Надя И
Надя И

А вы верите картам Таро ? Я нет. Вчера мне таких сказок наплела тётя ! Развод на деньги. Думаю если каждый свой знак зодиака по Таро вытянет--услышит те же сказки! Не верю ! А вы ???

2956
228
5
Ответы · страница 2
ДГ
Дилмали Грегори

В интернете можно все эти способы гадания изучить бесплатно. Найдите, изучите хотя бы основной принцип каждого гадания. И сами всё гадайте.

1
0
Надя И
Надя И

да на фиг мне это нужно...

1
Ир
Ира

У меня есть эти карты...надо знать к ним подход и уметь с них считывать...а они вредные не всегда говорят то, что их просят....

1
0
Надя И
Надя И

😁

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Я не хожу к гадалкам.Денег у меня не так много, чтобы отдавать. Если что-то важное, то само приснится с четверга на пятницу.

0
0
Натали
Натали

Вообще к гадалкам обращаться- это вредить своей душе. Это грех. А дальше сами думайте. Я высказала всего лишь свое мнение.

1
0
ВЛ
Вреднейшая Леди))

100%...согласна с вами..при чём ооочень серьёзный вред!

1
Тамара Кобзева(Кудрина)
Тамара Кобзева(Кудрина)

Не пользовалась,а вот на обыкновенные когда то подругам рассказывала и верно. Надо еще и правильно прочитать расклад

0
0
Владимир Разувакин
Владимир Разувакин

Есть народности, которые строили свою жизнь исключительно по тому, что показывали карты (таро) и успешно строили 😉

0
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Я ни в один гадальный бред не верю...но кислое мешать со сладким...таро и знак зодиака в ём вытянуть - це вообще как???????

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Есть предсказатели... Но больше мошенников или самоучек... ;-)) Предсказатель никогда не станет навязываться... ;-))

0
0
Юрий Молотов
Юрий Молотов

Я не связываюсь с этим во - первых 9 из 10 это мошенничество, а если 1 и не мошенничество, то мерзостно перед БОГОМ

0
0
Марина
Марина

На Таро не гадала. Только на обычных. Верила очень, но по прошествии многих лет убедилась, что все это брехня...

0
0
АИ
Алекс Икс

А я давно не верю таким лжепророкам и прорицательницам ... никто не в силах знать будущее один лишь Господь !!!

0
0
Александр Усенков-Барчак
Александр Усенков-Барчак

Трактовать неправильно карты Таро это не повод в это не верить.Щас много мошенников вам просто не повезло.

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

так же, не верю. Не сбывалось еще ничего из такого. А если гд деньги вперед просят - вообще не соглашаюсь.

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Вера есть в человеке, как ее использует религия или другие шарлатаны, вам видней ,над вами же стебаются!

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

как верить?если знаков должно было быть 13 а сейчас уже 14ть. и кто же народ по гороскопам?☕ 🍓 😉

0
0
ЕС
Елена Слесаренко

Самое смешное начнётся когда начнёт сбываться,ведь карты ТОРО самые правдивые если правильно читать.

7
0
Надя И
Надя И

враньё.

1
ЕС
Елена Слесаренко

Милая девушка не такие скептики начинали верить.

1
Надя И
Надя И

а я всё равно не верю этому разводу.

1
ЕС
Елена Слесаренко

Жизни покажет,только не забывайте что говорили карты.

1
Надя И
Надя И

уже забыла.

1
Надя И
Надя И

😁 😁 😁 😁

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

конечно развод-как карты могут относиться к другому измерению-карты это нечто ограниченое конечное

0
0
Александр Белов
Александр Белов

картам нет а вот проф гадалкам да часто сбывается что ни говорят часто делаю амулеты у них на удачу

0
0
Рэйден
Рэйден

Во всем есть часть правды. И в картах таро есть, но есть и ложь, а как отличить? Чувствовать и верить

0
0
Va
Vassa

Ага. И ясносенсам и экстровидящим, ох как "верю". просто ужасть🌹 С праздником, Надюш!!!🙂 🌹

9
0
Надя И
Надя И

☺️ 😊

1
Va
Vassa

Всего самого хорошего и... побольше!!!! И... ещё.... чуть-чуть🌹

1
Надя И
Надя И

☺️спасибо и тебе...

1
Va
Vassa

Благо дарю!!!!

1
Надя И
Надя И

☺️ ☺️

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Зависит не от карт, а от того,кто их спользует.Если чувствуем, то можем и открыть неоткрываемое.

7
0
Надя И
Надя И

😊

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

я вот отчасти ясновидящь...

1
Надя И
Надя И

отчасти это как?

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

в прямом смысле.Себе помочь не могу.

1
Надя И
Надя И

а другим ?

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Иногда.Но оно не зависит от меня.Само приходит 🙂

1
Надя И
Надя И

понимаю🙂

1
ОИ
Олег Исаенко

нет. как судьба написана так и будет.не каждый может поменять судьбу.обмануть да но не на долго.

0
0
Ал
Алёнка

может не сразу ,но сбудеться,один раз в жизни ходила к гадалке и через пол года все исполнилось

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Любая карта это или то, что уже было, или то, что уже есть, или то, что всегда возможно в будущем.

0
0
Людмила Рудакова
Людмила Рудакова

Всякий гадающий ожидает для себя обещания чего-то хорошего. Кто не верит, тот и не гадает.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если кто сталкивался. Х. з. что на работе!
на сайте знакомств в майл ру у моей главной фотографии отключили комментарии к ней. Как их обратно включить?
О ремонте и соседях. Как поступите?
Как открыть корпус этих часов?
Могут ли бабушка с папой отобрать детей (в том числе и меня) у мамы.
Что делать если соседи сверху моральные уроды и топят меня уже третий раз???
Девушки, на каком сроке, у вас полностью пропал токсикоз?
почему малышам на ночь нельзя стричь ногти
как засолить арбузы? как засолить арбуз целиком?
Ну короче говорю обрызгала меня машина (причем очень сильно)
Вопрос к родителям. Что означает, когда вы...
вопрос о памперсах и как их менять)))
савлат только с варённых марковки и буряка будет вкусным? и немного лука и подсолнечного масла. . По принципу венигрета н
почему много шуток (ироничных) про женитьбу? типа "повязали пацана", или "охомутала классного пацана девка-стерва" и т. д
Парни, представьте ситуацию, вы были в отношениях с девушкой. Относились к девушке специфически, то к сердцу прижмете,..