...

Мечта О Крыльях...

да хоть из каких морей...

Юра Юра

Разным людям нравятся разные ракушки. Все просто. 🙂

Андрей Толичев

для меня больше всего красивые волнистый ропан.

Вадим Зазнобин

Самые красивые ракушки сваренные по флотски!

Вадим Бодуненко

На вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое...

Пётр Подольский

не лезь с тупыми вопросами. или к знатокам.

Анон Анонов

я тоже в шоке) бесится из за ракушек)

Мечта О Крыльях...

тебе-то что?

Ssir Ob

зачэем нормаль ...когда и так сойдёт

Ssir Ob

так все оторваться сюда приходят...

Геннадий Васильев

Не нервничай..ракушки все красивые

Людмила Андреева

те, которые понравились тебе

Ержан Садыков

Широко глубокие и большие