Oleg Simanov
Oleg Simanov

🖼 Целиком согласен.....

164
5
4
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Блин..и так и так прикольно. Суть то одна -страх темноты

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ну да ну да

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Для,Doom и Alien , самое то фраза👍👍😀

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

😂 😜

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Бабушка - ворошиловский стрелок?)))

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ну так.

1
Александр Валериевич
Александр Валериевич

Так и своих зацепить можно...

2
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

свои в такое время дома сидят.....

1
Александр Валериевич
Александр Валериевич

Всякое бывает.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

И я согласна!

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

👍

1
Другие вопросы
У меня загрзка цп доходит до 100% комп не очень старый в чём проблема?
У меня на правой половой губе появилось уплотнение, не болезненое, и ещё оно не статично. Подскажите что делать?
Определить: 1) среднее население города за год; 2) коэффициент естественного и механического прироста населения, общий к
Электролиз раствора медного купороса (CuSO4) ведут с помощью батареи с ЭДС=12 В и внутренним сопротивлением 0,2 Ом. Сколь
6 месяцев это сколько _ часов, минут, секунд?
Дорогие девушки! Посоветуйте хорошую базу под макияж.
Можно ли плеваться кровью после надрыва живота? Или это парадонтоз.
Хочу выучиться на правохранительноые органы. Но вот вопрос: у меня большие проблемы с математикой, стоит ли идити в 10кл
Считается время подготовки раздаточного и демонстрационного материала, дидактических игр или 18ч только занятий с детьми
я накурился и мне стало плохо слабость время назад перекидовала эт было 2мес назад чувсиво теже остались
Нужны цитаты о дружбе на латыни...
Почему мусульмане так ненавидят евреев? Ведь подобные терит споры и принуд переселение народов много в 20 веке, но люди
Oenobiol anti chute или Оenobiol fortifiant? Какие витамины лучше для роста, структуры и густоты волос?
почему в последнее время юмор в новом ералаше стал тупым и наигранным? раньше и то интереснее снимали
Советы, как повысить температуру