Надя И

А вы верите картам Таро ? Я нет. Вчера мне таких сказок наплела тётя ! Развод на деньги. Думаю если каждый свой знак зодиака по Таро вытянет--услышит те же сказки! Не верю ! А вы ???

Ответы · страница 2
Дилмали Грегори

В интернете можно все эти способы гадания изучить бесплатно. Найдите, изучите хотя бы основной принцип каждого гадания. И сами всё гадайте.

Надя И

да на фиг мне это нужно...

Ир
Ира

У меня есть эти карты...надо знать к ним подход и уметь с них считывать...а они вредные не всегда говорят то, что их просят....

Надя И

😁

Ирина Карташова

Я не хожу к гадалкам.Денег у меня не так много, чтобы отдавать. Если что-то важное, то само приснится с четверга на пятницу.

Натали

Вообще к гадалкам обращаться- это вредить своей душе. Это грех. А дальше сами думайте. Я высказала всего лишь свое мнение.

Вреднейшая Леди))

100%...согласна с вами..при чём ооочень серьёзный вред!

Тамара Кобзева(Кудрина)

Не пользовалась,а вот на обыкновенные когда то подругам рассказывала и верно. Надо еще и правильно прочитать расклад

Владимир Разувакин

Есть народности, которые строили свою жизнь исключительно по тому, что показывали карты (таро) и успешно строили 😉

Таша Игнатова

Я ни в один гадальный бред не верю...но кислое мешать со сладким...таро и знак зодиака в ём вытянуть - це вообще как???????

Belich Roman

Есть предсказатели... Но больше мошенников или самоучек... ;-)) Предсказатель никогда не станет навязываться... ;-))

Юрий Молотов

Я не связываюсь с этим во - первых 9 из 10 это мошенничество, а если 1 и не мошенничество, то мерзостно перед БОГОМ

Марина

На Таро не гадала. Только на обычных. Верила очень, но по прошествии многих лет убедилась, что все это брехня...

Алекс Икс

А я давно не верю таким лжепророкам и прорицательницам ... никто не в силах знать будущее один лишь Господь !!!

Александр Усенков-Барчак

Трактовать неправильно карты Таро это не повод в это не верить.Щас много мошенников вам просто не повезло.

Серж Новиков

так же, не верю. Не сбывалось еще ничего из такого. А если гд деньги вперед просят - вообще не соглашаюсь.

Николай Ушаков

Вера есть в человеке, как ее использует религия или другие шарлатаны, вам видней ,над вами же стебаются!

Виктор Маркин

как верить?если знаков должно было быть 13 а сейчас уже 14ть. и кто же народ по гороскопам?☕ 🍓 😉

Елена Слесаренко

Самое смешное начнётся когда начнёт сбываться,ведь карты ТОРО самые правдивые если правильно читать.

Надя И

враньё.

Елена Слесаренко

Милая девушка не такие скептики начинали верить.

Надя И

а я всё равно не верю этому разводу.

Елена Слесаренко

Жизни покажет,только не забывайте что говорили карты.

Надя И

уже забыла.

Надя И

😁 😁 😁 😁

Гена Лозовой

конечно развод-как карты могут относиться к другому измерению-карты это нечто ограниченое конечное

Александр Белов

картам нет а вот проф гадалкам да часто сбывается что ни говорят часто делаю амулеты у них на удачу

Рэйден

Во всем есть часть правды. И в картах таро есть, но есть и ложь, а как отличить? Чувствовать и верить

Va
Vassa

Ага. И ясносенсам и экстровидящим, ох как "верю". просто ужасть🌹 С праздником, Надюш!!!🙂 🌹

Надя И

☺️ 😊

Va
Vassa

Всего самого хорошего и... побольше!!!! И... ещё.... чуть-чуть🌹

Надя И

☺️спасибо и тебе...

Va
Vassa

Благо дарю!!!!

Надя И

☺️ ☺️

Androider(Андрей)

Зависит не от карт, а от того,кто их спользует.Если чувствуем, то можем и открыть неоткрываемое.

Надя И

😊

Androider(Андрей)

я вот отчасти ясновидящь...

Надя И

отчасти это как?

Androider(Андрей)

в прямом смысле.Себе помочь не могу.

Надя И

а другим ?

Androider(Андрей)

Иногда.Но оно не зависит от меня.Само приходит 🙂

Надя И

понимаю🙂

Олег Исаенко

нет. как судьба написана так и будет.не каждый может поменять судьбу.обмануть да но не на долго.

Ал
Алёнка

может не сразу ,но сбудеться,один раз в жизни ходила к гадалке и через пол года все исполнилось

Юрий Юрченко

Любая карта это или то, что уже было, или то, что уже есть, или то, что всегда возможно в будущем.

Людмила Рудакова

Всякий гадающий ожидает для себя обещания чего-то хорошего. Кто не верит, тот и не гадает.