Ольга

Что вы думаете о кодировке,в том числе по методу Довженко?

Ответы · страница 2
Clan

Много видел "заколдованных мальчиков", всё получилось как задумано только в одном случае.

Alex Teslenko

Если человек хочет всё сработает, если будет считать дни до конца кодировки бесполезно

Олег Павлюченко

Знаю одного мужика, ему помогло (но не помню по какому методу). Так что иногда работает.

Евгений Васильев

У меня батя кодировался. 12 лет не пил. А я без кодировки бросил. В мае десять лет будет.

Ольга

Спасибо

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста.

Николай

пока человек сам не возьмет себя в руки никакие кодировки не помогут , они кончаются

Борис Сероусов

Кодировка - необходимый инструмент. Могу с уверенностью сказать, как информатик...

Валерий Шилов

В клинике "Бехтерев" кодировался почти 9 лет назад, памятник бы докторам поставил.

Ольга

Спасибо

Валерий Шилов

Сам бы я точно с алкоголизмом не справился. Это при том, что, в своё время, с героина соскочил самостоятельно.

Ольга

У меня по Довженко не получилось, полгода и...

Валерий Шилов

Бехтерев ещё вначале прошлого века людей спасал от алкоголизма.

Алексей

Если хотите кого то закодировать, то могу дать совет. Не портите жизнь человеку.

Вя
Вячеслав

Нормально. Самый лучший метод - тот, в который верит пациент. Реально помогает

Голос Из Чс

🤔 😂Слава.. так ты всё же 150 или 250 накатил сегодня?

Вя
Вячеслав

Не-не, я без кодирования пока справляюсь

Виктор Толстов

Кто хочит бухать код на бумажку запише и ни какая кодировка алкаша не возьмёт

Эркин Юсупов

Всё это мишура. Человека ничто и никто не остановит если он сам не тормознёт.

Дмитрий Никитин

хуета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Нарзяев

Чушь, знаю ну очень многих, "кодированных ",а результат ещё плачевней. .....

Михаил Пикулин

Как говориться самая действенная кодировка по методу "кузнеца Вакулы"

Андрей Акбаров

Мне кажется все это временно, человек сам пока не осознает, не бросит

Саня Друг

Если конченный то срочно кодировать. А так лутьше самому завязать.

Ма
Марина

Самому надо в мозге уметь выключать и быть выше любой зависимости

Юрий Николаев

Пока в башке мотиваций бросить нет - никакая кодировка не поможет

Oleg Martinov

Согласен с Юрой. Пока нет осознаного желания - ничего не поможет. И второй момент. Если речь об алкоголизме, то по мимо психологической есть и физическая зависимость. А ее лучше лечить в стационаре под наблюдением врачей наркологов. Как в принципе и наркотическую зависимость.

Юрий Николаев

ну да.. физическую зависимость надо тоже компенсировать...

Евгений Ярных

Если у человека нет желания хоть за закодируйся по любым методам

Гордюшка

кодировка -это отмазка, всё у человека в голове))😜

Alex Tawu

Думаю если человек сам себя не закодирует, то другие не помогут

Миронов Николай

Шичко -- ученик Довженко, абсолютно не пью почти тридцать лет!

Андрей Шукалов

Все это развод,. самовнушение сам себе сделал осмысли и все

Ди
Димитрий

Я не думаю , я знаю , я кодировался , вам честно сказать ? )))

Алексей С

херня все это,обман.только сам.а так...ничего не поможет

Ольга

Спасибо

Алексей С

уж поверьте,что бы ни говорили,все обман