Гульнара --------

Давайте поиграем?.. Какие человеческие качества вам наиболее импонируют? Что вы цените в людях больше всего? Только честно! Я - чувство юмора. Такое прям, когда шутки неожиданные, словно лосось, затаившийся в кустах черники. Я искренне считаю, что существует прямая связь между чувством юмора и умом, уровнем доброты и душой человека, способностью любить. Скажи мне, над чем ты смеёшься, и я скажу, кто ты. Вот такая ночная пятничная философия😑 Всем - добрых выходных😊✌️

Ответы
Социальный Экспериментатор

Давайте поиграем?.. Какие человеческие качества вам наиболее импонируют? Что вы цените в людях больше всего? Только честно! Я - чувство юмора. Такое прям, когда шутки неожиданные, словно лосось, затаившийся в кустах черники. Я искренне считаю, что существует прямая связь между чувством юмора и умом, уровнем доброты и душой человека, способностью любить. Скажи мне, над чем ты смеёшься, и я скажу, кто ты. Вот такая ночная пятничная философия😑 Всем - добрых выходных😊✌️

Танѩ

Я в людях ценю такое многогранное качество как НАДЁЖНОСТЬ! !!этим многое сказано )а вот юмор-это даже не обсуждается)понять не могу как можно без него)))люди, которые не понимают юмора и все воспринимают всерьёз меня часто вводят в ступор))над чем смеюсь )))да в первую очередь на собой)))терпеть не могу вульгарный юмор низкого пошиба (и чёрный туда же)

Танѩ

Спасибо, Вам,Гульнара)))вот мило побеседовали))😊

Гульнара --------

И вам спасибо за беседу Татьяна! Удачи! Может еще и пообщаемся в дальнейшем.

Танѩ

Я надеюсь)))Интересный Вы соьеседник)))

Гульнара --------

Вы тоже)

Танѩ

Спасибо.😌 )

Анатолий

А я люблю женщин, всегда готовых рассмеяться.))) У меня нет проблем с чувством юмора, но ведь это ещё надо оценить, и хорошо отреагировать...))) Когда девушка просто слегка усмехается, в следующий раз уже не так легко шутится. То ли дело эмоциональная хохотушка. Тут могут и лососи появится в кустах черники... И шутки сами откуда то появляются...)))

Гульнара --------

Это точно, мне мамочка всегда говорит, кызым не прилично так смеяться, у тебя желудок можно увидеть😂😂😂

Анатолий

Кызым, смейся дальше! Всё хорошо...)))

Гульнара --------

Спасибо)))

Александр Ипатов

1Давайте. 2порядочность, желание помочь и многие другие, да все хорошо выразил В.С.Высоцкий в своей балладе-"я не люблю..." С ним согласен и лучше не отвечу. 3чувство юмора безусловно градиента ума, но не думаю что это надо возводить слишком высоко, поскольку есть более важные ценности, а вот связи с душой , способностью любить нет никакой.

Иван Ермаков

Благодарю...Качество...хм...во главу бы конечно тоже поставил чувство юмора, особенно такую его ипостась, как ирония....самоирония....Искренность....человек не должен боятся и оправдываться за свои убеждения...решительность и смелость, уметь держать нос против ветра...)))

Гульнара --------

Классно, ответ принимается👍☺️

Александр

Спасибо. Но вот знаете, не могу не заметить, что мне и моим знакомым приходилось часто собирать чернику в лесу..И с сожалением могу констатировать, что лосось никому еще ни разу не попался..(( Хотя я бы не отказался от лосося..конечно, если он еще свежий..

Александр

И не буду)

Александр

🌹На счастье..

Гульнара --------

Спасибо)))

"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

Два пальца об асфальт!

Sa
Samson

Чувство юмора это всегда приятно. Но вот с другими качествами Вы их связываете на мой взгляд ... несколько поспешно)). Даже без учёта того что воспитание каждого из людей - индивидуально))?

Гульнара --------

У каждого свой взгляд)

ᚦᛊ∨ᛁ

...умение понимать забавную суть ситуаций и смешить других обычно основывается на способности расшифровывать парадоксы, такими талантами обычно обладают люди с высоким интеллектом..))

Гульнара --------

Мне нравится ваш ответ🤝👍☺️

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю, а мне ваш вопрос..))🤗 🤝

Zo
Zorro***

👋 смех лечит вас ,-это дар Божий того человека,кто вас зарядил такими эмоциями,уметь с двух слов человека довести в ступор до слёз.,люди плачут от смеха,.когда почувствуют что-то высшее,да это Любовь настоящая искренняя,открытая для всех,когда вас заряжают такими эмоциями вы долго будет вспоминать того человека и свои ощущения которыми он вас ошарашил.,вот тогда то и возникают чувства к человеку....🙏 ☝️Хоть имей семь пядей во лбу,но если не понимаешь шуток ,то пиши пропало,многие неглупые люди обречены на непонимание их,чувство юмора-это один из важнейших показателей интеллекта,линии руки способны отражать сущность человека так же, как и лоб, его развитость.👌

Гульнара --------

Вы меня улыбнули)))😁 👍 ✌️

Zo
Zorro***

🤑 🤝 👌 👉☝️ 🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

все верно сказаноо !!! но я люблю светлых и чистых людей даж несмотря на то что они шутить не умеют и даж не смотря на то что меня единажды покусала замароженная рыба !!

Гульнара --------

Замороженная может, ее же живой заморозили))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну да живой и видимо крайне злой на что то !

Гульнара --------

Ну уж понятно на что!)

Rinat М.

Порою в компанию втискиваются мнимые шутники, балагуры с набором новых шуток, которые для этой компании новинка. Но при тесном общении, эти "юмористы"

Rinat М.

А для чего скобки?

Гульнара --------

Типа улыбаюсь

Странnick

Такое прям, когда шутки неожиданные, словно лосось, затаившийся в кустах черники...и в час ночи!Что это ты задумалась о юморе в такое время?😀

Странnick

А зачем тебе это? Вблизи есть большой водоем?

Гульнара --------

Нет на море каждый год отдыхаю, только ныряю, а хочу поглубже)

Странnick

Уу..смелая девочка))

Гульнара --------

хоть и бывшая спортсменка, а в крови дух присутствует)))

Странnick

Так и должно быть👍😉

А$
А$€М

лосось в кустах черники - это та ещё картина! вы меня удивили и развеселили! читаю и вижу себя! Спасибо за грамотно оформленный пост💐

Гульнара --------

Спасибо и вам)

А$
А$€М

всегда пожалуйста!

Ник 137

Ой......а я, таки , думал , что рассказы про блондинку, котора покупат жывую рыбу и отпускает иё на "волю"- в лес , это анекдот.....Здрассьте !

Гульнара --------

Здравствуйте)

Анатолий Петрович

Связь есть однозначно,только умственно ограниченные люди тонкого юмора не понимают. Аналоги в голове отсутствуют ,как у робота.

Гульнара --------

Интересно, я ещё об этом не подумала.

Анатолий Петрович

Хотел ответить но не стал. Слишком сложно да и небезопасно.Роботов большинство.Подвижников единицы

Гульнара --------

Это точно)

Неизвестный Неизвестен

Не-а... Юмор это дело серьезное. Его нельзя пускать на самотек. Да и узнавать бы не мешало, согласны ли люди чтобы про них шутили...

Виталий Качай

Ничто не дифференцирует людей лучше,чем смех!Плачут все приблизительно по одному поводу,а вот смеются по разным!(Г.Хазанов).

Гульнара --------

Точно!!)))

Сергей Григорьев

Игра вроде и не игра. Я не смеюсь обычно. Наверное и любить не умею. Пошутить могу, но не пошло. Вам тоже всего наилучшего

Евгений

Соглашусь. Чувство юмора - очень важно. Трудно общаться с человеком, если он все видит только в плоскости серьезности.

Гульнара --------

И я об этом)

Евгений

🙂 👍

Юлия Пак

Юмор - это сублимация ситуации. А ситуации бывают разные. Так что по одной шутке не всегда можно оценить человека.

Сергей Лубчонок

не хочу показаться пошлым, но если парень заставил девушку искренне улыбнуться----больше половины сделано)))))

Alex Y

я тоже обожаю юмор. у меня много юмора могу вам выслать. есть анекдоты,скрытая камера,комики и многое другое.

Гульнара --------

Даже так)

Alex Y

да. могу поделиться. есть ролики смешные до слёз

Юлия Артемьева

Умение распоряжаться своим доходом и выстраивать отношения. В любой сфере. Хоть в личном, хоть не в личном.

Мурмурчик

играть это весело))))) ээто типа дорогой а что ты во мне больше любишь ум или красоту? твое чувство юмора

Гульнара --------

Ну вы загнули?!) Идиота)))

Мурмурчик

аха

Гульнара --------

Все равно бег и плавание это не что. Я даже во время беременности бегала и плавала)

Мурмурчик

да ты смотрю всю жизнь бежишь куда то?)))))

Гульнара --------

Есть такое)

Елена...

Я за двумя рукми,человек который любую проблему может перевести в шутку просто филосрф и дипломат

Гульнара --------

Молодец)