Татьяна Черненкова

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо? 💁

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Татьяна Черненкова

М-да...красиво)👏

Ru
Rusnod.ru

Аллах - то Свет нашей жизни!!!когда смотришь на голубое Небо. то Господь берёт сердце наше в руку и тянет через гортань на вверх и там мы слышим тихий глас Его - "Идём в Мой Рай!"Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!

Александр Кишинёв

Это, наверное, мама! Такой мой ответ на Ваш вопрос. Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Leonid D

А если человек этот. который хочет от меня чтобы я был жив и чтобы у меня все было хорошо постоянно меня критикует, обзывает меня всякими словами, но готов мне помочь в любую минуту, сделал бесплатно мне ремонт, только за материалы взял, это и есть такой человек, которого Вы имели ввиду?🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Вл
Владимир

это мама, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Жив-здоров...Не глядишь на другую,
Вот и все. Остальное стерплю.
не грустишь? Но и я не тоскую.
Разлюбил? Но я не люблю

Просто мне чтоб по белому свету
Подниматься дорогой крутой,
Нужно верить,что дышишь ты где-то,
жив-здоров...И не любишь другой. О. Берггольц

На
Наталья

Вот что за бред? Если речь о родителях и родных, детях---так они для этого делают все зависящее, впрочем как и ты для них, это не обсуждаем...... А гипотетически кто-то? Ему просто нужно знать, что все хорошо? Вам пардон легче от этого делать это самое - все хорошо?

Лариса Тишина

Это - родители: мама или папа, Если уже нет родителей - может быть муж, если вы прожили вместе и дружно, много лет. Или ребёнок, который без вас не представляет определиться самостоятельно в жизни.

Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно))

Марина Моисеенко

Как правило это только родители. Всем остальным что то надо. И если вы считаете, что рядом есть человек которому от вас ничего не надо, вы живете в иллюзиях. Извините не хочу вас обидеть.

Татьяна Черненкова

Каждый использует друг друга ,хотим этого или нет...а родителей нет уже..

Марина Моисеенко

У меня к сожалению тоже, мне было 26 лет когда ушла мама и только тогда я поняла, что никому не нужна. Я полностью согласна, хотя у меня все хорошо, все мы друг друга используем.

Айслу Сагандык

я считаю что да ... ведь это мило да и круто иметь таких людей ... я сама такой человек для близких мне людей . да и вообще чтоб люди все были живы и все у ниъ было хорошо

Татьяна Черненкова

Спасибо за такой замечательный ответ🌹🌹🌹

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Татьяна Черненкова

☀️БЛАГОДАРЮ☀️

Вадим Жабко

А что за накидка на фото неплохо смотреться

Татьяна Черненкова

Палантин из Греции...

Вадим Жабко

Класс! особенно под палантином.

Такен Молдакынов

Ведь у каждого имеется тот "кто-то", притом приобретенный совершенно безвозмездно. Вопрос в том, что мы-умники умеем ли правильно воспользоваться им?

Kanstantin Kan

Факт!)) ,🌹💐 И желательно, чтобы у каждого человека был тот, на которого бы он вот так молился, Вот тогда Мир станет Прекрасным!!!))

Татьяна Черненкова

Верно)))👍

Kanstantin Kan

💐

Татьяна Черненкова

Спасибо))

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо? 💁

Па
Павел

Золотом написать надо и с молоком матери вскармливать что бы такие росли,вот тогда будет приближённый рай))

Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно

Дмитрий Степанцов

на свете есть тот кому нужно чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо не забывай ему звонить-ЭТО- МАМА

Дмитрий Степанцов

а без мамы трудно жить?

Татьяна Черненкова

Я привыкла.

Дмитрий Степанцов

привычка это плохой попутчик

Татьяна Черненкова

Другого выхода нет, надо быть сильнее обстоятельств.

Дмитрий Степанцов

да но иногда обстоятельства сильнее нас

Татьяна Черненкова

Бывает,но...Ничего Невозможного Нет!

Сергей Белоусов

Кто-то??? Если только "кто-то" - это очень плохо...У нормального человека , таких "кто-то" , как минимум десяток...

Татьяна Черненкова

Вау, вот это статистика))))

Сергей Белоусов

Это факт!))) Статистики на это счёт не нужны...

Татьяна Черненкова

Десяток не много ли?))))

Сергей Белоусов

Что??? Да это минимум...

Татьяна Черненкова

Да уж))))

Ол Райт

неужели такое возможно ? это самая фантастическая фантастика..... реальнее на Солнце слетать и вернуться.....

Татьяна Черненкова

Это реально может быть!

Ол Райт

Дай Бог тем людям Сил, Здоровья и Счастья !!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо за ответ)))

Александр Рамоносян

нет не один--а МАМА-А ПАПА-БРАТЬЯ -СЁСТРЫ, А САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, А ДЕТИ--ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПИОНЕР. ЛАГЕРЬ.

Нина Кудрякова

Был,сейчас нет.И для меня это стало трагедией.Пока не могу согласиться с такой мыслью,что я одинока.

Би
Бирюк

... что может быть красивее. Сидеть на облаке и свесив ножки вниз, друг друга называть по имени...

Татьяна Черненкова

Спасибо))) Самый необычный и красивый ответ))))👍

Би
Бирюк

цитата из песни

Татьяна Черненкова

Я помню)))

Би
Бирюк

Удачи.

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ)))

Юр
Юрий

Этому "кому-то" и от тебя в ответ нужно лишь одно: чтобы он был жив и чтобы у него все было хорошо

Татьяна Черненкова

Молодец, понятливый👍

Юр
Юрий

🖼

Татьяна Черненкова

Ах, ты котенька - коток))

Александр Игрицкий

— Йося, иди погладь свою сорочку, а то люди, не дай бог, подумают, шо я за тебя не забочусь...

Алексей Пимяков

разумеется .вот читаю и так много умных и мудрых значит мир еще не развалился спасибо вам

Татьяна Черненкова

Спасибо за ответ))))

Алексей Пимяков

значит будем жить

Татьяна Черненкова

Обязательно!!!👍

Валерий Павленко

Конечно должен быть, кто долгое время был рядом и не обязательно территориально - рядом..

Валерий Моцаков

Да ,это так ! Но и в то же время ты будешь хотеть тому кто-то ,что-бы им или ему было хорошо !