Zima

Почему здесь интересуются семейным статусом собеседника? Разве для виртуального общения это важно? А в реале например, Магомаеву и Синявской не помешало то, что оба были в браке

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Валерий Моцаков

Меня лично не интересует семейный статус любого с кем бы я не общался,меня интересует общение с человеком любого статуса.Я просто общаюсь и делаю выводы,интересно ли мне с ним общаться,либо я прекращаю общение с данным человеком.При этом я для себя ничего не преследую !

Zima

И я так же, но как оказалось, не все

Валерий Моцаков

Люди все разные,общаясь в сети мы не знаем с кем общаемся,и тем не менее мы всегда знаем ,что общаемся с человеком или по крайней мере с существом считающим себя человеком.И такое бывает.Главное самому всегда оставаться человеком!!! Иногда можно понять человека по вопросам которые он задаёт,пусть не с первого вопроса,но всё равно поймёшь с кем имеешь дело.

Наталия Семизорова

Интерес о семейном положении скорее исходит из того.что иногда читаешь вопрос и понимаешь,что человек социально не адаптирован,то ли не женат,то ли инфантилен,и чтобы ответить на уровне его понимания и возникает такой вопрос

Наталия Семизорова

Удачи!!!

Zima

Ну, спасибо) акценты... Буду разгадывать ...

Наталия Семизорова

Вы не обидетесь,если я чуть-чуть вам помогу?Не нужно ничего разгадывать,просто послушайте себя день-что вам важно в мужчине,потом -второй,потом третий ну и так далее,сравнивая .Ну это как в сказке Пушкина о золотой рыбке.Вы помните,что все осуждают старуху за жадность,говорят,что так ей и надо,а поменяйте акцент-она 33 года жила со своим стариком в лачуге,в нищете,ела дары моря,терпела,не роптала,не изменяла,а он ,говнюк,даже не чесался улучшить ее жизнь,корыто и то нового не мог вытесать,и вот когда появилась законная возможность ей стать ЖЕНЩИНОЙ-золотая рыбка ведь сама предложила исполнить любой каприз-а ее опять в дерьмо.Уж лучше быть царицей один день-а потом хоть умри

Zima

Я совсем не обижаюсь. Наоборот, рада вашим словам!

Наталия Семизорова

Спасибо

Ильнур Хуснутдинов

Виртуальному миру действительно ни к чему семейная статусность собеседников и это может быть интересно разве только тем, кто использует это приложение в качестве одного из клубов знакомств!)))

Zima

Наверное

Эдуард Новаковский

))) Здесь в отличии от Магомаева и Синявской все люди порядочные, духовно возвышенные и морально устойчивые а потому нешуточно опасаются стать первопричиной развала чужой семьи !!! )))))))

Zima

Да-да, именно эта причина)

Алекс

и вы промолчали?))скажу по св опыту подобного рода вопросы возникают и решаются потом-когда знакомство продолжается и перерастает в дружбу.не все открыты-чего тут обижаться?))

Zima

Я не обижаюсь, вот именно эти вопросы должны возникать потом, а не в лоб)

Юрий Кривич

Наверное, чисто из интереса. Я тоже никогда не придавал здесь этому какого-то значения, для меня главное - интересный "собеседник" (т.е. в данном случае, партнер по переписке).

Zima

Да

Та
Татьяна

1 - интересуются по разным причинам, особенно, если (как я) серьезно подходят к ответу на вопрос, то бывает этот нюанс важен. 2 - при чем здесь семья Муслима?

Zima

Чтобы лучше донести смысл вопроса. Я хотела сказать, что любовь не знает преград. И им можно только позавидовать. Вот он же когда ее увидел, не спросил в лоб-замужем она или нет. А некоторые не успеют поздороваться, спрашивают. Потом пару слов о Скайпе или ещё что-то, и пропадают. Сначала можно перекинуться парой фраз , чуть-чуть узнать , интересен ли тебе человек, если диалог завяжется, тогда уже можно уточнить семейный статус.

Та
Татьяна

Как все завуалировано и люди должны понять тайный смысл вашего вопроса.?

Zima

Мне-то понятно) ничего не завуалировано. А люди так видят, да?)))ок, сниму вопрос)))

Та
Татьяна

Зачем, пусть видят ваше мировоззрение, вы ведь хотели нечто донести....

Zima

Все равно никто так глубоко не думает. Все хотят лёгкости

Та
Татьяна

Вот это точно! Сайт ведь развлекательный. Я, выходя с работы, придерживаюсь принципа: вопрос-ответ-ушел-забыл.

Zima

Вот и не надо спрашивать замужем-незамужем. Просто общаться. Я тоже за ненавязчивое общение

Ис
Ислам

Не повезло их первым супругам. Мы восхищается любовью Могомаева и Синявской, при этом не думаем каково было их первым супругам. А ведь они тоже люди...

Zima

Это им урок. Никто не уходит от счастья

Александр Степанов

Ничего не пойму. друг скинул ссылку, а здесь такое! Магомаев и Синявская были в браке и что? В своё время они были популярны. Что в этом плохого?

Zima

чтобы что-то понять, нужно читать внимательнее. Очень хорошо, что они нашли друг друга и хоть и были не свободными, все-же нашли в себе силы противостоять внешним обстоятельствам во имя любви

Елена...

Мне кажется что для людей в браке не совсем примлемо писать озабоченные вещи..особенно если человек не скрывает что у него все хорошо в семье

Олег Тафинцев

я об этом впервые читаю. про семейное положение.и стараюсь этой темы ни касаться. хотя уже многие мужики пытались мою страничку взломать.

Василина Дворцова

В их мире,это никому не мешает,у них вишь ли вдохновение от влюблёностей,про мораль они дружно забывают,и,что аукнется это,тоже не думают.

Виктор Шумилов

меня спросили женат ? Я сказал конечно. Меня сразу в ЧС . Если бы я в свои годы не был женат.... значит я нации не кому не нужен 🤔😃

Zima

Понимаю)

Виктор Шумилов

Понятливая

Владислав

Привет, Как жизнь молодая. Народ интересуется, замужем вы или нет. Наверное понравилась, так вот и уведут, поговорить не успеешь😁

Zima

😊 😉успеем)))

Владислав

Значит не спешишь, тогда рассказывай, почему на фото глаза хитрючие и счастливые😊

Zima

давно такие глаза у меня))) и это не связано ни с кем

Владислав

Можно я повредничаю, перед этой фоткой у тебя еще была, там она светлее, но красивая тоже

Zima

Да, ещё на море была) спасибо)

Григорий

это они что бы попиарить-считают что это их территория-ну и умишка маловато-не обращайте на таких внимание пусть пахнут🌹 🌹 🌹

Zima

😊

Александр Алафинов

Не знаю кто интересуется, но мне параллельно в браке собеседник или нет))) Я же не строю знакомство ради брака, т.к. уже и так в нем)))

Олег Волков

Для виртуального и реального общения Нет не какой разницы есть у тебя вторая половинка или нет )) если тебе собеседник интересен

Zima

Я тоже так считаю!

Олег Волков

А ты часто в магазине на остановках и т д заводишь разговоры с незнакомыми людьми ?

Zima

никогда

Олег Волков

А почему ? муж ревнивый ? или стесняешься ?

Zima

Ни то, ни друге. Все идут, едут, и я тоже. Никто ни с кем не знакомится

Александр Шилоносов

Не особо важно..Но общение с замужними и свободными женщинами явно отличается и у всех свои скрытые пожелания цели и желания

Zima

Но некоторые прям с ходу спрашивают, может нам и поговорить-то не о чем, зачем так сразу в лоб?

Александр Шилоносов

Это уж каждому свое-за всех ответить никому не дано

Михаил Герасимов

Земфира нек знаю когда вы родились.но в моё врема Магомаев был кумир Басков даже близко не был...а личная жизнь у кого как......

Игорь Васильевич

Чья то хочушка хочет знать о собеседнике хоть что то.., такое ведь возможно, что здесь кого то почему то ищет кто то...🙂

Zima

😳

Игорь Васильевич

А чё? Здесь собеседницы вроде бы ничё...

Василина Умеркаева

Важно когда слишком ревнивы муж внезапно начинает лезть...и потом наличие брака все же для некоторых барьер даже в общении

Zima

понятно

Фархад Исаев

Я согласен.Не всегда бывает ,что в браке находишь родственную душу.А рядом оказывается человек,который он твой или твоя.

Саша Аут

Отвечу просто, если интересуются - значит им интересно, важно для общения им же.. Да, и Вы не Синявская, а он не Магомаев.

Zima

Это просто неприлично, хоть я и не звезда, тактичное отношение никто не отменял

Саша Аут

Что именно неприлично? Вы привели пример с людьми известными, сравнив их поведение со своим. Если уж кто повёл себя неприлично, то изначально Вы..

Zima

Во-первых, я восхищена ими, и даже в мечтах не могу себе позволить такой же любви, какая была у них. Во-вторых, вы не судья, чтобы выносить вердикты. И в-третьих, неприлично первым делом в лоб спрашивать о семейном статусе. Я рада, что хотя бы Вы теперь это усвоите на будущее. В Ваших комментариях более не нуждаюсь

Александр Дугинец

Скорее всего это те, кто пользуется спрашкой, как сайтом знакомств, и хотят найти своё счастье, такие как я например!!!

Zima

Я желаю вам сбычи мест)

Александр Дугинец

Спасибо!!! Будем стараться сбычивать места!!!

Zima

Мечт) sorri

Zima

Mersi)