Та
Татьяна

Привет.... Настроение никакошное. Чего делать? 🖼

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Можно посмотреть кинокомедию, вспомнить смешной анекдот, помочь чем-нибудь слабой старушке и почувствовать героем, позвонить бывшей и сказать, что взял на её имя большой кредит, сходить в кафе и выпить просто кофе с пирожным (порадовать печень). ...😜

Та
Татьяна

Особенно про бывшую понравилось. Так кому я настроение подниму: себе или ей?

Татьяна Гамаюнова

🤣 🤣 🤣 Себе конечно!

Та
Татьяна

Да ладно!

Тамара

Плохое настроение, наверно из-за проблем, на которые вы не можете повлиять? Вспомните что-то приятное, хорошее обратите внимание на красивое, забавное, вспомните смешное... Этим можете повлиять на настроение.

Та
Татьяна

Да смотрю.. У меня тут ахитины....

На
Надежда

Зависит от ударения, никАкошное - выпейте слабительное, никакОшное - повернитесь на другой бочок, вдруг там интереснее...

Та
Татьяна

Логично...

Алла

Блин, вот бы знать)) Пришла подруга, выпили, немного стало веселее. Решили у меня в прихожей обои переклеить.))😊

Та
Татьяна

Это хорошее дело. У моей сестры сфинксик подрал дорогие обои. Приезжайте: с меня стол и постель, а с вас - переклейка.

Амина

поднимать! однозначно... Завтра будет потепление, скоро распустятся листочки и можно будет заниматься делом))

Амина

где это? жарко...

Та
Татьяна

А где град?

Амина

в башкирии

Та
Татьяна

Ого.... Мы далеко от вас.

Амина

да ясно уж, что далеко

☆ Ду☆Ня-Ша☆

- Эхххх...душа просит праздника...! Ну..... что с ней поделаешь...придётся выгуливать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бегущая По Волнам

аналогично,фильмец надо какой то посмотреть...мне нравятся типа Знакомьтесь,Джо Блэк,сто раз посмотрела уже

Александр

Ща терминатора казать будут по Рен тв - можно развеяться...Обожаю хруст костей под металлом...

Та
Татьяна

Александр, спасибо за участие. но у нас отключили российские передачи...

Александр

Вот блин...

Та
Татьяна

А то...Идет декомунизация, блин...

Александр

Дебилизация у них идёт...Чего хотят - сами не понимают, кому лучше от гав-гав между братскими народами...

Та
Татьяна

Не говори. Черти что происходит.

Александр

Надо собрать и ваших,и наших,добавить иннициаторов этого дерьма и утопить в помойном ведре,чище воздух будет.

Та
Татьяна

Вот!!!!!!!!

Счастливая )))

Заняться чем-то полезным... увидишь результат, настроение сразу поднимется!

Счастливая )))

Как вариант можно, сладкое поднимает настроение, но... не надолго...)

Та
Татьяна

Хоть так.

Счастливая )))

Bon appetit!

Та
Татьяна

Коровка. А ничего так, вкусненько...

Счастливая )))

Вот и чудненько!...

Куколка.

позвоните другу. посмотрите хороший фильм или послушайте любимую музыку.

Куколка.

найдите время и место.

Та
Татьяна

Я говорил об этом, ожидая, что вы поинтересуетесь. Но нет. Всего вам доброго.

Куколка.

и вам.я не любопытна.

Та
Татьяна

Однако тянули время, отвечая...

Куколка.

пыталась общаясь с вами. поднять вам настроение.

Радуга Рада

Найдите занятия,увлечения которые радуют вашу душу,таланты раскрывают.

К*
Катерина *******

и улыбка без сомненья вдруг коснется ваших губ и хорошее настроение......

Татьяна Коршунова

Пол пропылесосить и все никакошое пройдет. Удачи вам во всех делах !!!

Та
Татьяна

Спасибо, возможно так и сделаю.

Ир
Ирина

Я пиво пью..с креветками..=настроение-медленно..но улучшается Рост:)

Ти
Тигрица

Я бы тебе помогла но я не знаю как тебе помочь мне тебя так жалко

Та
Татьяна

Ну вот... Доигрался до жалости...

Лера

Привет! Как сегодня ваше настроение и физические возможности??

Лера

Типа: Ржунемагу)))))))))))))))

Та
Татьяна

Слава богу, хоть юмор присутствует!

Лера

Он сейчас в сторонке нервно курит

Та
Татьяна

Пригласите его принять участие.

Лера

Уже

Татьяна Нечаева

скажи спасибо что жив.и здоров. а не получается,намыль веревку.

Та
Татьяна

Какая добрая.... Может и купишь мне и намылишь? Денёг нет, а теперь ты за меня в ответе.

Татьяна Нечаева

нет,руки не хочу марать,еше сына воспитывать,а то посадят

Та
Татьяна

Сын - это хорошо. Сидит, поросенок. 2 компа и ноут, не оторвешь.....

Татьяна Нечаева

с этим нет проблемы, театральный и скалолазание,туризм,вечерами футбол или комп

Та
Татьяна

Завидую.

Татьяна Нечаева

не стоит,я учитель физкультуры,сама активно занимаюсь и детей приучила,личный пример

Аня

полностью погрузиться в это никакошное настроение,быть в нем

Та
Татьяна

Какая ты добрая..... Как отвечают на вопрос: - Что делать, если грустно? Ответ: - Грустить.

Аня

да у меня тоже такое настроение,я сейчас полностью в нем,надеюсь,отпустит,ну а что еще делать...я не знаю...

Та
Татьяна

Я развел палисадник у подъезда, хожу поливаю, пропалываю. У нас на два дома два таких идиота, как я.

Аня

о,это здорово) ахах,почему идиоты ?))))) а у меня свой огород,скоро тоже надо будет сажать,поливать,полоть 🙂

Валерия

Привет! Не переживайте- все наладится!!Промто улыбнитесь!😊

Таня Вострикова

Подождать "какошнее"!!!☺️ Может прибудет!😪 🙂 🌷

Наташа Джунь

Это пройдет.Надо отвлечься. Заняться чем нибудь интересным

Яков Костицын

снять штаны и бегать))) помогает отвечаю мудрость народная

Та
Татьяна

Готов... а бегать где?

Яков Костицын

для начала не прилюдно )))

Та
Татьяна

Вот и думаю: где же это...

Яков Костицын

ну извенни здесь моя фантазия заканчивается на квартире )))

Пани Малгожата

А причина? Надо устранить, тогда и настроение поправится))

Та
Татьяна

А не знаю. Вдруг че-то так заклинило...

Козак Донской

Коньячку выпей, и попустит

Та
Татьяна

Да вот пью....

Та
Татьяна

Спасибки. Чет не берет... Впервые такое, честно... И причин вроде нет никаких.

Друг

У вас?!) Вас же тошнит от кружочков))) Или только от жёлтых?!)

Романа

и у меня.... будем грустить? вместе или каждый сам по себе?