Alexа Чалик
Alexа Чалик

37,5 мегабайт информации, скорость – сорок пять километров в час и, примерно тридцать шесть калорий в 5 мл. О чём речь?

100
0
0
Другие вопросы
А среди вас много нетактичных людей? Приведите пример поведения. . А может вы сами относитесь к таким?
можно ли носить при сибе РПГ в целях самообороны ?
Купил холодильник. Бесплатное сервисное обслуживание сроком на два года. В случае поломки, детали, вызов, ремонт беспл.?
Стоить ли ити работать?
как посоветуете назвать сынишку?
До какого возраста можно поступать в Вуз? Хочу учиться.
Как отключить мысли?
Ребенок 3года плачет ночью уже 3-ие сутки, умывала святой водой давала успокоительное не помогает.
Учусь в институте заочно на последнем курсе в другом городе.. . (вопрос о переводе вн.)
когда один наш сотрудник подходит ко мне по работе, то меня прям трясет от любви к нему.. как же с ним тогда общаться..
Сказать что бодибилдер перекачан это тоже самое сказать что спринтер очень быстрый?
Подскажите что это за программа для проектирования домовhttp://<noindex> www.plans.ru/project.php?id=1421 </noindex> Спасибо!!!
всегда приходили обильные и болючие месячные, а сегодня так же заболел живот, но месячные только одна капля - это норм??
а вот если вы узнаете, что к Вашему мужу кто-то постоянно клеится, что сделаете?
почему меня не любит папа?