Muhiadin Tulemisov

что самое главное в жизни

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Как пелось в одной песне, «мама, дочка, ты и я» 🙂 Увы, осталась только дочка... И любимое дело...

Асажж Вентресс

Все хотят, чтобы их любили, поэтому предполагаю, что именно это и главное, ещё здоровье

Angelina Goncharova

главное ребята - сердцем не стареть - песню что придумали - до конца допеть !!!!!!!!!!!!!!!!

Ali Agasiyev

​И всё-таки без денег нет счастья, без здоровья -тоже. Это реальности нашей жизни.

Мила Гончар

Вопрос, конечно интересный. Вы хотите порассуждать или услышать мнение других?

Лидия Здобнова

Думаю здоровье родных и близких и чтобы всегда находиться в своем уме😊☕

Нина Чередниченко(Крутий)

Здоровья сила духа оптимизм правильный образ жизни и чтобы с мозгами дружить

Наталья Николаевна

Сама жизнь! Вы живы и здоровы.Остальное-это уже результат того,что вы живёте.

Елена Славгородская

Каждому своё. Для меня-счастье (здоровье детей, близких; любовь). А для вас?

Muhiadin Tulemisov

тоже самое

Елена Славгородская

Вот и прекрасно.

Александрович

Думается, что осознание собственной значимости в в жизненном процессе...

Ольга Вилисова

Прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за прожитые годы ))))

Андрей Волощенко

сердечный ритм как ток он прекратится всё главное что было испарится

Дина Орлова

Любовь.Скоро надежда и вера исчезнут, а любовь будет пребывать вечно!

Людмила Андреева

Единого не может быть- у всех своё, только здоровье нужно каждому...

Леди "Х"

Порядочность !!! Не строй свое благосостояние за счет других !!!😯

Светлана Замалутдинова

самое главное в жизни быть человеком на учиться любить и прощать

Елена О/

много чего.... мирное небо,доброта,урожай...родители,дети,любовь..

Татьяна Плешкова

В разном возрасте разное.для меня сейчас не быть никому обузой

Ирина Шелепова

Здоровье !! А всё --остальное БУДЕТ !!!🤔 🤷‍♀️ 🌹 🌹 🌹

Тамара Хасанова

творчество!! творец и создал то нас по образу своему и подобию!

Антонина Черныш

Иметь здоровье, семью,детей,внуков и быть счастливым в жизни,

Татьяна Алексеева

не прозябать, а жить в полном смысле этого слова....я так думаю

Татьяна Русакова

З Д О Р О В Ь Е, З Д О Р О В Ь Е, З Д О Р О В Ь Е, И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЕ

Тамара Касапова

У кого как и что, у меня например дети а теперь уже и внуки

Роzа Белая

любовь - это энергия жизни на нашей планете - семья Родина