Надя И

А вы верите картам Таро ? Я нет. Вчера мне таких сказок наплела тётя ! Развод на деньги. Думаю если каждый свой знак зодиака по Таро вытянет--услышит те же сказки! Не верю ! А вы ???

Ответы · страница 3
Ольга Кокурина

Плохая тётя Вам попалась, чуйки и знания нет, а вообще подождите, а вдруг правду сказала?

Надя И

неа...я не верю

Ол
Ольга

Говорят я говорю правду, жаль себе не могу ничего подглядеть, гадаю для души и без денег

Светлана

Тетя просто не умеет по ним читать...моя знакомая когда гадает..абсолютно все сбывается

Сергей Иноземцев

А мне они нагадали: - Красивую, умную,добрую, верную, ласковую - наверно заведу собачку!

Ел
Елена

А я неплохо гадаю сама.И все сходится.Подружки уже отказались у меня гадать.Боятся!)

Николай Афанасьев

Что то в этом есть ! Вы в судьбу верите !!! Я да все уже написано в книги человечества !

Вапентин Куренков

Говорят,что карты таро предсказывают точно,но лишний раз ворошить судьбу нельзя....

Lucifer's_Angel

Сама этим занимаюсь) мои предсказания срабатывали) и причём тут знаки зодиака?))

Надя И

это всё можно делать без каких либо средств..просто менять способ мышления))

Lucifer's_Angel

Ну да) просто небольшая подсказка)

Надя И

она нужна?

Lucifer's_Angel

Кому как)

Надя И

)

Warlock

В себя веришь ??? И на душу не бери.. А лучше не обращайся.. Сама всё почувствуешь..

Виталий Юдкин

Есть БОЛЬШАЯ КНИГА предсказаний СУДЬБЫ.. МИНСК 2006 год там все способы гадания...

Лена Шевченко

У меня тоже есть таро,редко беру их в руки,но когда на них гадала,то все сбылось

Надя И

ну и хорошо

In
Ingritis

Есть говорят правду, но найти таких крайне сложно! В основном развод на бабло!

Green Snake

мне богатого женіха так нагадалі. я потом долго думал как об'ясніть это жене.

Надя И

😂 😝

Лэд Корди

карты не лгут, а люди лгут и стараются говорить то, что хочет услышать др. чел

Сергей Сычугов

Карты правду говорят, только проблема кто их держит в руках. Не каждому дано

Дядzя Валя

интересно было бы тебя развести нас секс ..но потом ведь придется жениться))

Дядzя Валя

..заполняя весь обьем..

Надя И

естесственно

Дядzя Валя

волшеебнооо)

Надя И

☺️

Елена Изотова

Для знающих - таро, целый мир и его объяснение. Но знают его очень немногие...

Елена Москвина

Я не верю и не гадаю на себя. Кто гадает на себя, тот свою жизнь прогадывает.

Юрий Максимов

Я двадцать лет слушаю и читаю гороскопы. Сбываемость - 0,1%. Смысл теряется

Сергей Петров

Характеристики знаков зодиака совпадают...картами Таро не пользовался...

Галина Шеренцис

Таро не может дать 100проуентный правильный ответ. Надо знать к кому идти

Виталий

Обычная вытяжка денег. Используя любопытство человека и доверчивость

Надя И

🙂 да

Виталий

почему возник такой вопрос?

Надя И

да просто !

Виталий

вопросы разные нужны )))

Владимир Ефимов

Если человек во что-то не верит, - бесполезно его в этом переубеждать.

Гаврилов Александр

карты не причем
просто толкователей развелось немеряно
сам не верю

Николай Карпунин

В таро не проговал , а вот простые, пришлось и всю правду рассказали.

Надя И

Мужчины и вы на картах гадаете? Я думала это только удел любопытных женщин)))

Николай Карпунин

Нет ,мне гадали.