Любовь Ф
Любовь Ф

ученик 11 класса пришёл на акцию Бессмертный полк в табличкой "Романов Николай Александрович. И портрет Николая II. Что скажете?

1344
170
3
Ответы
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Два варианта: просто решил выделиться. Есть и второй вариант - возможно Историю выучил значительно глубже, чем предусмотрено программой. К примеру, за время правления Николая II численность населения России увеличилась на 50 миллионов человек. Чем не задел по преодолению катаклизмов ХХ века? Да и в технике и по технологиям Российская Империя не отставала от передовых развитых стран. С этой точки зрения вклад Николая II в победу в ВОВ можно считать вполне уместным.

0
0
АГ
Алекс Гот

воспитание ранневозрастного маразма ,идиот доведший монархию и страну до краха ,о котором даже мать Мария Федоровна говорила -подкаблучник ,лучше бы Мишка был царем -доверивший страну безграмотному мужику ,а во время войны весь штаб состоял из немцев близких к Александре Федоровне и этого идиота возвеличили до уровня великого правителя ,ничего не скажешь довели народ современной России до полного политического идиотизма

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так у него в примерах сама Поклонская, которая год назад тоже вышла на эту акцию с портретом Николая II. Что она дура - я давно знаю; что это оказалось заразно - это еще более омерзительно. А вот известный кремлевский политолог, вышедший на эту акцию с портретом своего деда, вдохновителя ежовских "троек", это уже фирменная виньетка нашей власти.

0
0
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

Транссиб, построенный при деятельном участии ЕИВ Николая II, позволил массово перебросить летом-осенью 41 года войска и технику с Урала и ДВ, что вероятно и решило судьбу сражения под Москвой. Недаром Российский университет транспорта в Москве назван имени Николая Второго.

17
0
Любовь Ф
Любовь Ф

некоторые читали-писатели(не обязательно по этому вопросу), отвечая, хамят, переходят на оскорбления и личность задавшего вопрос. Я же полагаю, что вопрос - это просто приглашение к беседе

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

наверное, мне не понравился дружный хор, за очень редкими исключениями...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

вы внимательно читали))) сейчас просмотрела - пожалуй, соглашусь с вами)))

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

Самая сладкая месть была - публично уличить учителя в незнании, или в ошибке.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

😊если я ошибаюсь, то смеюсь своей ошибке вместе с учениками

1
АМ
Арамаис Микаэлян

Я считаю что в Бессмертный полк должны быть включены все кто служил и защищал свою Страну на протяжении всей истории. Романов Николай Александрович служил Отечеству. У этого ученика хорошие учителя и он вырастет достойным гражданином своей Страны!

0
0
KV
Klara Vinetskaya

его личный выбор....безродный ..может... или считает себя "потомком"..или: эпатирует остальных..или6печеньки о т р а б а т ы в а е т ….ХИ_ХИ в Москве? в Донецке ЭТОТ "номер" точно не прошел бы!!!!!!он бы просто не посмел....

0
0
владимир тутов
владимир тутов

На хрен нужен этот Романов. Бесмертный полк - это олицетворение тех, кто отдал жизнь в борьбе с фашизмом. Кто не вернулся с той жестокой и кровопролитной войны. Кто дал нам КРАСНУЮ ПОБЕДУ. И причем этот царишка?

6
0
владимир тутов
владимир тутов

🤝 ✊✊ 🤝 Победа будет за нами. Спасибо.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

и вам спасибо

1
владимир тутов
владимир тутов

С П А С И Б О.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
ЕС
Елена Славгородская

Ну, что скажу. Почему вы не допускаете, что он его дальний родственник? Составляя гинеологическое древо, мы с братом дошли до петровских времён. Нашли очень многих. Уже работаем в этом направлении 7 лет.

0
0
ВР
Владимир Рождественский

Идиотов в стране все больше и больше, и лицемеров несчетное количество, идут под триколором РОА власова, "славя" солдат красной армии, которым те стреляли в спину, о чем можно говорить

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Скажу что у нынешних молодых "каша в голове". Рассыпчатая. Мне жалко таких молодых из-за того, какое они фрагментарное и несвязное образование получили.

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

что тут скажешь... только что, у каждого свои понятия бессмертного полка... лично у меня нет совсем никаких понятий по данному вопросу...

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

почему у вас нет понятий о Бессмертном полку?

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

не знаю... но все равно противно когда пытаются манипулировать... мало того, еще и вангу полоумную подтянули... целых пять лет готовили операцию... и не думаю что память предков можно использовать в таких контекстах

1
Любовь Ф
Любовь Ф

спасибо

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Ни чего не скажу. Против пацана ни чего не имею. А о Николае-что тут говорить,не должен он находиться в храме как великомученик.

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

а в Бессмертном полку?

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Думаю ему там не место.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

тем более не место

1
Любовь Ф
Любовь Ф

🎆 🎆 🎆 с праздником!

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну у него создалась ситуация в голове. что царь. как то проецируется на победу в 1941-1945. наша пропаганда сильнодействующая....

0
0
Ал
Алекс?

Не прав ученик( на сколько мне известно,сей полк создавался как память о погибших родных и близких- в войне за отечество .

4
0
Любовь Ф
Любовь Ф

именно!

1
Ал
Алекс?

Видимо плохо сработал учитель - не смог донести до сознания суть вопроса(

1
Любовь Ф
Любовь Ф

видимо, ведь он сделал эту табличку,чтобы посмотреть на реакцию учителя истории

1
Ал
Алекс?

Я не правильно акцент поставил - первые не доглядели родители,видимо добывали мат. блага для чада Ну а школа просто отработала программу и разошлась по домам1

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Если это не ошибка а осознанное действие .. и слава Богу ... у пацана есть своё собственное мнение ..свой взгляд на историю

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

отлично сказано! Парень любит историю, но не любит учительницу истории. И хотел ей немного досадить)))

1
ВЛ
Ваня Лаптев

Мальчики его возраста в войну жизни свои только начатые отдавали.А этот ..мальчик.. по факту ещё дитя безмозглое

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

вы правы!

1
Zi
Zis

Что тут скажешь? Клинический случай, усугубленный манией величия и отсутствием популярности в классе.

0
0
ИМ
Изя Моргенштерн

Это событие, не кажется мне заслуживающим внимания. Если бы Гимлера, тогда достойно осуждения.

0
0
ЕЗ
Елена Зиновьева

Кажется, что это был не ученик 11 класса, а взрослая тётя! Хотя шутки на такую тему не очень....

0
0
Ал
Алексей

издевательство над нашими отцами и дедами. клоун. тихонько отвести за угол и сделать бо бо.

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

не имею права

1
Ал
Алексей

без всякого права

1
Любовь Ф
Любовь Ф

я не хочу в тюрьму

1
ЮА
Юлия Ананьева

Глупость- не знать, что Романов Николай никакого отношения к Великой Отеч. войне не имеет...

0
0
Юрий Жуков
Юрий Жуков

Двоечник ваш ученик, историю не знает. Этот полудебильный тип погубил прекрасную страну.

0
0
СМ
Сергей Махиня

это кащунство и глумление над павшими нашими героями-- которым этот подлец жизнью обязан

0
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Ему? Ну, можно бы дать подзатыльник. А вот родителям и деду и бабушке я бы многое сказал.

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

отлично сказано!

1
Казбек Накенов
Казбек Накенов

романовы были прокляты на 300 лет еще при петре1 графиней за отрубленую голову ребенка

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти нужные танцы!
как вы считаете 10 соток земли это много или мало для 6 человек для дома и огорода???
Я по фен шую что-то неправильно поняла? Ведь мы сами определяем, где у нас какай зона расположится или нет?
даа... Зенит такой шанс сёдня упустил... шансище!))
как открыть нижние кубики пресса они закрыты жиром
Какими видами спорта не поздно заняться профессионально в 17-18 лет ?
Вопрос мамочкам. А вам врач запрещал заниматься сексом первые 16 недель беременности?
можно ли сделать протеинв домашниз условиях
можно ли поставить пеги на стрит велосипед KHS DJ 50 (2013)
Как улучшить дриблинг? Обращаюсь с мячом хорошо, техника есть.
Быстрые и долгие углеводы
Аквалор Бейби. Надолго ли хватает?
Слуцкий -- не чемпион. Интеллигент и теоретик не может быть чемпионом, э? И чё кони за него держатся?
реал сможет отыграться во вторник?
Как считаете Ули Хёнесса посадят?