Гульнара --------
Гульнара --------

Давайте поиграем?.. Какие человеческие качества вам наиболее импонируют? Что вы цените в людях больше всего? Только честно! Я - чувство юмора. Такое прям, когда шутки неожиданные, словно лосось, затаившийся в кустах черники. Я искренне считаю, что существует прямая связь между чувством юмора и умом, уровнем доброты и душой человека, способностью любить. Скажи мне, над чем ты смеёшься, и я скажу, кто ты. Вот такая ночная пятничная философия😑 Всем - добрых выходных😊✌️

2308
151
31
Ответы
СЭ
Социальный Экспериментатор

Давайте поиграем?.. Какие человеческие качества вам наиболее импонируют? Что вы цените в людях больше всего? Только честно! Я - чувство юмора. Такое прям, когда шутки неожиданные, словно лосось, затаившийся в кустах черники. Я искренне считаю, что существует прямая связь между чувством юмора и умом, уровнем доброты и душой человека, способностью любить. Скажи мне, над чем ты смеёшься, и я скажу, кто ты. Вот такая ночная пятничная философия😑 Всем - добрых выходных😊✌️

0
0
Танѩ
Танѩ

Я в людях ценю такое многогранное качество как НАДЁЖНОСТЬ! !!этим многое сказано )а вот юмор-это даже не обсуждается)понять не могу как можно без него)))люди, которые не понимают юмора и все воспринимают всерьёз меня часто вводят в ступор))над чем смеюсь )))да в первую очередь на собой)))терпеть не могу вульгарный юмор низкого пошиба (и чёрный туда же)

20
0
Танѩ
Танѩ

Спасибо, Вам,Гульнара)))вот мило побеседовали))😊

1
Гульнара --------
Гульнара --------

И вам спасибо за беседу Татьяна! Удачи! Может еще и пообщаемся в дальнейшем.

1
Танѩ
Танѩ

Я надеюсь)))Интересный Вы соьеседник)))

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Вы тоже)

1
Танѩ
Танѩ

Спасибо.😌 )

1
Анатолий
Анатолий

А я люблю женщин, всегда готовых рассмеяться.))) У меня нет проблем с чувством юмора, но ведь это ещё надо оценить, и хорошо отреагировать...))) Когда девушка просто слегка усмехается, в следующий раз уже не так легко шутится. То ли дело эмоциональная хохотушка. Тут могут и лососи появится в кустах черники... И шутки сами откуда то появляются...)))

3
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Это точно, мне мамочка всегда говорит, кызым не прилично так смеяться, у тебя желудок можно увидеть😂😂😂

1
Анатолий
Анатолий

Кызым, смейся дальше! Всё хорошо...)))

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Спасибо)))

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

1Давайте. 2порядочность, желание помочь и многие другие, да все хорошо выразил В.С.Высоцкий в своей балладе-"я не люблю..." С ним согласен и лучше не отвечу. 3чувство юмора безусловно градиента ума, но не думаю что это надо возводить слишком высоко, поскольку есть более важные ценности, а вот связи с душой , способностью любить нет никакой.

2
0
Иван Ермаков
Иван Ермаков

Благодарю...Качество...хм...во главу бы конечно тоже поставил чувство юмора, особенно такую его ипостась, как ирония....самоирония....Искренность....человек не должен боятся и оправдываться за свои убеждения...решительность и смелость, уметь держать нос против ветра...)))

1
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Классно, ответ принимается👍☺️

1
Александр
Александр

Спасибо. Но вот знаете, не могу не заметить, что мне и моим знакомым приходилось часто собирать чернику в лесу..И с сожалением могу констатировать, что лосось никому еще ни разу не попался..(( Хотя я бы не отказался от лосося..конечно, если он еще свежий..

26
0
Александр
Александр

И не буду)

1
Александр
Александр

🌹На счастье..

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Спасибо)))

1
13
13

"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

2
0
13
13

Два пальца об асфальт!

1
Sa
Samson

Чувство юмора это всегда приятно. Но вот с другими качествами Вы их связываете на мой взгляд ... несколько поспешно)). Даже без учёта того что воспитание каждого из людей - индивидуально))?

1
0
Гульнара --------
Гульнара --------

У каждого свой взгляд)

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...умение понимать забавную суть ситуаций и смешить других обычно основывается на способности расшифровывать парадоксы, такими талантами обычно обладают люди с высоким интеллектом..))

7
3
Гульнара --------
Гульнара --------

Мне нравится ваш ответ🤝👍☺️

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю, а мне ваш вопрос..))🤗 🤝

1
Zo
Zorro***

👋 смех лечит вас ,-это дар Божий того человека,кто вас зарядил такими эмоциями,уметь с двух слов человека довести в ступор до слёз.,люди плачут от смеха,.когда почувствуют что-то высшее,да это Любовь настоящая искренняя,открытая для всех,когда вас заряжают такими эмоциями вы долго будет вспоминать того человека и свои ощущения которыми он вас ошарашил.,вот тогда то и возникают чувства к человеку....🙏 ☝️Хоть имей семь пядей во лбу,но если не понимаешь шуток ,то пиши пропало,многие неглупые люди обречены на непонимание их,чувство юмора-это один из важнейших показателей интеллекта,линии руки способны отражать сущность человека так же, как и лоб, его развитость.👌

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Вы меня улыбнули)))😁 👍 ✌️

1
Zo
Zorro***

🤑 🤝 👌 👉☝️ 🌹

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

все верно сказаноо !!! но я люблю светлых и чистых людей даж несмотря на то что они шутить не умеют и даж не смотря на то что меня единажды покусала замароженная рыба !!

3
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Замороженная может, ее же живой заморозили))))

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну да живой и видимо крайне злой на что то !

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Ну уж понятно на что!)

1
Rinat М.

Порою в компанию втискиваются мнимые шутники, балагуры с набором новых шуток, которые для этой компании новинка. Но при тесном общении, эти "юмористы"

3
0
Rinat М.

А для чего скобки?

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Типа улыбаюсь

1
Странnick
Странnick

Такое прям, когда шутки неожиданные, словно лосось, затаившийся в кустах черники...и в час ночи!Что это ты задумалась о юморе в такое время?😀

22
0
Странnick
Странnick

А зачем тебе это? Вблизи есть большой водоем?

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Нет на море каждый год отдыхаю, только ныряю, а хочу поглубже)

1
Странnick
Странnick

Уу..смелая девочка))

1
Гульнара --------
Гульнара --------

хоть и бывшая спортсменка, а в крови дух присутствует)))

1
Странnick
Странnick

Так и должно быть👍😉

1
А$
А$€М

лосось в кустах черники - это та ещё картина! вы меня удивили и развеселили! читаю и вижу себя! Спасибо за грамотно оформленный пост💐

3
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Спасибо и вам)

1
А$
А$€М

всегда пожалуйста!

1
Ник 137
Ник 137

Ой......а я, таки , думал , что рассказы про блондинку, котора покупат жывую рыбу и отпускает иё на "волю"- в лес , это анекдот.....Здрассьте !

1
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Здравствуйте)

1
Анатолий Петрович
Анатолий Петрович

Связь есть однозначно,только умственно ограниченные люди тонкого юмора не понимают. Аналоги в голове отсутствуют ,как у робота.

3
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Интересно, я ещё об этом не подумала.

1
Анатолий Петрович
Анатолий Петрович

Хотел ответить но не стал. Слишком сложно да и небезопасно.Роботов большинство.Подвижников единицы

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Это точно)

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Не-а... Юмор это дело серьезное. Его нельзя пускать на самотек. Да и узнавать бы не мешало, согласны ли люди чтобы про них шутили...

2
0
ВК
Виталий Качай

Ничто не дифференцирует людей лучше,чем смех!Плачут все приблизительно по одному поводу,а вот смеются по разным!(Г.Хазанов).

1
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Точно!!)))

1
СГ
Сергей Григорьев

Игра вроде и не игра. Я не смеюсь обычно. Наверное и любить не умею. Пошутить могу, но не пошло. Вам тоже всего наилучшего

1
0
Евгений
Евгений

Соглашусь. Чувство юмора - очень важно. Трудно общаться с человеком, если он все видит только в плоскости серьезности.

3
0
Гульнара --------
Гульнара --------

И я об этом)

1
Евгений
Евгений

🙂 👍

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Юмор - это сублимация ситуации. А ситуации бывают разные. Так что по одной шутке не всегда можно оценить человека.

0
0
СЛ
Сергей Лубчонок

не хочу показаться пошлым, но если парень заставил девушку искренне улыбнуться----больше половины сделано)))))

1
0
AY
Alex Y

я тоже обожаю юмор. у меня много юмора могу вам выслать. есть анекдоты,скрытая камера,комики и многое другое.

2
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Даже так)

1
AY
Alex Y

да. могу поделиться. есть ролики смешные до слёз

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Умение распоряжаться своим доходом и выстраивать отношения. В любой сфере. Хоть в личном, хоть не в личном.

1
0
Мурмурчик
Мурмурчик

играть это весело))))) ээто типа дорогой а что ты во мне больше любишь ум или красоту? твое чувство юмора

63
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Ну вы загнули?!) Идиота)))

1
Мурмурчик
Мурмурчик

аха

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Все равно бег и плавание это не что. Я даже во время беременности бегала и плавала)

1
Мурмурчик
Мурмурчик

да ты смотрю всю жизнь бежишь куда то?)))))

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Есть такое)

1
Елена...
Елена...

Я за двумя рукми,человек который любую проблему может перевести в шутку просто филосрф и дипломат

1
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Молодец)

1
Следующая страница
Другие вопросы
На моего мужа в феврале 2010 года была оформлена генеральная доверенность на машину. В январе 2013 года мой муж сдал ном
Можно ли продать приватизированную квартиру по доверенности?
На какие числа будет делиться шестизначное число, полученное путём приписания к трёхзначному числу такого же числа с
как начесляется отпуск
Кто знает игры как гта только по сети. Именно как гта по сети что-бы играть можно было.
Подскажите пожалуйста! Форма 1151001 декларации на НДС она едина?
Как скачать фотошоп и видеообработку на компьютер виндоус7 профессиональная база?
имеит ли право человек с закрытой формой туберкулеза посещать децкий сад
расскажу про одну ночь...
налейте в пробирку 2 мл этанола, прилейте к нему 2 мл разбавленного раствора перманганата калия и добавьте несколько
samsung Gi9003 не может найти связь где починить БЫСТРО! И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОФИЦАЛЬНОМ ОФИСЕ.
у меня сабвуфер издаёт шыршавые звуки не зависимо подключен к компъютеру или нет что с ним и как отремонтировать!!??
Люди, что делать если пропали иконки из панели задач? И кажется это из-за вируса: (
пересолил. можно ли догадаться по названию рассказа о том, что он юмористический?
какой антивирус установить? не знаю уже