Сама Себе Своя

Чтобы выйти в люди. достаточно дойти до компьютера💻 🖥️ ?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Фарид Мустафин

не обезательно можно и своём городе знакомства за водить если конечно язык хорошо подвешан а не как некоторые как воды в рот на берут и приходится чут ли не клещами каждое слово вытаскивать не зря же говорят что язык до киева доведёт

Альбина Узумаки

Вполне! А то ещё причесаться, умыться, одеться, спуститься, дойди до кого-нибудь заведения, начать общение... Тьфу, затраты какие! Лучше сесть, а можно лечь, включить компьютер и инет и быстрее и экономнее)) (шучу конечно)

Сама Себе Своя

и я шучу))))🤝

Дрок Виктор

Ещё нужно иметь какое-то представление о цифрах и буквах ... Опять же, иметь координацию движений пальцев по экрану, про имеющиеся кнопки не забыть бы ... Самое сложное, переложить имеющееся в голове в компьютер ...

Сама Себе Своя

вы имеете, это заметно

Дрок Виктор

У вас тоже неплохо получается ...

Сама Себе Своя

мерси

Та
Татьяна

нет...напишешь предложение и каждый по разному его поймет, а когда ты его скажешь, поймут так, как надо , да и в любой момент ты можешь объяснить.Здесь мы остаемся понятыми на половину)))

Сама Себе Своя

если нас поймет тут кто то один или два. уже хорошо, а больше и не нужно

Та
Татьяна

а почему больше не нужно, хорошо,когда все понимают)))

Сама Себе Своя

общаться со многими утомительно

Та
Татьяна

да, это верно)))

Наталья Казак

и не важно-одетый ты или не накращеный,лохматый или лысый и хохлатый...
если готов про пушкина говорить часами..
я к вам пишу -ответа жду..что ж вы неодетая с мыслями..

Саша Стукан

поговорить с людьми надо, на работу идти, по выходным газету читать ( Так в советское время делалось, но в 2000-х уже делают так что и до компьютера доходят)

Сама Себе Своя

так все и есть. но интернет все больше нас захватывает

Саша Стукан

Да уж...

Лилия L

Ох, уж этот компьютер! Сядешь на полчаса, просидишь до полночи. Сейчас можно и поговорить с Алисой на Яндексе. кстати, она отвечает на все вопросы.

Сама Себе Своя

да правда? надо еще и с Алисой познакомиться

Лилия L

Да, жмите поговорить с Алисой, выскакивает - установить браузер с Алисой. Устанавливаете и говорите.

Сама Себе Своя

и она ответит мне?

Лилия L

Да, очень приятный голос. даже не верится, что это компьютер.

Сама Себе Своя

интересненько))

Сергей К.

Раньше люди в кино театр на прогулки в парк ходили ... сам помню раньше зависал на Броде с гитарой на скамеечке ... а сейчас выйти люди это Интернет

Сергей К.

Может быть и иначе но если среди друзей есть лидер он обязательно вокруг себя будет собирать ....у меня сын хоть и сидел в интернете но если друзья звонили всегда уходил ...а там компания музыка

Сама Себе Своя

это так редко бывает, а в интернете мы сидим каждый день

Сергей К.

Я например старшее поколение ... пенсионер почти ... да ещё такая погода у нас в Мурманске ... только в интернете и сидеть ... в мае вот растает можно и в город выйти

Сама Себе Своя

))))да

Сергей К.

Как раз летом праздники будут гуляния ...я ещё на новом Чертовом колесе не катался !

Игорь Антипов

Достаточно быть просто настоящим человеком а не людишкой,и не важно есть ли у тебя комп или нет,и тебя будет знать много людей!)))

Дмитрий Залеский

Страшно когда такие молодые задаю такие вопросы! На твоё месте я бы вообще его выбросил это мы старики хе..нёй страдаем !

Сама Себе Своя

о чем это мы вообще? что то я забыла уже

Дмитрий Залеский

Страшно когда такие молодые задаю такие вопросы! На твоё месте я бы вообще его выбросил это мы старики хе..нёй страдаем

Сама Себе Своя

в интернете все находят что то интересное

Дмитрий Залеский

В интернете 90% шлак ! Это я ещё польстил ему!

Сама Себе Своя

не согласна с вами. кто что ищет, тот это и находит.

Ольга

Спасибо тем, кто придумал интернет и компик. Сколько людей я узнала, а раньше я и не представляла о их существовании

Сама Себе Своя

у меня такое же мнение по этому поводу. все в разных концах не только страны, но и мира, а тут мы общаемся, как будто мы рядом

Ольга

Здорово, классно придумали

Сергей Мелехов

не достаточно...надо умудриться короткий классный вопросик сотворить или прикольный красивый ответ!!!🌹 ☺️

Сергей Мелехов

Мурманская область...я сам на Белом море родился, но у нас треска не крупная...

Сама Себе Своя

треска и палтус -большая разница.....

Сергей Мелехов

Палтуса на белом нет...а на Баренцухе водится очень крупный и треска крупная 5-8кг...

Сама Себе Своя

а ловите сетями?

Сергей Мелехов

редко, на море семгу, когда на недолго приезжаю, чтобы кулебяку испечь и друзьям в Питер привезти...

Не
Не/я

Лож, врнье все что тебя ждёт в сети, сидим тут ведать только потому что нам "бля" это нравится и как то проще...

ॐ Nicksven

это самообман .всеравно считай разговариваешь со свом вннутрееним голосом....я твой внутренний голос .

Сама Себе Своя

нет, не одна. с тем, кто рядом в данный момент

ॐ Nicksven

а ну славно .

ॐ Nicksven

а вот внутреений голос он другой от внешнего

Сама Себе Своя

естественно

Игорь < Igor

Что бы выйти в люди - достаточно выйти на улицу а когда дойдёшь до компа , ты можешь выйти в сеть только

Сама Себе Своя

спасибо, что потрудились написать ответ

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ух... Как все поменялось.. наверно да. Даже компьютер не нужен.. хватит смартфона...:-) с праздником вас

Сама Себе Своя

вам спасибо , поговорили

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Всегда приятно..рад Вам

Сама Себе Своя

до свидания

Леонид Емельянов

Да при этом можно сэкономить на одежде и моде, можно по простому в домашнем халате и в тапочках.....

Ринат Тазетдинов

Дойти до компьютера...выключить его...и на улицу...искать приключений... Ну или хотябы на пробежку)))

Сама Себе Своя

можно и так, но проще просто зайти в соцсеть

Ринат Тазетдинов

Ну да) и даже стучаться не надо)) Но всеже в живую лучше общаться...

Сама Себе Своя

как сказать.......... если человек живет за несколько тысяч км, то это единственная возможность общаться

Ринат Тазетдинов

Я чувствовал что так ответите!)) Согласен с вами!

Red Tetris

я наше время да есть интернет и телефоны но находим людей реже чем вовремена когда этого небыло

Сама Себе Своя

не мне судить. я никого не ищу. а в сети просто провожу время, общаясь

Red Tetris

я неимею виду знакомства а вобщем знакомых приятелей друзей например

Сама Себе Своя

и я об этом.... приятели уже имеются

Red Tetris

так я и имею виду уже имеющихся приятелей и друзей имею виду что встречались с ними и находили их в конкретном месте когда была в них необходимость и без интернет в и телефонов...не интернет друзей приятелей и знакомых а реальных которых знал ранее и узнал без интернета имею виду я ...

Галина Чаплинская Против Войны

Точно! заодно стимулирует постоянное поддерживание достойного внешнего вида..без излишеств))

Сама Себе Своя

да, я тоже так думаю и ей говорю....

Галина Чаплинская Против Войны

💐 капля камень долбит..Переймут, рано или поздно -никуда не денутся..

Сама Себе Своя

надеюсь.что поймут, они же тоже женщины

Пётр Николаевич

Печкин: .... До чего техника дошла!
Мама: Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах. ...

Владимир Кручинин

Дойдя до компьютера - только выйдешь в Инет... А чтобы выйти в люди, нужно еще мозги иметь... )

Сама Себе Своя

моя. а что не так?

Владимир Кручинин

Симпатичная... Даже весьма

Владимир Кручинин

Извините, убегаю... Увидимся еще...) Удачи Вам!!

Сама Себе Своя

до свидания

Kravtsov.vladimir

Конечно,можно и так-но лучше выйти на улицу,прогуляться-людей посмотреть,себя показать)))

Сама Себе Своя

можно и выйти) но в сети народу знакомого больше уже, чем в реале)

Андрон Шрайбикус

Да смарт в кармане же всегда) Только бы люди не спиздили, когда к ним выходишь в реале)))