Дина

Понравилась фраза - дом, это не крыша над головой, а место, где ты есть у себя. Это так?

Ответы
Чеширский Кот

попробуйте оказатся без крыши над головой хотяб мыслино представте какой тогда станет ваша жизнь и тогда поймете что такое дом !! а место где есть вы у себя ! это должно быть любое место где вы сейчас находитесь без исключений и только так !! а фраза как обычно красивая ! но я с ней вкорне несогласен !!

Дина

Без крыши над головой тоже никак.. Согласна..

Ан
Ангел

Закрой глаза... ты чувствуешь…
Как между нами пронеслась любовь?
Цунами чувств, вибрируя по стенам,
К себе маня, окутали волной...
На белой простыне твоё нагое тело.
Истомный вздох...я рядом. Ты - моя.
Целую шею, грудь, дрожащие колени…
И медленно… вхожу… в тебя…

Ali Agasiyev

​У каждого из нас есть такое место на Земле, где не надо притворяться, где тебя не обманут, где тебе спокойно и хорошо, где можно отдохнуть душой. Это родной дом! Но дом это не просто крыша над головой. Дом это семья, близкие и любимые люди!!!

Сибирский Инквизитор

Суть мысли правильная. Но вот выражения "ты у себя", "любовь к себе", "найти себя" меня вымораживают своей бредовостью.

Шевченко Валерий

А чего то ты не на связи что то произошло у тебя там!!!!! ну конечно иными словами мой дом моя крепость! ДА ДА ДА!

Шевченко Валерий

ты про Тверь?

Дина

Да=

Шевченко Валерий

Ну а что же такое почему работы нет вот как ты считаешь в чем дело то! Наши вон в Воронеж поузжали ну поскитались немного но работу понаходили?

Дина

Не знаю, есть но зп маленькая

Шевченко Валерий

Да понятно!

Владимир

Наверное, это приблизительно про то, что это там - где ты принадлежишь себе, а не тревогам, работе, проблемам

Алекс Венцель

Слишком заумно. Каждый есть у себя не только в доме, но и на улице, а у меня лично и дома-то своего нет...

Руслан Абвгдежз

В общем так и есть. Там, где ты себя ощущаешь в уюте и безопасности, и есть твой дом.🤔

Кирилл

Один из самых лучших фильмов что я видел на эту тему так и называется : Ты мой Дом.

Дина

Не смотрела.. Надо скачать.

Кирилл

Вам понравится

Кот Горный Пик.

конечно,это где я могу важно развалиться,испить чаю и крепенько подрачить

Ал
Александр

Да, ведь когда ты спокоен и есть душевное равновесие, не страшно ничего

Ѻлегъ

дом - это там, где тебя любят и ждут, где тепло не только телу но и душе...

Коля

Это все таки крыша над головой и уже там ты обретаешь себя(покой и уют).

Евгений Волков

дом это домовина или гроб) А вот хата это то что нужно) еще терем можно)

Кларис

Это, когда дома чувствуешь себя комфортно, защищенности и свободно.

Валерий Рудаков

верно и главное кому то нужен в этом доме и тебе кто то нужен в нём

Alexander Gubin

В любой гостиннице у Вас есть крыша над головой...но Вы в гостях...

Elena Rosior

Дом , там где тебе всегда хорошо,и куда всегда хочется вернуться!

Сергей Никифоров

Абсолютно!!!! И рядом - никого, и все средства связи - отключены!!!

Александр Струпиховский

У каждого свое мнение... если верно, то эгоист одиночка

Александр Заболотный

сгусток информации о прошлой жизни как архиватор.

Юрий Марчук

это недвижемостью называется в современном мире

Feniх 777

я думаю этот вопрос ты должна задать и самой себе

Bob Chelpachenko

Дом, это место, где ты "Живешь", а не играешь роль.

Светлана Мироничева

только дома человек снимает с себя все маски.