Zima
Zima

Почему здесь интересуются семейным статусом собеседника? Разве для виртуального общения это важно? А в реале например, Магомаеву и Синявской не помешало то, что оба были в браке

3260
198
36
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

0
0
ВМ
Валерий Моцаков

Меня лично не интересует семейный статус любого с кем бы я не общался,меня интересует общение с человеком любого статуса.Я просто общаюсь и делаю выводы,интересно ли мне с ним общаться,либо я прекращаю общение с данным человеком.При этом я для себя ничего не преследую !

2
0
Zima
Zima

И я так же, но как оказалось, не все

1
ВМ
Валерий Моцаков

Люди все разные,общаясь в сети мы не знаем с кем общаемся,и тем не менее мы всегда знаем ,что общаемся с человеком или по крайней мере с существом считающим себя человеком.И такое бывает.Главное самому всегда оставаться человеком!!! Иногда можно понять человека по вопросам которые он задаёт,пусть не с первого вопроса,но всё равно поймёшь с кем имеешь дело.

1
Наталия Семизорова
Наталия Семизорова

Интерес о семейном положении скорее исходит из того.что иногда читаешь вопрос и понимаешь,что человек социально не адаптирован,то ли не женат,то ли инфантилен,и чтобы ответить на уровне его понимания и возникает такой вопрос

16
0
Наталия Семизорова
Наталия Семизорова

Удачи!!!

1
Zima
Zima

Ну, спасибо) акценты... Буду разгадывать ...

1
Наталия Семизорова
Наталия Семизорова

Вы не обидетесь,если я чуть-чуть вам помогу?Не нужно ничего разгадывать,просто послушайте себя день-что вам важно в мужчине,потом -второй,потом третий ну и так далее,сравнивая .Ну это как в сказке Пушкина о золотой рыбке.Вы помните,что все осуждают старуху за жадность,говорят,что так ей и надо,а поменяйте акцент-она 33 года жила со своим стариком в лачуге,в нищете,ела дары моря,терпела,не роптала,не изменяла,а он ,говнюк,даже не чесался улучшить ее жизнь,корыто и то нового не мог вытесать,и вот когда появилась законная возможность ей стать ЖЕНЩИНОЙ-золотая рыбка ведь сама предложила исполнить любой каприз-а ее опять в дерьмо.Уж лучше быть царицей один день-а потом хоть умри

1
Zima
Zima

Я совсем не обижаюсь. Наоборот, рада вашим словам!

1
Наталия Семизорова
Наталия Семизорова

Спасибо

1
Ильнур Хуснутдинов
Ильнур Хуснутдинов

Виртуальному миру действительно ни к чему семейная статусность собеседников и это может быть интересно разве только тем, кто использует это приложение в качестве одного из клубов знакомств!)))

1
0
Zima
Zima

Наверное

1
Эдуард Новаковский
Эдуард Новаковский

))) Здесь в отличии от Магомаева и Синявской все люди порядочные, духовно возвышенные и морально устойчивые а потому нешуточно опасаются стать первопричиной развала чужой семьи !!! )))))))

1
0
Zima
Zima

Да-да, именно эта причина)

1
Алекс
Алекс

и вы промолчали?))скажу по св опыту подобного рода вопросы возникают и решаются потом-когда знакомство продолжается и перерастает в дружбу.не все открыты-чего тут обижаться?))

1
0
Zima
Zima

Я не обижаюсь, вот именно эти вопросы должны возникать потом, а не в лоб)

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Наверное, чисто из интереса. Я тоже никогда не придавал здесь этому какого-то значения, для меня главное - интересный "собеседник" (т.е. в данном случае, партнер по переписке).

1
0
Zima
Zima

Да

1
Та
Татьяна

1 - интересуются по разным причинам, особенно, если (как я) серьезно подходят к ответу на вопрос, то бывает этот нюанс важен. 2 - при чем здесь семья Муслима?

7
0
Zima
Zima

Чтобы лучше донести смысл вопроса. Я хотела сказать, что любовь не знает преград. И им можно только позавидовать. Вот он же когда ее увидел, не спросил в лоб-замужем она или нет. А некоторые не успеют поздороваться, спрашивают. Потом пару слов о Скайпе или ещё что-то, и пропадают. Сначала можно перекинуться парой фраз , чуть-чуть узнать , интересен ли тебе человек, если диалог завяжется, тогда уже можно уточнить семейный статус.

1
Та
Татьяна

Как все завуалировано и люди должны понять тайный смысл вашего вопроса.?

1
Zima
Zima

Мне-то понятно) ничего не завуалировано. А люди так видят, да?)))ок, сниму вопрос)))

1
Та
Татьяна

Зачем, пусть видят ваше мировоззрение, вы ведь хотели нечто донести....

1
Zima
Zima

Все равно никто так глубоко не думает. Все хотят лёгкости

1
Та
Татьяна

Вот это точно! Сайт ведь развлекательный. Я, выходя с работы, придерживаюсь принципа: вопрос-ответ-ушел-забыл.

1
Zima
Zima

Вот и не надо спрашивать замужем-незамужем. Просто общаться. Я тоже за ненавязчивое общение

1
Ис
Ислам

Не повезло их первым супругам. Мы восхищается любовью Могомаева и Синявской, при этом не думаем каково было их первым супругам. А ведь они тоже люди...

1
0
Zima
Zima

Это им урок. Никто не уходит от счастья

1
АС
Александр Степанов

Ничего не пойму. друг скинул ссылку, а здесь такое! Магомаев и Синявская были в браке и что? В своё время они были популярны. Что в этом плохого?

1
0
Zima
Zima

чтобы что-то понять, нужно читать внимательнее. Очень хорошо, что они нашли друг друга и хоть и были не свободными, все-же нашли в себе силы противостоять внешним обстоятельствам во имя любви

1
Елена...
Елена...

Мне кажется что для людей в браке не совсем примлемо писать озабоченные вещи..особенно если человек не скрывает что у него все хорошо в семье

0
0
Олег Тафинцев
Олег Тафинцев

я об этом впервые читаю. про семейное положение.и стараюсь этой темы ни касаться. хотя уже многие мужики пытались мою страничку взломать.

0
0
ВД
Василина Дворцова

В их мире,это никому не мешает,у них вишь ли вдохновение от влюблёностей,про мораль они дружно забывают,и,что аукнется это,тоже не думают.

0
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

меня спросили женат ? Я сказал конечно. Меня сразу в ЧС . Если бы я в свои годы не был женат.... значит я нации не кому не нужен 🤔😃

2
0
Zima
Zima

Понимаю)

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Понятливая

1
Владислав
Владислав

Привет, Как жизнь молодая. Народ интересуется, замужем вы или нет. Наверное понравилась, так вот и уведут, поговорить не успеешь😁

5
0
Zima
Zima

😊 😉успеем)))

1
Владислав
Владислав

Значит не спешишь, тогда рассказывай, почему на фото глаза хитрючие и счастливые😊

1
Zima
Zima

давно такие глаза у меня))) и это не связано ни с кем

1
Владислав
Владислав

Можно я повредничаю, перед этой фоткой у тебя еще была, там она светлее, но красивая тоже

1
Zima
Zima

Да, ещё на море была) спасибо)

1
Григорий
Григорий

это они что бы попиарить-считают что это их территория-ну и умишка маловато-не обращайте на таких внимание пусть пахнут🌹 🌹 🌹

1
0
Zima
Zima

😊

1
АА
Александр Алафинов

Не знаю кто интересуется, но мне параллельно в браке собеседник или нет))) Я же не строю знакомство ради брака, т.к. уже и так в нем)))

0
0
ОВ
Олег Волков

Для виртуального и реального общения Нет не какой разницы есть у тебя вторая половинка или нет )) если тебе собеседник интересен

5
0
Zima
Zima

Я тоже так считаю!

1
ОВ
Олег Волков

А ты часто в магазине на остановках и т д заводишь разговоры с незнакомыми людьми ?

1
Zima
Zima

никогда

1
ОВ
Олег Волков

А почему ? муж ревнивый ? или стесняешься ?

1
Zima
Zima

Ни то, ни друге. Все идут, едут, и я тоже. Никто ни с кем не знакомится

1
АШ
Александр Шилоносов

Не особо важно..Но общение с замужними и свободными женщинами явно отличается и у всех свои скрытые пожелания цели и желания

2
0
Zima
Zima

Но некоторые прям с ходу спрашивают, может нам и поговорить-то не о чем, зачем так сразу в лоб?

1
АШ
Александр Шилоносов

Это уж каждому свое-за всех ответить никому не дано

1
МГ
Михаил Герасимов

Земфира нек знаю когда вы родились.но в моё врема Магомаев был кумир Басков даже близко не был...а личная жизнь у кого как......

0
0
ИВ
Игорь Васильевич

Чья то хочушка хочет знать о собеседнике хоть что то.., такое ведь возможно, что здесь кого то почему то ищет кто то...🙂

2
0
Zima
Zima

😳

1
ИВ
Игорь Васильевич

А чё? Здесь собеседницы вроде бы ничё...

1
Василина Умеркаева
Василина Умеркаева

Важно когда слишком ревнивы муж внезапно начинает лезть...и потом наличие брака все же для некоторых барьер даже в общении

1
0
Zima
Zima

понятно

1
Фархад Исаев
Фархад Исаев

Я согласен.Не всегда бывает ,что в браке находишь родственную душу.А рядом оказывается человек,который он твой или твоя.

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Отвечу просто, если интересуются - значит им интересно, важно для общения им же.. Да, и Вы не Синявская, а он не Магомаев.

3
0
Zima
Zima

Это просто неприлично, хоть я и не звезда, тактичное отношение никто не отменял

1
Саша Аут
Саша Аут

Что именно неприлично? Вы привели пример с людьми известными, сравнив их поведение со своим. Если уж кто повёл себя неприлично, то изначально Вы..

1
Zima
Zima

Во-первых, я восхищена ими, и даже в мечтах не могу себе позволить такой же любви, какая была у них. Во-вторых, вы не судья, чтобы выносить вердикты. И в-третьих, неприлично первым делом в лоб спрашивать о семейном статусе. Я рада, что хотя бы Вы теперь это усвоите на будущее. В Ваших комментариях более не нуждаюсь

1
Александр Дугинец
Александр Дугинец

Скорее всего это те, кто пользуется спрашкой, как сайтом знакомств, и хотят найти своё счастье, такие как я например!!!

5
0
Zima
Zima

Я желаю вам сбычи мест)

1
Александр Дугинец
Александр Дугинец

Спасибо!!! Будем стараться сбычивать места!!!

1
Zima
Zima

Мечт) sorri

1
Zima
Zima

Mersi)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как Вы рассматриваете Второе Пришествие Христа, как видимое событие или невидимое?
Приобрел вещь в кредит, могу ли я ее вернуть в течении 14 дней по закону?
Могут ли не признать потерпевшей лицо состоящее в псих диспансере
Если я верю в Битву Экстрасенсов я лох?
Кто Вы "вампир" или "донор"?Доброго)
Какой телефон лучше купить, подскажите пожалуйста)
Опишите пожалуйста отличия самогипноза от медитации
Подскажите, кто в Москве официально занимается ремонтом часов Pirelli.
могу ли я ходатайствовать перед судом о проведении мед. экспертизы на вменяемость матери своего семилетнего сына?
Ламинат OBI, кто покупал? Ваши отзывы!
Как ты устоял от влияния религий? Как тебе удалось не поддаться на религиозные уловки ?
Реально ли зарабатывать в букмкерских конторах ставками на спорт? Ведь надо только на правильную команду поставить,
Альтернатива СтопХам
Что нужно сделать, чтобы образование не подавляло творческие способности человека и не навязывало... (вн)
что делать если поделку сломали на школьном конкурсе? пкенеа