Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо? 💁

6709
637
103
Ответы
Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.


Александр Пушкин

2
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

М-да...красиво)👏

1
Ru
Rusnod.ru

Аллах - то Свет нашей жизни!!!когда смотришь на голубое Небо. то Господь берёт сердце наше в руку и тянет через гортань на вверх и там мы слышим тихий глас Его - "Идём в Мой Рай!"Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!

1
АК
Александр Кишинёв

Это, наверное, мама! Такой мой ответ на Ваш вопрос. Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

4
0
Leonid D
Leonid D

А если человек этот. который хочет от меня чтобы я был жив и чтобы у меня все было хорошо постоянно меня критикует, обзывает меня всякими словами, но готов мне помочь в любую минуту, сделал бесплатно мне ремонт, только за материалы взял, это и есть такой человек, которого Вы имели ввиду?🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

0
0
Вл
Владимир

это мама, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Жив-здоров...Не глядишь на другую,
Вот и все. Остальное стерплю.
не грустишь? Но и я не тоскую.
Разлюбил? Но я не люблю

Просто мне чтоб по белому свету
Подниматься дорогой крутой,
Нужно верить,что дышишь ты где-то,
жив-здоров...И не любишь другой. О. Берггольц

0
0
На
Наталья

Вот что за бред? Если речь о родителях и родных, детях---так они для этого делают все зависящее, впрочем как и ты для них, это не обсуждаем...... А гипотетически кто-то? Ему просто нужно знать, что все хорошо? Вам пардон легче от этого делать это самое - все хорошо?

0
0
ЛТ
Лариса Тишина

Это - родители: мама или папа, Если уже нет родителей - может быть муж, если вы прожили вместе и дружно, много лет. Или ребёнок, который без вас не представляет определиться самостоятельно в жизни.

1
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно))

1
ММ
Марина Моисеенко

Как правило это только родители. Всем остальным что то надо. И если вы считаете, что рядом есть человек которому от вас ничего не надо, вы живете в иллюзиях. Извините не хочу вас обидеть.

4
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Каждый использует друг друга ,хотим этого или нет...а родителей нет уже..

1
ММ
Марина Моисеенко

У меня к сожалению тоже, мне было 26 лет когда ушла мама и только тогда я поняла, что никому не нужна. Я полностью согласна, хотя у меня все хорошо, все мы друг друга используем.

1
Айслу Сагандык
Айслу Сагандык

я считаю что да ... ведь это мило да и круто иметь таких людей ... я сама такой человек для близких мне людей . да и вообще чтоб люди все были живы и все у ниъ было хорошо

1
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Спасибо за такой замечательный ответ🌹🌹🌹

1
ВЖ
Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

6
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

☀️БЛАГОДАРЮ☀️

1
ВЖ
Вадим Жабко

А что за накидка на фото неплохо смотреться

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Палантин из Греции...

1
ВЖ
Вадим Жабко

Класс! особенно под палантином.

1
Такен Молдакынов
Такен Молдакынов

Ведь у каждого имеется тот "кто-то", притом приобретенный совершенно безвозмездно. Вопрос в том, что мы-умники умеем ли правильно воспользоваться им?

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Факт!)) ,🌹💐 И желательно, чтобы у каждого человека был тот, на которого бы он вот так молился, Вот тогда Мир станет Прекрасным!!!))

3
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Верно)))👍

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

💐

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Спасибо))

1
ВТ
Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо? 💁

0
0
Па
Павел

Золотом написать надо и с молоком матери вскармливать что бы такие росли,вот тогда будет приближённый рай))

1
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно

1
ДС
Дмитрий Степанцов

на свете есть тот кому нужно чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо не забывай ему звонить-ЭТО- МАМА

7
0
ДС
Дмитрий Степанцов

а без мамы трудно жить?

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я привыкла.

1
ДС
Дмитрий Степанцов

привычка это плохой попутчик

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Другого выхода нет, надо быть сильнее обстоятельств.

1
ДС
Дмитрий Степанцов

да но иногда обстоятельства сильнее нас

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Бывает,но...Ничего Невозможного Нет!

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Кто-то??? Если только "кто-то" - это очень плохо...У нормального человека , таких "кто-то" , как минимум десяток...

6
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Вау, вот это статистика))))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Это факт!))) Статистики на это счёт не нужны...

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Десяток не много ли?))))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Что??? Да это минимум...

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да уж))))

1
ОР
Ол Райт

неужели такое возможно ? это самая фантастическая фантастика..... реальнее на Солнце слетать и вернуться.....

4
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Это реально может быть!

1
ОР
Ол Райт

Дай Бог тем людям Сил, Здоровья и Счастья !!!!

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Спасибо за ответ)))

1
Александр Рамоносян
Александр Рамоносян

нет не один--а МАМА-А ПАПА-БРАТЬЯ -СЁСТРЫ, А САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, А ДЕТИ--ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПИОНЕР. ЛАГЕРЬ.

2
0
Нина Кудрякова
Нина Кудрякова

Был,сейчас нет.И для меня это стало трагедией.Пока не могу согласиться с такой мыслью,что я одинока.

1
0
Би
Бирюк

... что может быть красивее. Сидеть на облаке и свесив ножки вниз, друг друга называть по имени...

5
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Спасибо))) Самый необычный и красивый ответ))))👍

1
Би
Бирюк

цитата из песни

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я помню)))

1
Би
Бирюк

Удачи.

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

И Вам всех благ)))

1
Юр
Юрий

Этому "кому-то" и от тебя в ответ нужно лишь одно: чтобы он был жив и чтобы у него все было хорошо

3
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Молодец, понятливый👍

1
Юр
Юрий

🖼

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Ах, ты котенька - коток))

1
АИ
Александр Игрицкий

— Йося, иди погладь свою сорочку, а то люди, не дай бог, подумают, шо я за тебя не забочусь...

0
0
АП
Алексей Пимяков

разумеется .вот читаю и так много умных и мудрых значит мир еще не развалился спасибо вам

3
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Спасибо за ответ))))

1
АП
Алексей Пимяков

значит будем жить

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Обязательно!!!👍

1
ВП
Валерий Павленко

Конечно должен быть, кто долгое время был рядом и не обязательно территориально - рядом..

2
0
ВМ
Валерий Моцаков

Да ,это так ! Но и в то же время ты будешь хотеть тому кто-то ,что-бы им или ему было хорошо !

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если Бог себя покажет, то атеистов и теистов не будет, одни будут верить что это был сатана, другие - Бог?
начал питаться по 5-6 раз в день уже неделю и неделю в живот болит и крутит и стул жидкий временнами!
платили через интернет-сбербанк на телефон, но деньги не пришли, что делать?
Если во сне наблюдаешь падение самолета и даже обломки видишь, то что это означает?
Приснилось, что любимый женится на другой.. . Что значит?
чем можно заменить бег
... и все-таки, человек произошел от Бога или от обезьяны???
Через недельку дострою церковь Святого Джа. Такой вопрос: можно ли теперь трактовать как "религиозная ненависть" попытки
вы терпите рядом с собой/ в семье/ пьющих?
Опять собрался в попы. Обязательно ли менять имя при постриге? Я, например, считаю это банальным проявленя неуважения к
К чему сняться ношенные сапоги. Я их купила и они мне очень понравились.. К чему это
случаи "знакомства"с домовыми или просто интересные истории на эту тему. Случаи из жизни или интернет ссылки.
кем я буду по профессии? ? стоит ли мне продолжать учиться по специальности, которую я выбрала? Валерия 30.04.1995
Вопрос провокационный. Зачем богу столько умалишенных в раю?
Почему речи священников должны получать политическое действие?